• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Очередной "любитель" матерей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
1) КнопКаЯ
2) 17.47 (20.12.2016)
 

Вложения

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
в бан таких питоров
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
новый тренд - одни оскорбляют на тему матерей, а вторые жалобы на форум пачками суют. ждем, когда кому-то из них надоест
 

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
новый тренд - одни оскорбляют на тему матерей, а вторые жалобы на форум пачками суют. ждем, когда кому-то из них надоест
Если для тебя уместно оскорбление (твоих!) родителей, у меня для тебя плохие новости...
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
полностью деградирующая личность ущерб по жизни , никто в реале ,только такой человек способен так выражаться , еще и без фантазии . вообщем таких надо в ссылку отправлять лично мое мнение , на север в рудники и не выпускать пока не сдохнет
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Бан не дадут, потому что это приватное сообщение. За общение в привате не банят.
А вообще-то... Для таких матерщинников существует "черный список".
Тут пол-сервера матерится. И если их всех банить - некому будет играть.
Так имейте СОБСТВЕННОЕ достоинство, уважение и гордость. И не обращайте внимания. Будьте ВЫШЕ этого и не жалуйтесь на форуме что вас кто-то обматерил. Моська пусть гавкает, а вы будьте слоном.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Бан не дадут, потому что это приватное сообщение. За общение в привате не банят.
А вообще-то... Для таких матерщинников существует "черный список".
Тут пол-сервера матерится. И если их всех банить - некому будет играть.
Так имейте СОБСТВЕННОЕ достоинство, уважение и гордость. И не обращайте внимания. Будьте ВЫШЕ этого и не жалуйтесь на форуме что вас кто-то обматерил. Моська пусть гавкает, а вы будьте слоном.
за оскорбление родителей в любом чате банят, даже в пме, но Дамир прав
 

Grehnik

Житель Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
58
Класс
Душегуб
Я не понимаю, чего вы хотели, человек занимается делом ни к кому не лезет, а его из под тяжка слили, и ищут послабее себя, за это в реале он бы в морду получил, ну, а здесь пускай мат получает, я считаю это норм, ну а вы не крысти, как последние падальщики и ни кто на тебя плохого слова не скажет. И попробуйте слабым помогать, а не лить их, и я уверен, они вас в приват только благодарить будут.
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Во первых - слил в открытую, ибо ждать времени не было. Крысятничества не было и вообще, для начала узнайте значение этого слова. Далее, на счет "получил в морду" посмеялся) И на будущее, я сомневаюсь, что кто-то смотрит прокачку перса прежде, чем его слить)
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Я понял крч, над мелких брать в пати, сливать норм персов и гладить мелких по головке со словами: "Собирай, мой хороший, я потом соберу, а ты не жди"))
 

ГИПНOЗ

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
94
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
28
Ник
Superbia, Set
Класс
Жнец
Гильдия
пофигу
Семейное положение
жарю пельмешки)
такого рода оскорбления я считаю - диагноз ( с надписью на лбу конченный) Самое конченное из всех видов оскорблений какие только бывают , это переходить на родственников и писать подобное, наше общество деградирует , пора собирать "Ноев ковчег "
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Интересно, сколько раз надо было слить чтоб так пробрало. Сливают в ПЗ но ругаться то смысл? От этого легче не станет
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
такого рода оскорбления я считаю - диагноз ( с надписью на лбу конченный) Самое конченное из всех видов оскорблений какие только бывают , это переходить на родственников и писать подобное, наше общество деградирует , пора собирать "Ноев ковчег "
Правильно говоришь, но помнится в одной из тем был скрин, там перс написал в мире "дочь Шлю **" чета все молчали.))
Тут же как же если слил в пз значит имеет право, загнули по матери ах он неадекватная личность.)) Кому то все равно что его слили а у когото время горит а тут раз 5-7 сливают в пз, у кого то нервы железные, а кто то не выдерживает, ну и написано в личку, в личку не запрещено, ну и конечно же тут не институт благородных девиц а ПВП сервер. Фри сервер ))
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Интересно, сколько раз надо было слить чтоб так пробрало. Сливают в ПЗ но ругаться то смысл? От этого легче не станет
Всяко бывает плохое настроение 8 сливов подряд в сс, не заролил нужное оружие с харда а тут еще в пз(или нет) пристали со сливами естественно не сдержишься
Один раз слили ладно дошел снова начал собирать(иногда с нуля) второй раз слили ладно терпимо, на третий уже не возможно сдержаться
Я понимаю что пз это пвп фри зона но в чем смысл лить мирно собирающих цветочки людей? Чтобы дропнуть с них 15 листов и побыстрее собрать? Ну такое. Имо проще попроситься в пати и ручками потыкать
Не знаю либо я слишком пацифист либо чего-то не понимаю
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Всяко бывает плохое настроение 8 сливов подряд в сс, не заролил нужное оружие с харда а тут еще в пз(или нет) пристали со сливами естественно не сдержишься
Один раз слили ладно дошел снова начал собирать(иногда с нуля) второй раз слили ладно терпимо, на третий уже не возможно сдержаться
Я понимаю что пз это пвп фри зона но в чем смысл лить мирно собирающих цветочки людей? Чтобы дропнуть с них 15 листов и побыстрее собрать? Ну такое. Имо проще попроситься в пати и ручками потыкать
Не знаю либо я слишком пацифист либо чего-то не понимаю
Играю тут полтора месяца и каждый день задаюсь тем же вопросом))
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Я понимаю что пз это пвп фри зона но в чем смысл лить мирно собирающих цветочки людей? Чтобы дропнуть с них 15 листов и побыстрее собрать? Ну такое. Имо проще попроситься в пати и ручками потыкать
Не знаю либо я слишком пацифист либо чего-то не понимаю
причин может быть множество, но чаще всего вы либо случайно табаетесь во время пвп, либо попадаете под аое скилл, которым вас шотят, ну не виноваты прокачанные персы, что вы падаете с плюхи.
 

✿٠๖ۣۜ Zzzzzzz๖ۣۜ ٠✿

Новичок Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
3
Реакции
10
Баллы
4
Возраст
28
Ник
xMadamBARDx
Класс
Бард
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Влюблен
Лалк Днищь мда.....
 

Ferreira

Герой Эйры
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
65
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Жрец, Бард, Воин, Вампир, Жнец
Всяко бывает плохое настроение 8 сливов подряд в сс, не заролил нужное оружие с харда а тут еще в пз(или нет) пристали со сливами естественно не сдержишься
Один раз слили ладно дошел снова начал собирать(иногда с нуля) второй раз слили ладно терпимо, на третий уже не возможно сдержаться
Я понимаю что пз это пвп фри зона но в чем смысл лить мирно собирающих цветочки людей? Чтобы дропнуть с них 15 листов и побыстрее собрать? Ну такое. Имо проще попроситься в пати и ручками потыкать
Не знаю либо я слишком пацифист либо чего-то не понимаю
А еще просто бывают личности типо Стила,у которых свербит в одном месте посливать малышей,ну или кто попадется)
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Ну такое...пз
это
ПВП локация
в чем проблемы?
Слил и слил..боже
 

Ferreira

Герой Эйры
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
65
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Жрец, Бард, Воин, Вампир, Жнец
Да письками померяться можно где угодно,тут человечкий фактор,взять помешать,отобрать)
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Блин, в чем проблема - ночную защиту врубайте и шарьтесь в пз, и никто не сольет вас даже при большом желании, а переходить на родителей из-за того, что слили, ну хз, не все толстокожие, хотя как по мне, так бан будут получен справедливо.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Всяко бывает плохое настроение 8 сливов подряд в сс, не заролил нужное оружие с харда а тут еще в пз(или нет) пристали со сливами естественно не сдержишься
Один раз слили ладно дошел снова начал собирать(иногда с нуля) второй раз слили ладно терпимо, на третий уже не возможно сдержаться
Я понимаю что пз это пвп фри зона но в чем смысл лить мирно собирающих цветочки людей? Чтобы дропнуть с них 15 листов и побыстрее собрать? Ну такое. Имо проще попроситься в пати и ручками потыкать
Не знаю либо я слишком пацифист либо чего-то не понимаю
на самом деле, слив на цветах осуществляется по большей части ради банальной экономии времени. Это было, есть и будет и это нормальное явление, просто деловой подход. Те, кто это понимает, стоят на респе до ночной защиты, но извращенцы просто лезут и дохнут, а потом ноют. Полностью сделать пз реально за 20-30 минут, с 23 до 00 вполне осуществимо, но им, видимо, острых ощущений хочется
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
выше отписавшимся - а причем тут сливы пз/ивент/сс и т.д.? в выходные подчас по 25 раз в сс сливы - бомбит дико, взаимное оскорбление с переходом на личности - это норма для серва (хоть и не совсем правильно) - выпустить пар, погореть на слакающих/афк даунито, но какого хера на родителей гнать? что за дегр и ущербие такое творит? пиздюк 12-ти летний? фореваалоУн ананюга 30+ лет? в любом случае мудила

тема у ТС совсем не про сливы, а про "мамколюбство" - приват, гичат, мир - не важно - в перм бан чата и без разбора - сам он это написал или его спровоцировали - держать себя в руках надо
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
выше отписавшимся - а причем тут сливы пз/ивент/сс и т.д.? в выходные подчас по 25 раз в сс сливы - бомбит дико, взаимное оскорбление с переходом на личности - это норма для серва (хоть и не совсем правильно) - выпустить пар, погореть на слакающих/афк даунито, но какого хера на родителей гнать? что за дегр и ущербие такое творит? пиздюк 12-ти летний? фореваалоУн ананюга 30+ лет? в любом случае мудила

тема у ТС совсем не про сливы, а про "мамколюбство" - приват, гичат, мир - не важно - в перм бан чата
мамколюбство = взаимные оскорбления с переходом на личности = это норма для серва. Твоя же логика
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
мамколюбство = взаимные оскорбления с переходом на личности = это норма для серва. Твоя же логика
не путай два понятия - оскорбление родители и взаимное оскорбление личное

мне параллельно когда на меня агрятся - я в ответ скажу, или сам спровоцирую, но родителей не трогай
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
603
Реакции
892
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Я не понимаю, чего вы хотели, человек занимается делом ни к кому не лезет, а его из под тяжка слили, и ищут послабее себя, за это в реале он бы в морду получил, ну, а здесь пускай мат получает, я считаю это норм, ну а вы не крысти, как последние падальщики и ни кто на тебя плохого слова не скажет. И попробуйте слабым помогать, а не лить их, и я уверен, они вас в приват только благодарить будут.
Т.е. оскорбить мать - норма? У вас остались вообще подобные ценности? Представьте себя на его месте. Также побежите на форум.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Т.е. оскорбить мать - норма? У вас остались вообще подобные ценности? Представьте себя на его месте. Также побежите на форум.
Щас бы обращать внимание на базар рандомного челика с фв, да.
Пусть вон в ЛС кидают админам эти жалобы, а эти постоянные темы с вайном уже многих полдзаебали. Всем насрать кто и кого там оскорбил. Это всего лишь игра. Будут оскорблять мать в реале - бей по ебалу, в чем трабл?
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Щас бы обращать внимание на базар рандомного челика с фв, да.
Пусть вон в ЛС кидают админам эти жалобы, а эти постоянные темы с вайном уже многих полдзаебали. Всем насрать кто и кого там оскорбил. Это всего лишь игра. Будут оскорблять мать в реале - бей по ебалу, в чем трабл?
ну надо ж на форум письнуть:D
 

krio

Герой Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
77
Реакции
10
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Апрелия
Класс
Маг
эх... играл я когда-то на одном сервере, так там всем любителям мамок пермы выписывали
ну и разбан за 50 зеленых всегда пожалуйста
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
эх... играл я когда-то на одном сервере, так там всем любителям мамок пермы выписывали
ну и разбан за 50 зеленых всегда пожалуйста
это где такая демократия?
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
603
Реакции
892
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
на самом деле, слив на цветах осуществляется по большей части ради банальной экономии времени. Это было, есть и будет и это нормальное явление, просто деловой подход. Те, кто это понимает, стоят на респе до ночной защиты, но извращенцы просто лезут и дохнут, а потом ноют. Полностью сделать пз реально за 20-30 минут, с 23 до 00 вполне осуществимо, но им, видимо, острых ощущений хочется
Либо нет времени после 23-х
Не все о МСК живут не все могут собирать под ночной защитой
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Либо нет времени после 23-х
Не все о МСК живут не все могут собирать под ночной защитой
есть светлое время суток и утро, по утрам в пз одни копатели камней по большей части, которых можно обойти сторонкой. Просто мимо бежишь и собираешь свои квестики
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Вы ребят в доту не играли :D
тут за мамку и двор стреляют в упор, а там в каждой катке мамка в кино ходит :D
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
есть светлое время суток и утро, по утрам в пз одни копатели камней по большей части, которых можно обойти сторонкой. Просто мимо бежишь и собираешь свои квестики
И такого может не быть
Какое есть тогда и собираем
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
ну тогда что тут скажешь, если сказать нечего)
Ну я и говорю надо просто либо адекватнее относиться к людям которые не могут тратить 150 часов в день(спецом я так) на игру и не сливать их (Стил не поймет)
Либо быть готовым проводить матушку в увлекательное путешествие (либо проигнорировать угрозы)
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Ну я и говорю надо просто либо адекватнее относиться к людям которые не могут тратить 150 часов в день(спецом я так) на игру и не сливать их (Стил не поймет)
Либо быть готовым проводить матушку в увлекательное путешествие (либо проигнорировать угрозы)
насчет адекватнее - перечитай мое сообщение про экономию времени. Хотя к некоторым личностям данный тезис вряд ли применим, согласен. Вообще, если бы каждый/каждая оскорблялся/оскорблялась на мимолетом выкрикнутые фразы в его/ее адрес, пвп давно перешло бы в иную плоскость
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Никак не пойму че он нарушил то че писать на форум? Ну бомбануло человека в чем проблема? День плохой был а тут сливают на цветочках.
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Ну да, потакать уродцам. если б наказание было бы серьезнее за такие бомбежки, то реже возникал сей вопрос - несколько неадекватов отправились бы в увлекательное путешествие в бан, другим бы было неповадно.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Ну да, потакать уродцам. если б наказание было бы серьезнее за такие бомбежки, то реже возникал сей вопрос - несколько неадекватов отправились ты в увлекательное путешествие в бан, другим бы было неповадно.
уважаемая, относитесь к мморпг проще)
 

lelik1968

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
405
Реакции
40
Баллы
17
Возраст
55
Ник
lelik1968
Класс
Маг
Ну да, потакать уродцам. если б наказание было бы серьезнее за такие бомбежки, то реже возникал сей вопрос - несколько неадекватов отправились бы в увлекательное путешествие в бан, другим бы было неповадно.
Со стороны ругающегося уродец как раз сливающий, Он же не подошел просто так и не стал ругаться. Так ведь Тут фри сервер пвп игра вы слили когото кто то ответил так как смог, че не так?
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Со стороны ругающегося уродец как раз сливающий, Он же не подошел просто так и не стал ругаться. Так ведь Тут фри сервер пвп игра вы слили когото кто то ответил так как смог, че не так?
Как тут уже писали, оскорбляйте сливщика, причем тут родители? если для вас норма глотать подобное, то другие могут посчитать нужным вынести подобное на форум, и не стоит осуждать человека за это.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Ну давайте тогда все, кого оскорбили (хотя тут вернее "те, кто оскорбился") будут писать жалобы на форум, м? "Дон-передон мудак" "Да че ты делаешь, осел" "Чисти меня криворукое говно" "Син питух инвиз кококо" "Вар ракал бв тащит" "Вы все говно мамку таскал азазаза" "Зашквар без барда ничто умри" "Че-то там еще с кучей оскорблений" - и таким будет весь форум. Может, все-таки нужно проще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху