• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Найму за руби Командиров Легионов в гильдию Вольтури!

SWETA1906

Житель Эйры
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
14
Баллы
4
Ник
РЕНЕСМА
Класс
Маг, Стрелок
Ранг
Легионер
Семейное положение
замужем
Мне конечно интересно мадам,как это я попросилась сама? Не ты ли писала,что тебе нyжны опытные игроки мне в пм и сама просила вернуться?Кстати ,и yшла из твоей ГИ не только я --- по причине оскорблений твоих цепных собак-которые тебя на Брутосе дерьмом поливали ,а потом стали замами у тебя в ГИ(все знают о ком)....решила подкормить что ль -чтоб на тебя не бросались)))))))))))))))))))

http://ipic.su/img/img7/fs/skrin20.1488349716.jpg
по этой причине я yшла последний раз -так ,что не надо мне тут сказки сочинять! А теперь ,если ты такая " Вумная "попробуй вычислить моего твина.посмотрим как это получится у тебя ))))))

Тема закрыта!
Изыди нечисть с мира Эйры!
 
Сверху