• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Не могу зайти на свой аккаунт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drako2013

Новичок Эйры
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Ник
Nero
Класс
Вампир
Не могу зайти на свой аккаунт со своего комп'ютера ,с другого заходит без проблем. Делал уже все что мог : перезагружал роутер/модем ,подключал VPN,отключал всю защиту,перезагружал комп'ютер....
Иногда у меня заходит нормально без проблем,иногда отказывается заходить вообще.
Сначала на аккаунт бесконечно заходит,потом выдает ошибку невозможности соединения...
Скрины были обрезаны из-за невозможности выгрузить изображения такого размера.
 

Вложения

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Клиент переустанавливал? Посмотри, может быть нет обновлений.
 

Share

Герой Эйры
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
82
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Sharedance/LoveMyHero/Gannibal
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
Easy
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Нимфоманю от Egao/ Отгрызу для Egao
Отсутсвие айпи адреса своего.
Так же было когда мой провайдер хотел обмануть и больше бабла срубить. Ты сидишь на обширном доступе. А для игры надо постоянный айпи адрес. Так что дзвони провайдеру
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,580
Реакции
17,593
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А к какому интернету подключен другой компьютер? К этому же? Находится в той же квартире?
 

drako2013

Новичок Эйры
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Ник
Nero
Класс
Вампир
А к какому интернету подключен другой компьютер? К этому же? Находится в той же квартире?
Нет ,находятся в разных местах, один дома (тот который не работает) и другой на работе.
 

drako2013

Новичок Эйры
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Ник
Nero
Класс
Вампир
Отсутсвие айпи адреса своего.
Так же было когда мой провайдер хотел обмануть и больше бабла срубить. Ты сидишь на обширном доступе. А для игры надо постоянный айпи адрес. Так что дзвони провайдеру
Позвоню,буду разбираться(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху