• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Несколько изменений

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
лично я не чувствую боли особо от уклон+кд, они всеравно свапаются и их шотать не составляетпроблемы, побольше гав.. кидать на них и норм
п.с. лук природа 13годиков
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
542
Реакции
-489
Баллы
12
лично я не чувствую боли особо от уклон+кд, они всеравно свапаются и их шотать не составляетпроблемы, побольше гав.. кидать на них и норм
п.с. лук природа 13годиков
Ты просто с Quelly не встречался в СС/Лд, когда ты жмёшься ей пофиг, а они в дефе даёт шот.
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
Ты просто с Quelly не встречался в СС/Лд, когда ты жмёшься ей пофиг, а они в дефе даёт шот.
встречался и тоже убивал ее, у нее гирные статы бо она старый перс, ты даже тщателки не докачал и хочешь что то с ней сделать
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,000
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
фуф, у тебя случаем не 2.7 рейта?
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
Люди нынче на гномах-холодах одевают шук релики и юз дд сет, наверное другим классам весело свапатся и не критовать и в ответ ловить шот.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Люди нынче на гномах-холодах одевают шук релики и юз дд сет, наверное другим классам весело свапатся и не критовать и в ответ ловить шот.
так может сделать любой класс, в чем проблема
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
не у всех есть 2к ку в прожиме, не так ли?
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
если так рассуждать будет хаос, почему бы не убрать тогда 60% пореза дот с руки? вот демоны в огне обрадуются/штормы/вары в фанте сины с водиком плясать будут от радости. и прочие кто там дамажит дотом/кровотоком, в дальнейшем берсерки вобще кайфанут х)
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Ладно с тобой говорить бесполезно , я забыл что ты тоже из тех шуко уклонистов
ты делаешь ку релик - логично будет ставить против этого шук. контра ведь
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
если так рассуждать будет хаос, почему бы не убрать тогда 60% пореза дот с руки? вот демоны в огне обрадуются/штормы/вары в фанте сины с водиком плясать будут от радости. и прочие кто там дамажит дотом/кровотоком, в дальнейшем берсерки вобще кайфанут х)
Когда речь шла про шук и т д, ты видимо вообще не следить за разговором
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
ты делаешь ку релик - логично будет ставить против этого шук. контра ведь
уф причем тут ку релик, когда люди юз дд сет, убивают тебя ибо твои 110 шк никуда не уперлись, ты вообще думаешь что пишешь:D
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
Ладно тут вроде что то говорилось об уклоне, апните шалию и введите ее в продажу у нипа.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
уф причем тут ку релик, когда люди юз дд сет, убивают тебя ибо твои 110 шк никуда не уперлись, ты вообще думаешь что пишешь:D
уф причем тут ку релик, когда люди юз дд сет, убивают тебя ибо твои 110 шк никуда не уперлись, ты вообще думаешь что пишешь:D
думаю если ты оденешь шук они тоже врядли кританут по тебе без шк релика, не думаю что у холода буст к шк выше 20%
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
апните шалию чтоб не приходилось против уклона одевать метку и терять стат, а убивать как раньше без запар
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
думаю если ты оденешь шук они тоже врядли кританут по тебе без шк релика, не думаю что у холода буст к шк выше 20%
Давай подумаем, я юз шук релик вар, в фанте, у меня 100 шука и 70 шк , юз шук холод у него 120+шука и бабл, и так же буст 30шк у него 100 шк, Давай еще подумаем кто кританет быстрей?
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Давай подумаем, я юз шук релик вар, в фанте, у меня 100 шука и 70 шк , юз шук холод у него 120+шука и бабл, и так же буст 30шк у него 100 шк, Давай еще подумаем кто кританет быстрей?
так может все классы уровняем? херли нам . Ты сравниваешь 2 разных класса и хочешь их урвонять, кринж как по мне
 

Esdeath

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
133
Реакции
471
Баллы
27
Ник
Axewound
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Крысы
Кринж, само по себе что я отвечаю тебе, так что каждый остается при своем хд
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
Так в том и дело что дамаг классов должен быть в равенстве иих отлмчать будет только методика игры и особенность класса, вот и все. И шалия тебе не даст 100% попадание, разброс метки и шанса попадания в уклон не 100 очей метки а порядка 400+, проверено, с 1,5 метки в 1100 уклона попадает с шансом 30% (при том что у тебя урон равен станет урону в кд сете если повезет)

и да ради этих уклонистов пришлось лишится колец с ку, которые потно были оценены в старые времена, жалко плин же без них, они мне как родные,приходится ходить в поношеных метко кольцах (переоценить их в более трипл метки оч тяжко капец) , да 1,3 метки на постоянке с шалией не особо то ти попадают в уклонистов так же
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,000
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Так в том и дело что дамаг классов должен быть в равенстве иих отлмчать будет только методика игры и особенность класса, вот и все. И шалия тебе не даст 100% попадание, разброс метки и шанса попадания в уклон не 100 очей метки а порядка 400+, проверено, с 1,5 метки в 1100 уклона попадает с шансом 30% (при том что у тебя урон равен станет урону в кд сете если повезет)

и да ради этих уклонистов пришлось лишится колец с ку, которые потно были оценены в старые времена, жалко плин же без них, они мне как родные,приходится ходить в поношеных метко кольцах (переоценить их в более трипл метки оч тяжко капец) , да 1,3 метки на постоянке с шалией не особо то ти попадают в уклонистов так же
Делай трипл тщателку в метку сет х)
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Так в том и дело что дамаг классов должен быть в равенстве иих отлмчать будет только методика игры и особенность класса, вот и все. И шалия тебе не даст 100% попадание, разброс метки и шанса попадания в уклон не 100 очей метки а порядка 400+, проверено, с 1,5 метки в 1100 уклона попадает с шансом 30% (при том что у тебя урон равен станет урону в кд сете если повезет)

и да ради этих уклонистов пришлось лишится колец с ку, которые потно были оценены в старые времена, жалко плин же без них, они мне как родные,приходится ходить в поношеных метко кольцах (переоценить их в более трипл метки оч тяжко капец) , да 1,3 метки на постоянке с шалией не особо то ти попадают в уклонистов так же
1100 уклона у синов в уклонке , передаем им привет кст х) тоже обрадуются когда Алиш каждый раз будет убивать в уклонку хи-хи. тоже ведь сины... уклон одевают не попадешь, нужно больше метки. херню не неси 1.3 метки спокойно попадают по 800+ уклону
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,133
Реакции
1,764
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
как чел напрягается от того что появился микрошанс, что уклон пофиксят х)
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Мне лиж бы суету навести
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Ты один из тех, кто закидывает противников сетами и реликами, я после таких руки мою
я тебя просвещу, тут у 99.9% челов 100500 сетов, раз для тебя это новость. тогда это грустная история. И я наерное один из последних кто начал делать много сетов
 

Alekc

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
41
Баллы
18
Возраст
27
Он может быть и существовал всегда, но таких соотношений кд +уклона
А ты не задумывался над тем что раньше и сток ку ни у кого не было. Челики бегают с 2+к ку и все всех устраивает , а кд+уклон , да , это имба
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
А ты не задумывался над тем что раньше и сток ку ни у кого не было. Челики бегают с 2+к ку и все всех устраивает , а кд+уклон , да , это имба
Хоть 1 персонажа назовешь, у кого есть 2к ку?
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
а что делать с полу кд/ку ?
ТУТ попроще дабы люди всеравно будут делать чистый кд дабы крита очень много сейчас у людей. ну а так да хорошо бы было чтоб в кд не было крита тоже) но самая главная проблема сейчас это всетаки уклон+кд . и это нужно уберать
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
ТУТ попроще дабы люди всеравно будут делать чистый кд дабы крита очень много сейчас у людей. ну а так да хорошо бы было чтоб в кд не было крита тоже) но самая главная проблема сейчас это всетаки уклон+кд . и это нужно уберать
может стоит научится улучшать себя а не ныть шо другие сильно крутые стали, шоб тому же присту одеть уклон штаны это 10к нада ыкинуть минимум не считая фул оценки, он не для того это делал что б потом это урезали, не можешь попасть делай больше метки...в кд не пробиваешь то масты больше...
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Забавно что о становлении лучше говорят худшие
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Кто играет в уклоне/полууклоне - геи. Спор решен.
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Убрать уклон-штаны и жизнь будет как прежде.
А вообще, уклон должен быть только у тех, у которых он есть в ветке, сины с их уклонкой, присты(со своей веткой кара), вроде как бы всё, а то понаделали, танки, гномы, жнецы и т.д. кому не лень...НУ, А ЕСЛИ ХОТИТЕ УКЛОН СИБЕ, ТО ОЦЕНИВАЙТЕ ВЕСЬ ХОСС И ИГРАЙТЕ. вот как-то так должно быть.
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
Убрать уклон-штаны и жизнь будет как прежде.
А вообще, уклон должен быть только у тех, у которых он есть в ветке, сины с их уклонкой, присты(со своей веткой кара), вроде как бы всё, а то понаделали, танки, гномы, жнецы и т.д. кому не лень...НУ, А ЕСЛИ ХОТИТЕ УКЛОН СИБЕ, ТО ОЦЕНИВАЙТЕ ВЕСЬ ХОСС И ИГРАЙТЕ. вот как-то так должно быть.
у жнецов есть уклон в ветке (првиет купитману с ру оффа ) у гномов тоже есть уклон в ветке, у класса прист тоже есть уклон. Он есть НАВЕРНОЕ почти у всех классов в этой игре. Что уж там играй в хоссе если ты дд и если бард то играй или в фул леке, или фул арене(кд) : D
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
у жнецов есть уклон в ветке (првиет купитману с ру оффа ) у гномов тоже есть уклон в ветке, у класса прист тоже есть уклон. Он есть НАВЕРНОЕ почти у всех классов в этой игре. Что уж там играй в хоссе если ты дд и если бард то играй или в фул леке, или фул арене(кд) : D
ну раз у всех есть уклон, я написал выше, убрать штаны уклон и будет вам всем счастье и ничего не надо поднимать или резать, всего-то удалить 1 шмоточку и всё. Трабл с уклоном пропадёт от слова совсем!
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
ну раз у всех есть уклон, я написал выше, убрать штаны уклон и будет вам всем счастье и ничего не надо поднимать или резать, всего-то удалить 1 шмоточку и всё. Трабл с уклоном пропадёт от слова совсем!
мб убрать шапку на масту тогда, урон не такой дикий будет да и - метка
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
ну раз у всех есть уклон, я написал выше, убрать штаны уклон и будет вам всем счастье и ничего не надо поднимать или резать, всего-то удалить 1 шмоточку и всё. Трабл с уклоном пропадёт от слова совсем!
убирая уклон ты оставляешь доп стат метки)
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
мб убрать шапку на масту тогда, урон не такой дикий будет да и - метка
го, мне от этого не холодно и не жарко =))) это же вы ныть будете, а мне и так нормально играется.
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
Убрать уклон-штаны и жизнь будет как прежде.
А вообще, уклон должен быть только у тех, у которых он есть в ветке, сины с их уклонкой, присты(со своей веткой кара), вроде как бы всё, а то понаделали, танки, гномы, жнецы и т.д. кому не лень...НУ, А ЕСЛИ ХОТИТЕ УКЛОН СИБЕ, ТО ОЦЕНИВАЙТЕ ВЕСЬ ХОСС И ИГРАЙТЕ. вот как-то так должно быть.
у бардов можно уклон наиграть, у луков он есть в ветке)
 
Сверху