• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Найтшмара говорит правду!!1!

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
пруфы, пожалуйста :D
хотя я все равно шучу, да и вы тоже :3
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Никогда не думала, что у Шмары такой приятный голос. Плиз, дайте кто нибудь его страницу вк.
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
несите тазики
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
да, мб дойдет лк= рубли, а это уже стоймость. кто там клянчил дон у нас? :D
Я клянчил дон у вас, у тебя? парень пруфы сначала кинь, а потом уже словами бросайся
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
у местных дам мотивация поступков такая же, как у женского ГГ в Кредо убийцы, хоспаде
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Я клянчил дон у вас, у тебя? парень пруфы сначала кинь, а потом уже словами бросайся
бооож, я про себя где-то пишу? что прости? :D просто кто-то запизделся, защитничек :D

" Ну просила и что? Я бы тоже просил))) не бабки на интернет же прошу и тд, а игровые ресурсы которые ничего не стоят х)"
да, мб дойдет лк= рубли, а это уже стоймость. кто там клянчил дон у нас? :D
скажи еще ни у кого дон не клянчил? :D
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Мдааа, Я не думал что ты настолько тупорылый, игровые ресурсы имелось в виду "Руби\бр, огонь там и тд" то что не касается лк, не хватило же твоих извилин

Так ты в предыдущем посте указал что Я клянчил дон, а теперь спрашиваешь клянчил ли Я? ясно, ото лишь бы попиздеть тупому ра :3
Я если и просил что-то из лк, то в долг возратом руби с: так как не имел сразу сумму, да и бывают моменты дешево лк толкают, почему бы не занять и отдать позже, наверное для тебя это клянчить звучит, не известная система для тебя "в долг"
а, прости тогда, пожалуйста, мне просто рассказывали о том как ты у психеи дон клянчил,ну ладно тогда, всё норм.
что так испугался то? на личности то сразу, эх, видать кроме этого - никакой самозащиты...как у подростка
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
АХАХХАХАХАХА
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
а, прости тогда, пожалуйста, мне просто рассказывали о том как ты у психеи дон клянчил,ну ладно тогда, всё норм
мне рассказывали, мне рассказывали, ясно

П\С Я каждый день в ги пишу "пацаны дайте лк" но только психея когда была в ги, серьезно подумала что Я прошу дать мне лк без возрата руби
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
опять коменты чистят :c
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
П\С Я каждый день в ги пишу "пацаны дайте лк" но только психея когда была в ги, серьезно подумала что Я прошу дать мне лк без возрата руби
наверное поэтому она ушла с ги :D
блять, твой сарказм превращается в бред, прекращай
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Если что, лк можно получить игровым путем, так что не всегда это рубли
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
наверное поэтому она ушла с ги :D
блять, твой сарказм превращается в бред, прекращай
Сейчас без сарказма х) она хвасталась тем, сколько влила, но и шутки не поняла когда просил "Тип дай лк, богатая" точно не помню, но жаль очень серьезная леди :3 никогда не понимает сарказма и шуток
В прочем как и ты, ярый защитник
 
Последнее редактирование:

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Сейчас без сарказма х) она хвасталась тем, сколько влила, но и шутки не поняла когда просил "Тип дай лк, богатая" точно не помню, но жаль она тупая и очень серьезная леди :3 никогда не понимает сарказма и шуток
В прочем как и ты, ярый защитник
мдааа, яркий пример человека с ограниченным словарным запасом. всё хорошо? тебя наверное в детстве чморили тупым, теперь в каждую строчку вписываешь это слово? :D мне похуй на тебя, пиздабол, у кого ты там что попрошайничаешь. я услышал то, что хотел услышать, поржал, мне достаточно :D бывай
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
мдааа, яркий пример человека с ограниченным словарным запасом. всё хорошо? тебя наверное в детстве чморили тупым, теперь в каждую строчку вписываешь это слово? :D мне похуй на тебя, пиздабол, у кого ты там что попрошайничаешь. я услышал то, что хотел услышать, поржал, мне достаточно :D бывай
Не, дальше не хочу общатся с пидором, не ожидал Я такого про тебя)))
Узнал что ра пидор, поржал, мне было достаточно, бб
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Не, дальше не хочу общатся с пидором, не ожидал Я такого про тебя)))
Узнал что ра пидор, поржал, мне было достаточно, бб
ты если хочешь, мой лс открыт, на скайп nikolay17444. попиздим, если есть что мне сказать
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Не, дальше не хочу общатся с пидором, не ожидал Я такого про тебя)))
Узнал что ра пидор, поржал, мне было достаточно, бб
Мне больше интересно, кто ходит и распространяет такую информацию)
И да, у каждого есть свои скелеты в шкафу))
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Мне больше интересно, кто ходит и распространяет такую информацию)
И да, у каждого есть свои скелеты в шкафу))
Забей, в интернете любое говнецо схавают без пруфов, есть же те, кто ни шуток не сарказма не понимают, а лишь воспринимают как реальность
 

DcpGaming

Житель Эйры
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Dire
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
Овощ

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Давайте подведем итог:
В нашем сообществе завелась опасная мошенница. Нужно срочно принимать меры, товарищи игроки.
Я не могу больше молчать. Начну свою историю:
С Атум я познакомился когда был еще юным и наивным.. Все было нормально, она разводила меня на донат, у нее был маленький рейт, постоянно просила протащить ее в топ арены.
Но потом у меня возникли подозрения в ее любви, я сказал , что не могу больше это терпеть!!!
Атум стала угрожать, что опубликует все мои голые фотки на форуме, если я не буду с ней аренить.
Я очень испугался, потому что из-за дарк эйдж я перестал отжиматься и у меня стал расти живот, пришлось выполнить все ее требования, давать ей руби, набивтаь ей арену, делать вид что я терплю ее истерики
Потом она стала крутить роман с Найтшмарой..Я окончательно поник и понял, что меня просто использовали..
Была как-то ссора.. атум такая говорит Заплати мне 1 к руби и я помогу тебе слить Мангала.. Боже каким я был идиотом.. Не ведитесь на её уловки. У нее нет ни чести ни уважения к окружающим.. Она всех вас ( нас) использует!!!!!!!!
азоблачение.jpg
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Давайте подведем итог:
В нашем сообществе завелась опасная мошенница. Нужно срочно принимать меры, товарищи игроки.
Я не могу больше молчать. Начну свою историю:
С Атум я познакомился когда был еще юным и наивным.. Все было нормально, она разводила меня на донат, у нее был маленький рейт, постоянно просила протащить ее в топ арены.
Но потом у меня возникли подозрения в ее любви, я сказал , что не могу больше это терпеть!!!
Атум стала угрожать, что опубликует все мои голые фотки на форуме, если я не буду с ней аренить.
Я очень испугался, потому что из-за дарк эйдж я перестал отжиматься и у меня стал расти живот, пришлось выполнить все ее требования, давать ей руби, набивтаь ей арену, делать вид что я терплю ее истерики
Потом она стала крутить роман с Найтшмарой..Я окончательно поник и понял, что меня просто использовали..
Была как-то ссора.. атум такая говорит Заплати мне 1 к руби и я помогу тебе слить Мангала.. Боже каким я был идиотом.. Не ведитесь на её уловки. У нее нет ни чести ни уважения к окружающим.. Она всех вас ( нас) использует!!!!!!!!
Посмотреть вложение 4997
Это тоже лайк:DDDD
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Боже мой, сколько внимания заслуживает Ира :D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Давайте подведем итог:
В нашем сообществе завелась опасная мошенница. Нужно срочно принимать меры, товарищи игроки.
Я не могу больше молчать. Начну свою историю:
С Атум я познакомился когда был еще юным и наивным.. Все было нормально, она разводила меня на донат, у нее был маленький рейт, постоянно просила протащить ее в топ арены.
Но потом у меня возникли подозрения в ее любви, я сказал , что не могу больше это терпеть!!!
Атум стала угрожать, что опубликует все мои голые фотки на форуме, если я не буду с ней аренить.
Я очень испугался, потому что из-за дарк эйдж я перестал отжиматься и у меня стал расти живот, пришлось выполнить все ее требования, давать ей руби, набивтаь ей арену, делать вид что я терплю ее истерики
Потом она стала крутить роман с Найтшмарой..Я окончательно поник и понял, что меня просто использовали..
Была как-то ссора.. атум такая говорит Заплати мне 1 к руби и я помогу тебе слить Мангала.. Боже каким я был идиотом.. Не ведитесь на её уловки. У нее нет ни чести ни уважения к окружающим.. Она всех вас ( нас) использует!!!!!!!!
Посмотреть вложение 4997
Зачет аще
 

lemon198

Герой Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
50
Реакции
66
Баллы
18
Возраст
36
Ник
СмерЧ
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
my only AnemonA
Давайте подведем итог:
В нашем сообществе завелась опасная мошенница. Нужно срочно принимать меры, товарищи игроки.
Я не могу больше молчать. Начну свою историю:
С Атум я познакомился когда был еще юным и наивным.. Все было нормально, она разводила меня на донат, у нее был маленький рейт, постоянно просила протащить ее в топ арены.
Но потом у меня возникли подозрения в ее любви, я сказал , что не могу больше это терпеть!!!
Атум стала угрожать, что опубликует все мои голые фотки на форуме, если я не буду с ней аренить.
Я очень испугался, потому что из-за дарк эйдж я перестал отжиматься и у меня стал расти живот, пришлось выполнить все ее требования, давать ей руби, набивтаь ей арену, делать вид что я терплю ее истерики
Потом она стала крутить роман с Найтшмарой..Я окончательно поник и понял, что меня просто использовали..
Была как-то ссора.. атум такая говорит Заплати мне 1 к руби и я помогу тебе слить Мангала.. Боже каким я был идиотом.. Не ведитесь на её уловки. У нее нет ни чести ни уважения к окружающим.. Она всех вас ( нас) использует!!!!!!!!
Посмотреть вложение 4997
А я еще знаю несколько таких историй с Ирой (Атум, Somnia, по руофу Адель, циферки еще сколько там ренеймов было), только с офа) И все они очень похожи. :38-8: Может объеденим все и книгу напишем)
P.S. Сами виноваты, должна быть своя голова на плечах, если каждый тут будет писать свои истории то и форума не хватит.
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
576
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Ужас, куда мир катится :wall:
 

stars

Новичок Эйры
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Ник
TOYOTA
Класс
Маг
Ваня, ну раз ты так искренне заговорил и раскаялся, может под шумок мне 600 рублей на карту вернёшь?))
УУ я неодин такой лошара :o_O: Ваня чОрт - кидала хуеф, плохо что живу далеко от него ,то приехал и обосцал бы его,придется самому выкручиваться...
 

Alkagolik

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
7
А я еще знаю несколько таких историй с Ирой (Атум, Somnia, по руофу Адель, циферки еще сколько там ренеймов было), только с офа) И все они очень похожи. :38-8: Может объеденим все и книгу напишем)
P.S. Сами виноваты, должна быть своя голова на плечах, если каждый тут будет писать свои истории то и форума не хватит.
У этих чуваков реала не существует по видимому. Пусть хоть тут отношения строят, в пикселях!
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона

Ілля Шаран

Житель Эйры
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ник
DShacker
Класс
Вампир, Убийца
Так...если все знают шмару и он сам признает что он кидок сраный почему его ещё не забанили? Эта сучья рожа не раз кидала людей как на руби так и на реал. Почему скажите эта сука ещё в игре ? Его кинули ?отебали? Все правильно сделали .Атум, вот именно из за того что Ваня сучара,все правильно сделала. Умница красавица . А Ваня пидор. Вот его вк кстати .можете все ему написать хором что он пидор конченный https://vk.com/id61953745
 
Последнее редактирование:

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Кидака кинули или в чём весь сыр-бор? Что тут видео с жалобой или как это объяснить? Да всем похуй на эти разборки
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,187
Баллы
28

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Почему я тогда с ним не знаком лично?
Оч странно. Почти каждого гея/лесбуху Крск знаю, а его нет о.о
На скок в вк написано, он с Мск.
Но не в этом суть.
Про Колю известно уже очень давно х)
Да и он сам этого не скрывал о:
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Вот одного не пойму, ладно обсуждать мутки фвешные, но кому какое дело, кто и кого ебет в реале) будь то гетеро, гомо, би - вас касаться не должно
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Пля такая грязь на форуме что блевать охота, обсуждение грязи на уровне пусть говорят и окон. Господа Вы низко пали.
 
Сверху