• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

ОБНОВЛЕНО!!!Фото и Видео★☆★Новогоднее Празднование 2017!★☆★Завершение события.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Новогоднее Празднование 2017! Завершено.ОБНОВЛЕНО!!! ДОБАВЛЕНЫ СКРИНШОТЫ!!!
30 Декабря в 20.00 по Московскому времени на Первом канале в Локации Первые,земли Ледяной Край , будет проходить событие в честь предшествующих Зимних Праздников. Рождества и Нового 2017 года.


Проработанный сценарий , декорации , развлекательная программа , фейерверк , фото и видеосъемка. Нпц которые предложат Вам Новогодний Глинтвейн и печенье , Санта Клаус и главные символы зимы , елки , гирлянды и чудесные украшения.

Уютные заснеженные просторы Ледяного Края и яркая атмосфера ждет Вас!
Добрый вечер всем дорогие игроки! 30 Декабря в 20.00 по Московскому времени проходило Новогоднее Празднование 2017.Мы встретились вместе , зарядились отличным новогодним настроением , повеселились в замечательной компании , выпили рождественского эля , и просто хорошо провели время.

Первые земли , а именно Ледяной Край открыли для нас в этот день свои зимние красоты которые не могли не заворожить своим великолепием и волшебством.
Каждый заслуживает чудес , и они не заставят себя ждать. Все игроки танцевали на одном из красивейших тансполов , окруженные рождественскими украшениями , и атмосферой предстоящих Зимних Праздников.Было сказано много пожеланий от всего сердца которые не могли не тронуть. Весь мир окунулся в сказку в этот вечер.Целый день команда разработчиков события , совместными усилиями искали игрока у которого в этот день , День Рождение , и мы его нашли.

30 Декабря Игрок ХарактеР Праздновал свое День Рождение! Он знаком нам , и не раз попадался на просторах Сервера. Это хороший человек который не только уделил нам свое время но и поддерживал отличное настроение , на протяжении события.От нашей команды он получил , Новогодний Праздничный Подарок - Боевого Скакуна Тиран.

Были сделаны чудесные праздничные фото в главной зимней локации где как известно Проходит Зимний Фестиваль.Игроки заняли почетные места на главном Праздновании Года.Работы длились неделю и скриншоты были завершены , Вы можете ознакомится с ними ниже в данном сообщении.








































Также хочу поблагодарить игроков , которые приняли активное участие в событии. Мы подарили друг другу позитивные эмоции , и отлично провели время готовлясь к предстоящим Зимним Праздникам! Были конфликтные ситуации по поводу того что призы были розданы не всем игрокам. Дам ответ - что может сравнится с чудесным Новогоднем настроем , думала я что ничего но Вы правы призы и награды должны присутствовать , и я лично займусь этим вопросом.

В дальнейших игровых событиях , все игроки гарантированно получат награды!
Надеюсь что функционирование игровых ивентов которые разрабатываю я , в дальнейшем приблизятся к уровню наших администраторов Ared и Viesta.
Всегда есть куда стремиться и развиваться когда есть пример. Спасибо за внимание.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ
Данное событие разрабатывалось мной с участием игроков сервера , к событиям администрации оно не имеет отношение.Иными словами от игроков для игроков в рамках игры.Спасибо за внимание.
Отдельная благодарность игрокам Легеме , litlle , RoyalFox за содействие в планировании и активное участие в событии.

Видео добавлено не будет в связи с моим разводом с игровым мужем SkinHead!
 
Последнее редактирование:

Xamoed

Герой Эйры
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
95
Реакции
26
Баллы
15
Ник
孤零零的云
Класс
Убийца
ноу комент,можно просто тогда закрыть тему,итак все прочитают
 

Виталий П

Новичок Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Ник
рубило1
Класс
Жнец
И что там делать? Развлекательная программа подразумевает инвенты с хорошими плюшками или Глитвейном давиться?
 

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
18
Возраст
31
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе
Изюминка программы-чтение с Эваноркой копипаст правил проекта и сожжение чучела злобного Ареда,который посмел дать бан главному на сервере борцу со злом,уважаемой Эваноре
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
больше мусорных топиков богу мусорных топиков
 

tiger3015

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
14
Реакции
10
Баллы
6
Ник
Lana
Класс
Жрец
Человек для вас же старается, имейте простое уважение. Тем более уверена что все прибегут на празднование
 

bumm1

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
308
Реакции
35
Баллы
18
Ник
рварпва
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Жнец
Ранг
Ветеран
Пошла нафик
 

snier0022

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
493
Реакции
25
Баллы
15
Возраст
38
Ник
сергей
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
есть
Семейное положение
есть жонушка вредная)
да вы чу я веть не знал об этом месте спасботибезадаунтему :jump:
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Может мне одной конечно так кажется но: этот шрифт желтыми жирными буквами, скрины с местом проведения события, фразы "следите за сообщениями в мировом чате"
Ощущение, словно админ об ивенте отписался. Ничего против не имею, но можно поменьше пафоса?
Отписались бы в мире, как обычно "Хей хей в таверне танцы, все на к2 бла бла бла и все в этом духе"
Вводить игроков в заблуждение, своими темами, косящими под оформление админ-оповещения как то не айс.
P.S. я что-то видать пропустила, но как Эванора на форме или в игре может писать, если дали бан ?:7-8:
 

Oblesya

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
21
Баллы
15
Класс
Вампир
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Пью кровяку на вольных хлебах
Интересно конечно посмотреть, что там напридумывала Эванора, но боюсь, что понабегут антифанаты Эваноры и прочие неадекваты и засрут все чаты своей злобой и желчью, и испортят все, даже если там реально будет что-то приличное.
 

krio

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
77
Реакции
10
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Апрелия
Класс
Маг
Эванора хочет сделать сбор всех своих хейтеров в одном месте? Забавное зрелище будет наверное...
 

D`Assassin

Житель Эйры
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
2
Класс
Убийца
Ранг
Легионер
ну ну отмечайте год питуха.
 

playbayan

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
PlayBayan
Класс
Бард
о это есть те участники "топ гильдиий" которые тебе помогли
 

Айвейла

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
91
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Либерти
Класс
Маг
Гильдия
EpicFail
Ранг
Легионер
Спасибо, но без меня. Празднование с Эванорой.... Только в том случае, если она потом весь год не будет мелькать не в мир-чате, не на форуме, в чем я сильно сомневаюсь.
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Мда...прям как на оффе, написали правду и тут же потерли. Я разочаровалась. Кому то свобода слова есть, а кому то рты закрывают.
 

Ларанаис

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
9
Возраст
41
Класс
Жрец
Спасибо, но без меня. Празднование с Эванорой.... Только в том случае, если она потом весь год не будет мелькать не в мир-чате, не на форуме, в чем я сильно сомневаюсь.
Ну а ты туда не с Эванорой, а с друзьями приходи :)
 

Женя Пономарёва

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
10
Ник
Liridan
Класс
Убийца
Гильдия
Нет
Ранг
Кадет
Семейное положение
о_О
Спасибо, воздержимся. Сомнительное удовольствие.
P.S Декорации? Охохо...Небось сама ночью украшения вырезала, клеила, шары расписывала и т.д.
Развлекательная программа? Это приходите и поссорьтесь между собой - фанаты и хейтеры мои?
Эванора, при всех ваших стараниях вы явно не тот человек которому сейчас стоит собирать и проводить какие либо мероприятия. Или это хитрый ход? Мол придут, наговорят кучу "приятностей", а я мигом жаловаться побегу? А потом вся белая и пушистая, борец за правду и справедливость, а они такие нехорошие и неважно, что и на офе всех достала, я и тут продолжу, а вы терпите молча.
 

Oblesya

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
21
Баллы
15
Класс
Вампир
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Пью кровяку на вольных хлебах
И даже если там реально будет что-то приличное.
Я ошибалась.... Ничего такого, что написано в главном сообщении Эванорой про мероприятие не было :tired: хоть Эванора и старалась.
Даже вино и печеньки пришлось свои есть
 

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
Итак, что имеем на самом деле?
КУЧА копипаста с грамматическими ошибками с описанием зимы, нового года, повторение текста.
Никто ни на чём не катал :D (я про колесницы и прочее)
Поздравили игрока ХарактеР, он же Бегеза, с Днём Рождения (как долго мы искали игрока, который родился именно в этот день), подарили Тирана, который был продан.
И, наконец, общий скрин, после которого с нами попрощались и ещё раз прокопипастили стыренные стихи из интернета. :D

 

Nyamka

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
37
Ник
Shcodnica
Класс
Жрец
где и когда будет видео и скрины?
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Видео и скриншоты будут вылажены в данной теме. Вся информация прописана выше на официальной вкладке.
 
Последнее редактирование:

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

ereηtor

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
4
Ник
erentor, Omērist
Класс
Воин, Убийца
Семейное положение
Пристраиваюсь позади Alanais :3
А что делать если Еванора говорила, что со мной больше никаких совместных событий?(9
Подскажите как извиниться перед великой.(9((
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
А что делать если Еванора говорила, что со мной больше никаких совместных событий?(9
Подскажите как извиниться перед великой.(9((
наизусть рассказать правила сервера во время оргазма :3
 

ereηtor

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
4
Ник
erentor, Omērist
Класс
Воин, Убийца
Семейное положение
Пристраиваюсь позади Alanais :3

Krada

Новичок Эйры
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Ник
Брумгильда
Класс
Воин
Гильдия
Веир
Ранг
Глава гильдии

ereηtor

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
4
Ник
erentor, Omērist
Класс
Воин, Убийца
Семейное положение
Пристраиваюсь позади Alanais :3

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
ОБНОВЛЕНО!!!Добавлены скриншоты.
 
Последнее редактирование:

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
СУКА Я ТАК И ЗНАЛ ЧТО ОНА ЛИБО СКИН ЛИБО ЕГО ЖЕНА, ТИТУЛ ШЕРЛОКА МНЕ
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Скин лёг под Эву( Был поцан , и нет поцана(((((
 

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
неубиваемый Атец серва, БатяСкин,лег под Эву и стал типичной лалочкой, которых нагибал ранее, скорбим о такой великой потере(
Теперь на сервере на 1 лалочку больше(
 

Xamoed

Герой Эйры
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
95
Реакции
26
Баллы
15
Ник
孤零零的云
Класс
Убийца
Кто загадал,чтоб плохую девочку подарили плохому мальчику?...о.О
опять власть меняется...
и.PNG
 

Krada

Новичок Эйры
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Ник
Брумгильда
Класс
Воин
Гильдия
Веир
Ранг
Глава гильдии
мать моя женщина... она еще и на радикал залила картинки....... ничего по лучше для хранилища найти не могла?:beee:
 

Елена Костькина

Новичок Эйры
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
4
Реакции
13
Баллы
4
Возраст
39
Ник
Knopochka
Класс
Жрец, Бард, Маг
Тихий ужас......Дорогая Эванора-если вы не умеете делать скрины,лучше не делайте.Аж глазам больно такое смотреть......Имена,маленькие пиксели,качество...бррр....По поводу придуманного вами якобы ивента-а что вы придумали то? Просто собрать людей на зимней локе и все? Это ивент? Открою вам великую тайну-мы с ребятами каждый день собираемся на мс-видимо каждый день мы делаем ивент? Я следую вашей логике просто.Не надо браться за то,что вы не знаете как делать,пожалуйста.
 

Oblesya

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
21
Баллы
15
Класс
Вампир
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Пью кровяку на вольных хлебах
"повеселились в замечательной компании , выпили рождественского эля , и просто хорошо провели время" ...... ноу

"Было сказано много пожеланий от всего сердца которые не могли не тронуть".....Ага, печатанье в чате какой-то несвязной чуши.

"Были сделаны чудесные праздничные фото"...... скрины конкретный отстой.

"Работы длились неделю"....Что там с таким скринами неделю можно делать? Пытаться найти их на компе, загрузить на сайты хостинга картинок и на сам форум?

Ну и в общих чертах:
Нда, обнять и плакать: и сам "ивент", и скрины, и особенно "ивент", и особенно скрины.
Мало того, что потратили 30 мин на типо ивент с толканием несвязного текста в чат, так еще и получили отвратительного вида скрины, сделанные наспех.

Единственной здравой мыслью на всем "ивенте" было предложение шотнуть Эванору

Неужели еще есть такие, кто не знает о комбинации клавиш ALT+Z для скрытия интерфейса игры, что позволяет делать красивые скрины без всяких ненужностей на экране. :beaman.png-82:

Да и вообще, на "Вики" есть отличная статья о том как правильно делать скрины в данной игре.
 
Последнее редактирование:

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
"повеселились в замечательной компании , выпили рождественского эля , и просто хорошо провели время" ...... ноу

"Было сказано много пожеланий от всего сердца которые не могли не тронуть".....Ага, печатанье в чате какой-то несвязной чуши.

"Были сделаны чудесные праздничные фото"...... скрины конкретный отстой.

"Работы длились неделю"....Что там с таким скринами неделю можно делать? Пытаться найти их на компе, загрузить на сайты хостинга картинок и на сам форум?

Ну и в общих чертах:
Нда, обнять и плакать: и сам "ивент", и скрины, и особенно "ивент", и особенно скрины.
Мало того, что потратили 30 мин на типо ивент с толканием несвязного текста в чат, так еще и получили отвратительного вида скрины, сделанные наспех.

Единственной здравой мыслью на всем "ивенте" было предложение шотнуть Эванору

Неужели еще есть такие, кто не знает о комбинации клавиш ALT+Z для скрытия интерфейса игры, что позволяет делать красивые скрины без всяких ненужностей на экране. :beaman.png-82:

Да и вообще, на "Вики" есть отличная статья о том как правильно делать скрины в данной игре.
Не стоит давать мне советы в таком тоне и форме.Событие завершено.
 

Oblesya

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
62
Реакции
21
Баллы
15
Класс
Вампир
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Пью кровяку на вольных хлебах
Не стоит давать мне советы в таком тоне и форме.Событие завершено.
В связи с тем, что на территории РФ (и других стран мира) существует свобода слова, которая регламентируется ст.29 "Конституции РФ", ст. 19 "Всеобщей декларацией прав человека", ст.10 "Европейской Конвенцией о защите прав человека и основных его свобод", то я имею полное право отвечать кому угодно, как угодно и где угодно в любое время дня и ночи в любом тоне и формате. И мои комментарий выше не имеет в своем составе какие-либо оскорбления личного характера, оскорбления, порочащие репутацию человека, оскорбления, направленные на пропаганду расовой, религиозной, национальной вражды и даже разглашением гос.тайны, запрет о которых прописан в выше упомянутых нормативных актах.
И тем более данная тема на данном форуме является публичной, что означает, что я как и другие участник форума имеют право писать в ней свои мысли по конкретной теме, указанной в заголовке темы, не затрагивая темы, которые являются запретными в вышеуказанных нормативных актах.
 

Tiamat

Герой Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
58
Реакции
63
Баллы
18
Ник
Staccata
Класс
Бард
Гильдия
Krada
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
замужем
что сказать по поводу данного"мероприятия"-на Эву можно смело подавать в суд за плагиат и нарушение авторских прав!Что она придумала?-да ровным счетом ничего-декорации уже были созданы разработчиками игры,подарки-новогодний ивент, опять таки проводимый разработчиками и администрацией проекта.Опять же никому не нужный копипост и "подмаз" под руководствр проекта.
Это просто личный пиар за чужой счет.
 

Krada

Новичок Эйры
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Ник
Брумгильда
Класс
Воин
Гильдия
Веир
Ранг
Глава гильдии

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
хм... посмотрел скрины, понял что потерял не много..... Эва, за идею плюс, за старания, плюс а вот за все остальное минус... все остальное это реализация идеи.... развивайся) может тамада в тебе еще не совсем потерян)
Я тут скрин по быстрому сделал и обработал по простенькому) выкладываю 3 файла. 2 обработаных + оригинал.) так что бы наглядно было) кстати я скрин не обрезал)


зы, извиняюсь за размер картинок) но думаю многие хотели бы картинку получше расмотреть) я в общем если что) а не касаемо моих картинок)
 
Последнее редактирование:

Calistora

Житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Ник
Делифо
Класс
Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
не замужем
во шикарно,поддерживаю как именно надо было!
 

Krada

Новичок Эйры
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
2
Ник
Брумгильда
Класс
Воин
Гильдия
Веир
Ранг
Глава гильдии
Эванора персонаж из фильма Оз великий и ужасный, она и там такая же надменная и самовлюбленная... и так же хочется прибить.....
я собственно к чему это выложила то... Эванора, ты не в сказке живешь и ты далеко не волшебница) учись, расти развивайся)) и поменьше надменности) побольше коммуникабельности)
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Эванора персонаж из фильма Оз великий и ужасный, она и там такая же надменная и самовлюбленная... и так же хочется прибить.....
я собственно к чему это выложила то... Эванора, ты не в сказке живешь и ты далеко не волшебница) учись, расти развивайся)) и поменьше надменности) побольше коммуникабельности)
Все это больше смахивает на поведение психически не здорового человека.
На практике 1 человек из 10 насмотревшись фильмов/мультиков/сериалов начинает копировать поведение понравившегося ему персонажа. Переносит это поведение в лучшем случае просто в игру, пытаясь воссоздать похожего персонажа в игровом мире. В худшем - человек перестает существовать как личность и просто живет по канонам любимого героя.
А я просто забила и кинула Эванору в чс :bye:чего и вам желаю.
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
Эва и Батя???? что твориться? я тут НГ отмечал забухал, а тут такое происходит. Куда дели little"пенис"????
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
не сложилось у них)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху