• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Отзывы о работе хелпера Likysha

Оцените качество работы хелпера


  • Всего проголосовало
    86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaoru

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
17
Реакции
89
Баллы
10
Возраст
29
Ник
Kaorushka
Класс
Вампир
Гильдия
RedruM
Ранг
Глава легиона
Хороший хелпер. С моими вопросами мне сразу же помогли. Претензий не имею. Наверное просто вы попались под горячую...пуху)
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
в уголовном кодексе не написано, что красть/убивать/насиловать нельзя, есть статьи с мерами наказания за преступления
Я знаю только 2 позиции: или нарушаешь, или соблюдаешь. Третьего нет, как бы ты ни изворачивал слова х)
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Я знаю только 2 позиции: или нарушаешь, или соблюдаешь. Третьего нет, как бы ты ни изворачивал слова х)
а как же искать лазейки и пользоваться дырами в контексте, находить исключения?
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Когда его с хелперов уволили на офе, весь админский состав бухал три дня от счастья.

И кроме шуток, видела за всё время надпись "Хелпер в сети" от него два раза. Байкер, лол. И тут дело даже не в знаниях данного человека об игре, а в проблеме донесения их. +Если хелпер так часто "уезжает", то зачем такой хелпер нужен? Не думаю, что нет хелпера с таким же часовым поясом.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху