• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Мировые боссы

Нужны мировые боссы, или и так всего хватает?

  • да

    Голосов: 53 42.7%
  • нет

    Голосов: 21 16.9%
  • очередное нытье не о чем

    Голосов: 50 40.3%

  • Всего проголосовало
    124
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,730
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Пусть вам всем будет жалко пчелку, жалко инстов, "птичку" и кого угодно, я буду гнилой, а вы классными. Лично мне вообще срать на ваше мнение и мое никак не изменилось. И я бы могла как тут сказано " в порыве закопать " ту же пчелку, вату, комодиаса наскринить сюда УХ СКОЛЬКО ВСЕГО, но мне это нахер не впало. А ты ваня засунь в зад свои скрины вместе с угрозами.
Ну ты же и так все подряд скринишь, а тут что помешало?
Ир, ты этот бой проиграла.
И когда плевать на чужие мнения, со своим не влетают на форум х) сколько ты тут конфликтила то.
Успокойся, все в порядке. Играй как и играла со своим фармом, рано или поздно он выматывает. Но, видимо не тебя, к сожалению жадность губит хорошие отношения с людьми.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ну ты же и так все подряд скринишь, а тут что помешало?
Ир, ты этот бой проиграла.
И когда плевать на чужие мнения, со своим не влетают на форум х) сколько ты тут конфликтила то.
Успокойся, все в порядке. Играй как и играла со своим фармом, рано или поздно он выматывает. Но, видимо не тебя, к сожалению жадность губит хорошие отношения с людьми.
За такие слова ты своего респа ещё долго не увидишь!!!
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
241
Реакции
750
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
За такие слова ты своего респа ещё долго не увидишь!!!
Ты что, забыл кого на этом серве нужно боятся? Вот теперь ходи и оглядывайся, пока в один прекрасный день Ира тебя не захилит досмерти
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
на данный момент для сервера по 2 босса на 15 каналах слишком много, в игре нету стрлько игроков что бы все забрать зергом. так что у любого соло игрока даже есть шанс собрать маленький отряд для фарма и собирать пару боссов избегая любой фан тактикой "отвести босса в кусты". ибо у зергов тупо нет времени искать эти кусты. (исключение багнутые дриада и цербер, которые в место обещанных 15 каналов, появляются на 4). как относиться к духам в боссах... ну во 1 это вызывает их обесценивание ибо раньше с пз было 240 духов а теперь в день падает 2к. с 1 стороны 5 дух сделать это все равно надо пару дней фарма или скупить дофига духов, т.е. ты быстро релик духами не заполнишь и это не вызывает дисбаланс, но страдает другой вид фарма "ПЗ". учитывая что раз в час можно собрать 10 духов и на данный момент в пз делать нечего без отряда, думаю надо заменить/апнуть лут для пз. допустим что бы нип менял 3 камня с пз на дух 3 лвл в место 3 духов 2 лвл. при таком раскладе пз останется выгодным местом куда обыяно в основном бегают нвички. лично я, когда только начинал играть , мне было доступно только пз. и вот давайте не буем приводить "а как же ивент я люблю да". этот ивент нудный, новичек скорее игру бросит чем будет на него ходить. не у всех есть нервы что бы в 72 перса его делать и радоваться.луяше бы для новичков запихнули чутка руби за проход сп4 (героический вызов судьбы). за проход сп3 (вместе с медалькой для камней 5 лвл). разлом (что бы их кидало в сумку вместе с лазурным кристалом). открепить руби сс кв пз (ибо кому нафиг нужны закреп духи? для тех кто напишнт краска, в шопе есть "дар оттенков ××××" на любой цвет. грубо говоря мой варик дает примерно столько же руби (ну даже любой новичек делает ивент в 8 персов, что можно создать на 1 акке), зато руби будут получать не за то что в еонкретное время сделали нудный ивент а за то что бегают по разнообразным данжам. можно руби запехнуть за ПОЛНОЕ выполнение кв пробуда ия всадника (50 руби допустим, новичка порадуют а уже раскачкнные скажут, ну его нафиг ща бы твина качать 1.5 часа для 50 руби). что могу сказать на счет боссов, хватит каждый патч трогать экономику серва, вы определитесь а потом добавьте а то вот на этот раз так.... потом уже по другому... фикс сдвоенный респ пока что показывает себя лучше всех (фармить может любой) учитывая что у меня на сине не топ пве сет (1к ку 1.1пве) я босса под хилом убиваю 1.5 минуты, но все же с количеством перебор.
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
Ну ты же и так все подряд скринишь, а тут что помешало?
Ир, ты этот бой проиграла.
И когда плевать на чужие мнения, со своим не влетают на форум х) сколько ты тут конфликтила то.
Успокойся, все в порядке. Играй как и играла со своим фармом, рано или поздно он выматывает. Но, видимо не тебя, к сожалению жадность губит хорошие отношения с людьми.
Если бы ты знал всю картину ты бы так не писал. Мне все равно,что говорят и будут говорить. Мое мнение,так же определенных людей, даже не их моей гильдии кто знает ситуацию от начала до конца,не изменилось. Доказывать что либо переписками за год я не буду.

на данный момент для сервера по 2 босса на 15 каналах слишком много, в игре нету стрлько игроков что бы все забрать зергом. так что у любого соло игрока даже есть шанс собрать маленький отряд для фарма и собирать пару боссов избегая любой фан тактикой "отвести босса в кусты". ибо у зергов тупо нет времени искать эти кусты. (исключение багнутые дриада и цербер, которые в место обещанных 15 каналов, появляются на 4). как относиться к духам в боссах... ну во 1 это вызывает их обесценивание ибо раньше с пз было 240 духов а теперь в день падает 2к. с 1 стороны 5 дух сделать это все равно надо пару дней фарма или скупить дофига духов, т.е. ты быстро релик духами не заполнишь и это не вызывает дисбаланс, но страдает другой вид фарма "ПЗ". учитывая что раз в час можно собрать 10 духов и на данный момент в пз делать нечего без отряда, думаю надо заменить/апнуть лут для пз. допустим что бы нип менял 3 камня с пз на дух 3 лвл в место 3 духов 2 лвл. при таком раскладе пз останется выгодным местом куда обыяно в основном бегают нвички. лично я, когда только начинал играть , мне было доступно только пз. и вот давайте не буем приводить "а как же ивент я люблю да". этот ивент нудный, новичек скорее игру бросит чем будет на него ходить. не у всех есть нервы что бы в 72 перса его делать и радоваться.луяше бы для новичков запихнули чутка руби за проход сп4 (героический вызов судьбы). за проход сп3 (вместе с медалькой для камней 5 лвл). разлом (что бы их кидало в сумку вместе с лазурным кристалом). открепить руби сс кв пз (ибо кому нафиг нужны закреп духи? для тех кто напишнт краска, в шопе есть "дар оттенков ××××" на любой цвет. грубо говоря мой варик дает примерно столько же руби (ну даже любой новичек делает ивент в 8 персов, что можно создать на 1 акке), зато руби будут получать не за то что в еонкретное время сделали нудный ивент а за то что бегают по разнообразным данжам. можно руби запехнуть за ПОЛНОЕ выполнение кв пробуда ия всадника (50 руби допустим, новичка порадуют а уже раскачкнные скажут, ну его нафиг ща бы твина качать 1.5 часа для 50 руби). что могу сказать на счет боссов, хватит каждый патч трогать экономику серва, вы определитесь а потом добавьте а то вот на этот раз так.... потом уже по другому... фикс сдвоенный респ пока что показывает себя лучше всех (фармить может любой) учитывая что у меня на сине не топ пве сет (1к ку 1.1пве) я босса под хилом убиваю 1.5 минуты, но все же с количеством перебор.
Какие новички на камнях в пз не смешите пожалуйста. 1к духи тоже раньше имели ценность выше, логично что за год пора уже чтобы 2е заменились 3ми .и с учетом рандома скрафтить что либо путевое очень сложно. Те же духи на 4-5% шк,ку,шмх как ценились так и ценятся. Пз руби откреп - это привет твинофера эвереста,проходили уже. А на счет количества рб Будет количестве меньше ты со своим твиносином не увидишь ничего вообще, как 2 недели назад
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Если бы ты знал всю картину ты бы так не писал. Мне все равно,что говорят и будут говорить. Мое мнение,так же определенных людей, даже не их моей гильдии кто знает ситуацию от начала до конца,не изменилось. Доказывать что либо переписками за год я не буду.

Какие новички на камнях в пз не смешите пожалуйста. 1к духи тоже раньше имели ценность выше, логично что за год пора уже чтобы 2е заменились 3ми .и с учетом рандома скрафтить что либо путевое очень сложно. Те же духи на 4-5% шк,ку,шмх как ценились так и ценятся. Пз руби откреп - это привет твинофера эвереста,проходили уже. А на счет количества рб Будет количестве меньше ты со своим твиносином не увидишь ничего вообще, как 2 недели назад
ору чет, мне твое рб нафиг никогда не нужно было, это ты готова все сделать ради них. во 1 твиносин? аа точно вы же по пве сету в лушках основ определяйте прыгая на след канал где нет инстов.... иначе же вся твоя ги будет заниматься твоим любимым делом (сосо от сосо). во 2 да пз для новичков, я тебе отерою тайнц когда там не было духов вообще я в 1/рыло с 800 ку изи заберал больше половины респа без наличия кд сета. в 3 ну и пусть бегает эверест в пз думаешь 1/эверест соберет руби больше чем все кто делает я лю да в 72/перса? и да, атум ты начинаешь вести себя как пес с бешенством, кидаешься на всех и вся лишь бы получить "свои" руби, я в товю сторону ничего не планировал говорить и думаю это будет мое последние высказывание, а то глядишь королева всея фв нароет на меня что то что бы дали бан акка (П.С. если такое нароешь готов сам ПСЖ нвписать) ХД
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Ну раз вы очень этого желаете - на здоровье, все ваши лайки уйдут в фонд на лечение Артура
Стойте-стойте. Кто-то действительно покупает персов за такие деньги?
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Персы с 12дырками элитные
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
1 раз в жизни повезло а чсв выше крыши, как там с оценкой дела не подскажешь?
И, к слову, скоро годовщина проекта, я легко выиграю конкурс опять, и продам релик греку за квартиру в Греции, вот что значит быть хозяином жизни , соси андрюшка
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
И, к слову, скоро годовщина проекта, я легко выиграю конкурс опять, и продам релик греку за квартиру в Греции, вот что значит быть хозяином жизни , соси андрюшка
За релик на атаку тьмы максимум что ты у него купишь это коммуналку, в которой жила атум ранее где нибудь в подподподмосковье
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
За релик на атаку тьмы максимум что ты у него купишь это коммуналку, в которой жила атум ранее где нибудь в подподподмосковье
Я так понимаю, ты свой респ вообще планируешь не увидеть никогда?
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Я так понимаю, ты свой респ вообще планируешь не увидеть никогда?
я с Илигором уже договорился, он мне респ выделит с охраной, а я ему своих рабов на "фан" отдаю
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
я с Илигором уже договорился, он мне респ выделит с охраной, а я ему своих рабов на "фан" отдаю
Говоришь так, словно в инстинкт могут принять какой-то сброд, смешно читать
 

Menace

Герой Эйры
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
62
Реакции
40
Баллы
18
Гильдия
No
Говоришь так, словно в инстинкт могут принять какой-то сброд, смешно читать
Ваше Величество, почему вы отмалчиваетесь в конференции vk, а тут, на форуме, вы выступаете в роли главного гомосексуалиста?:Hmmmm:
 

Kiara

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
7
Ник
Kiara
Класс
Убийца
Гильдия
ДестроЯ
Ранг
Ветеран
Абсолютно поддерживаю если бы за сп 3 ввели в рулетке руби, намного больше людей ходило бы в этот данж, а так смысла нет. Когда итемы на камни соберешь, смысла ходить после этого нет совсем.
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Говоришь так, словно в инстинкт могут принять какой-то сброд, смешно читать
Я думаю этот вопрос можно урегулировать, если подкинуть им один аккаунт с реликом на 12 дырок
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Опять Менас
 

Leha

Житель Эйры
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
34
Класс
Защитник
нужно как то возвратить гвг на серв. Мое предложение по этому поводу:
1) ставку имеет право ставить та гильдия, которая имеет активность выше 5к
2) за выполнения квеста на гвг, игрок получает сундук в котором рандомно может выпасть (закреп руби 40шт., 10 духов 3ур, 2000 монет, 5 камней камней на ап голд рук "забыл как называються")
3) гильдия, которая выиграла боевое гвг (независимо 1 поле или несколько) в 23,15 идет на свою базу и вызывает босса, во время молитвы. Открытие босса не менее 60 игроков. С босса падает зод пуха и 3 этемки на ап.
Спасибо за то что, дочитали. Надеюсь мы восстановим гвг-фаню Всем мира.
 

джери

Герой Эйры
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
61
Реакции
59
Баллы
17
Ник
джери
Класс
Маг, Вампир
Что вы за ерунду придумываете! Го лучше Легендарное сражение!:Olen-C:
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,730
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

Leha

Житель Эйры
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
34
Класс
Защитник
ну тогда просто уберите гвг с игры - это самый лучший вариант, все равно никто не ходит, а не ходят, основы воюют с твинами, интересна какой там счет у них
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Если было нытьё за ливы с лд, за которые ещё штраф дают, представьте что будет с СС - открываются ворота, видят в списке Люца в своей команде, и полкоманды ливает.
 

909

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
176
Реакции
143
Баллы
27
Если было нытьё за ливы с лд, за которые ещё штраф дают, представьте что будет с СС - открываются ворота, видят в списке Люца в своей команде, и полкоманды ливает.
И это даже не шутка. Я встречал такое, но героем расформирования был бесполезный ретри.
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
кому нибудь уже упало 1000 руби или фрагмент?
Где сра4ики ? скучно же:( я и так в выходной работаю :(
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
я был очень удивлен
не ну вы бы еще робустов и дестрою прихватили, в самом деле
настолько в печали, что объединяетесь с помойками в одну большую мусорку? или илигор решил дать габрику возможность реализовать внутреннего полководца, который на 90% остался без пз боссов? нужно больше золота, да, илигор?) хотя может это и не твоя инициатива, и все же твоя политика относительно других ги не меняется. если у вас рили договорняк, то полюбому на каких-то конских условиях
МЫ ЗА ЧЕСТНЫЙ ФАН МЫ ЗА МИР И ПРОЦВЕТАНИЕ просто мда, ребят, просто мда
вот инсты самые целеустремленные
меньше боссов = инсты собирают больше людей
больше боссов = инсты собирают больше людей
боссы ничего не делают = инсты собирают больше людей
вот только быть как инсты позорно)
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
я был очень удивлен
не ну вы бы еще робустов и дестрою прихватили, в самом деле
настолько в печали, что объединяетесь с помойками в одну большую мусорку? или илигор решил дать габрику возможность реализовать внутреннего полководца, который на 90% остался без пз боссов? нужно больше золота, да, илигор?) хотя может это и не твоя инициатива, и все же твоя политика относительно других ги не меняется. если у вас рили договорняк, то полюбому на каких-то конских условиях
МЫ ЗА ЧЕСТНЫЙ ФАН МЫ ЗА МИР И ПРОЦВЕТАНИЕ просто мда, ребят, просто мда
вот инсты самые целеустремленные
меньше боссов = инсты собирают больше людей
больше боссов = инсты собирают больше людей
боссы ничего не делают = инсты собирают больше людей
вот только быть как инсты позорно)
а ты уверен,что они друг против друга не бились? а то на твоем быстром режиме точно них. не понять. на Лушек и часть Инстов или пейнов хватит. зачем им идти вместе? я конечно нечего не имею против Лушек но у тебя явно уж очень завышенная самооценка. Думать, что из-за нескольких игроков Лу они могут собраться в единый рейд.
Возможно я ошибаюсь...
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
Тема боссов все еще не отпускает и будоражит вашу нервую систему?
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
а ты уверен,что они друг против друга не бились? а то на твоем быстром режиме точно них. не понять. на Лушек и часть Инстов или пейнов хватит. зачем им идти вместе? я конечно нечего не имею против Лушек но у тебя явно уж очень завышенная самооценка. Думать, что из-за нескольких игроков Лу они могут собраться в единый рейд.
Возможно я ошибаюсь...
нет, инсты просто любят всех присуммонивать, скоро и Ау попросим с нами сходить.
не ну а чо?
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
а ты уверен,что они друг против друга не бились? а то на твоем быстром режиме точно них. не понять. на Лушек и часть Инстов или пейнов хватит. зачем им идти вместе? я конечно нечего не имею против Лушек но у тебя явно уж очень завышенная самооценка. Думать, что из-за нескольких игроков Лу они могут собраться в единый рейд.
Возможно я ошибаюсь...
если бы они тоже фанились, я бы не постил скрины сюда, можешь в логику?
самооценка тут моя причем?) ты вроде постоянно тут пишешь, но чет не в теме совсем
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
если бы они тоже фанились, я бы не постил скрины сюда, можешь в логику?
самооценка тут моя причем?) ты вроде постоянно тут пишешь, но чет не в теме совсем
хзхз. просто на быстром реально не понять.На счет самооценка , конечно легче поверить,что у кого то завышенная самооценка на счет своей ги чем в какой то союз инст-али пейн*. Ну а пишу я что знаю или что думаю. Ты против?
 
Последнее редактирование:

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
если бы они тоже фанились, я бы не постил скрины сюда, можешь в логику?
самооценка тут моя причем?) ты вроде постоянно тут пишешь, но чет не в теме совсем
Я тебя огорчу, мы с пейнами тоже дрались :Opasnoste:
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
А что, Лу уже запретили Пейнам приходить на боссов? я не в курсе просто, объясните плз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху