• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Оскорбление родителей от игрока с игровым ником Хаято

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Аред да закрой ты тему уже
Я щас ругаться начну
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Опять этот отбитый пытается сойти за умного, удивительно что он ещё не стал Ареду затирать про свой возраст и что он добился в жизни больше чем он)
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
кто выпустил из клетки студента юрфака?
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Опять этот отбитый пытается сойти за умного, удивительно что он ещё не стал Ареду затирать про свой возраст и что он добился в жизни больше чем он)
Когда добился того что в ближайшем киоске шавухой бесплатно угощают
 

ASM3

Герой Эйры
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ASM3
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Аред да закрой ты тему уже
Я щас ругаться начну
Мадам вопрос о закрытия темы по моей жалобе решать не вам вы не являетесь администратором сервера,его владельцем, или должностным лицом обладающим этими полномочиями.Не являетесь так же ни прямо ни косвенно участником ,свидетелем или потерпевшим этого конфликта.Не являетесь должностным лицом ,которое рассматривает эти жалобы . Ваше удовольствие или неудовольствие данной темы не является основнованием для ее закрытия.В данной ситуации вы совершенно никто и звать вас никак.А ругаться рекомендую где нибудь в уедененном месте, без свидетелей и средств аудио и визуальной фиксации, Потому ,что ругань так же выраженная в неприличной оскорбительной форме является административным правонарушением ,караемым большим денежным штрафом.О чем вас заранее официально предупреждаю.
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Мадам вопрос о закрытия темы по моей жалобе решать не вам вы не являетесь администратором сервера,его владельцем, или должностным лицом обладающим этими полномочиями.Не являетесь так же ни прямо ни косвенно участником ,свидетелем или потерпевшим этого конфликта.Не являетесь должностным лицом ,которое рассматривает эти жалобы . Ваше удовольствие или неудовольствие данной темы не является основнованием для ее закрытия.В данной ситуации вы совершенно никто и звать вас никак.А ругаться рекомендую где нибудь в уедененном месте, без свидетелей и средств аудио и визуальной фиксации, Потому ,что ругань так же выраженная в неприличной оскорбительной форме является административным правонарушением ,караемым большим денежным штрафом.О чем вас заранее официально предупреждаю.
Выдохни
Ты не в суде
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Отказано. Закрыто.
(расходимся)
 

ASM3

Герой Эйры
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ASM3
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
кто выпустил из клетки студента юрфака?
вы считаете студентов юрфака держат в клетках ? Или что вы там считаете ,поясните пожалуйста свою мысль ,вы ее выразили крайне замысловато.Мне специалеста дефектолога по тяжелым стадиям аутизма ее действительно не понять ?
 

ASM3

Герой Эйры
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ASM3
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Выдохни
Ты не в суде
Очень скоро мадам с вашими потугами на остроумие в мой адрес мы можем там оказаться.Где я буду выступать частным обвинителем, по факту нанесения мне вами оскорблений, а вы будете частным обвиняемым по моему заявлению и гражданскому иску, так что настоятельно вам рекомендую не испытывать судьбу.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
вы считаете студентов юрфака держат в клетках ? Или что вы там считаете ,поясните пожалуйста свою мысль ,вы ее выразили крайне замысловато.Мне специалеста дефектолога по тяжелым стадиям аутизма ее действительно не понять ?
мне кажется, тебе нужен доктор
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Очень скоро мадам с вашими потугами на остроумие в мой адрес мы можем там оказаться.Где я буду выступать частным обвинителем, по факту нанесения мне вами оскорблений, а вы будете частным обвиняемым по моему заявлению и гражданскому иску, так что настоятельно вам рекомендую не испытывать судьбу.
соси
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Очень скоро мадам с вашими потугами на остроумие в мой адрес мы можем там оказаться.Где я буду выступать частным обвинителем, по факту нанесения мне вами оскорблений, а вы будете частным обвиняемым по моему заявлению и гражданскому иску, так что настоятельно вам рекомендую не испытывать судьбу.
12575585.jpg
 

ASM3

Герой Эйры
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ASM3
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
мне кажется, тебе нужен доктор
Мне не кажется, я уверен ты не доктор, и никогда им не станешь .Скорее пациентом.
мне кажется, тебе нуже
мне кажется, тебе нужен доктор
А мне кажется вы не доктор и диплома о законченном вами учебном медицинском учереждении у вас нет. Еще мне начинает казаться,что вы продолжите ваши сентенции в мой адрес и перейдете уже к открытым оскорблениям и клевете в мой адрес, о чем рукооводствуясь саммыми добрыми намерениями на ваш счет очень бы хотелось вас предупредить.Потому ,что статьи 5.60 и 5.61 КоАП РФ еще никто не оменял.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Мне не кажется, я уверен ты не доктор, и никогда им не станешь .Скорее пациентом.
зачем ты реквотил куски моих сообщений? что ты несешь? мне страшно тебе писать, я сливаюсь
 

ASM3

Герой Эйры
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ASM3
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Поясните свою мысль мадам.Что вы имели под своим вульгарным хамским оскорбительным выражением, я не обитатель того социального дна в котором употрябляются подобного рода выражения.Вы под словом соси ,собственно ,что имели в виду ?
 
Последнее редактирование:

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
сматрите все, большой взрослый дядя щас вас тут на форуме игры жизни научит, да по клеткам и психушкам рассадит.
ну даже не смешно, ей-богу, ведь у этого человека и дети могут быть, и он их воспитывает. страшно, господа, а не смешно) джеф хотя бы молод, может что-нибудь поймет, а тут...
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Поясните свою мысль мадам.Что вы имели под своим вульгарнцым выражением, я не обитатель того социального дна в котором употрябляются подобного рода выражения.Вы под словом сои ,собственно ,что имели в виду ?
соси член
 

ASM3

Герой Эйры
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ASM3
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Тебе бы специалиста лингвиста вызвать не помешало
Да я согласен мне бы сильно не помешал специалист психиатр,который переведет мне весь тот бред ,который несется в мой адрес от всей вашей кампании.
 

ASM3

Герой Эйры
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ASM3
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
спасибо вы мне нравитесь все больше и больше. А скажите вы чей член имели в виду ? Свой или чей то еще ? Вы сами то какого пола будете ,чтоб отпускать подобные посылы ?
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
спасибо вы мне нравитесь все больше и больше. А скажите вы чей член имели в виду ? Свой или чей то еще ? Вы сами то какого пола будете ,чтоб отпускать подобные посылы ?
соси свой член
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
Да я согласен мне бы сильно не помешал специалист психиатр,который переведет мне весь тот бред ,который несется в мой адрес от всей вашей кампании.
я тебе сейчас тайну открою.
Психиа́тр — специалист с высшим образованием в области психиатрии, области медицины, изучающей психические расстройства.
Психотерапевт — специалист с высшим медицинским или психологическим образованием, который занимается лечебным воздействием на психику человека.
тебе скорее второй нужен, тебя не изучать, а лечить нужно

p.s. я ливаю с темы. с таким "интеллектищем" сложно вести беседу
 

Asmadeys

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
172
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Asmadeys
Класс
Жрец
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ты это к чему?
 

ASM3

Герой Эйры
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ASM3
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
сматрите все, большой взрослый дядя щас вас тут на форуме игры жизни научит, да по клеткам и психушкам рассадит.
ну даже не смешно, ей-богу, ведь у этого человека и дети могут быть, и он их воспитывает. страшно, господа, а не смешно) джеф хотя бы молод, может что-нибудь поймет, а тут...
А мне уже страшно ,по ходу кто уже поработал над твоим воспитанием.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Кажись тут раздвоение личности, вызывайте санитаров
 

ASM3

Герой Эйры
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ASM3
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
я тебе сейчас тайну открою.
Психиа́тр — специалист с высшим образованием в области психиатрии, области медицины, изучающей психические расстройства.
Психотерапевт — специалист с высшим медицинским или психологическим образованием, который занимается лечебным воздействием на психику человека.
тебе скорее второй нужен, тебя не изучать, а лечить нужно

p.s. я ливаю с темы. с таким "интеллектищем" сложно вести беседу
Да свашим практически невозможно.

так вы бы вообще сюда никто из вас не приходил, я тему писал не ради бесконечного препирательства с различными представителями социального дна и субъектами демонстрирующими свои умственно психические патологии у уровень личной дегенерации ,а для рассмотрения моей жалобы по существу.И вообще был бы не проч ,чтоб вся ваша компания отсюда переместилась на другие информационные ресурсы , а не отнимала мое время ответами на разную галиматью разных праздношатающихся бездельников .
 
Последнее редактирование:

ASM3

Герой Эйры
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ASM3
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
просто человек почувствовал себя очень значимым, что осмелился тут оскорбить каждого , кто ему напишет как глупо он себя ведет, который думает что тут против него вся "Компания" собралась чтоб его унизить ... да кому ты нужен. то что для тебя значимы и душераздирательны оскорбления в игрушке - лишь говорит о том, кто ты: или человек - геморрой с вечными траблами, или о реальном твоём статусе обиженного на жизнь человека. И мне абсолютно плевать кто ты. то что ты в этой дыре , еще терпимо и можно сослаться на "развлечение/досуг" (но не в твоём случае), а то что ты в этой дыре еще и нелепо права качаешь, то извините , это похоже на "ну хоть где-то".
Неужели человек такого возраста не понимает что тут играет разный возраст, в том числе и дети, и требовалось бы немного сбавить обороты самому , всё таки надо бы вам быть умнее не на языке, а в голове. Язвительный мусор, я читать не собираюсь, который сейчас полетит. просто тошно от таких людей...
 
Последнее редактирование:

ASM3

Герой Эйры
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ASM3
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
соси свой член
Мадам я ваши эти посылания заскринил ,продолжайте в том же духе, скоро вашими коллективными усилиями вы дружно настараетесь на несколько административных и уголовных статей.Спасибо .что даете какой то хлеб прокурорам и судьям и не даете работникам следствия и сыска помереть с голоду обеспечивая пропитания своих семей.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Мадам я ваши эти посылания заскринил ,продолжайте в том же духе, скоро вашими коллективными усилиями вы дружно настараетесь на несколько административных и уголовных статей.
Ты угрожаешь игрокам проекта?
 

ASM3

Герой Эйры
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ASM3
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
соси свой член
А по поводу члена еще интересно . Вы отдаете себе отчет ,что данное заявление является оскорблением выраженным в вульгарной неприличной,нецензурноой форме ?
 

ASM3

Герой Эйры
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ASM3
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
Скоро все будем в тюрьме сидеть, сушим сухари)
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ты смотрю смелый стал или просто выпил?
 

ASM3

Герой Эйры
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ASM3
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Ты угрожаешь игрокам проекта?
мы с тобой кажется недавно попращались , ты мне сам сказал разговор окончен. нам действительно не о чем разговаривать.Данная темя тебя ровным счетом не касается и твоего участия в ней не предусматривает ни в какой роли ,чего ты тут забыл и кто сюда тебя звал ?
 

ASM3

Герой Эйры
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ASM3
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии

ASM3

Герой Эйры
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ASM3
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Скоро все будем в тюрьме сидеть, сушим сухари)
Ну все не все,а кое кто точно все для этого делает. И не для тюрьми ,а для штрафа по делу об административному правонрушению. Меня вообще общая юридическая компетенция местной публики просто удручает.
 

ASM3

Герой Эйры
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ASM3
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Скоро все будем в тюрьме сидеть, сушим сухари)
Вы тут тоже по теме поблистать личной безграмотностью и потугами на остроумие, или по поводу разбирательства моей жалобы ? Поясните свой статус вашего появления тут ,мне он тоже совершенно непонятен.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Если он не рофлит конечно, он рили какой то не от мира сего
 

ASM3

Герой Эйры
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ASM3
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Я буду держать кулачки за ваши отношения
лучше держи закрытым рот , будешь производить более благоприятное впечатление.И может быть избежишь той печальной участи того дегенерата ,который изображен у тебя на автарке .
Я буду держать кулачки за ваши отношения
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
лучше держи закрытым рот , будешь производить более благоприятное впечатление.И может быть избежишь той печальной участи того дегенерата ,который изображен у тебя на автарке .
Тебе видимо участи дегенерата не удалось избежать)
 

ASM3

Герой Эйры
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ASM3
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб

ASM3

Герой Эйры
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
12
Ник
ASM3
Класс
Жрец, Душегуб
Гильдия
Крада
Ранг
Зам. главы гильдии
Тебе видимо участи дегенерата не удалось избежать)
Я не помню,чтоб мы с вами переходили на ты.На ты будете обращаться в своей компании со своими событыльниками.А тут все таки публичное место официальный форум , тема рассмотрение моей жалобы.А не созерцание твое нечленораздельного мычания буквами мало похожими на слова.Отбитый,конченный , раздвоение личности и прочую чушь прибереги для своих гопников и обитателей помоек.
 

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
Ну все не все,а кое кто точно все дляы этого делает.
Вот Вы взрослый, адекватный человек, зачем ставить на место таких малолеток, как я и ещё пол сервера?
Поколение
"пепси" давно живет на своей волне, бунтари, неадекваты, "ублюдки" в конце-концов.
У нас нет каких-то понятий, норм, правил, это игровой сервер, где я могу быть Феечкой Винкс, а могу быть Путиным и никто мне ничего не скажет, если это не мешает игровому процессу, а что мешает - решать
Администрации проекта. Да-да, я тут тоже никто и звать меня никак, грязь из под ногтей и т.д., и т.п.
Просто неужели Вы действительно думаете, что человека посадят в тюрьму за то, что он в
ВИРТУАЛЬНОЙ ИГРЕ, по Вашему мнению, оскорбил всё Ваше поколение от детей до родителей?
В Вашем возрасте люди должны быть мудрее и не вестись на такие провокации и опускаться на
"дно".
Не мне Вас учить, но я искренне негодую, что Вы отреагировали так яро на обычного тролля пиксельной игры.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Я не помню,чтоб мы с вами переходили на ты.На ты будете обращаться в своей компании со своими событыльниками.А тут все таки публичное место официальный форум , тема рассмотрение моей жалобы.А не созерцание твое нечленораздельного мычания буквами мало похожими на слова.Отбитый,конченный , раздвоение личности и прочую чушь прибереги для своих гопников и обитателей помоек.
Сори но тут тема как ты выставляешь себя аутистом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху