• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

ПСЖ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
Я просто ору с тебя, в след раз буду скринить или больше на арену не ногой? Дай бог не опозорится хд
Хмм.. ну чёт ты не вспоминаешь как ты сливалась в шохах рандомной сборке, ок. Скринь. хд
Ещёб мне было стыдно слиться в игрушке, мдэ... Как всё запущенно. Тяжёлый случай, очень тяжёлый...
Ори, мне это и надо :з
Я вот ору как ты дизишь каждое мое сообщение со своим гномом подсосом. :С
И вообще смешно, один раз увидеть как я упал от водо барда-когда сопры в руке нету, играя пристом-и потом этим козырять. Хотя тебе можно, это же ты.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Хмм.. ну чёт ты не вспоминаешь как ты сливалась в шохах рандомной сборке, ок. Скринь. хд
Ещёб мне было стыдно слиться в игрушке, мдэ... Как всё запущенно. Тяжёлый случай, очень тяжёлый...
Ори, мне это и надо :з
Я вот ору как ты дизишь каждое мое сообщение со своим гномом подсосом. :С
И вообще смешно, один раз увидеть как я упал от водо барда-когда сопры в руке нету, играя пристом-и потом этим козырять. Хотя тебе можно, это же ты.
Рандом и собранная пати разные вещи догоняешь?это был не водо бард а демон кумар соречки опять все мимо, смешно называть кого то чьим то подсосом если человеку не нравится что ты пишешь это уже подсос? Странная логика однако
 

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом
Чем больше ты аренишь (практика в пвп) тем больше опыта там сейвится и тд и тп понятно к чему я это? Где твои семь лет были позовчера я фз
"выйти, чёт пожмакать на отвяжись и сказать спасиб всем" :D Протри глаза. Кажется ты сама чёт недавно говорила о рейтодрочерстве и т.п. Не у всех голова болит только об игре и о том как бы, о боже не слится, не шотнуся.

Рандом и собранная пати разные вещи догоняешь?
Как бэ да, я даже буду скринить в след раз хд
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
В
"выйти, чёт пожмакать на отвяжись и сказать спасиб всем" :D Протри глаза. Кажется ты сама чёт недавно говорила о рейтодрочерстве и т.п. Не у всех голова болит только об игре и о том как бы, о боже не слится, не шотнуся.


Как бэ да, я даже буду скринить в след раз хд
Вот и чудненько, и с той пати речь о рейтодроч...близко даже не шла, я ареню не ради рейта как прикинь я даже сливаю рейт в трехах шок да
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Хмм.. ну чёт ты не вспоминаешь как ты сливалась в шохах рандомной сборке, ок. Скринь. хд
Ещёб мне было стыдно слиться в игрушке, мдэ... Как всё запущенно. Тяжёлый случай, очень тяжёлый...
Ори, мне это и надо :з
Я вот ору как ты дизишь каждое мое сообщение со своим гномом подсосом. :С
И вообще смешно, один раз увидеть как я упал от водо барда-когда сопры в руке нету, играя пристом-и потом этим козырять. Хотя тебе можно, это же ты.
Ты тупая? Ник скажи свой
 

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А что, если начислить баллы за каждый пост оффтопа?! Хм...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху