• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обновление 0.78.0

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Ты: Буревара надо контроллить
Я: Бурю в боге не законтришь (ты б еще водобарда предложил поконтрить)
Ты: ТЫ ПРОСТО ГОРИШЬ НА ВАРОВ, ГОРИШЬ, ГОРИШЬ, ГОРИИШЬ!!!11
UPD: "Класс: Воин." Ясно. Можешь больше ничего не отвечать.
Как же забыл вставить что их опять апнут с обновой а то как то не полноценно. А по поводу варов они шотятся и в боге. Единственный гемор это Бризи. Хз где вы увидили проблему в этих "стеклянных пушках"
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Как же забыл вставить что их опять апнут с обновой а то как то не полноценно. А по поводу варов они шотятся и в боге. Единственный гемор это Бризи. Хз где вы увидили проблему в этих "стеклянных пушках"
Чуть выше тебе привели уже с пяток варов, и это только на хай рейте. У тебя будут какие-то аргументы, кроме "горишь на варов"?
А по поводу варов они шотятся и в боге
Как это связано с тем, что они не контрятся?
P.S.: Давай, заведи шарманку "ВАРЫ НЕ ИМБА, ВАРОМ НУЖНА УМЕТЬ ИГРАТЬ!!1"
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Тираэль, Легионер, Джамиро из ныне играющих, ещё есть кто мне попадался на хай рейте
Есть полно бомжей на рейте ниже 2.4 и их рил много, среди них даже фул персы есть, такие как Nicew например или тот же бомж Нлайн
Перечислять варов можно долго, и их куда больше чем тех же гномов
К слову из опасных демонов только Шмара, но никто же не делает против него сет с закалом на сопру земле и обвес в сопры земли
А вот меткосеты делать начали когда тупые бабы осознали, что между сосанием хуев и маны нет разницы и перелились в кару, а тут ещё и геймплей изичный всего то пару кнопок, да и в уклон мало кто попадёт и пронеслась новая мета
Такие дела
ор:DDDD
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Чуть выше тебе привели уже с пяток варов, и это только на хай рейте. У тебя будут какие-то аргументы, кроме "горишь на варов"?

Как это связано с тем, что они не контрятся?
P.S.: Давай, заведи шарманку "ВАРЫ НЕ ИМБА, ВАРОМ НУЖНА УМЕТЬ ИГРАТЬ!!1"
Нет особой сложности игры за вара нет . Ну если не считать поисков способов как бы выжить если не прожал. Все просто ап подвезли варам пристам как дд вампам но всем ууу вар зло кошмар я с ним сделать ниче не могу он шотит . Только так можно понимать все твои выступления
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
И что же такого страшного если разработчики решили улучшить какой то класс это их право . Но нет же надо везде тыкать это неправильно зло . Самому еще не смешно везде где появишся обязательно ляпнуть какую нибудь херню про вара ?
 

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
А вот меткосеты делать начали когда тупые бабы осознали, что между сосанием хуев и маны нет разницы и перелились в кару
На секундочку, та же Вионель играет карой в уклоне еще со старта новой фрихи на версии Венджинс.
И меткосеты все адекватные люди сделали примерно в то же время.

Т
а тут ещё и геймплей изичный всего то пару кнопок, да и в уклон мало кто попадёт и пронеслась новая мета
Такие дела
А у кого он не изичный на данном этапе времени?
 

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии
Назови хоть один апп когда все остались довольны
Я тебе хоть слово сказала, что все всегда были довольны?
Я высказала свое мнение в ответ на твой комментарий, что разработчики апают один класс.
Пусть апают (это их право©), но не во вред другим классам (2)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
На секундочку, та же Вионель играет карой в уклоне еще со старта новой фрихи на версии Венджинс.
И меткосеты все адекватные люди сделали примерно в то же время.


А у кого он не изичный на данном этапе времени?
Почти все мои знакомые с кем в игре я общаюсь и вижу на арене - начали делать меткосеты только после того как все увидели геймплей вионель и изи 2.5, в том числе и я начал делать меткосет когда увидел на 1 арене 3 пати с карой, причем в 1 из пати кары было аж 2
Никто не хочет заморачиваться с сетом ради 1 человека, во времена ведженса когда я единственным бил водой и в буквальном смысле слова мог убить с безумия никто не качал сопру воде пока не появился Тиной и не начал играть Стейк, а потом появился маг Джаста и Дамира, вот уже тогда все начали бустить в книгу сопру воды

Серьезно ты хочешь сравнить геймплей кары с тем же танком? при условии что танк не скала
Ну или хотя бы с сином, где не все так просто как кажется на первый взгляд, страта онли контузия не прокает
Или на крайняк магу льда ой как не легко живется в текущих реалиях, когда во всех патях присутствует бард, которому насрать на контроль магов за счет чистки, песни, бардотапок
Пристом света тоже надо иметь убер реакцию чтобы не уронить своих дд потому что их смешали с говном и играть ими стало намного сложнее чем раньше
Могу добавить ещё вампа тьмы, но это скорее на мой взгляд он будет сложным, т.к. я им никогда не играл, но их мало, а значит что не все способны освоиться на них
 

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии
Чего вас всех сегодня понесло на написание простынок?)
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Почти все мои знакомые с кем в игре я общаюсь и вижу на арене - начали делать меткосеты только после того как все увидели геймплей вионель и изи 2.5, в том числе и я начал делать меткосет когда увидел на 1 арене 3 пати с карой, причем в 1 из пати кары было аж 2
Никто не хочет заморачиваться с сетом ради 1 человека
Странно, только вот даже в те времена хватало уклонистов.Взять тех же светобардов,оценивавших голд шмот по примеру Коли.


Серьезно ты хочешь сравнить геймплей кары с тем же танком? при условии что танк не скала
Ну или хотя бы с сином, где не все так просто как кажется на первый взгляд, страта онли контузия не прокает
Ого ,а вот тут уже интересно.
Насмотревшись игру топовых синов, мне даже показалось, что я и сам так смогу,вот рил. Страте "собрал руку - пробафался - переключился на ку сет - шотнул" любой трехкнопочный водный бард позовидует.Тут геймплей ну уж всяк не сложнее кары.

Пристом света тоже надо иметь убер реакцию чтобы не уронить своих дд потому что их смешали с говном и играть ими стало намного сложнее чем раньше
И где щас они?

Могу добавить ещё вампа тьмы, но это скорее на мой взгляд он будет сложным, т.к. я им никогда не играл, но их мало, а значит что не все способны освоиться на них
Логичная логика.
По твоей логике тогда получается, что и ветробард, и огнемаг, и громомаг , тьмасин ультра супер пупер сложные в управлении классы, но это не так.Не тащат они,ну или их мало лишь по той причине, что переапаны другие точно такие же двух/трехкнопочные классы,типа бури и куда проще играть ими и тащить,чем играть ветробардом и сосать
 
Последнее редактирование:

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Странно, только вот даже в те времена хватало уклонистов.Взять тех же светобардов,оценивавших голд шмот по примеру Коли.




Ого ,а вот тут уже интересно.
Насмотревшись игру топовых синов, мне даже показалось, что я и сам так смогу,вот рил. Страте "собрал руку - пробафался - переключился на ку сет - шотнул" любой трехкнопочный водный бард позовидует.Тут геймплей ну уж всяк не сложнее кары.


И где щас они?


Логичная логика.
По твоей логике тогда получается, что и ветробард, и огнемаг, и громомаг , тьмасин ультра супер пупер сложные в управлении классы, но это не так.Не тащат они,ну или их мало лишь по той причине, что переапаны другие точно такие же двух/трехкнопочные классы,типа бури и куда проще играть ими и тащить,чем играть ветробардом и сосать
1. Тогда не было бешеного уклона, и было много мукодемонов которые способны были держать их в узде
2. В текущих реалиях обновы когда синов гнобят почти все кому не лень - попробуй что либо сделать, да соглашусь, стратегия посидеть в уклоне а потом переключиться в ку и шотить убога и не требует включения мозга, но далеко ли такие сины уехали? нет, опять же из-за наличия меткосетов и возможности полностью законтролить сина не все прибегают к такому, например Хелс, который на голову выше других мощевиков, сможешь вот именно в такой последовательности играть и поддерживать свой рейт на 2.7? Когда против тебя куча антиклассов, такие как гномы коих предостаточно? Не думаю
3. По моей логике выходит, что вампиры тьмы сложнее чем кара уклон и не более того) Играть огнемагом\сином тьмы\ветробардом и тащить на высоком рейте гораздо сложнее, чем просто сосать карой в уклоне и помогать второму дд с асистом и запретом на хил)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Нет особой сложности игры за вара нет . Ну если не считать поисков способов как бы выжить если не прожал. Все просто ап подвезли варам пристам как дд вампам но всем ууу вар зло кошмар я с ним сделать ниче не могу он шотит . Только так можно понимать все твои выступления
Ты согласен, что вары сейчас изичный имбовый класс, но при этом пытаешься других учить (катая на имбу), как и что нужно делать против варов. Можно твой ник узнать?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ты согласен, что вары сейчас изичный имбовый класс, но при этом пытаешься других учить (катая на имбу), как и что нужно делать против варов. Можно твой ник узнать?
его ник указан в инфе. Я его вроде видел разок
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
1. Тогда не было бешеного уклона, и было много мукодемонов которые способны были держать их в узде
2. В текущих реалиях обновы когда синов гнобят почти все кому не лень - попробуй что либо сделать, да соглашусь, стратегия посидеть в уклоне а потом переключиться в ку и шотить убога и не требует включения мозга, но далеко ли такие сины уехали? нет, опять же из-за наличия меткосетов и возможности полностью законтролить сина не все прибегают к такому, например Хелс, который на голову выше других мощевиков, сможешь вот именно в такой последовательности играть и поддерживать свой рейт на 2.7? Когда против тебя куча антиклассов, такие как гномы коих предостаточно? Не думаю
3. По моей логике выходит, что вампиры тьмы сложнее чем кара уклон и не более того) Играть огнемагом\сином тьмы\ветробардом и тащить на высоком рейте гораздо сложнее, чем просто сосать карой в уклоне и помогать второму дд с асистом и запретом на хил)
Короче говоря, я клоню к тому, что пвп в этой игре, некогда в которой бои могли длиться и по 4 , и по 5 минут, скатилось конкретно(лэйт минута круто), и гореть не перестанут никогда, так же как и пересаживатся с одной имбы на другую. Рейтодрочеры и зашкварные сборки не могут просто так взять и исчезнуть,а разрабы - сделать адекватный баланс в пвп ,учитывающий максимальную раскачку как здесь..

К примеру, для меня до сих пор не понятно зачем разрабы из трех очень разных по стилю игры саппортов (вампов,бардов и пристов) сделали одно по стилю игры одинаковое существо.
Вот те же светобарды,не имевшие тогда таргет. хила, но при этом имеющие в арсенали другие полезные умения, в виде боевого без кд реса/разгонов атаки/тапок ,а так же невероятной живучести превратились в более совершенных пристов с возможностью разгонять атаку/масту/скор.каста своим сопартийцам.Зачем????
Из мобильных крововампов ,которые могли помимо мощного отхила так же наложить дебафы ввиде среза макс. ХП/дебафов с гарги ,а так же кинуть крест , сделали саппорта ,который ничего этого не может - приста #3.
Можно было бы развивать эти особнности,но нет.
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Короче говоря, я клоню к тому, что пвп в этой игре, некогда в которой бои могли длиться и по 4 , и по 5 минут, скатилось конкретно(лэйт минута круто), и гореть не перестанут никогда, так же как и пересаживатся с одной имбы на другую. Рейтодрочеры и зашкварные сборки не могут просто так взять и исчезнуть,а разрабы - сделать адекватный баланс в пвп.
сегодня аренил днем, налетел на касрагона, вио и офелию. Фул бой длился 10 минут. Я хз, о чем ты:D
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Короче говоря, я клоню к тому, что пвп в этой игре, некогда в которой бои могли длиться и по 4 , и по 5 минут, скатилось конкретно(лэйт минута круто), и гореть не перестанут никогда, так же как и пересаживатся с одной имбы на другую. Рейтодрочеры и зашкварные сборки не могут просто так взять и исчезнуть,а разрабы - сделать адекватный баланс в пвп ,учитывающий максимальную раскачку как здесь..

К примеру, для меня до сих пор не понятно зачем разрабы из трех очень разных по стилю игры саппортов (вампов,бардов и пристов) сделали одно по стилю игры одинаковое существо.
Вот те же светобарды,не имевшие тогда таргет. хила, но при этом имеющие в арсенали другие полезные умения, в виде боевого без кд реса/разгонов атаки/тапок ,а так же невероятной живучести превратились в более совершенных пристов с возможностью разгонять атаку/масту/скор.каста своим сопартийцам.Зачем????
Из мобильных крововампов ,которые могли помимо мощного отхила так же наложить дебафы ввиде среза макс. ХП/дебафов с гарги ,а так же кинуть крест , сделали саппорта ,который ничего этого не может - приста #3.
Можно было бы развивать эти особнности,но нет.
Прям всплакнула на вампах....апали апали и превратили в более немощного приста, убрав все особенности вампа....просто неиграбельный класс против кары и буреваров(если у дд нету кд сетов или они не умеют ими пользоваться)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Прям всплакнула на вампах....апали апали и превратили в более немощного приста, убрав все особенности вампа....просто неиграбельный класс против кары и буреваров(если у дд нету кд сетов или они не умеют ими пользоваться)
От того что дд шотаются не имея сета на деф - не вина хила, а сугубо их личная проблема, ни 1 хил не выхилит шотного персонажа, даже если тот прям очень хорошо умеет играть
 

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир
От того что дд шотаются не имея сета на деф - не вина хила, а сугубо их личная проблема, ни 1 хил не выхилит шотного персонажа, даже если тот прям очень хорошо умеет играть
Ну не совсем....
Прист баблом спасает, или ангелом или провидом, который удваивает хп
У бардов баблы, убермегаразгонывсехстатов, что там дд раздамаживают раньше чем их шотают х_х
А у вампа ничего такого кроме "самого высокого хила"(сейчас можно и другими классами так же хилить), ну накидаю я 200сопры раз в 2 мин, от дд в ку не помогает ни разу.
Радует только осознание того, что вампам дадут баблы в обнове с палами и их снова захотят брать на аренку

Начали за здравие, закончили за упокой хД
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну не совсем....
Прист баблом спасает, или ангелом или провидом, который удваивает хп
У бардов баблы, убермегаразгонывсехстатов, что там дд раздамаживают раньше чем их шотают х_х
А у вампа ничего такого кроме "самого высокого хила"(сейчас можно и другими классами так же хилить), ну накидаю я 200сопры раз в 2 мин, от дд в ку не помогает ни разу.
Радует только осознание того, что вампам дадут баблы в обнове с палами и их снова захотят брать на аренку

Начали за здравие, закончили за упокой хД
Тут 800 кд + 2к сопр не спасает, а ты говоришь, что тебя прист бабликом дефнет. Этот бабл вар первым же этапом урагана собьет, если ты не в кд.
 

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Тут 800 кд + 2к сопр не спасает, а ты говоришь, что тебя прист бабликом дефнет. Этот бабл вар первым же этапом урагана собьет, если ты не в кд.
Нуууу я аренила с такими варами, которые не снимают баблик приста :D
Но согласись, вампы меркнут на фоне остальных, впрочем, как и всегда.
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Нуууу я аренила с такими варами, которые не снимают баблик приста :D
Но согласись, вампы меркнут на фоне остальных, впрочем, как и всегда.
Тут глупо так говорить, сейчас все меркнут на фоне бардов
 
Сверху