• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хелпера Likysha

Оцените качество работы хелпера


  • Всего проголосовало
    86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,225
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
В этой теме с помощью опроса вы можете оценить работу хелпера Likysha.
Также принимаются пожелания и предложения по его работе.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Оно существует?
 
Последнее редактирование:

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Мне помог
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Писала несколько раз в мир, не ответил, хотя сам тут же кричал о наборе в сп.
 

Вложения

  • File size
    12.8 KB
    Download
    154

MicroPenis

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
44
Реакции
19
Баллы
10
Возраст
32
Ник
Хокки
Класс
Стрелок
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
FAP
Писала несколько раз в мир, не ответил, хотя сам тут же кричал о наборе в сп.
Это странно, но я виду только вырезку с мир-чата, что ликуша набирает в данжи) вброс?)
 

Likysha

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
16
Реакции
26
Баллы
7
Возраст
35
Класс
Маг
Ранг
Ветеран

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Не оч Хелпер :с
 

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
параша, а не хелпер
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
ваще не вижу
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
кто такая\такой?? впервые вижу;D
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Шкерится по ПМам, выносит мозг некоторыми вопросами, любит ездить куда-либо недельки эдак на 2

А так он молодец -_-
 

Олеандер

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
32
Реакции
61
Баллы
13
Ник
Batsy
Класс
Жнец
Гильдия
Sims
Ранг
Зам. главы гильдии
Если это ЛикСибири с оффа, то он и там не очень хорошим хелпером был)))))
 

NallA

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
14
Баллы
6
Ник
NallA
Класс
Жрец, Стрелок
Жаль что нет варианта ответа впервые вижу либо не приходилось сотрудничать.
 

Ларанаис

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
9
Возраст
41
Класс
Жрец
Два раза отвечал на просьбу в мире, норм ответил и помог.
 

playbayan

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Дек 2015
Сообщения
32
Реакции
5
Баллы
7
Возраст
29
Ник
PlayBayan
Класс
Бард
ни разу не видел
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
не видел не разу
 

ПыщПыщНЛО

Новичок Эйры
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
22
Ник
zzz
Класс
Убийца
Гильдия
z
Ранг
Кадет
Семейное положение
z
Вы как в анекдоте:
"Как то раз, одному космонавту была назначена операция на мозге, он приходит к врачу и врач перед операцией говорит космонавту: "Давайте помолимся Богу, чтобы операция прошла успешно", на что космонавт сказал: "Я столько раз был в открытом космосе, но не разу не видел там Бога". Врач ответил; "Я уже много лет делаю операции на мозге и не разу там не видел мыслей".
Это я к тому, что есть много того чего мы не видим, но это не значит, что этого на самом деле нет. Не сидите же вы в игре 24\7 и не следите же за всеми,и тем более не знаете, что происходит в ПМах у хелперов.
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
по моему мнению хелпер немного не адекватный.... раз он хелпер стоило бы поучится общаться более корректно с людьми, а не выспаривать, доказывать свою точку зрения когда ему говорят что он не прав, и даже просят удалится с пм, но он все равно продолжает гнуть свою линию.. я не знаю но вроде бы хелпер не должен быть конфликтным человеком и сам выводить людей на конфликты, что делает это хелпер, и да вижу его в мире крайне редко)
 

Тюлень *-*

Житель Эйры
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
2
Ник
Deryk
Класс
Жрец
Гильдия
Pain
Семейное положение
Люблю Берламку :3
и тут понимаешь что этого Хелпера вообще не видел не когда! лоль
 

universe

Герой Эйры
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
96
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Satine
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Горджи
одна я что ли постоянно вижу его в мире? :/
 

Ctrecc

Герой Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
72
Реакции
54
Баллы
17
Ник
Ctrecc
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Мой любимый джери
Разочек даже помог мне, спасибо.
 

Likysha

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
16
Реакции
26
Баллы
7
Возраст
35
Класс
Маг
Ранг
Ветеран
по моему мнению хелпер немного не адекватный.... раз он хелпер стоило бы поучится общаться более корректно с людьми, а не выспаривать, доказывать свою точку зрения когда ему говорят что он не прав, и даже просят удалится с пм, но он все равно продолжает гнуть свою линию.. я не знаю но вроде бы хелпер не должен быть конфликтным человеком и сам выводить людей на конфликты, что делает это хелпер, и да вижу его в мире крайне редко)
неадекватный, потому что оспаривает свою точку мнения ... как здорово звучит та)
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
неадекватный, потому что оспаривает свою точку мнения ... как здорово звучит та)
вы оспариваете ее даже тогда когда вам настоятельно просят покинуть ПМ, а вы продолжаете вы водить человека на конфликт,+говорите что если вы не правы а меня что то не устраивает то просто промолчите, у нас свобода слова в стране так то) и научитесь подберать выражения когда пишите игроку, а не начинать с тупых шуточек... ХЕЛПЕР, и тогда на мой взгляд все упростится)
 

Likysha

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
16
Реакции
26
Баллы
7
Возраст
35
Класс
Маг
Ранг
Ветеран
вы оспариваете ее даже тогда когда вам настоятельно просят покинуть ПМ, а вы продолжаете вы водить человека на конфликт,+говорите что если вы не правы а меня что то не устраивает то просто промолчите, у нас свобода слова в стране так то) и научитесь подберать выражения когда пишите игроку, а не начинать с тупых шуточек... ХЕЛПЕР, и тогда на мой взгляд все упростится)
вы ж сами говорите о свобода слова, почему вы тогда других затыкаете? проще будет когда вы будете уважительно относится к другим игрокам а не матерится в ПМах. Шутки шутками, а если у вас настрояния нет или нервишки пошаливают, нужно попить чаек или травок каких нить, а не бомбить.
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
вы ж сами говорите о свобода слова, почему вы тогда других затыкаете? проще будет когда вы будете уважительно относится к другим игрокам а не матерится в ПМах. Шутки шутками, а если у вас настрояния нет или нервишки пошаливают, нужно попить чаек или травок каких нить, а не бомбить.
даже сейчас пытаешься вывести на агр, давай разберем. я искал хелпера в мире спустя пол часа написали в ко МНЕ В ПМ вы, так что если я вас попросил удалится будте добры, и не кого я не затыкал, и шуточки оставляйте для себя или друзей) а мат я преминил я пояснил почему, раз у тебя в порядке веще к совершенно не знакомому человеку шутки свои плоские отпускать, почему я не могу тебя послать? логично?! и не кто не бомбил а вам спокойно все рассказал, вы не поняли и продолжили писать за что были занесены в чс)
 

Likysha

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
16
Реакции
26
Баллы
7
Возраст
35
Класс
Маг
Ранг
Ветеран
даже сейчас пытаешься вывести на агр, давай разберем. я искал хелпера в мире спустя пол часа написали в ко МНЕ В ПМ вы, так что если я вас попросил удалится будте добры, и не кого я не затыкал, и шуточки оставляйте для себя или друзей) а мат я преминил я пояснил почему, раз у тебя в порядке веще к совершенно не знакомому человеку шутки свои плоские отпускать, почему я не могу тебя послать? логично?! и не кто не бомбил а вам спокойно все рассказал, вы не поняли и продолжили писать за что были занесены в чс)
вы ищите Хелпера, вам пишут в пм , вам отвечают на вопрос, а вы просите удалиться и кидаете в чс, еще и обматерив - логично, да.
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
вы ищите Хелпера, вам пишут в пм , вам отвечают на вопрос, а вы просите удалиться и кидаете в чс, еще и обматерив - логично, да.
я ищу хелпера что бы он мне помог рили, а не отвечал мне плоскими шуточками, которые в моём настроение были совсем не уместны, так что я вам посоветовал раз вы хелпер общаться корректнее, и шутить в своем кругу с друзьями и т.д, на что вы не согласились и начали доказывать мне что вы в чем то там правы, на что попросил удалится с ПМ, в чем еще казусы?) а если вы уже до сих пор не поняли почему я пременил показательно, против вас мат это уже ваши проблемы)
 

Likysha

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
16
Реакции
26
Баллы
7
Возраст
35
Класс
Маг
Ранг
Ветеран
я ищу хелпера что бы он мне помог рили, а не отвечал мне плоскими шуточками, которые в моём настроение были совсем не уместны, так что я вам посоветовал раз вы хелпер общаться корректнее, и шутить в своем кругу с друзьями и т.д, на что вы не согласились и начали доказывать мне что вы в чем то там правы, на что попросил удалится с ПМ, в чем еще казусы?) а если вы уже до сих пор не поняли почему я пременил показательно, против вас мат это уже ваши проблемы)
ну вот разговор был совершенно не такой. И даже тогда я у вас спросил где связь между шутками и дружбой? на что вы не смогли ответить. Шутки это такая вещь которая может использоваться в любоооом разговоре с кем угодно и когда угодно, а не только с друзьями.
Я могу только предположить что вы путаете понятия слов "шутка" и "подкол" , второе как раз таки используется в разговоре с друзьями.
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
ну вот разговор был совершенно не такой. И даже тогда я у вас спросил где связь между шутками и дружбой? на что вы не смогли ответить. Шутки это такая вещь которая может использоваться в любоооом разговоре с кем угодно и когда угодно, а не только с друзьями.
Я могу только предположить что вы путаете понятия слов "шутка" и "подкол" , второе как раз таки используется в разговоре с друзьями.
о боже, да вы истину понять можете что не всем нравятся ваши плоские шутки, и раз вы хелпер должны понимать что раз вы помогаете игрокам то делайте это корректно, а про друзей! надо с человеком по моему мнению хотя бы пообщаться что бы использовать в диалоге шутки какие либо! вот в чем разница друзей,знакомых от совершенно не знакомых людях! если уж и этого вы не в силах понять, то не знаю как вас вообще в хелперы взяли!
 

stas1971bk.ru

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
4
Ник
MrBIER
Класс
Жнец
не видел ниразу
 

ПыщПыщНЛО

Новичок Эйры
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
22
Ник
zzz
Класс
Убийца
Гильдия
z
Ранг
Кадет
Семейное положение
z
Никогда не спорте с дураками (в данном случае с Greedy. несет редкостную ахинею), они стащат вас на свой уровень и задавят опытом.
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
Никогда не спорте с дураками (в данном случае с Greedy. несет редкостную ахинею), они стащат вас на свой уровень и задавят опытом.
upload_2016-12-28_17-5-16.png
upload_2016-12-28_17-5-44.png
ща бы хелперу зайти на твино акк и ставить дизлайки, и что то отписыватся хДДД
 

kerel111

Герой Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
84
Реакции
13
Баллы
15
Ник
Floras/Leksa
Класс
Жрец
Ранг
Легионер
Каждый день кричу в мир, что бы хоть один хелпер мне помог и ответил. Отвечает вообще мало кто, НО данного хелпера не видел ни разу.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
у меня был опыт общения с данным хелпером и ниоч чет он мне зашел.
можете канеш покукарекать, что я специально его тут проверяла, но нет)
в чем суть. я пошла такая успешная в ИГ, дабы сделать себе топовый 77 зод и обмазаться божественным титулом.
дошла до Ругги и задалась вопросом - че дальше делать-то? визуально помню, что надо в лаве чет жмакнуть, потом появятся фиолетовые шарики и все такое.
начала шариться в рюкзаке, попутно вспоминая шо делать-то, как ващ итем выглядит.
в итоге позвала хелпера, отозвался Ликуша, сообщил мне что там все само должно произойти (???).
я нарезала 5 кругов по лаве, убедилась что ничего не происходит, написала тротуару, он все порешал.
по итогу проверки гатузорро не рекомендует хелпера ликушу на проекте дарк ангел.
 

Likysha

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
16
Реакции
26
Баллы
7
Возраст
35
Класс
Маг
Ранг
Ветеран
у меня был опыт общения с данным хелпером и ниоч чет он мне зашел.
можете канеш покукарекать, что я специально его тут проверяла, но нет)
в чем суть. я пошла такая успешная в ИГ, дабы сделать себе топовый 77 зод и обмазаться божественным титулом.
дошла до Ругги и задалась вопросом - че дальше делать-то? визуально помню, что надо в лаве чет жмакнуть, потом появятся фиолетовые шарики и все такое.
начала шариться в рюкзаке, попутно вспоминая шо делать-то, как ващ итем выглядит.
в итоге позвала хелпера, отозвался Ликуша, сообщил мне что там все само должно произойти (???).
я нарезала 5 кругов по лаве, убедилась что ничего не происходит, написала тротуару, он все порешал.
по итогу проверки гатузорро не рекомендует хелпера ликушу на проекте дарк ангел.
а то что я вам написал про лаву сбоку, это уже не в счет?
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Нормальный и тихий хелпер +
Нету такого чсв, как у нынешних +
Нету драм, интриг, скандалов, которые потом выводят на форум ( как у других ) +
Редко вижу в мире -
Программа
поставила больше плюсов, чем минусов
 

Greedy

Старожил Эйры
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
221
Реакции
21
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Воин, Стрелок
Нормальный и тихий хелпер +
Нету такого чсв, как у нынешних +
Нету драм, интриг, скандалов, которые потом выводят на форум ( как у других ) +
Редко вижу в мире -
Программа поставила больше плюсов, чем минусов
Эд а выше форум почитать не, не судьба?
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
у меня был опыт общения с данным хелпером и ниоч чет он мне зашел.
можете канеш покукарекать, что я специально его тут проверяла, но нет)
в чем суть. я пошла такая успешная в ИГ, дабы сделать себе топовый 77 зод и обмазаться божественным титулом.
дошла до Ругги и задалась вопросом - че дальше делать-то? визуально помню, что надо в лаве чет жмакнуть, потом появятся фиолетовые шарики и все такое.
начала шариться в рюкзаке, попутно вспоминая шо делать-то, как ващ итем выглядит.
в итоге позвала хелпера, отозвался Ликуша, сообщил мне что там все само должно произойти (???).
я нарезала 5 кругов по лаве, убедилась что ничего не происходит, написала тротуару, он все порешал.
по итогу проверки гатузорро не рекомендует хелпера ликушу на проекте дарк ангел.
чет даже я нихера не понял, чего ты там делала?:beaman.png-82:поподробнее бы
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
а то что я вам написал про лаву сбоку, это уже не в счет?
лава сбоку и без этого была)
суть была в том, что у меня, оказывается, не было в рюкзаке итемки (хз почему, потому что это фв, вот почему).
надо было отменить кв, взять заново, вернутся в лаву, юзнуть итемку и тогда появляются фиолетовые шарики и кв пройден.
вот.
чет даже я нихера не понял, чего ты там делала?:beaman.png-82:поподробнее бы
херней страдала.
когда 75 зод в 77 апаешь, тебе дают два кв - круля в башне убить и возле ругги чет там в лаве юзнуть.
круля я убила, а с лавой затормозила.
Нормальный и тихий хелпер +
Нету такого чсв, как у нынешних +
Нету драм, интриг, скандалов, которые потом выводят на форум ( как у других ) +
Редко вижу в мире -
Программа поставила больше плюсов, чем минусов
ну с чсв согласна, хоть понтов от него на форуме нет, так што это весомый плюс
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Женя Пономарёва

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
10
Ник
Liridan
Класс
Убийца
Гильдия
Нет
Ранг
Кадет
Семейное положение
о_О
Спасибо за быстрые и точные ответы. Впервые за много лет игры обратилась к хелперу за помощью и была приятно удивлена.
 

Eva23

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
31
Реакции
10
Баллы
8
Ник
bardEva
Класс
Бард
Тоже помог, без всяких напрягов, только маленький совет- чаще высовывать носик и показываться нам ,как делает это Ринуська, только крикни и она ТуТкакТуТ.
 

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
122
Ник
...
Гильдия
Инстинкт
Я тут выше прочитала об корректности и серьезности... Эт как вообще? Я пришла домой с работы/учебы и хочу отдохнуть/повеселиться, включаю ДА- веселюсь/расслабляюсь. Не понимаю, на сколько можно реал с игрой перепутать, что бы еще и тут субординацией и дисциплиной потыкать?! По поводу хелпера- лайк! В моем часовом поясе- самый частый помощник!
 

myr

Герой Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
74
Реакции
72
Баллы
18
Ник
Rāmmstēin
Класс
Маг
Ранг
Легионер
Семейное положение
Играю конеш не часто но не разу не видел
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я тут выше прочитала об корректности и серьезности... Эт как вообще?
Да вот так
Я пришла домой с работы/учебы и хочу отдохнуть/повеселиться, включаю ДА- веселюсь/расслабляюсь
Рады за вас всем сервером
Не понимаю, на сколько можно реал с игрой перепутать, что бы еще и тут субординацией и дисциплиной потыкать?!
Может это будет неожиданно, но даже игроки должны соблюдать целый ряд правил, а незнание не освобождает от их соблюдения, что уж говорить о хелпере, к которому требований еще на такой же ряд больше

Мораль: не все на самом деле обстоит так, как вы на то смотрите
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Может это будет неожиданно, но даже игроки должны соблюдать целый ряд правил, а незнание не освобождает от их соблюдения
незнание не освобождает от ответственности за нарушение, по сути соблюдать их не обязан никто, но несоблюдение наказывается и да, где-то я подобное читал, не хватает только скрина свода законов хД
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху