• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Не обьективность!Весенний конкурс Красоты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Добрый вечер Viesta мне бы хотелось спросить что важно в Конкурсе Красоты?Конечно красота персонажа.На конкурсе было несколько действительно красивых персонажей которые заслуживали место в финале.Итак финал все участники готовятся пройтись , волнуются и готовят речь.Один за одним персонажи выходили и показывали на что они способны.


Так вот мне бы хотелось уточнить этот игрок Огурчик Answer неужели она действительно заслужила победу?Мне кажется нет.Речь была 2 стиха про огурцы , наряд вы сами видите.И это Победитель Конкурса Красоты!Почему не наградить всех участников финала 5 игроков.Вместо этого вы из пятерки выделяете 3х это разве на равных?
Победительница не показала наряды которые действительно притендуют на победу!Как и не показала достойную речь - а сказала я веселый огурец росла на грядках!Это норма.

Сначала я думала принять решение и промолчать но не знаю гордость это взяла верх или гнев не знаю!Но мне кажется все же результат не обьективен!Да я заметила как игрок СИНДЕРЕЛЛА писала если отдадите победу Эваноре донатить не буду!Это вообще что за манипуляции.
Я понимаю что скорей всего результат не пересмотрят но Отделять из 5 - 3х отдельных игроков а нас меня и Dorian Gray отмести в сторону хотя мы держались лучше огурцов и прочих фруктов!
Это я не назвала бы обьективностью независимого Конкурса Красоты!

(Потому что главный критерий это красота и не неизвестно что)!!!



Вот для тех кто не видел наряды остальных участников которые также заслуживали победу!На скриншотах видно как Огурец за все событие вообще не меняла наряд а значит вообще не должна была переходить в третий тур!








Гости были одеты лучше чем победительница!!!Смешно конечно не не смешно.
 
Последнее редактирование:

Булка:3

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
222
Реакции
150
Баллы
28
Эво4ку так задело,что она не победила?)0
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
что за ересь написана?
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Я вот как увидела тему на форуме, там был последний пост от Векта... В голосину произнесла "Ох, если опять Эванора..."
Я у мамы ванга. Или все очень плохо.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ох уж эта красота персов в игре, где 7 лиц и 9 причёсок (+-)...А, и стили одни и те же, одеваемые, как правило, комплектом
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Эво4ку так задело,что она не победила?)0
Да задело!Вообще не забывайте про девиз всех победителей - главное не участие главное Победа!А если серьезно на скриншотах видно как победительница вообще не сменяла стиль
 

DayLight

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Класс
Бард, Воин, Вампир, Душегуб
Да задело!Вообще не забывайте про девиз всех победителей - главное не участие главное Победа!А если серьезно на скриншотах видно как победительница вообще не сменяла стиль
Но ты ведь проиграла,тебе этот девиз ни к чему:3
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Но ты ведь проиграла,тебе этот девиз ни к чему:3
Знаешь что не тебе решать , я только прошу разобраться с необьективной ситуацией!(Посмотри на скриншоты и на наряды остальных).
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
И в чем, собственно, проблема?
Если спрашивать сугубо мое мнение, то мне было откровенно скучно смотреть на конкурс. Как по мне, победитель более чем достоин своего места.
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Блин,в этом конкурсе,я главное не красота стильки,а КРЕАТИВНОСТЬ.Любой может прийти,надеть какую-нибудь княгиню и назваться королевой,а вот огурчик проявила креативность
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
И в чем, собственно, проблема?
Если спрашивать сугубо мое мнение, то мне было откровенно скучно смотреть на конкурс. Как по мне, победитель более чем достоин своего места.
Она даже стиль не сменила , а мне кажется победитель не достоин своего места.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
А почему она должна была менять костюм?
Второй этап какой?Смена стиля точнее задача придумать образ!Она как была огурец так и осталась.Как бы смешно это не звучало.И технически не должна была переходить в следующий этап.
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Второй этап какой?Смена стиля точнее задача придумать образ!Она как была огурец так и осталась.Как бы смешно это не звучало.
II этап:
После завершения первого этапа участникам дается задание на создание образа. Ваша задача придумать образ и воплотить его: внешность персонажа, стиль, движения, питомцы, полеты.

Где тут сказано,что она должна сменить стиль? Тут написано,что она должна создать образ,что ей мешает дополнить наряд,который она использовала в 1 этапе?
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
У меня вот тут вопрос возник... а что поменяется от этой темы? Как эта тема должна решить "вопиющую несправедливость"?
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Блин,в этом конкурсе,я главное не красота стильки,а КРЕАТИВНОСТЬ.Любой может прийти,надеть какую-нибудь княгиню и назваться королевой,а вот огурчик проявила креативность
Интересно в чем?Конкурс Называется - Конкурс креативность или Красоты?
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
У меня вот тут вопрос возник... а что поменяется от этой темы? Как эта тема должна решить "вопиющую несправедливость"?
Ared должно измениться надеюсь пересмотрят свое решение!
 

Harlequin

Старожил Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
130
Реакции
531
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Nostro
Класс
Воин
А я думал что занимаюсь бесполезным делом скриня всех участников, а вон оно как вышло
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
А я думал что занимаюсь бесполезным делом скриня всех участников, а вон оно как вышло

Это когда сделано было где все участники?Почему ни разу на общем нет?Не может этого быть чтобы она его сменяла и никто не заметил.Хороша "победительница"
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,218
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Если вы смотрите конкурсы красоты...или хотя бы слышали о них, то во всех конкурсах есть часть "Мира во всём мире"...
Аналогично тут, и каждый претендент оценивается индивидуально по сумме баллов от жюри по различным параметрам
Красота - вещь субъективная...я вот, например, каждый день печалюсь, что мне никто не говорит какой у меня красивый перс в игре..ну что же поделать...

К слову сказать, я делал ставку на то, что Вы представите образ, который представили) Это было весьма не оригинально)

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху