• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хелпера βαρβατοs

Оцените качество работы хелпера


  • Всего проголосовало
    157
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Почему то большего от тебя и не ожидала :D
Почему-то я от тебя тоже. Процитирую свою кесу: "Как мило, что меня хейтят те и говорят, что меня знают, кого не знаю я и никогда не видела".
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Давно пора понять что ни 1 баба не может мыслить объективно, это видно и по Риричио, и по Мавен, которая постоянно лезет со своим немало важным(нет) мнением(ты кто вообще?) Про остальных не буду пока писать, т.к. они почти не участвуют в этом бесполезном холиваре из хейтеров
Лойс тоже деградирует, если ты сам прекрасно видишь что баба не может в логику(извини конечно Даша, но некоторые твои посты настолько убоги и не связаны по смыслу что я не смог удержаться чтобы не поставить диз) то накой хер ты ей пытаешься за что-то пояснить? Ох уж эти латентные фразы в стиле "я не хочу тебе отвечать напишу об этом и продолжц вести диалог" гуру интеллектуалов прям
просто ты еще не нашел пирожочка, вот и хейтишь девушек
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Опять ты выпендриваешься Сиери? Тебе может напомнить как ты карой играешь? Бежишь через всю арену через станы к человеку которого хейтишь лишь бы со старта дать снятие дебафов это твой вери хай скил? А твои аргументы в духе "ты тащишь потому что есть меткосет" как прокомментируешь? И ты вот с этим арсеналом суешься на форум пояснять за руки? Иди в куклы лучше играй, это твой уровень развития как раз
Это походу тока твои фантазии игры, но спешу огорчить тебя играю я по другому :с беспомощный Беляшик :3
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Опять ты выпендриваешься Сиери? Тебе может напомнить как ты карой играешь? Бежишь через всю арену через станы к человеку которого хейтишь лишь бы со старта дать снятие дебафов это твой вери хай скил? А твои аргументы в духе "ты тащишь потому что есть меткосет" как прокомментируешь? И ты вот с этим арсеналом суешься на форум пояснять за руки? Иди в куклы лучше играй, это твой уровень развития как раз
А, кара что ли? Ясно, вопрос исчерпан.
Спасибо, Дон Мангалио, за пояснение.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Почему-то я от тебя тоже. Процитирую свою кесу: "Как мило, что меня хейтят те и говорят, что меня знают, кого не знаю я и никогда не видела".
Где хейт??? Я просто написала что ты даже бардом не в состоянии играть кек...
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Это походу тока твои фантазии игры, но спешу огорчить тебя играю я по другому :с беспомощный Беляшик :3
Фантазии? Я когда тебя с Менратом видел - ты так и играла, тоже самое видел от тебя в 6х6, скажу по секрету, 95% игроков с хай рейта считает тебя самой ужасной карой от 2.5+ рейта, и ты ищешь пати по пол часа как раз таки из-за того что никто не хочет аренить с бревном в виде тебя, давай в следующий раз когда ты будешь искать пати на арену, ты заведомо сольешь рейт до 2.3 и будешь писать "кара 2.3 ищу пати на арену"? Я думаю там ты как раз таки найдешь свое место и будешь в своей среде обитания, и не надо говорить мне ничего за мою бесполезность, мисс кара "ты тащишь потому что у тебя меткосет"
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Фантазии? Я когда тебя с Менратом видел - ты так и играла, тоже самое видел от тебя в 6х6, скажу по секрету, 90% игроков с хай рейта считает тебя самой ужасной карой от 2.5+ рейта, и ты ищешь пати по пол часа как раз таки из-за того что никто не хочет аренить с бревном в виде тебя, давай в следующий раз когда ты будешь искать пати на арену, ты заведомо сольешь рейт до 2.3 и будешь писать "кара 2.3 ищу пати на арену"? Я думаю там ты как раз таки найдешь свое место и будешь в своей среде обитания, и не надо говорить мне ничего за мою бесполезность, мисс кара "ты тащишь потому что у тебя меткосет"
Начнём с того что пати ищу так как прихожу поздно (в пати меня зовут и тут ты тоже обделался и твой хейт не удался
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Вы меня кншн извините, сама последний месяц поигрываю светобурдом.
Но как светобурды, катающиеся по клаве и попивающие чаечек могут орать "фу" на кару? Особенно, когда некоторые выше утверждали, что их вагонят.
Это на фоне того, что остыли срачики в виде "светобурды фу зашквар"?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Начнём с того что пати ищу так как прихожу поздно (в пати меня зовут и тут ты тоже обделался и твой хейт не удался
Ага, поэтому тебя кикали с пати посреди арены и ты потом снова искала пати, и пати после окончания троек в 6х6 ты ищешь чуть ли не 20 минут из 30 а бывало что вообще не находила и ливала, ты правда думаешь что ты чего то стоишь? Если я говорю что ты бездарная никчемная и бесполезная кара из всех что существуют на сервере - значит так и есть, можешь принять это как факт, а можешь в очередной раз написать что то в духе "у тебя просто меткосет и поэтому ты тащишь кару в уклоне", мне в общем то все равно, я лишь ржу с тебя
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Урррра, срачнник!
Хоть почитать что то есть, спасибо пасаны)
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Ага, поэтому тебя кикали с пати посреди арены и ты потом снова искала пати, и пати после окончания троек в 6х6 ты ищешь чуть ли не 20 минут из 30 а бывало что вообще не находила и ливала, ты правда думаешь что ты чего то стоишь? Если я говорю что ты бездарная никчемная и бесполезная кара из всех что существуют на сервере - значит так и есть, можешь принять это как факт, а можешь в очередной раз написать что то в духе "у тебя просто меткосет и поэтому ты тащишь кару в уклоне", мне в общем то все равно, я лишь ржу с тебя
Пруфы кика?меня не разу не кикали расстроила да тебя? Я уходила сама из тупых пати и поэтому искала пати и опять же твои вбросы не удалось жалкий Беляш
 

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
ребят, тема вроде как для отзывов, а не флуда
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Ага, поэтому тебя кикали с пати посреди арены и ты потом снова искала пати, и пати после окончания троек в 6х6 ты ищешь чуть ли не 20 минут из 30 а бывало что вообще не находила и ливала, ты правда думаешь что ты чего то стоишь? Если я говорю что ты бездарная никчемная и бесполезная кара из всех что существуют на сервере - значит так и есть, можешь принять это как факт, а можешь в очередной раз написать что то в духе "у тебя просто меткосет и поэтому ты тащишь кару в уклоне", мне в общем то все равно, я лишь ржу с тебя
бездарнаянекчемнаяшотнаярукожопая и вообще брелок да :3
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Пруфы кика?меня не разу не кикали расстроила да тебя? Я уходила сама из тупых пати и поэтому искала пати и опять же твои вбросы не удалось жалкий Беляш
Если ты проигрываешь - не всегда значит что пати тупая, возможно а это даже точно что руинишь бои именно ты, с чего бы ты меня расстраивала? Я же написал что ты всего лишь объект для насмешек и не более
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
В начале боя на тебя налетел десп и ты уже кинула на него снятие, верихай скил? Бездарность я же говорю
Ну если ты тупой и не понимаешь, то не продолжай отвечать и сделав умный вид слейся, ведьменянектонеберетядносомнойнепобедить(((ох уж этот мангал :3
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Главное что в 6 на той локации под ту же аое стяжку от ретри можно кинуть снятие всем но нет надо кинуть снятие в деспа который налетел вперед 1 а потом писать о том какая я полезная кара это было бы так иронично если не смешно :D
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Главное что в 6 на той локации под ту же аое стяжку от ретри можно кинуть снятие всем но нет надо кинуть снятие в деспа который налетел вперед 1 а потом писать о том какая я полезная кара это было бы так иронично если не смешно :D
Радиус скила глянь для начала
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Зачем ты вновь и вновь обращаешься ко мне, мусор?
Тут уже всё довольно очевидно, как и писала Яна. Тебя вагонит муж, успокойся и прекращай себя утешать. Или ты у нас уже аренишь с кем-то кроме Дамира? Сори, забыл, напомни плиз

Одним видео, которое показывает то, что ты из себя представляешь как игрок.
Твои вбросы показывают, что ты из себя представляешь как человек.
Ни там, ни там нет ничего положительного. И да, где я горю на сливы?) Пруфы можно?


Не надоело отсутствие аргументов называть нежеланием общаться еще?
Ну вообще, твой видос с 1 победой вообще не показатель, ибо это было ток 1 раз и в данный момент мы ток сливаемся стабильно ток хису с вионель.
Да и про вагон тоже неуместно, ибо если бы была вообще ниоч, то падала от каждого второго.
А про выбросы что тут у нас?))) Срач всегда начинается с тебя, лосина, либо ты его продолжаешь своими бесполезными ростами. И нет таких срачей, наверное, где бы ты не участвовал. И ни в каких срачах на этом форуме нет и не будет здравого смысла, аргументированности
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Ну если ты тупой и не понимаешь, то не продолжай отвечать и сделав умный вид слейся, ведьменянектонеберетядносомнойнепобедить(((ох уж этот мангал :3
Ты правда считаешь что играть за кару надо много ума? Хотя в твоем случае так и есть, ты же так стараешься, просчитываешь наперед все ходы и возможные варианты сражений, что кидаешь снятие в одного деспа, возможно это план действий такой, чтобы в будущем убить всех кроме деспа а он бы не смог ничего сделать потому что ЕМУ В НАЧАЛЕ СНЯЛИ БАФЫ НА АТАКУ)))) *sarcasm*
Я бы понял ещё твои вбросы и видосы будь ты Вионелью или хотя бы Ревери, но ты всего лишь Сиери, та самая Сиери которая считает что все кто её выигрывает - тащат за счет метки, ты думаешь твое мнение чего то стоит? И я имел ввиду нормальные пати, а не эту солянку из овощей пейнов и инстинктов
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Ты правда считаешь что играть за кару надо много ума? Хотя в твоем случае так и есть, ты же так стараешься, просчитываешь наперед все ходы и возможные варианты сражений, что кидаешь снятие в одного деспа, возможно это план действий такой, чтобы в будущем убить всех кроме деспа а он бы не смог ничего сделать потому что ЕМУ В НАЧАЛЕ СНЯЛИ БАФЫ НА АТАКУ)))) *sarcasm*
Я бы понял ещё твои вбросы и видосы будь ты Вионелью или хотя бы Ревери, но ты всего лишь Сиери, та самая Сиери которая считает что все кто её выигрывает - тащат за счет метки, ты думаешь твое мнение чего то стоит? И я имел ввиду нормальные пати, а не эту солянку из овощей пейнов и инстинктов
Плять ты сам себе противоречишь.... :D
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
А, и прикольно читать про защиту друг друга, подружек, насасывание и т.д, когда самм этим же и занимаетесь, лицемерненые мрази
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Ну вот и муженек пришел на защиту, а ведь только всё успокоилось
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Ты правда считаешь что играть за кару надо много ума? Хотя в твоем случае так и есть, ты же так стараешься, просчитываешь наперед все ходы и возможные варианты сражений, что кидаешь снятие в одного деспа, возможно это план действий такой, чтобы в будущем убить всех кроме деспа а он бы не смог ничего сделать потому что ЕМУ В НАЧАЛЕ СНЯЛИ БАФЫ НА АТАКУ)))) *sarcasm*
Я бы понял ещё твои вбросы и видосы будь ты Вионелью или хотя бы Ревери, но ты всего лишь Сиери, та самая Сиери которая считает что все кто её выигрывает - тащат за счет метки, ты думаешь твое мнение чего то стоит? И я имел ввиду нормальные пати, а не эту солянку из овощей пейнов и инстинктов
На том видосе была вио но че они проиграли онаж топ кара????

а тут она даже с варом у которого 1к ку
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
На том видосе была вио но че они проиграли онаж топ кара????

а тут она даже с варом у которого 1к ку
Ну она проиграла, да, а причем тут ты? Выиграть могла командная работа\тупость дд в пати у вионели\хороший асист дд, но причем здесь ты? Ну да ты кара, ну да ты кидаешь снятие(в 1 цель), но ты не имеешь представления о том как дефать пати(1 видео 1-й раунд -1 дд) и кого лучше асистить пока тебе самой об этом не скажут
Ты покажи мне именно те моменты, где считаешь что именно твой уникальный скил обеспечил твоей пати победу, а не потому что ты в той пати существовала
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Ну она проиграла, да, а причем тут ты? Выиграть могла командная работа\тупость дд в пати у вионели\хороший асист дд, но причем здесь ты? Ну да ты кара, ну да ты кидаешь снятие(в 1 цель), но ты не имеешь представления о том как дефать пати(1 видео 1-й раунд -1 дд) и кого лучше асистить пока тебе самой об этом не скажут
Ты покажи мне именно те моменты, где считаешь что именно твой уникальный скил обеспечил твоей пати победу, а не потому что ты в той пати существовала
Лол ты слепой или да? Короче с тобой бесполезно говорить ты как был тупым хейтером с фантазиями без доказательств кика и тд так им и останешся, удачки
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Скинула видео от ноунейм приста с победой где выигрывают дд
@
Кара на этом видео думает что это именно она выиграла и она умеет играть
@
Я полезнее вионель и круче неё думает она
@
Падает с дождя от мага с меткой которого легко убить по версии самой же топ кары Сиери
@
Ты затащил просто потому что с меткой был
@
Кидает снятие в начале боя в 1 цель - я полезная кара
@
Вы все хейтеры и ничего не понимаете, я хорошая кара и не проигрываю миддендифейс.png ой простите вырвалосьдендифейс.png
@
Меня берут во все пати
@
У пати общий ммр 2400
@

Спасибо, поржал с тебя
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Скинула видео от ноунейм приста с победой где выигрывают дд
@
Кара на этом видео думает что это именно она выиграла и она умеет играть
@
Я полезнее вионель и круче неё думает она
@
Падает с дождя от мага с меткой которого легко убить по версии самой же топ кары Сиери
@
Ты затащил просто потому что с меткой был
@
Кидает снятие в начале боя в 1 цель - я полезная кара
@
Вы все хейтеры и ничего не понимаете, я хорошая кара и не проигрываю мидПосмотреть вложение 7184 ой простите вырвалосьПосмотреть вложение 7184
@
Меня берут во все пати
@
У пати общий ммр 2400
@

Спасибо, поржал с тебя
Я хоть где то писала что я одна затащила Омг....все что ты написал и придумал ты же от меня таких слов небыло дятел...
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
написать, что ни 1 баба не может в логику
@
начать сраться с бабой
@
проиграл мид
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
написать, что ни 1 баба не может в логику
@
начать сраться с бабой
@
проиграл мид
Я выше писал ведь что пишу ей с целью порофлить и не более, где ты срач то видишь?
@
Мид отстоял
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Начали за здравие - закончили за арену упокой
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Это же блок-схема оператора условия, а не формула О.о
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ты чо серьезно в пеинте это рисовал? ;D
Хотя сама блоксхема правильная, по своей сути.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Не смог пройти мимо :DD Входит конечно же
Очень грубое описание урона
а почему дамаг с ауры идет после крита? и где учет метки при шансе пробития блока?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху