• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Мировые боссы

Нужны мировые боссы, или и так всего хватает?

  • да

    Голосов: 53 42.7%
  • нет

    Голосов: 21 16.9%
  • очередное нытье не о чем

    Голосов: 50 40.3%

  • Всего проголосовало
    124
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
На старте серва обмен брюлей на руби был 1 руби 8бр. Потому что никому особо не нужны были руби(тратить было не на что) и всем были нужны брюли.
Сейчас 1к16. Двойная разница. Брюли покупают, они ещё нужны кому-то и где-то, но руби уже нужнее, отсюда и корректировка курса.
Что помешает ценам на молотки подняться в 2 раза в похожей ситуации, только уже с листьями и руби?

Мы слишком долго жуём эту тему, я лишь сказала про вторую причину почему руби должны оставаться валютой, за которую нужно сражаться.
Не обязательно с ней соглашаться или спорить, лучше накидайте своих предложений.
ненене, я всё понимаю, что если у населения сервера будет слишком много руби, то можно будет толкать молотки дороже, потому что купят и так. Но не понимаю, зачем человеку, у которого руби уже в рюкзак не помещаются, продавать молотки по большей стоимости. Это странно
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Если кому-то нужны молотки - он будет донатить на них для себя. Ему незачем продавать их другим, если нужны самому.
И где нам тогда брать молотки, если никто их не продает или продает очень дорого, потому что руби ему не нужны, он может их достать в пве?
Я не говорю перекрывать каналы добычи руби, я пытаюсь помнить о балансе валют, только и всего.
exactly he will buy for himself, and anyway some will buy more some will buy less, can still sell the leftovers
 

MadSmile

Герой Эйры
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
61
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Aleman
Класс
Маг

SadDay

Герой Эйры
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
84
Реакции
592
Баллы
28
Класс
Вампир, Всадник
Гильдия
Суприм
Ранг
Кадет
Семейное положение
пью сидр Кacuragi
Только мне хочется приоткрыть немножечко завесу, если начать реально банить за это, то полетит слишком много голов. Жертвой стал только Песняр и на нем все и закончилось, а остальные остались безнаказанными.
Его что,забанили?
Заказной бан???
 

qwert1428

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
14
Реакции
9
Баллы
4
Доброе утро!) С начала, распределите правильно приоритеты, а то радеете за новичков, в итоге после 10 страниц, уже шлете их на хутор бабочек ловить, мол их нет. Допустим их и не будет, в связи с тем, чтоб до ораться до острова и в3, надо пупок порвать) После часового ора, хочется крестик нажать, но это проза). Предложение такого плана, не читать людям у которых 3, 4 сета и более, все-таки сделать нип, где можно закрепленные руби брать, кому-то это не понравится) но дочитайте дальше, как и выше писалось, сделать откреп при достижение тех же 145 активности и сразу черный рынок уйдет в небытие). А для вас, "милые наши пвпкашники") Поднять плюхи за гвг) где опять же кто-то выше писал, к примеру тот же фрагмент святого камня(для голд пухи) , ну сделать его с шансом выпадения). Но, вам не нужны новички, которые бы радели за эти плюхи, вам нужна монополия на руби-боссов.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Доброе утро!) С начала, распределите правильно приоритеты, а то радеете за новичков, в итоге после 10 страниц, уже шлете их на хутор бабочек ловить, мол их нет. Допустим их и не будет, в связи с тем, чтоб до ораться до острова и в3, надо пупок порвать) После часового ора, хочется крестик нажать, но это проза). Предложение такого плана, не читать людям у которых 3, 4 сета и более, все-таки сделать нип, где можно закрепленные руби брать, кому-то это не понравится) но дочитайте дальше, как и выше писалось, сделать откреп при достижение тех же 145 активности и сразу черный рынок уйдет в небытие). А для вас, "милые наши пвпкашники") Поднять плюхи за гвг) где опять же кто-то выше писал, к примеру тот же фрагмент святого камня(для голд пухи) , ну сделать его с шансом выпадения). Но, вам не нужны новички, которые бы радели за эти плюхи, вам нужна монополия на руби-боссов.
Ага и будут гвг против своих твино ги дрочить по кд ради фрагментов ...
 

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
когд нет твинов
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Доброе утро!) С начала, распределите правильно приоритеты, а то радеете за новичков, в итоге после 10 страниц, уже шлете их на хутор бабочек ловить, мол их нет. Допустим их и не будет, в связи с тем, чтоб до ораться до острова и в3, надо пупок порвать) После часового ора, хочется крестик нажать, но это проза). Предложение такого плана, не читать людям у которых 3, 4 сета и более, все-таки сделать нип, где можно закрепленные руби брать, кому-то это не понравится) но дочитайте дальше, как и выше писалось, сделать откреп при достижение тех же 145 активности и сразу черный рынок уйдет в небытие)
Это утопия, черный рынок необходим для экономики серва,
А для вас, "милые наши пвпкашники") Поднять плюхи за гвг) где опять же кто-то выше писал, к примеру тот же фрагмент святого камня(для голд пухи) , ну сделать его с шансом выпадения). Но, вам не нужны новички, которые бы радели за эти плюхи, вам нужна монополия на руби-боссов.
Это всегда так было и будет, забей. А вот идея оживить гвг интересна, только не за фрагменты, это тоже утопия. А например за духи 4 закреп, они и так падать могут с норм статом раз на 100-1000.
 

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3
Еще бы это имело хоть какие то плоды)) ) смешно наблюдать за вами, как ради того,чтобы слить меня вы встаете в 4 утра. Каждые 2-3-4 часа приходите на любой движ. Так что тут еще вопрос,кто выглядит тупее и беспомощнее
Эм...1- а что ты там делаешь в 4 утра
2- а почему бы и не придти, если респ
3-ну вы ведь хотели фана на серве, сагрила на себя несколько ги, а теперь выступаешь против всего этого и каждый раз слова о чьем-то зерге.
Но если есть кого собрать из ги на респ, почему нет.(Хотя мы на рб так же в ....дай Бог памяти....в 3 дд под бардом пытались что-то противостоять против человек так 15 с инстов, пней или кто там еще был) И может я туповата,не спорю, но вы поступаете ааабсолютно так же,как и инсты.
 

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
Все во благо сервера ребята, только для вас.(Атум)
 

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
Эм...1- а что ты там делаешь в 4 утра
2- а почему бы и не придти, если респ
3-ну вы ведь хотели фана на серве, сагрила на себя несколько ги, а теперь выступаешь против всего этого и каждый раз слова о чьем-то зерге.
Но если есть кого собрать из ги на респ, почему нет.(Хотя мы на рб так же в ....дай Бог памяти....в 3 дд под бардом пытались что-то противостоять против человек так 15 с инстов, пней или кто там еще был) И может я туповата,не спорю, но вы поступаете ааабсолютно так же,как и инсты.
это бесполезно, забей. Сделать из соло фарм руби боссов, нытьем, их Ги Боссами, а потом ныть на то что наныла, ну такое может только домохозяйка 100го лвл с навыком хейта аля почету ты в 4 утра не спишь когда я не сплю, это все прискорбно на самом деле.
 
Последнее редактирование:

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
Доброе утро!) С начала, распределите правильно приоритеты, а то радеете за новичков, в итоге после 10 страниц, уже шлете их на хутор бабочек ловить, мол их нет. Допустим их и не будет, в связи с тем, чтоб до ораться до острова и в3, надо пупок порвать) После часового ора, хочется крестик нажать, но это проза). Предложение такого плана, не читать людям у которых 3, 4 сета и более, все-таки сделать нип, где можно закрепленные руби брать, кому-то это не понравится) но дочитайте дальше, как и выше писалось, сделать откреп при достижение тех же 145 активности и сразу черный рынок уйдет в небытие). А для вас, "милые наши пвпкашники") Поднять плюхи за гвг) где опять же кто-то выше писал, к примеру тот же фрагмент святого камня(для голд пухи) , ну сделать его с шансом выпадения). Но, вам не нужны новички, которые бы радели за эти плюхи, вам нужна монополия на руби-боссов.
тут нет новичков, только бедные и обездолиные твины атум. не закреп руби раньше мог фармить любой в стартовом шмоте без крыши алькальды, но щас мой друг либо вступай в ряды мафии либо хрен тебе а не руби боссы, НО ты всегда можешь очень сильно любить да в 100500 окон, можешь найти в игре такую Дора и спросить, уж поверь она шарит. Ну а по поводу пве, та пусть как по мне давно пора воткнуть в рулетку в сп4 вместо гавно вина\монет\закалки закреп руби, но это предложение лучше уточнить в начале у атум, если одобрит введут.
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
тут нет новичков, только бедные и обездолиные твины атум. не закреп руби раньше мог фармить любой в стартовом шмоте без крыши алькальды, но щас мой друг либо вступай в ряды мафии либо хрен тебе а не руби боссы, НО ты всегда можешь очень сильно любить да в 100500 окон, можешь найти в игре такую Дора и спросить, уж поверь она шарит. Ну а по поводу пве, та пусть как по мне давно пора воткнуть в рулетку в сп4 вместо гавно вина\монет\закалки закреп руби, но это предложение лучше уточнить в начале у атум, если одобрит введут.
Ага, а пока не спим ночами и занимаемся "мафией", ибо эндры/фантазмы и прочие атумы видят в этом свой единственный шанс быть у кормушки в единственном числе.

По закреп руби имхо лишнее, есть башня, о которой почему-то все забыли, есть обмен бр на руби, есть "люблю Да", есть пз закреп руби с кв, есть руби шахты. Имхо руби должны оставаться пвп-валютой и общее количество их увеличивать смысла нет, от того, что у всех станет больше руби, богаче никто не станет, ибо курс на вещи покупаемые за руби так же поднимется, нет никакого смысла увеличивать общее кол-во руби. Но сделать адекватный рб респ имхо давно пора, то что есть, уже давно превратилось в порочный круг фарма сильно ограниченным числом людей, и изменить это, как и вернуть "как было когда-то" уже нельзя, можно только сменить "хозяев", но суть от этого не меняется.
 
Последнее редактирование:

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
Ага, а пока не спим ночами и занимаемся "мафией", ибо эндры/фантазмы и прочие атумы видят в этом свой единственный шанс быть у кормушки в единственном числе.

По закреп руби имхо лишнее, есть башня, о которой почему-то все забыли, есть обмен бр на руби, есть "люблю Да", есть пз закреп руби с кв, есть руби шахты. Имхо руби должны оставаться пвп-валютой и общее количество их увеличивать смысла нет, от того, что у всех станет больше руби, богаче никто не станет, ибо курс на вещи покупаемые за руби так же поднимется, нет никакого смысла увеличивать общее кол-во руби. Но сделать адекватный рб респ имхо давно пора, то что есть, уже давно превратилось в порочный круг фарма сильно ограниченным числом людей, и изменить это, как и вернуть "как было когда-то" уже нельзя, можно только сменить "хозяев", но суть от этого не меняется.
слишком много имхо. ну если это пвп валюта, что она делает в пве кв любителей Да?) фарм закреп руби и щас существует, таже история как люблю да, ну почти, при должной сноворовке и наличия свободного времени, за пару часов через пз, а именно онли цветы, можно 1-2к вывести, кто-то даже практикует это. Так что от 1-5 закреп руби в рулетки в сп4 врякли это внесет дикий дисбаланс, от силы сделает чуть дешевле дроп со сфер за руби и петов. Ну прелесть старых боссов я уже объяснял, их мог фармить кто угодно, и хоть задницу порви все каналы не заберешь ну никак ибо даже вася 2 часа назад создавший перса парочку да урвет и конечно же сломает тебе респ, ну и в таком раскладе не нужна была ни ги, ни дон Иллигор и уж точно не Алькапоне Атум) ну и главный аргумент это то что, от всех изменений этих боссов стало лишь хуже и больше нытья, что наталкивает на логичный вывод, сложиться сервером Атум на билет до греции а после устроить недельную гулянку в честь этого, и думать куда бы нам еще Бура пристроить.)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,663
Реакции
2,625
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
Ты меня уже неоднократно тут упоминаешь. К чему?
Ну твои предложения допустим о вводе голд пух и после нытье на варов с .....ку, тоже великолепны, вначале просим затем плачем) ничего личного.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,663
Реакции
2,625
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
Пруф?

Пруф?[2] Того, что сначала я чего-то просил, потом на это же и ныл
ну поищи, я как и многие тут склерозом не страдают, и помнят кто ныл на ввод этих пух аля ну они же есть на офе, а после ныл на варов, я не такой спец по поиску на форуме, попроси когонить другого. зы: на ап дд статов а после нытье на шоты ты тут главный, яркий пример поговорки кошка скребет на свой хребет.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,663
Реакции
2,625
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
Т.е. пруфов от тебя не будет?


Если заявляешь - то подтверждай. В противном случае ты просто
зачем пруфать очевидное что все помнят и знают? я тебе 2й раз повторяю я не умею искать по форуму твое нытье, я просто говорю о том что знаю на 100% и помню, и не только я, если тут есть умельци поиска то пусть тебе найдут пруфнут. в моих утрвержданиях пруфы не нужны, потому что память славу богу пока не подводит, ты еще попроси пруфнуть как ты инстам писал когда оф пришел чтобы готовили жопы и им хана, а потом чудом оказался там кому обещал драть задници, мистер "где пруфы". ну и кто из нас тут балобол еще а?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,663
Реакции
2,625
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
зачем пруфать очевидное что все помнят и знают? я тебе 2й раз повторяю я не умею искать по форуму твое нытье, я просто говорю о том что знаю на 100% и помню, и не только я, если тут есть умельци поиска то пусть тебе найдут пруфнут. в моих утрвержданиях пруфы не нужны, потому что память славу богу пока не подводит, ты еще попроси пруфнуть как ты инстам писал когда оф пришел чтобы готовили жопы и им хана, а потом чудом оказался там кому обещал драть задници, мистер "где пруфы". ну и кто из нас тут балобол еще а?
Т.е. говорить ты говоришь, но подкрепить свои слова не в состоянии. В общем, всё с тобой понятно. Обычный *1/4/1*.
P.S.: я был против ввода голд пух, пока их не стали пихать в репосты. Так, на всякий случай.
 
Последнее редактирование:

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
Т.е. говорить ты говоришь, но подкрепить свои слова не в состоянии. В общем, всё с тобой понятно. Обычный 1/4/1л.
P.S.: я был против ввода голд пух. Так, на всякий случай.
как скажешь, мб кто и поверит, удачи. \ 1/7
 

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
Т.е. говорить ты говоришь, но подкрепить свои слова не в состоянии. В общем, всё с тобой понятно. Обычный *1/4/1*.
P.S.: я был против ввода голд пух, пока их не стали пихать в репосты. Так, на всякий случай.
кстате мистер не балобал всем инстам задници надрал? можешь не отвечать. \ 1/7
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,663
Реакции
2,625
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
А это щас к чему вообще? :D
так подбодрить самого честного и всегда отвечающего за слова(не балабола как я) игрока этого гнилого комьюните, есть на кого ровняться всем, спасибо что ты есть.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,663
Реакции
2,625
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
так подбодрить самого честного и всегда отвечающего за слова(не балабола как я) игрока этого гнилого комьюните, есть на кого ровняться всем, спасибо что ты есть.
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Т.е. пруфов от тебя не будет?


Если заявляешь - то подтверждай. В противном случае ты просто
зачем пруфать очевидное что все помнят и знают? я тебе 2й раз повторяю я не умею искать по форуму твое нытье, я просто говорю о том что знаю на 100% и помню, и не только я, если тут есть умельци поиска то пусть тебе найдут пруфнут. в моих утрвержданиях пруфы не нужны, потому что память славу богу пока не подводит, ты еще попроси пруфнуть как ты инстам писал когда оф пришел чтобы готовили жопы и им хана, а потом чудом оказался там кому обещал драть задници, мистер "где пруфы". ну и кто из нас тут балобол еще а?
Т.е. говорить ты говоришь, но подкрепить свои слова не в состоянии. В общем, всё с тобой понятно. Обычный *1/4/1.
P.S.: я был против ввода голд пух, пока их не стали пихать в репосты. Так, на всякий случай.
Пруф для бура. Не благодарите.
Во-первых, почти сразу при открытия новой фрихи, когда не было ни духов, ни реликвий, ни пробудов и единственным впринципе гемором в плане доступности были тщателки, ты уже начинал ныть на них и просить чтоб их сделали ДОСТУПНЕЕ, на что тебе в темпе отвечали Zombine и прочие, что это фиговая идея, которая повлечет за собой колоссальные (на тот момент) количества стат КУ и масты за 2к при планке сопры в 1.4, а это череда шотов и так называемого шутера, которым ты был позже не доволен.
Во-вторых, да, ты ныл на шутер, или ты это будешь отрицать?
В третьих, ну про голд пухи/темы про духи/релики мне даже искать лень, даже я их помню, хоть и не играл на тот момент. \ 1/7
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,663
Реакции
2,625
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Во-первых, почти сразу при открытия новой фрихи, когда не было ни духов, ни реликвий, ни пробудов и единственным впринципе гемором в плане доступности были тщателки, ты уже начинал ныть на них и просить чтоб их сделали ДОСТУПНЕЕ, на что тебе в темпе отвечали Zombine и прочие, что это фиговая идея, которая повлечет за собой колоссальные (на тот момент) количества стат КУ и масты за 2к при планке сопры в 1.4, а это череда шотов и так называемого шутера, которым ты был позже не доволен.
Забавно. Т.е., доступные тщ это дисбаланс, но за донат можно?)
Во-вторых, да, ты ныл на шутер, или ты это будешь отрицать?
Я этого и не отрицал никогда. Вот только шутер не только и не столько из-за статов, сколько из-за несбалансированности классов.
В третьих, ну про голд пухи/темы про духи/релики мне даже искать лень, даже я их помню, хоть и не играл на тот
А ты найди хоть одно сообщение, где я просил ввода пух.
Про релики - да, писал о доступности. По той же причине, по какой и молотки. "Доступные релики это дисбаланс!!! Но за донат можно".
Насчёт духов не отрицаю и не отрицал, что их нужно делать доступнее. Причина та же - их одно время засунули за донат.
Либо вообще не вводить какие-то бусты, либо вводить доступными. Иначе это *1/4/1 всё больше ведущая к p2w
 
Последнее редактирование:

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Забавно. Т.е., доступные тщ это дисбаланс, но за донат можно?)

Я этого и не отрицал никогда. Вот только шутер не только и не столько из-за статов, сколько из-за несбалансированности классов.

А ты найди хоть одно сообщение, где я просил ввода пух.
Про релики - да, писал о доступности. По той же причине, по какой и молотки. "Доступные релики это дисбаланс!!! Но за донат можно".
Насчёт духов не отрицаю и не отрицал, что их нужно делать доступнее. Причина та же - их одно время засунули за донат.
Либо вообще не вводить какие-то бусты, либо вводить доступными. Иначе это *1/4/1*, всё больше ведущая к p2w
Лол почему релики можно а пухи нет в чем различия ????темболие что релик голд с 10 дырами и нормальными духами покруче пухи будет это не шутер нет ? Давайте всем голд пухи релики тщ в стартовом режиме сразу :3 \ 1/7
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
А меня больше интересует, почему буру не начисляют балы за завуалированый мат и не редактят его меседжи?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,663
Реакции
2,625
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Лол почему релики можно а пухи нет в чем различия ????
Сейчас - ни в чём. Тогда, когда их не было - лучше бы и не вводили (по крайней мере в том виже, в каком сейчас), о чём неоднократно говорил. Их получение нужно упрощать уже
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,663
Реакции
2,625
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А меня больше интересует, почему буру не начисляют балы за завуалированый мат и не редактят его меседжи?
А меня больше интересует, почему забанили только Песнярика, хотя банить должны обе стороны?
 
Последнее редактирование:

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Я этого и не отрицал никогда. Вот только шутер не только и не столько из-за статов, сколько из-за несбалансированности классов.
Ключевое слово "не только".

Давайте погрузимся в историю и вспомним канон под названием старая фриха. На шмотках можно было иметь лишь одну тщательную оценку и эта тщательная оценка не оценивалсь отдельно от основной, а основная - отдельно от тщательной, в связи с чем максимум оценок масты на шмотке был - трипл, а максимум оценок КУ - дабл. Даже если игрок и выдрачивался в фул масту, то в принципе урон можно было пережить спокойно, если тебя еще не развели на всевозможные сейвы и тима не дауны. И в принципе не было особо запар с ДВУМЯ, ТРЕМЯ сетами на кд/сопры, хотя нет, вру, у дд был второй сет против уклона (ибо он тогда был в супер мете почти на любой класс, особенно приколньо смотрелся на светобардах, которые оценивались на половину в кд и на половину в уклон) и всё было плюс минус сбалансирвоанно.

Что мы получили на новой фрихе? Одна тщателка перестала быть пределом, появились - дабл, трипл. Появилась возможность тщателки оценивать отдельно от основной оценки а вместе с этим и новое окошко прероценки - "мечта кликера" и трипл маста/дабл ку перестали быть максимумом, который возможно было выжать из оценки. Так же накинули камней масты сверху и дэмэджа классам и необходимость делать кд сет подкралась быстро и незаметно, ибо планка ку/масты сильно поднялась, а вот сопры - нет. Но если б, админы последовали твоему предложению, это б произошло куда быстрее, а так людей хотя бы было время доделывать свои кд сеты. Но в те времена, слава богу, не было реликов, пробудов, которые позже просто-напросто добили баланс к чертям, которые давали урона *1/4/1* много.
Но только потому что тебе почему-то вот жизненно необходимо зафулить перса, админы почему-то должны делать фарм и этого говна куда быстрее и доступнее нежели было раньше, что опять же приводит к шутеру, который тебя так сильно не устраивает. Неужели не понятно?

К слову, о классовом дисбалансе, вспоминается мне пачка Атум, которая состояла из самой Атум - светобарда, уступающего по всем параметрам на тот момент присту, без таргет хила и прочего, из Жнеца в шторме, который в тройках был вполне хорошим и ледомага, который при наличие овермиллиарда антиконтроля к глыбам, не вписывался в мету, но при этом они вывозили и держались в топах арены. Вау. Так же было много и других ребят, которые тащили не на имбах, тот же кот, давший зеленый свет крововампам и прочие, которые меняли существующую мету и давали понять, что играть можно не только на имеющихся имбах, а на чем-то новом.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,663
Реакции
2,625
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ключевое слово "не только".

Давайте погрузимся в историю и вспомним канон под названием старая фриха. На шмотках можно было иметь лишь одну тщательную оценку и эта тщательная оценка не оценивалсь отдельно от основной, а основная - отдельно от тщательной, в связи с чем максимум оценок масты на шмотке был - трипл, а максимум оценок КУ - дабл. Даже если игрок и выдрачивался в фул масту, то в принципе урон можно было пережить спокойно, если тебя еще не развели на всевозможные сейвы и тима не дауны. И в принципе не было особо запар с ДВУМЯ, ТРЕМЯ сетами на кд/сопры, хотя нет, вру, у дд был второй сет против уклона (ибо он тогда был в супер мете почти на любой класс, особенно приколньо смотрелся на светобардах, которые оценивались на половину в кд и на половину в уклон) и всё было плюс минус сбалансирвоанно.

Что мы получили на новой фрихе? Одна тщателка перестала быть пределом, появились - дабл, трипл. Появилась возможность тщателки оценивать отдельно от основной оценки а вместе с этим и новое окошко прероценки - "мечта кликера" и трипл маста/дабл ку перестали быть максимумом, который возможно было выжать из оценки. Так же накинули камней масты сверху и дэмэджа классам и необходимость делать кд сет подкралась быстро и незаметно, ибо планка ку/масты сильно поднялась, а вот сопры - нет. Но если б, админы последовали твоему предложению, это б произошло куда быстрее, а так людей хотя бы было время доделывать свои кд сеты. Но в те времена, слава богу, не было реликов, пробудов, которые позже просто-напросто добили баланс к чертям, которые давали урона *1.4.1 много.
Но только потому что тебе почему-то вот жизненно необходимо зафулить перса, админы почему-то должны делать фарм и этого говна куда быстрее и доступнее нежели было раньше, что опять же приводит к шутеру, который тебя так сильно не устраивает. Неужели не понятно?

К слову, о классовом дисбалансе, вспоминается мне пачка Атум, которая состояла из самой Атум - светобарда, уступающего по всем параметрам на тот момент присту, без таргет хила и прочего, из Жнеца в шторме, который в тройках был вполне хорошим и ледомага, который при наличие овермиллиарда антиконтроля к глыбам, не вписывался в мету, но при этом они вывозили и держались в топах арены. Вау. Так же было много и других ребят, которые тащили не на имбах, тот же кот, давший зеленый свет крововампам и прочие, которые меняли существующую мету и давали понять, что играть можно не только на имеющихся имбах, а на чем-то новом.
Просто ответь на вопрос: если 2-3 тщ такой дисбаланс, то почему их вообще ввели? Ведь можно было бы выпилить из игры все блага и не было бы тщателок. Или это из разряда "дисбаланс, но за донат можно"?
Речь о том, что раз уж ввели - то пусть будет доступно, а не только тем, кто котлету валюты вдонит. \ 1.7
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Просто ответь на вопрос: если 2-3 тщ такой дисбаланс, то почему их вообще ввели? Ведь можно было бы выпилить из игры все блага и не было бы тщателок. Или это из разряда "дисбаланс, но за донат можно"?
Речь о том, что раз уж ввели - то пусть будет доступно, а не только тем, кто котлету валюты вдонит.
хочешь сказать, ты такой белый и пушистый, на твоем(их) акк, нету ни копейки доната, а это ты так за новичков переживал и ныл на всё это?
Вот интересно услышать твой ответ.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
о чем вы спорите? любая онлайн игра это пей ту вин, так было есть и будет, потому что это коммерческие проекты, начинающиеся не со стартапов, несущих в массы новый прогрессивный продукт, а с идеи как заработать бабла
и ру комьюнити, стремящееся нагибать и владычествовать, вваливает органы в своих персов, а коммерсы и рады
 

Aimswar

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
157
Реакции
130
Баллы
27
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Инстинкт
да ну. бред какой то
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Речь о том, что раз уж ввели - то пусть будет доступно, а не только тем, кто котлету валюты вдонит. \ 1.7
Первое:
Давай не будем забывать, что никто не запрещал покупать молотки за руби у тех, кто тянул их с шопа за донат. И тогда их можно было выхватить по курсу 1 к 2 или 1 к 3, вроде (не знаю, какой щас) и даже я, толком не фармя ни боссов, ни ивент "я люблю ДА" ни основой, ни твинами и не влив ни копейки в игру, мог позволить себе эти самые даблы. Которые на минуточку были то далеко не у всех. (По-мочему в топах арены бОльшая часть ваще с одной тщателкой сидела, поправьте если соврал).

Второе:
Единственное, до чего можно в теории докопаться, так это А ПОЧЕМУ ОНИ ТОКА ЗА ДАНАТ!!!???? ЗАСУНЬТЕ МОЛОТКИ ЗА РУБИ!!!, но что-то я не вижу у тебя в посте подобной просьбы. Ты лишь просишь ДОБАВИТЬ В ШОП 100%/50% и прочие молотки.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
внимание новое нытье инсты со своими фупве а как же фан и прочим дерьмом из пустых голов сразу идите 1.4.1 и не пишите вообще нихера плз
итак, ау хотел чтобы жир мировых рб позволял возле них фаница. на деле лично я наблюдаю, как подобное раздолье во времени убийства 1 канала позволяет инстам (да-да, я снова про них, читай дальше) разбиваться по 4-5+ тел и убивать 90% респа. засим предлагаю снизить им ТОЛЬКО ХП, а еще взять имун из какого-нить боса (чарли ризос в пике, дракон в святилище, еще какй нибудь), которую он будет накидывать при вливании слишком большого дмг в секунду.
это чтоб они быстрее убивались всеми остальными, кто туда приходит (снова читай дальше), и это не только мы, а еще пейны и робусты. вот так, тогда я щитаю будет честно и нормально, другие будут иметь шанс отжать хотя бы треть респа, пока зомбиленд пытается добить пару % на своих каналах
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Шоп

Герой Эйры
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
69
Реакции
22
Баллы
14
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
внимание новое нытье инсты со своими фупве а как же фан и прочим дерьмом из пустых голов сразу идите 1.4.1 и не пишите вообще нихера плз
итак, ау хотел чтобы жир мировых рб позволял возле них фаница. на деле лично я наблюдаю, как подобное раздолье во времени убийства 1 канала позволяет инстам (да-да, я снова про них, читай дальше) разбиваться по 4-5+ тел и убивать 90% респа. засим предлагаю снизить им ТОЛЬКО ХП, а еще взять имун из какого-нить боса (чарли ризос в пике, дракон в святилище, еще какй нибудь), которую он будет накидывать при вливании слишком большого дмг в секунду.
это чтоб они быстрее убивались всеми остальными, кто туда приходит (снова читай дальше), и это не только мы, а еще пейны и робусты. вот так, тогда я щитаю будет честно и нормально, другие будут иметь шанс отжать хотя бы треть респа, пока зомбиленд пытается добить пару % на своих каналах
Ну будет бить один дд или бить в кд, а остальные будут стоять дефать, делов то:Loool:
Не скромничай, расскажи всем как лушки в первой половине дня успевают забрать 70% респа любого мирового рб)))
Вы вот лушки все такие хитроопые, как и ваша глава, как на подбор просто.:Like1:
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
В них нет лута сейчас, смысл их трогать?
Тогда у меня имеется другое предложение.
Не знаю про какой "другой ключ" шла речь, если все так против "уютных вторжений", тогда можно рассмотреть сл вариант.
Уважаемые гл гильдий, в частности Инстинкт хотели фикс респов, не так ли?
Фикс респы (заранее спойлерну, не все) раскидать примерно таким образом:
6-30 Боец ужаса/падший гигажаб по 15 каналов.
8-30- людоед/князь нагов
10-30 -бестия/дух стелы
12-00 -вожак ледозубов/вожак чернолунов
14-30 старший огненный призрак/страж
16-30 - первосвященник/сокол
18-30-гном прокаженный/и например цербер 15 каналов
Дальше цепь повторяется
20-30 боец/гигажаб
22-30 - людоед/князь нагов
00-30 бестия/ дух стелы
2-30 - вожак ледозубов/вожак чернолунов
4-30 - огненный призрак/страж
5-30 - первосвященник/сокол
6-00 - гном/цербер
При этом мировые рб должны иметь такую же жирность,как они имеют сейчас. Я вчера соло била сокола и бестию. С учетом гира жнеца и моего барда, на 1 канал в соло 1 персом уходило около минуты мб полторы. Если они будут жирнючими как сейчас - это опять же будет проще увести в кусты, где тебя еще и найти могут, и бить 5-7 минут 1 канал. Либо опять же будет провоцировать к сплоченности кпшек.
Лут разнообразить: добавить во всех рб монетки обв, которые падают и сейчас, но с 15 каналов дай бог 2 шт упадет (100 очков обв, монетки закреп), коробки духов, по аналогии с сейчас. Руби добавить в разном количестве, не фиксировано 72 шт, а рандом от 18-72, при этом, чтобы лут падал не фиксировано с каждого канала, а опять же рандом в соотношении 40-60 или 50-50%, То есть, с какого то канала можно забрать 2 духа и 50 руби, с какого то только 1 монетку обв и все, с какого то только 1 коробку духов. Я не знаю, на сколько это реализуемо технически, но надеюсь,что не очень сложно.
Вайпнуть с не фикс респов Келиоса и 4х часовых рб, 1го 3х часового. Оставить только 2х часовых 2 шт и 3х часовых 2 шт. Объясню почему: С учетом предложенных выше фикс респов (по 30 рб одновременно с разницей в 2 часа), боссов в пз, гвг, зодов, элей и тд и тп практически не реально будет ходить везде. Даже бессмертная, алчная армия Илигора либо картель Атум не сможет подгрести все под себя. Именно по этому временной промежуток 2 часа и по 30 каналов.
Обращаю внимание,что респы в 2 ночи и 4-6 утра, так же имеют место быть, я их написала специальн. Есть уйма людей, кто играет именно ночью или ранним утром, а днем/вечером их нет, но у них нет возможности куда либо сходить, потому что ночью особо ничего и не происходит. Так же я помню,что на офе были ночные рсепы мировых рб.
Дисбаланса и инфляции быть не должно, если разделить суточный лут с 5-ти/4-х и 1го 3х часовых рб по фикс респам, добавить чуточку рандома,это поубавит пыл ленивым фуловым жопам, и разбавить лут другими ништяками. Те же закреп открывашки для релика всех видов, например, с шансом выпадения 10%. На офе на рб ходили не только ради голды, ходили ради фиол шмота, который был рарным, ради свитков скилов, которые было нигде не достать. А что мешает добавить с шансом 1% выпадение какой нибудь фиол шмотки сета с пз? 1% это не так уж и много. Но азарт будет.
Данное расписание фикс и не фикс респов даст возможность выбирать куда идти. Не фикс респы 2х и 3х часов проще находить, респ чаще, убивать проще. Он будет так или иначе накладываться на фиксированные респы.
Почему вайпать именно 4 и 5 часов рб? Потому что их удобнее всего именно фармить, дефать сложнее. Деф зависит от количества зерга и прокачки персонажа, так же как и фарм, Вася с 700 ку нанесет просто 0 урона. На этих рб проще всего развернуть войнушки и проигрывать будет тот, у кого меньше людей/жнецов/кар и тд.Т.к. тут справедливо было указано, что я фармила собаку не 1 год, мне виднее, как там все происходит. Так же хочу отметить,что все фаны чаще всего происходили именно на собаке, по причинам указанным выше. На 2-3 часовых респах решает скорость прогруза, знание последовательности каналов, смекалка. Например син под уклонкой может быстренько забрать рб и хоть ты 4 пати туда приведи, ничего ты ему не сделаешь. На 2-3х часовых боссах, не решает количество бардов или варов жнецов в рейде.Чаще всего, пока барды из боя выходят уже 2-3 канала убивают. Соответственно, меньше вероятности сбора зергов, потому, что зерг на этих респах абсолютно бессмысленный, зерг "неповоротлив" там. И я буду очень удивлена, если мистор Илигор или Экз будет это оспаривать.
Померятся количеством зерга, карами и жнецами всегда можно на боссах в пз, зодах и элях. Как показала практика, недавний опыт с фиксированными мировыми рб по 1му каналу, фармить их все равно в 1 калитку будут инсты. По этому в чем смысл добавления их в пвп контент?
Данное предложение имеет смысл только если его реализовывать полностью, а не выдерать часть из контекста.
Еще один момент, раз мы так опасаемся инфляции, вайпните ивент ДА, все кричали о закреп рубиях, твинофермах и тд. Сделайте руби с этого ивента - закреп. Эти откреп 15*7 = 105 шт руби добавьте в награды
Ивент Да существует с отсылкой к новичкам,бомжам "а как же им". Новички,бомжи не смогут на равных участвовать ни в каких пвп движухах, ни на грибах в пз, но они ходят по всем дж, т.к. качаются! Соответственно они апают себе активность. Не ходят в дж только твины и кем абузят ивенты. Я не знаю, будут ли такие упоротые люди, кто на 20 персов будет крабить 240 активности ради 105 руби. Но у человека, который действительно качает себе перса, так или иначе эта активность будет собираться. Мб не 240, снизить за 200 очков.И за 165 активы давать по 100 руби закреп. на красочку для стилечек девочкам.
Следовательно, если вайпнуть пве ивент с которого люди выносят руби тоннами, минимизировать вероятность зергов на руби боссах, люди должны начать на них ходить. Либо ходить либо донатить, ну да еще остается башня 24/7. Но не каждый может ее себе позволить, да и если все твинофармеры ивента пересядут на башню, голда будет обесцениваться, так или иначе будут искать альтернативные способы получения руби.
Спасибо тем,кто дочитал до конца
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
5 часов, два по 4 и 3 часа это 10440 руби в сутки в среднем, два по 2 часа и два по 3 часа это 9000.
7 респов * 2 босса на каждом * 15 каналов * 2 цепочки в сутки = 420 мировых боссов в сутки
10440/420= ~25 руби в среднем с каждого, 18-72 вилку конечно не сделать, но что-то в духе 0-5-10-15-20-25-30-35-40-45-50 с одинаковым шансом на каждый вариант в 9.9% можно. Но все руби будут в одной отдельной коробке, потому что россыпью все эти варианты с таким большим кол-вом сделать трудно.

это вот конкретно по цифрам
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
5 часов, два по 4 и 3 часа это 10440 руби в сутки в среднем, два по 2 часа и два по 3 часа это 9000.
7 респов * 2 босса на каждом * 15 каналов * 2 цепочки в сутки = 420 мировых боссов в сутки
10440/420= ~25 руби в среднем с каждого, 18-72 вилку конечно не сделать, но что-то в духе 0-5-10-15-20-25-30-35-40-45-50 с одинаковым шансом на каждый вариант в 9.9% можно. Но все руби будут в одной отдельной коробке, потому что россыпью все эти варианты с таким большим кол-вом сделать трудно.

это вот конкретно по цифрам
А если уменьшить лут с 2-3 часовых с 15 руби за канал до 10.
Россыпь по сути и не нужна ориентир же не на зерг, в любом случае, если 2-3 человка. Хил+ дд соберутся, как нибудь уж поделят, с коробки руби же откреп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху