• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Обсуждение [Конкурс] Мисс и Мистер Зима DarkAngelFW 2018

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,111
Реакции
4,227
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии


В данной теме можете оставлять комментарии работ конкурса.
Или же задавать интересующие Вас вопросы.
 

Tornament

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
93
Реакции
33
Баллы
17
Ник
Сова Прометеевич
Тем, кто играет защитниками- тоже можно скриншот выложить?
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
танков уже обделили настолько, что они уже просят разрешения на участие в конкурсах
 

bumm1

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
308
Реакции
35
Баллы
18
Ник
рварпва
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Жнец
Ранг
Ветеран
Нет им нельзя они не секси
 

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,111
Реакции
4,227
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
1.Ник Nēmesis
2.Работа





Говорят, под Новый год сбываются все мечты. Один из этих замечательных праздников запомнится мне надолго, потому что во время него случилось настоящее чудо.

Было около десяти часов вечера тридцать первого декабря, а погода на улице совсем не новогодняя. Стоял туман, а мороза не было. Влажный воздух легко пробирался под одежду, и ты быстро замерзал. Звезд не было видно на ночном небе, только тусклые огни уличных фонарей неохотно пробивались сквозь темноту. А потом и вовсе начал накрапать совершенно неуместный дождь, который вскоре перерос в настоящий ливень. Вот такая тебе зимняя новогодняя сказка...

Наша семья готовилась отмечать Новый год, мы накрывали праздничный стол, посреди комнаты блистала красиво украшенная елка. А вот настроение было не очень - его портил непраздничный дождь за окном.

И вот вдруг мы замечаем, что почему-то стало слишком светло на улице. На часах - полдвенадцатого. Выглядываю в окно - и не верю глазам! Густой пушистый снег валит с неба! Хватаю пальто, выбегаю на улицу - там легкий мороз и снег! Настоящий снег! Он быстро укрыл лед на асфальте толстым белым ковром. Это было просто невероятно! Все вдруг стали веселыми и счастливыми! Начался настоящий праздник, а после ужина мы все высыпали на улицу и играли в снежки около часа. Вот это было настоящее новогоднее чудо для всех - и взрослых, и детей!

А утром! Внезапно просыпаешься в зимней сказке. Смотришь в окно - аж слепит глаза чистый белый снег. Солнечный свет отражается от миллиардов крошечных кристаллов и играет всеми цветами спектра. Важные стоят деревья и кусты, наряженные в белые меховые одежды, будто хвастаются друг перед другом. А подует ветер, так слетает с ветвей и крыш целая стая легких снежинок и кружит в воздухе, сверкая на солнце. Остается только поблагодарить природу за такой щедрый праздничный подарок, прекрасную зимнюю сказку!
http://sochinenie-o.ru/sochinenie-zimnyaya-skazka.html
))
 

Rhythm

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
52
Реакции
51
Баллы
17
Ник
Niffelheim
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца
Ранг
Легионер
Семейное положение
Дамир
я не знала что можно копипастить с гугла, выдавая за своё эссе
 

Rhythm

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
52
Реакции
51
Баллы
17
Ник
Niffelheim
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца
Ранг
Легионер
Семейное положение
Дамир
за Оду я тебя буду дизить с 4 аков,мгазь:Pushok-H:
И что? Это изменит тот факт, что твоя Ода скопировала чужое эссе, вставив в свою работу, тем самым выдавая чужое за своё?
Можешь продизить все мои аккаунты (их куча) это не несёт за собой ни смысла, ни последствий, а хотя может говорить о классной задержке твоего развития (:(:(:
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
я не знала что можно копипастить с гугла, выдавая за своё эссе
за Оду я тебя буду дизить с 4 аков,мгазь
Вы думаете от того что вы подметили это, то каждую такую работу не запихнут в поиск гугла с использованием "кавычек"?)
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
я не знала что можно копипастить с гугла, выдавая за своё эссе
Я начало этого "эссе" Я ещё в школе писала, лет так 14 назад.
Если мое ПОЛНОЕ "эссе" дословно есть в Гугле - предоставь полный скрин. А так - это ничего не меняет, девочка. Таким образом можно на каждого участника найти не одну строчку с "личного" эссе в Гугле ;)
 

Rhythm

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
52
Реакции
51
Баллы
17
Ник
Niffelheim
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца
Ранг
Легионер
Семейное положение
Дамир
Я начало этого "эссе" Я ещё в школе писала, лет так 14 назад.
Если мое ПОЛНОЕ "эссе" дословно есть в Гугле - предоставь полный скрин. А так - это ничего не меняет, девочка. Таким образом можно на каждого участника найти не одну строчку с "личного" эссе в Гугле ;)
Таких поэтов море, не думаю, что ты исключение
 

Rhythm

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
52
Реакции
51
Баллы
17
Ник
Niffelheim
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца
Ранг
Легионер
Семейное положение
Дамир
Мне, конечно, не лениво скинуть ещё парочку десятков скринов, но от того ничего не измениться
 

Вложения

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А если я тоже как Ода скопирую с гугла какой нибудь красивый текст и выдам его за свой под скрином качества 144, мне дадут мои 100 руби?
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
А если я тоже как Ода скопирую с гугла какой нибудь красивый текст и выдам его за свой под скрином качества 144, мне дадут мои 100 руби?
Прям её текст скопируй, чё уж тут, админы все равно смотреть на плагиат не будут
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Rhythm

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
52
Реакции
51
Баллы
17
Ник
Niffelheim
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца
Ранг
Легионер
Семейное положение
Дамир
Я начало этого "эссе" Я ещё в школе писала, лет так 14 назад.
Лет так назад, что ты глаголишь. 14 лет назад интернет был развит на уровне косынки на пк, им не пользовались в школах, но наверное чудесным образом именно твоё эссе попало во всемирную паутину, ага да
Мне, лично, плевать кто и что копирует, за собой и своим мини-эссе, я более чем уверена, но на такую наглость смотреть - глаза режет
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
Лет так назад, что ты глаголишь. 14 лет назад интернет был развит на уровне косынки на пк, им не пользовались в школах, но наверное чудесным образом именно твоё эссе попало во всемирную паутину, ага да
Мне, лично, плевать кто и что копирует, за собой и своим мини-эссе, я более чем уверена, но на такую наглость смотреть - глаза режет
Если мое ПОЛНОЕ "эссе" ДОСЛОВНО есть в Гугле - предоставь полный скрин. А так - это ничего не меняет, девочка. Таким образом можно на каждого участника найти не одну строчку с "личного" эссе в Гугле ;)
 

Rhythm

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
52
Реакции
51
Баллы
17
Ник
Niffelheim
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца
Ранг
Легионер
Семейное положение
Дамир
"твоих" эссе на 1лям страниц гугла
утрирую если что (образно)
 

Петя

Житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
5
Реакции
23
Баллы
4
Ник
UnGσ
Класс
Вампир
Фига,а чо так можно было?:Trollface:
 

Борщеварка

Герой Эйры
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
69
Реакции
148
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
В Истерике
А можно было перерисовывать? А то я щас тоже пойду волосы дорисую что бы эстетично выглядело)
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
А можно было перерисовывать? А то я щас тоже пойду волосы дорисую что бы эстетично выглядело)
Вы читать умеете?
Условия конкурса

  • Можно использовать графические редакторы, коррекция цвета и т.д. Но нельзя перерисовывать скриншот
 

Дани

Герой Эйры
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
91
Реакции
74
Баллы
18
Возраст
29
Ник
дно
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Ранг
Легионер
Когда результаты?:)
 

Antonella

Герой Эйры
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
17
Возраст
31
Ник
Amanet
Класс
Бард, Вампир, Жнец
Ранг
Легионер
Только сейчас заметила, некоторые участники вставляли своего перса на инородный фон (елки и лавочки и все такое), а разве это не будет считаться перересовывание скрина?
и на будущее вопрос, а можно ли было делать коллаж из кусочков одного скрина?
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Только сейчас заметила, некоторые участники вставляли своего перса на инородный фон (елки и лавочки и все такое), а разве это не будет считаться перересовывание скрина?
и на будущее вопрос, а можно ли было делать коллаж из кусочков одного скрина?
коллаж это не перерисовывание, и другой фон тоже
не разрешают перерисовывать чтобы у людей, которые умеют рисовать не было большого преимущества
а вставить фон любой дурак сможет
 

Antonella

Герой Эйры
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
71
Реакции
32
Баллы
17
Возраст
31
Ник
Amanet
Класс
Бард, Вампир, Жнец
Ранг
Легионер
коллаж это не перерисовывание, и другой фон тоже
не разрешают перерисовывать чтобы у людей, которые умеют рисовать не было большого преимущества
а вставить фон любой дурак сможет
Окей, к след конкурсам буду иметь ввиду
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
коллаж это не перерисовывание, и другой фон тоже
не разрешают перерисовывать чтобы у людей, которые умеют рисовать не было большого преимущества
а вставить фон любой дурак сможет
далеко не факт :Xdnew:
 

Дани

Герой Эйры
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
91
Реакции
74
Баллы
18
Возраст
29
Ник
дно
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Ранг
Легионер
коллаж это не перерисовывание, и другой фон тоже
не разрешают перерисовывать чтобы у людей, которые умеют рисовать не было большого преимущества
а вставить фон любой дурак сможет
Дурак не дурак а вот у меня это был первый опыт работы с фотошопом я вся переплевалась когда не получалось!)) это более опытным фотошоперам легко а нам нубам не очень)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Дурак не дурак а вот у меня это был первый опыт работы с фотошопом я вся переплевалась когда не получалось!)) это более опытным фотошоперам легко а нам нубам не очень)
:) я не про работу с фотошопом, а вставку фона (спрашивали за можно или нет)
есть же там инструмент для автовыделения целых частей и вырезания их (не оч ровно выходит конечно, но за основу можно взять)
я думаю, это не суперсложно, тем более когда есть гугл
а елку так вставить вообще изи. ищешь по картинкам в формате png, сохраняешь, радуешься елке у которой изначально нет фона и прост вставляешь
 
Сверху