• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Мировые боссы

Нужны мировые боссы, или и так всего хватает?

  • да

    Голосов: 53 42.7%
  • нет

    Голосов: 21 16.9%
  • очередное нытье не о чем

    Голосов: 50 40.3%

  • Всего проголосовало
    124
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
бесполезно гвоорить ? что простите ? и это все что ты можешь написать на равный бой с лушками ? лол
окей смотри, попробую на простом языке
у вас в пати обычно вар (или два) + жнец + кара (или две) + бард + 2 приста (или наоборот 2 барда и прист)
эта звездобратия врубается в нас (вар + син + жнец без кд сета (я) + прист + какой-то хил)
разницу чуешь? я на гвг не был, хз к чему ты щас это ляпнул, но вот если функции ваших пачек уравняются с нашими - тогда и можете начинать ныть
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
окей смотри, попробую на простом языке
у вас в пати обычно вар (или два) + жнец + кара (или две) + бард + 2 приста (или наоборот 2 барда и прист)
эта звездобратия врубается в нас (вар + син + жнец без кд сета (я) + прист + какой-то хил)
разницу чуешь? я на гвг не был, хз к чему ты щас это ляпнул, но вот если функции ваших пачек уравняются с нашими - тогда и можете начинать ныть
ааа тоесть после зерга теперь речь зашла о классах значит) теперь должны брат ьв пати тех кто у вас хД ок) когда будете собиратся на руби боссов там или еще раз гвг простятите нас кто скок вас и на кого идете =D
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
ааа тоесть после зерга теперь речь зашла о классах значит) теперь должны брат ьв пати тех кто у вас хД ок) когда будете собиратся на руби боссов там или еще раз гвг простятите нас кто скок вас и на кого идете =D
which gvg? you were not even there, you are not even in the line, that useless you are to them. But anyway I do not blame them that they consider you "nobody" you sit there in your "pz farm aka territory" as your wife said.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
ааа тоесть после зерга теперь речь зашла о классах значит) теперь должны брат ьв пати тех кто у вас хД ок) когда будете собиратся на руби боссов там или еще раз гвг простятите нас кто скок вас и на кого идете =D
это был лишь пример редких ситуаций, когда мы встречались пати на пати, при этом у нас часто люди не успевали подтянуться
но ты можешь вернуться в стадо и продолжать скакать по респам 24/7, глупый инст
на тебе мемасик, тут и ты есть, бб
 

Бухлишко

Житель Эйры
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
21
Баллы
5
Возраст
26
Ник
βucku
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Виски только для Грува
окей смотри, попробую на простом языке
у вас в пати обычно вар (или два) + жнец + кара (или две) + бард + 2 приста (или наоборот 2 барда и прист)
эта звездобратия врубается в нас (вар + син + жнец без кд сета (я) + прист + какой-то хил)
разницу чуешь? я на гвг не был, хз к чему ты щас это ляпнул, но вот если функции ваших пачек уравняются с нашими - тогда и можете начинать ныть
Вы ныли о количестве, как на вас собрали равное ... вы начали ныть о том какие люди в патях ?
Вы в тоже пз пришли на 2-3х человек с патяй+хвостик, как те присты/барды позвали своих , вы начали заливать про зерги
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
which gvg? you were not even there, you are not even in the line, that useless you are to them. But anyway I do not blame them that they consider you "nobody" you sit there in your "pz farm aka territory" as your wife said.
То чувство когда вар ги знает о тебе и твоем ги больше чем ты сам :Megapray:
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
это был лишь пример редких ситуаций, когда мы встречались пати на пати, при этом у нас часто люди не успевали подтянуться
но ты можешь вернуться в стадо и продолжать скакать по респам 24/7, глупый инст
на тебе мемасик, тут и ты есть, бб
черт я на фотке аш ьприятно стало хД
 

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
К сожалению, враги проявляют себя только на форуме, впрочем ничего другого от не фикс респов ждать и не стоило. В ближайшие дни подумаем, что можно сделать для возможности повышения конкуренции на не фикс респах "своими руками". Полагаю делу может помочь информирование о точном времени респов каналов на каждом из боссов, и минимизирование разницы по времени между респауном каналов. Это конечно будет не одновременный респ всех, как на фиксах, но хоть что-то. Если у кого-то есть ещё какие идеи для повышения конкуренции на рб пишите, будем с ними помогать в меру своих возможностей.
а почему бы не вернуть боссов как тут было изначально заплинровоно, до того как приперся нафиг не нужный закрый оф сюда, и кучи нытья Атум и ребалансов для усиления, чтобы якобы их не шотили(не деле чтобы мы рейды собирали), ведь руби боссы тут позиционировались изначально как соло(ну макс пати) фарм, но ни как гиVSги. и самое благодродное ваше - одеваем новичков, так вот, еслибы было как раньше, новички(которых тут нет) оденуться куда проще урывая в соло по паре боссов шотя на свободном канале, чем искать Ги Лу и ее Багиню, заняв место после ее твинов.
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
То чувство когда вар ги знает о тебе и твоем ги больше чем ты сам :Megapray:
I dont need to know anything, I see it with my own eyes, before my group start coming to "your farm" you were nowhere no ruby bosses, suddenly after we touched your respawn ruby bosses are filled with your presence, not coincidence tho
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
I dont need to know anything, I see it with my own eyes, before my group start coming to "your farm" you were nowhere no ruby bosses, suddenly after we touched your respawn ruby bosses are filled with your presence, not coincidence tho
для инфы) я в пз кантуюсь уже месяцев так 5-6
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Вы ныли о количестве, как на вас собрали равное ... вы начали ныть о том какие люди в патях ?
Вы в тоже пз пришли на 2-3х человек с патяй+хвостик, как те присты/барды позвали своих , вы начали заливать про зерги
оу, прости, мы забыли что это твои персональные респы
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
бесполезно гвоорить ? что простите ? и это все что ты можешь написать на равный бой с лушками ? лол
С инстами на равных никогда ничего не будет. Потому что вы тупая орда. Объяснять и аргументировать тупому лицемерному зергу я больше ничего не буду. Потому что все и так очевидно АБСОЛЮТНО ВСЕМ, кроме вас самих.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Я думаю, что руби должны оставаться пвп-валютой, иначе зачем все эти извращения с вторжениями, итог то один - пве, запихните тогда в Генри без лишних сложностей, чо уж)

Для начала, что бы ни говорил Илигор, Атум и остальные, лично я - за фиксированных рб, это банально честнее для всех - знать время и место респа рб, которые ресаются одновременно на 15 каналах, да ещё и заранее пишется в чат - Страж Древнего города пришёл забрать ваши души, блабла, за пару минут до респа.
Для людей, которым нужно собирать наручи и петов предлагаю сделать часть рб с закреп руби, ресающихся параллельно с рб с откреп руби.
Количество на усмотрение.
МОЖЕТ БЫТЬ передроченные ребята с трипл тщателками будут не ходить на них, хаха, наивность, себее, всё себеее, моя прелесть брать в приоритет фарм откреп боссов в случае, когда надо выбирать между двумя, и те, кому нужны руби на наручи, а не на продажу через вкашечку, что-то получат.

Наручи прекрасно берутся и за них, как и скиллы питомцев, маунты,
и, к сожалению, даже сферы, с которых можно вытянуть незакреп лут, но как по мне - такая себе лотерея, хотя не эксперт, может кто-то оттуда вывозит профит вагонами, просветите.
С молотками, к сожалению, сложней,
но может стоит добавить в закреп рб закреплённые же 5% молотки в средненьком таком количестве,
чтобы люди могли крафтить из них молоточки на 1.5 тщателки не с 50го захода, но и сервер от этого не сильно просел по финансированию, хз.

Вот как-то так пока что, хотя на кардинальный поворот по тому, куда утекают ручейки с руби не надеюсь,
срсли, жадность некоторых людей не знает границ, как и желание забрать, чтоб врагу не досталось, что лично я максимально обобряю,
но пихать руби в пве - убивать ещё один кусок жизни на серве, которых и так осталось не много.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
С инстами на равных никогда ничего не будет. Потому что вы тупая орда. Объяснять и аргументировать тупому лицемерному зергу я больше ничего не буду. Потому что все и так очевидно АБСОЛЮТНО ВСЕМ, кроме вас самих.
Утро.... день чудесный..... тпшишся на камушек.... а там Лушки в 2 пати когда ты бедненький в 3 чела (((( ппц мы зерги эх
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Я думаю, что руби должны оставаться пвп-валютой, иначе зачем все эти извращения с вторжениями, итог то один - пве, запихните тогда в Генри без лишних сложностей, чо уж)

Для начала, что бы ни говорил Илигор, Атум и остальные, лично я - за фиксированных рб, это банально честнее для всех - знать время и место респа рб, которые ресаются одновременно на 15 каналах, да ещё и заранее пишется в чат - Страж Древнего города пришёл забрать ваши души, блабла, за пару минут до респа.
Для людей, которым нужно собирать наручи и петов предлагаю сделать часть рб с закреп руби, ресающихся параллельно с рб с откреп руби.
Количество на усмотрение.
МОЖЕТ БЫТЬ передроченные ребята с трипл тщателками будут не ходить на них, хаха, наивность, себее, всё себеее, моя прелесть брать в приоритет фарм откреп боссов в случае, когда надо выбирать между двумя, и те, кому нужны руби на наручи, а не на продажу через вкашечку, что-то получат.

Наручи прекрасно берутся и за них, как и скиллы питомцев, маунты,
и, к сожалению, даже сферы, с которых можно вытянуть незакреп лут, но как по мне - такая себе лотерея, хотя не эксперт, может кто-то оттуда вывозит профит вагонами, просветите.
С молотками, к сожалению, сложней,
но может стоит добавить в закреп рб закреплённые же 5% молотки в средненьком таком количестве,
чтобы люди могли крафтить из них молоточки на 1.5 тщателки не с 50го захода, но и сервер от этого не сильно просел по финансированию, хз.

Вот как-то так пока что, хотя на кардинальный поворот по тому, куда утекают ручейки с руби не надеюсь,
срсли, жадность некоторых людей не знает границ, как и желание забрать, чтоб врагу не досталось, что лично я максимально обобряю,
но пихать руби в пве - убивать ещё один кусок жизни на серве, которых и так осталось не много.
why you have opinion about ruby? as you said yourself before you come to game 1 time per 6 months, we dont need your opinion, you can shove it up your ass
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
1. А что Инстинкты забыли протоптанную тропку в лс к Ауруму или к чему эта показуха тут?
2.Чтобы были какие то варианты реформы - нужно предлагать эти варианты. Или кто это будет делать Аурум)? Сидеть и придумывать как все реализовать, чтобы было объективно.
3. Вы уже напредлагались, ты можешь сказать спасибо Илигору и другим главам гильдий, особенно УРУРУ. Сначала ныли чтобы сделали мировых рб - сделали, потом ноем "верните все как было, а то мы устали" - вернули. Теперь опять что-то не так?
Вся проблема в том, что у вас желание захапать все и везде и с вашим количеством людей это отчасти реализуемо. Но, видимо, силы покидают или устали от вечных фанов 24/7? Если бы вы не стремились захватить все возможное для себя любимых, то возможно вся эта ситуация не доходила бы до абсурда. А теперь имеем то, что имеем.
4. Лично я предлагала в лс Ауруму, как батя Илигор учил, возобновить ивент "Вторжение древних".
Ссылка вики
В неделю можно получить по 7 коробок с 3 видов вторжений. Добавить в коробки духи/руби, например в два вида вторжений руби по 50 с коробки. 145 активности для получения откреп лута заменить на 100 активности арены. Боссов и мобов усилить, чтобы прохождение занимало порядка 4-5 минут. Чтобы не было возможности устраивать твино ферму на этих вторжениях. Сейчас мобы бьют по 9ед и пройти дж можно за 1 минуту. Заходы лимитированые. В сутки можно сделать по 10 заходов каждого вида итого 30 заходов. Добавить за выполнение квеста убийства мобов 3 или 5 закреп руби. С учетом ограничений по времени в сутки все равно будет не реально сделать все 30 заходов. Можно поставить ограничение на пати не от 3 до 6 человек, а конкретно на вход 3 человека, ни больше ни меньше. Опять же это для того,чтобы не фармили твинами, но при этом 2 дд могут спокойно вагонить своего хила. С офа все должны помнить, что нипы убиваются, как и игроки перед входом. Так что какая ни какая пвп составляющая должна присутствовать, но при этом не будет привязки ни к гильдии, ни к рестартам, ни к зергам. В конце вторжений есть рулетка, в ней сейчас лут как в разломе. Заменить его на рулетку с сп3, даже не сп4. Но это единственный данж сейчас в котором через нипа запускается рулетка. Любителям фарма обв,винишка и камней должно понравится, потому что в миру пати собрать на фарм сп4 сейчас уже не так и просто. И опять, ограничение на входы не даст возможность выносить лямы обв или чего либо еще.
Оставить этих 3 мировых рб по 15 каналов и например 3-4 рб с не фикс респом, но сделать с них лут одинаковым.
Можете начинать закидывать дизами, говорить о пве и тд и тп, но это пока что единственное что пришло в голову и с возможностью пвп и с ограничением для зергов. Мерятся вашими составами вы можете в пз или на зодах/элях. Но альтернатива этому тоже должна быть.
Клачно канечно с древними но это слишком муторно
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
А новый аддон предложить никто не хочет?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
why you have opinion about ruby? as you said yourself before you come to game 1 time per 6 months, we dont need your opinion, you can shove it up your ass
То же самое могу сказать всему вашему курятнику, "у нас всех голд пухи" (с) почему у вас должно быть вообще какое-то мнение насчет руби, которые вы фармили хз сколько месяцев соло курятником и так и не насытились ими )
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
То же самое могу сказать всему вашему курятнику, "у нас всех голд пухи" (с) почему у вас должно быть вообще какое-то мнение насчет руби, которые вы фармили хз сколько месяцев соло курятником и так и не насытились ими )
I started farming around 20-25 October 2018, until then I already had 2 gold weapons, yea maybe my opinion might be irrelevant but im still playing the game and still trying to help my guild get some ruby and some loot at least from everywhere, but you?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
I started farming around 20-25 October 2018, until then I already had 2 gold weapons, yea maybe my opinion might be irrelevant but im still playing the game and still trying to help my guild get some ruby and some loot at least from everywhere, but you?
аналогично пытаюсь помогать соги, варесту, себе любимой,
думаю, что моё мнение по поводу руби не сильно хуже мнений людей, которые предлагают запихнуть руби в пве,
хотя всем так станет проще, но ещё один кусок соперничества в игре будет убит, и мне не кажется это хорошей идеей.
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
аналогично пытаюсь помогать соги, варесту, себе любимой,
думаю, что моё мнение по поводу руби не сильно хуже мнений людей, которые предлагают запихнуть руби в пве,
хотя всем так станет проще, но ещё один кусок соперничества в игре будет убит, и мне не кажется это хорошей идеей.
what rivalry? did you think about competition and rivalry when you dominated zodiacs and elems? competition died long ago, after zodiac's and elem's dominance next step => ruby bosses.
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
Я думаю, что руби должны оставаться пвп-валютой, иначе зачем все эти извращения с вторжениями, итог то один - пве, запихните тогда в Генри без лишних сложностей, чо уж)

Для начала, что бы ни говорил Илигор, Атум и остальные, лично я - за фиксированных рб, это банально честнее для всех - знать время и место респа рб, которые ресаются одновременно на 15 каналах, да ещё и заранее пишется в чат - Страж Древнего города пришёл забрать ваши души, блабла, за пару минут до респа.
Для людей, которым нужно собирать наручи и петов предлагаю сделать часть рб с закреп руби, ресающихся параллельно с рб с откреп руби.
Количество на усмотрение.
МОЖЕТ БЫТЬ передроченные ребята с трипл тщателками будут не ходить на них, хаха, наивность, себее, всё себеее, моя прелесть брать в приоритет фарм откреп боссов в случае, когда надо выбирать между двумя, и те, кому нужны руби на наручи, а не на продажу через вкашечку, что-то получат.

Наручи прекрасно берутся и за них, как и скиллы питомцев, маунты,
и, к сожалению, даже сферы, с которых можно вытянуть незакреп лут, но как по мне - такая себе лотерея, хотя не эксперт, может кто-то оттуда вывозит профит вагонами, просветите.
С молотками, к сожалению, сложней,
но может стоит добавить в закреп рб закреплённые же 5% молотки в средненьком таком количестве,
чтобы люди могли крафтить из них молоточки на 1.5 тщателки не с 50го захода, но и сервер от этого не сильно просел по финансированию, хз.

Вот как-то так пока что, хотя на кардинальный поворот по тому, куда утекают ручейки с руби не надеюсь,
срсли, жадность некоторых людей не знает границ, как и желание забрать, чтоб врагу не досталось, что лично я максимально обобряю,
но пихать руби в пве - убивать ещё один кусок жизни на серве, которых и так осталось не много.
Понаехали тут с офа. Жить не дают.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
what rivalry? did you think about competition and rivalry when you dominated zodiacs and elems? competition died long ago, after zodiac's and elem's dominance next step => ruby bosses.
окей, что ты предлагаешь чтобы это изменить?
Понаехали тут с офа. Жить не дают.
У нас на понаехавшем офе было принято собираться и стараться быть сильней самим,
даже несмотря на то, что наша гильдия-противник была доминирующей на сервере,
никому не приходило в голову упрекать их в том что они себя усиляют, это как бы логично,
так что мы старались стать сильней них,
хоть и тоже были ограничены в народе и альянсах, как и они на момент создания своей гильдии, но вытаскивали себя из ямы за шиворот как могли.
Тут же обратная картина, серв вроде менее пвешный, куда ни плюнь - все легенды нагиба,
но люди, которые могут в конкуренцию, забивают и срутся на форуме вместо этого, все сидят по своим углам, громко ненавидя Инстов, но не делают практически ничего чтобы выбить их с доминирования.
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
окей, что ты предлагаешь чтобы это изменить?
I will be honest, I agree with ira not because she is my wife Lets look to another prospective, I am a normal "patsan" and I just came to server and i'm very poor my "laptop" cant be open 24/7 to farm bashnya, but I do not like instinct and I need ruby to improve my gear. Why would I have to suck to instinct to have ruby from respawn? Farm should be for everyone despite guild.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
I will be honest, I agree with ira not because she is my wife Lets look to another prospective, I am a normal "patsan" and I just came to server and i'm very poor my "laptop" cant be open 24/7 to farm bashnya, but I do not like instinct and I need ruby to improve my gear. Why would I have to suck to instinct to have ruby from respawn?
Окей, ваша позиция ясна, в любом случае решать админам, а мы можем лишь осветить свою точку зрения.
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Окей, ваша позиция ясна, в любом случае решать админам, а мы можем лишь осветить свою точку зрения.
Я думаю, если в ваших бесконечных спорах наконец сформируется какой нибудь хоть сколько-то действенный и аргументированный образ работы руби-боссов, то это будет быстрее, нежели постоянно каждый будет говорить «решать админам».
А вот идея с боссами с закреп руби весьма хорошая, это бы решило некоторый пласт проблем.
 

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
+бан (за мусораму!)
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
окей, что ты предлагаешь чтобы это изменить?

У нас на понаехавшем офе было принято собираться и стараться быть сильней самим,
даже несмотря на то, что наша гильдия-противник была доминирующей на сервере,
никому не приходило в голову упрекать их в том что они себя усиляют, это как бы логично,
так что мы старались стать сильней них,
хоть и тоже были ограничены в народе и альянсах, как и они на момент создания своей гильдии, но вытаскивали себя из ямы за шиворот как могли.
Тут же обратная картина, серв вроде менее пвешный, куда ни плюнь - все легенды нагиба,
но люди, которые могут в конкуренцию, забивают и срутся на форуме вместо этого, все сидят по своим углам, громко ненавидя Инстов, но не делают практически ничего чтобы выбить их с доминирования.
Так противно слышать как ты тут жопу рвешь за инстинкт ведь совсем недавно фу чмо ги да я туда не когда бла бла
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
 

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
Шел 2019 год, обычный воскрестный день, хоббит атум согревает свои тайны, ни о чем не подозревающие челики сруться между собой, грек пишет ничего не подозревая о своей возлюбленной мемуары на инглише, романтика. пейны сруться частично с инстами, классика уже, но что если, допустим чисто теоритечески, Инсты и Пни поделят боссов между собой что выгодно для обоих Ги, ну мало ли договоряться и вытворят Атум) почему бы и нет. ну и дабы разбавить этот выходной как любит говорить Ира, спешил фо ю, грек и атум на его родном
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,663
Реакции
2,625
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Это так забавно читать про pay2win от тираэля
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
сколько перманентнов вы видите?
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
суть одна,ничего не поменялось...только вопрос?,а где Оля?
может не туда написал,но чтоб читать писанину хз кого,лудше книгу прочитать,давления меньше,да и умнее будешь,наверн...
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
суть одна,ничего не поменялось...только вопрос?,а где Оля?
может не туда написал,но чтоб читать писанину хз кого,лудше книгу прочитать,давления меньше,да и умнее будешь,наверн...
у тебя бородач на аве, куда ещё умнее-то?
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
ну а то))
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
Это конечно все очень важно и интересно. Но на мир фв надвигается серьёзная опасность. А именно в пз появился опаснейший гном под ником Школьник228 , он очень хорош в пвп. Он ещё даже не прокачался, а уже наводит страх на всех жителей нашего сирва. Я даже боюсь представить, что будет с нами кода он прокачается.
Сегодня утром он обосал одновременно троих игроков по пытавшихся на него напасть. Я думаю нам нужно всем объединится если мы хотим выжить на сирве.
 

Шоп

Герой Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
14
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Инсты и Пни поделят боссов между собой что выгодно для обоих Ги, ну мало ли договоряться и вытворят Атум) почему бы и нет. ну и дабы разбавить этот выходной как любит говорить Ира, спешил фо ю, грек и атум на его родном
Хорошая идея:Like1:
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Кстати, есть же ещё шахты в пз. Нельзя ли разнообразить с них лут, до 5-10 закреп руби за копалку, но чтобы открепленные тоже респались.
Они круглосуточные и вряд ли какие-то инстинкты или пейны будут дежурить там круглые сутки месяцами.
А выкапывать по 1-3 руби, хоть и откреп, стоя там часами - такое себе, когда нужно 8к.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Кстати, есть же ещё шахты в пз. Нельзя ли разнообразить с них лут, до 5-10 закреп руби за копалку, но чтобы открепленные тоже респались.
Они круглосуточные и вряд ли какие-то инстинкты или пейны будут дежурить там круглые сутки месяцами.
А выкапывать по 1-3 руби, хоть и откреп, стоя там часами - такое себе, когда нужно 8к.
в шахтах в пз нужно, наоборот, немного убрать разнообразие. Я имею в виду, что нужно убрать оттуда всякое говно, типа ненужных кристаллов(да, возможно, они кому-то и нужны, хотя я считаю, что нет), итемок для 4х реликов(потому что с рук 4й релик дешевле, чем у нипа, и в связи с этим эти итемки - хлам) и тд. Закреп руби там не нужны вовсе, эти шахты копают в основном либо бомжи(Артур), либо новички. Там сейчас и так падает 5 откреп руби с шахты, это норм и так. Для чего закрепы, не понимаю)
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Они круглосуточные и вряд ли какие-то инстинкты или пейны будут дежурить там круглые сутки месяцами.
.
ты давно на них была? там хватает и тех и других и много еще кого)
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Куб вот ты тоже не утрируй давай, я как то ночью стоял в пз от скуки. Нас было 4, нубо демон, вамп, нубо вар и я. И когда мы убили Hansel'а после того как он заагрился на нашего вара, с воплями "ща ждите писда вам, жена придет" прискакало 2 кары тот же Hansel и бард, на 3 нубов под бардом и ты будешь что-то говорить о качестве пати? не смеши плз. а о политике приема в ги ""онли кара. никаких светопристов" весь сервер знает, так что я тебя прошу давай без этой игры в одни ворота. я все понимаю, все тут классные пацаны и девчата, но читать со стороны это не учавствовать в срачике, поддерживая одну из сторон, со стороны совсем другое чтиво получается
 
Последнее редактирование:

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ну моя идея в том чтобы руби было проще достать новичкам и не передроченным персам, которым они действительно нужны чтобы одеться и сделать петов.
Потому что сейчас вся эта куча руби сосредоточена в руках тех, у кого уже дабл-трипл тщателки, фул голда итд. Остальные гоняют кликер сутками, но мне это тоже не кажется здоровым.
На рб в основном правят прокачанные, только сайд меняется. В пз с этим проще.
Лучше облегчить добычу необходимого для новичков, но уж точно не убирать рб.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху