• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Наши "Боги"

Боги для бичей?

  • Да, запретите

  • НЕТ, Я ТОКА ТАК ТАЩУ В КОМАНДЕ С БОГОМ!!1

  • Я пейн


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dinadin

Новичок Эйры
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
Fuck0ff
Класс
Воин, Убийца
Мой единственный затуп был в том, что я попыталась спорить с ношками.
Не нравится получать в пз? Нафармите богов. Лень? Тогда не нойте.
Если мы начнем фармить богов,то на форуме начнеты ныть вы,по этому,лучше пусть все пейны голосуют за отмену богов=)
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Хорошее оправдание - лень. Вот если бы не она, вы бы все тащили. Если бы да какбы в параллельной вселенной. Мб напрячься и что- то делать чтобы был фан? Или ныться и просить от админов батрачить?
Мы и имеем вас до тех пор, пока ваш О великий экз не приходит и умирает фан
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Хорошее оправдание - лень. Вот если бы не она, вы бы все тащили. Если бы да какбы в параллельной вселенной. Мб напрячься и что- то делать чтобы был фан? Или ныться и просить от админов батрачить?
эм ок го мы епнем как когда то 4 бога (как бы не сложно) и посмотрим как вы втащите
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
орошее оправдание - лень. Вот если бы не она, вы бы все тащили. Если бы да какбы в параллельной вселенной. Мб напрячься и что- то делать чтобы был фан? Или ныться и просить от админов батрачить?
КАКОЙ ФАН???? ФАН против богов!? ММММ каеф. Ты хоть сама задумайся уже
 

Antonella

Герой Эйры
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
17
Возраст
31
Ник
Amanet
Класс
Бард, Вампир, Жнец
Ранг
Легионер
Фана на серве нет, скукота. Пз было единственным местом, где можно было собраться гильда на гильду и показать, кто и на что способен. А что сейчас? Выходят пару петушков со своими богами войны/хаоса/огня........ и тупо убивают весь рейд. Смысла даже нет собираться на такой "фан", сразу расход.
Осталась только арена и сс, которые тоже, со временем, надоедают.
Просто оставлю это здесь х)
Но видео показывает как раз обратное. Видно что был заюзан бог войны и бог хаоса, и кроме как шота гному (скорей всего недокаченому) больше шотов нет. По-моему это видео показывает только очередную имбовость бардов с их щитом и отхилом. Покажи где это бог шотает рейд?
И почему эту тему подняли сейчас, а не когда бог войны был у деспа? который так же в пз юзал бога и убивал всех. Может дело в том что у вас просто нет бога, ну так что мешает взять того же огня? Хистерия в свое время постоянно его брал, что мешает сейчас?
(пс: ах да щас вылезут хейтеры типа "фууу кричат фармите сами богов")
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
какой же ето окуенный фан будет, я уже вижу как падают пейны и инсты под богом огня и завоевателя + как эд с урагана выносит рейд под богом цветов. Окуенный фан да
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
И тут я вспомнил когда ношки раскидали вас богами на зодах.Норм фан был. Че вы там. по 80 к в радиусе 45 метров нон стоп.ФАнимся ребята.
Я не играл в то время, но мне рассказывали :D ну там сам по себе бог был переапанный, и его понерфили в некст обновах.
P.S.: после той недели, кстати, марвелы не ныли на бога. Они просто, молча, посменно и нон-стопом фармили почет на него. Чтобы он не достался врагу)
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Но видео показывает как раз обратное. Видно что был заюзан бог войны и бог хаоса, и кроме как шота гному (скорей всего недокаченому) больше шотов нет. По-моему это видео показывает только очередную имбовость бардов с их щитом и отхилом. Покажи где это бог шотает рейд?
И почему эту тему подняли сейчас, а не когда бог войны был у деспа? который так же в пз юзал бога и убивал всех. Может дело в том что у вас просто нет бога, ну так что мешает взять того же огня? Хистерия в свое время постоянно его брал, что мешает сейчас?
(пс: ах да щас вылезут хейтеры типа "фууу кричат фармите сами богов")
Марвел в пз не ходили, только на своих боссов и все. Мда
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
КРч вы блеть тупые? Фармить нонстоп чтобы пофанится нормально? Серьезно да? ФАРМИТЬ ЧТОБЫ ФАНИТСЯ? АХАХха
idite naxyi
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Но видео показывает как раз обратное. Видно что был заюзан бог войны и бог хаоса, и кроме как шота гному (скорей всего недокаченому) больше шотов нет. По-моему это видео показывает только очередную имбовость бардов с их щитом и отхилом. Покажи где это бог шотает рейд?
И почему эту тему подняли сейчас, а не когда бог войны был у деспа? который так же в пз юзал бога и убивал всех. Может дело в том что у вас просто нет бога, ну так что мешает взять того же огня? Хистерия в свое время постоянно его брал, что мешает сейчас?
(пс: ах да щас вылезут хейтеры типа "фууу кричат фармите сами богов")
эм как бы сказать я не беру огонь потому что не хочу позорить людей которые пробили в хосе по 2-3тщ (бур не всчет он пве машина)и не могут его епнут хотя я с 1 тщ на изи забираю
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
ЧЕТ СЛОЖНА!!!! вы габриэльу и пинов не можете нагнуть? или че? если да то у меня на канале много гадов по нагибанию лалочек
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Но проблема в том что в 00.15 выкидывает с мс и до 11.50 не попасть туда. Его нужно тогда сделать круглосуточным как-то и пз запихнуть туда. и будем очень рады :3
а еще там защита не работает же ёёёёёёёёё Даешь пз на межке!
А вообще го Иллигору поноем, чтобы бога забрал. У него мозгов больше чем у Экза. Мб не будет портить фан.
 

Antonella

Герой Эйры
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
17
Возраст
31
Ник
Amanet
Класс
Бард, Вампир, Жнец
Ранг
Легионер
А к чему тогда тема нытья?
Типа "я хочу нагибать и ничего не делать"?
Ваши проблемы, смешно читать эти изречения на форуме.
Давай те тогда всем игрокам дадим по богу, они же тоже хотят играть, фанится и не рачить как черти.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
а еще там защита не работает же ёёёёёёёёё Даешь пз на межке!
А вообще го Иллигору поноем, чтобы бога забрал. У него мозгов больше чем у Экза. Мб не будет портить фан.
Го мне бога. И о нем вновь все забудут (только пейны по привычке будут хавать валидол, видя в мире "Бог Астас находит сегодня свое воплощение в Бур") :DD
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Фана на серве нет, скукота. Пз было единственным местом, где можно было собраться гильда на гильду и показать, кто и на что способен. А что сейчас? Выходят пару петушков со своими богами войны/хаоса/огня........ и тупо убивают весь рейд. Смысла даже нет собираться на такой "фан", сразу расход.
Осталась только арена и сс, которые тоже, со временем, надоедают.
Просто оставлю это здесь х)
Нет фана на сервере? Серьезно?
Видимо ты забыл ру оф, где арена когда-то была через день, и вечером, ЛД тоже через день и в определенное время. Вот там действительно фана не было. Единственное место где был фан - это пески на К-1.
А тут арена каждый день, СС, ЛД. С 12 дня, до 12 ночи. Эй! 12 часов фана. И ты говоришь что скукота и нет фана?!? Кто тебе мешает на М/С фаниться 12 часов? Или тебя там нагибают, и ты как Габрик, приходишь в ПЗ и сливаешь там всех твинов на печатях/цветах, и тех кто слабее тебя? Ты это называешь фаном? Это смешно.:lol:
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
А к чему тогда тема нытья?
Типа "я хочу нагибать и ничего не делать"?
Ваши проблемы, смешно читать эти изречения на форуме.
Давай те тогда всем игрокам дадим по богу, они же тоже хотят играть, фанится и не рачить как черти.
Ты тупая а?
Даже если у нас будут боги, начнем вас сносить, встанут пейны в пис зоне или уйдут, накрайняк позовут али да побольше. ГДЕ БУДЕТ ЭТО ФАНОМ?
При чем сука Я хочу нагибать и ничего не делать?
Это как раз таки сейчас так у пейнов - экз жмет бога пару скилов и все пока, прям потеет там

Нам все равно сколько вас придет, упадем ну так упадем от зергача. Но от бога падать ваще не кайф, ибо даже дефнутся ну очень сложно
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Дык в том-то и суть богов - они должны вносить имбаланс. Если вы не хотите, чтобы в пз вас давили богоюзанием, то надо собираться и фармить их вашей гилдой) Какой тогда толк от того, что эти боги есть, для статов сопры, да шк? Согласна, не очень приятно когда вамп на вампа и другой затащил богом, но что делать, забирайте тогда.
ПыСы. и богоформу можно задавить.
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Епайте 4 бога, бож, кто вам мешает то?) Покажите кто батьки на серве)
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Но видео показывает как раз обратное. Видно что был заюзан бог войны и бог хаоса, и кроме как шота гному (скорей всего недокаченому) больше шотов нет. По-моему это видео показывает только очередную имбовость бардов с их щитом и отхилом. Покажи где это бог шотает рейд?
И почему эту тему подняли сейчас, а не когда бог войны был у деспа? который так же в пз юзал бога и убивал всех. Может дело в том что у вас просто нет бога, ну так что мешает взять того же огня? Хистерия в свое время постоянно его брал, что мешает сейчас?
(пс: ах да щас вылезут хейтеры типа "фууу кричат фармите сами богов")
Десп не юзал бога в пз, он не настолько даунич как вы
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
А к чему тогда тема нытья?
Типа "я хочу нагибать и ничего не делать"?
Ваши проблемы, смешно читать эти изречения на форуме.
Давай те тогда всем игрокам дадим по богу, они же тоже хотят играть, фанится и не рачить как черти.
Сложно быть тупыми. Мало того, что от масс замесов и так осталось мало фана, мало того что вас всегда (!) в разы больше чем нас, так вы еще и начинаете юзать богов, как только земля с лицом ровняется. Нет проблем у Ношек нафармить любого бога, кроме Войны, и дать вам в щи теми же богами. Вопрос в том, что это НЕ ФАН СОВСЕМ. Это с богов вас ушатают рейдами, как было в свое время на зодах. Никто не виноват, что экз тупой и не может шотнуть богом войны (иногда прокает иногда нет), он и вампом не критует в масто сет со своими 900ку. Просто пвп и так нет почти, арена на столько унылая, что аж плакать хочется, лд/сс тоже, на зодах еще при живой Гате не было фана одни лаги. Осталось ток пз и то убивают богами.
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
в том-то и суть богов - они должны вносить имбаланс. Если вы не хотите, чтобы в пз вас давили богоюзанием, то надо собираться и фармить их вашей гилдой) Какой тогда толк от того, что эти боги есть, для статов споры, да шк? Согласна, не очень приятно когда вамп на вампа и другой затащил богом, но что делать, забирайте тогда.
ПыСы. и в богоформе можно задавить.
Богов юзайте на зодах/элемах/гвг. Вы хоть вникаете в суть темы? ФАНА нет на серве из за этого
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Лан крч. Аурум если еще читаешь, закрой тему с твоим ответом насчет мс. Если получится, будет очень хорошо. Благодарю
Пока всем
 

Dinadin

Новичок Эйры
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ник
Fuck0ff
Класс
Воин, Убийца
Лучше бы эти боги,были не воплощение,а как в других играх,просто давали какие-то статы,вменяемые,на всю ги,а не конкретно какому-то персу,тогда бы даже было лучше
 

Antonella

Герой Эйры
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
17
Возраст
31
Ник
Amanet
Класс
Бард, Вампир, Жнец
Ранг
Легионер
Десп не юзал бога в пз, он не настолько даунич как вы
Вообще то юзал и не раз, просто сейчас вам это невыгодно признавать, надо же поныть на пейнов и инстинктов, мы же все такие "тупые нагибатели в богах", почему тогда в видосе Готемочка остался жив и его не шотнула Шаре в боге хаоса?(исправилась)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Дык в том-то и суть богов - они должны вносить имбаланс. Если вы не хотите, чтобы в пз вас давили богоюзанием, то надо собираться и фармить их вашей гилдой) Какой тогда толк от того, что эти боги есть, для статов сопры, да шк? Согласна, не очень приятно когда вамп на вампа и другой затащил богом, но что делать, забирайте тогда.
ПыСы. и богоформу можно задавить.
Я поржала и забыла, я-то знаю что я лучше и без бога он упал бы, как и он это знает, тут не о чем жалеть или спорить :D

Боги сейчас актуальны для масс пвп, масс пвп происходит в основном за какой-то дикий лут (зоды, элемы). То, что мы фанимся в пз - это даже масс сложно назвать, нам скучно - мы фанимся, пинаем пеньков или инстов, иногда парфенонов и кто там еще назвал себя пвп ги. С нас зоды не падают (удивительно, мы же круче зод рб :D), к чему в вольное пвп ради пвп приплетать дисбалансные в таком масштабе плюшки? Чтобы показать какая длинная писька?:D
Вообще то юзал и не раз, просто сейчас вам это невыгодно признавать, надо же поныть на пейнов и инстинктов, мы же все такие "тупые нагибатели в богах", почему тогда в видосе Готемочка остался жив и его не шотнула Шаре в боге войны?
Потому что это сестра психеи по разуму :D

Че там, помнится, когда-то ношки взяли богов и забрали зода?)
Балансно, да?=D
 
Последнее редактирование:

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Я поржала и забыла, я-то знаю что я лучше и без бога он упал бы, как и он это знает, тут не о чем жалеть или спорить :D

Боги сейчас актуальны для масс пвп, масс пвп происходит в основном за какой-то дикий лут (зоды, элемы). То, что мы фанимся в пз - это даже масс сложно назвать, нам скучно - мы фанимся, пинаем пеньков или инстов, иногда парфенонов и кто там еще назвал себя пвп ги. С нам зоды не падают (удивительно, мы же круче зод рб :D), к чему в вольное пвп ради пвп приплетать дисбалансные в таком масштабе плюшки? Чтобы показать какая длинная писька?:D

Потому что это сестра психеи по разуму :D

Че там, помнится, когда-то ношки взяли богов и забрали зода?)
Балансно, да?=D
Ахахахааахха не сдержался хд
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Да все тупые, кроме вас, ктобы сомневался) Им не хватает фана, но они ничего с этим не делают, а только валят все на кого-то другого и просят админов все плчинить. Всем недовольны, ну капец теперь. Серв слит, фана нет, давайте удалять клиент :/
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
Это можно сделать только если включить пз на межке, и выключить на основном)
А возможно ли включить и там и там, при этом сделать одну из лок ПвЕ без шахт, камней и боссов?
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
все тупые, кроме вас, ктобы сомневался) Им не хватает фана, но они ничего с этим не делают, а только валят все на кого-то другого и просят админов все плчинить. Всем недовольны, ну капец теперь. Серв слит, фана нет, давайте удалять клиент :/
тупая лицемерка, свали уже
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Богов юзайте на зодах/элемах/гвг. Вы хоть вникаете в суть темы? ФАНА нет на серве из за этого
Я как раз прочитала тему, где сказано (ну если я конечно буквы не путаю) про богов и вносимый ими дисбаланс.

Я поржала и забыла, я-то знаю что я лучше и без бога он упал бы, как и он это знает, тут не о чем жалеть или спорить :D

Боги сейчас актуальны для масс пвп, масс пвп происходит в основном за какой-то дикий лут (зоды, элемы). То, что мы фанимся в пз - это даже масс сложно назвать, нам скучно - мы фанимся, пинаем пеньков или инстов, иногда парфенонов и кто там еще назвал себя пвп ги. С нам зоды не падают (удивительно, мы же круче зод рб :D), к чему в вольное пвп ради пвп приплетать дисбалансные в таком масштабе плюшки? Чтобы показать какая длинная писька?:D

Потому что это сестра психеи по разуму :D

Че там, помнится, когда-то ношки взяли богов и забрали зода?)
Балансно, да?=D
То чувство, когда не ходишь на масс пвп, ниче не получаешь и зод ты свой насосал (купил вообще-то) у собственного мужа :с
В любом случае, рассматривать так однобоко всё тоже не стоит. А то скоро дойдем до того, что Хос будет свободной пвп зоной.
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Богов юзайте на зодах/элемах/гвг. Вы хоть вникаете в суть темы? ФАНА нет на серве из за этого
ФАН ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПЗ БОЖЕ ( как же хочется написать плохое слово, но я же не ты, не буду хамить)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Вообще то юзал и не раз, просто сейчас вам это невыгодно признавать, надо же поныть на пейнов и инстинктов, мы же все такие "тупые нагибатели в богах", почему тогда в видосе Готемочка остался жив и его не шотнула Шаре в боге хаоса?(исправилась)
У меня вопрос вы вообще механику богов знаете? Как работает какой либо бог? Судя по вашим сообщениям - нет. Так вот пойдите почитайте скилы а потом оставляйте свое очень важно(нет) мнение. Бог войны шотит в таргет а не аое. Хаос вообще сапорт бог, Шотнуть он может только если Хаос на варе но никак не на светобарде.
ФАН ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПЗ БОЖЕ ( как же хочется написать плохое слово, но я же не ты, не буду хамить)
Расскажи нам про фан. Где он еще есть нук
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
АН ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПЗ БОЖЕ ( как же хочется написать плохое слово, но я же не ты, не буду хамить)
МММ, дрочиться весь день в сс/лд? или ты про арену, которая 1.5-3 часа в день? а что потом? поафкашить в хоссе? ))0)0
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
девушек канеш нельзя бить, ой простите, пиздить коленом и арматурой, но тут прям ....(
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
ФАН ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПЗ БОЖЕ ( как же хочется написать плохое слово, но я же не ты, не буду хамить)
пс ок где ты видешь фан еще? зоды, эли там пве стайл, сс/арена? Арена нищебродная сейчас, сс это когда 1 раз упали и пол рейда сьепалось? фан повсюду ага
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
МММ, дрочиться весь день в сс/лд? или ты про арену, которая 1.5-3 часа в день? а что потом? поафкашить в хоссе? ))0)0
Нееет не произноси "сс весь день" моя психика нарушена после 36ч в нем(((
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Рыбят с ги No, а го свой журнал создадите, где будите писать все ваши предложения и пожелания? И еще там будет колонка имбаланса и отдельная тема отведена Пеням.
#ябпочитала #ващетлюблюNo
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
У меня вопрос вы вообще механику богов знаете? Как работает какой либо бог? Судя по вашим сообщениям - нет. Так вот пойдите почитайте скилы а потом оставляйте свое очень важно(нет) мнение. Бог войны шотит в таргет а не аое. Хаос вообще сапорт бог, Шотнуть он может только если Хаос на варе но никак не на светобарде.

Расскажи нам про фан. Где он еще есть нук
Я не сижу в игре сутками, вообще еле успеваю все ежи отфармить и уж точно не успеваю заскучать. Совершенно не понимаю ваших истерий из-за пз и вообще не в курсе кого вы там где-то все время нагибаете. И спорю с вами только потому, что скучно на работе, а на форуме творится полная хренота.
Чувствую себя звездой, впервые в жизни каждое мое сообщение старательно откликивается ношками "бесполезно".
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
какой фан, вы о чем хд
вы забыли, где играете шоле
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Фан на арене умер тогда, когда бустанули бардов. Масс фан умер с бустом бури. Некромантией какой-то занимаетесь, чесслово.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Чувствую себя звездой, впервые в жизни каждое мое сообщение старательно откликивается ношками "бесполезно".
Вижу, что кто-то ставит бесполезности - ставлю бесполезности :D
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Фан на арене умер тогда, когда бустанули бардов. Масс фан умер с бустом бури. Некромантией какой-то занимаетесь, чесслово.
это моя фраза, попрошу
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Я не сижу в игре сутками, вообще еле успеваю все ежи отфармить и уж точно не успеваю заскучать. Совершенно не понимаю ваших истерий из-за пз и вообще не в курсе кого вы там где-то все время ногибаете. И спорю с вами только потому, что скучно на работе, а на форуме творится полная хренота.
Чувствую себя звездой, впервые в жизни каждое мое сообщение старательно откликивается ношками "бесполезно".
Ты на понимание "фана" смотришь со своей колокольни, остальные со своей. Видать кому-то и сходить на сс достаточно, а другим 5-6 человек около шахты в пз прихлопнуть-как тараканов отогнать, вот и всё.
 

Eileen Verman

Старожил Эйры
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
166
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Eishleen
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Censored
Ты на понимание "фана" смотришь со своей колокольни, остальные со своей. Видать кому-то и сходить на сс достаточно, а другим 5-6 человек около шахты в пз прихлопнуть-как тараканов отогнать, вот и всё.
Просто кому-то на улицу нужно чаще выходить, и не класть на фан на серве, ставя себе в оправдание "мне лень". В этой игре без масс пвп (помимо пз), действительно можнл соскучиться, особенно если ходишь только пз/арена/сс. Но ктоже в этом виноват? Разве не они сами? Либо меняйте стратегию игры, либо проект.
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Просто кому-то на улицу нужно чаще выходить, и не класть на фан на серве, ставя себе в оправдание "мне лень".
Эм чот сложно
Тут начало предложения с концом противоречат или мне кажется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху