• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

ПСЖ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
А к чему собственно кипишь, не понимаю, разве данный пост может стать причиной для бана? Скрина переписки купли/продажи нет, скрина продажи перса нет, скрина со статами перса для продажи нет. Есть твиноакк и скрин из игры, где чел просто кидал кому-то уровень книги, который 10 раз переслали в переписке в вк до замыленного состояния. Если я скину скрин как я петов у Хикса плавлю и кто-то скинет его сюда из вк, это станет поводом для бана, без скринов личного кабинета, и др.доказательств что этот перс его?
Кидаешь норм скрин лк, перса при входе на акк с айпишниками, доки что перс твой и просишь псж. Смысл засорять тему на плохом русском, не донося толком смысла и кидая кучу непонятных страниц и людей, не относящихся к теме ПСЖ.:Facepalm:
Если такого мутного поста хватит для бана, то я пол серва забанить могу.
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Вас так почитать нужно сделать легальную продажу? Или админам продавать готовых персов? Посмотрел бы я на нытье тех кто все зафармил/закрабил/ задонил а тут раз и все упрощают(хотя куда еще то?) . И введение каких-то упрощений вряд ли повлияет на кол-во желающих купить готового перса.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,566
Реакции
17,522
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Более проходной аккаунт наверное сложно найти, как обычно адреса с половины снг за полгода, но зато невиновный человек, разумеется. Как вообще можно определить кто невиновный если там такой букет? :Ehh:
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Владелец Celestya живёт на украине, сравнить с ip украины и СНГ. Если 10 повторяющихся ( разных) ip - шников, понять и простить, более 10, то скорей всего , этот перс использовался для обмана или других махинаций. Хотя на форуме пока никаких доказательств не предоставлено. Лучше закрыть тему вообще, кроме флуда ничего полезного.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,566
Реакции
17,522
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Если никаких интересных скринов не появится, закроем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху