• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Перекос урона и живучести

Fantazms

Житель Эйры
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Fantazms
Класс
Воин
Гильдия
Pain
Почему танки ноют?)
Они сами сильны и сложно убиваемы, на практике убивать могут, багая гп, 70-80к атаки имея, привожу пример кубика, или иметь много дефа и ни ку ни мастовик не пробьют, мастовик с трудом большим.
Странно.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Вообще речь не о танках а вообще о не играбельных классах или же о классах которые выдают оч большей дамаг так что по быстрому закройтесь те кто не то что бы не играл а то и понятие не имеет от танках и их ветке :Facepalm:
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Вообще речь не о танках а вообще о не играбельных классах или же о классах которые выдают оч большей дамаг так что по быстрому закройтесь те кто не то что бы не играл а то и понятие не имеет от танках и их ветке :Facepalm:
Ну да, ты же конченный, вечно ноешь на всех и вся
P.S
Мне кажется, или танки хотят что б их еще в хосс не убивали?
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Конечно интересно, сидеть в фул дефе 15 минут дебафать на 30% атаки, на срез сопры, масты, бить один таргет, и когда настакаете 90%й порез хила заковыривать тычками по 20-30к так ни разу не свапнувшись) а хил в пати с 14к лека вроде хилит, но ария света 6к Вот это я понимаю интересно вам. Я тебя даже в фанте не могу пробить толком под бв ПУСТОГО, что уж говорить про бурю, а если ты нажмешь 1ну кнопочку ты дефнешь пати щитком который режет еще 30% урона, дает отхил, а еще от ауры 15%, итого 45% поглощения урона на чей либо прожим, и тебе летит в лучшем случае по 30к от фул чара, а ты просишь сделать еще больше дефа, всё хорошо?
С Мавром пошел по принципу "так получилось". Результат удивил и понравился, покуда для танка основная проблема - собрал руку, ДД-сопати уже лежит. В случае двух танко-ДД такое маловероятно. Потом связка танк+щит стала следствием
...это было крайней мерой против внезапно(нет) возросшего урона...
Мавр сейчас не появляется, 3х3 хожу скорее на тесты ПВПшных связок
-----
Вот лично я играл бы громовиком, но затраченное время и ресурсы (другая история) на его прокачку + понимание бесполезности в ПВП ставит крест на затее. Это к вопросу о дисбалансных ветках
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,732
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
ясно понятно) как говорил илигор нет пруф/скрина нет и розговора
Как говорю тебе я, не пиши мне, пока не выучишь весь букварь, а еще лучше, пока не закончишь начальный клаSs, ок?
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
танк+ щит = дикий порез хила = отхил по 20-50к
еще посоветую танк+ кара = дикий порез сопр, там будешь все 200к бить
Все зависит от сборки, да и маста + ку самая выигрышная пати, с этим глупо спорить :)
Он и тащил тогда когда ходил с вио
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Как говорю тебе я, не пиши мне, пока не выучишь весь букварь, а еще лучше, пока не закончишь начальный клаSs, ок?
почему столько негатива.... столько высера.... это каким надо быть тупым чтоб постоянно стараться обозвать унизить и тд... друг пойми это всего лишь форум я не знаю иди на улицу подыши свежим воздухом.... я не понимаю почему такой высер который даж подтвердить не можешь....
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
да ты шоооо) а вот блазер меня хорошим танком назвала! усек да ??? а теперь развернись и иди создавай танка наверно коленки задрожали от страха что могу тпофиксить твоего жнеца или демона признайся да да ?
Я сказала что ты из всех танков что то да можешь если бы не пропускал))))
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Почему танки ноют?)
Не о танках конкретно речь)) Да, у них также перебор с уроном, который нуждается в балансировке
Роль защитника вообще должна быть в другом - удержании соперника на себе (аля мобов провокацией). Увы, имеем что имеем
Ключевая фраза, суть всей игры)
В таком случае:
А. Править баг (даже с рунами в свое время решили проблему, чего уж там)
Б. Урезать атаку и защиту прожима оружия
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Мише нужно хотя-бы жить а убивать когда нить будет
Вамп арониеро или как то так незнаю муж хасу, недавно пацика разбанили а вносит урон и живёт он лучше Миши
Ода,надо живучесть ( что-бы вы знали, 2.7 сопр тьмы) прошло 7 секунд боя,Алиса бьет в кд сет ужасом 400к, кааакая тут живучесть,еcли даже уже дмг игнорируют сопры и тд
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Ода,надо живучесть ( что-бы вы знали, 2.7 сопр тьмы) прошло 7 секунд боя,Алиса бьет в кд сет ужасом 400к, кааакая тут живучесть,еcли даже уже дмг игнорируют сопры и тд
Хп релик кд и попытаться дефатся нет?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,080
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Тупая блейзер пишет про дэфаться, когда совсем еще недавно падала от каждого кого не лень, когда саму сейвили кары что бы не вжали, и наверное очень умно писать сидя на 3+к сопрах играя на сапорте, чем больше читаю форум тем больше понимаю что деградировать дальше уже некуда.
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Тупая блейзер пишет про дэфаться, когда совсем еще недавно падала от каждого кого не лень, когда саму сейвили кары что бы не вжали, и наверное очень умно писать сидя на 3+к сопрах играя на сапорте, чем больше читаю форум тем больше понимаю что деградировать дальше уже некуда.
Я тебе больше скажу я падала и падаю переодически, но я не иду ныть на форум на тот же водик и другой домаг который в меня влитает ареня против галиварда и Алисы,галиварда рока и тд я как бы учусь на своих ошибках и стараюсь дефатся прикинь и даже стало получатся хд и что ты увидел в том что кара помогает своей пать не сдохнуть? Это если бы как танку говори ули ты дефаешь пати. Это как бы командная игра и тут каждый помогает друг другу убить или засейвить глупо что ты этого не понимаешь
Я учусь на своих ошибках в отличии от тебя))))
И да я играю не только бардом))))
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
холодный прист, ищу консту на арену


зоцеба такие умные весчи пишет, не зря мой любовник
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Играть танком с палящимся сетом это конечно сильно, прямо кричишь убейте меня.
А если серьезно,то надевая дд сет не только под имун можно не давать тем же соперникам свапаться.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Я тебе больше скажу я падала и падаю переодически, но я не иду ныть на форум на тот же водик и другой домаг который в меня влитает ареня против галиварда и Алисы,галиварда рока и тд я как бы учусь на своих ошибках и стараюсь дефатся прикинь и даже стало получатся хд и что ты увидел в том что кара помогает своей пать не сдохнуть? Это если бы как танку говори ули ты дефаешь пати. Это как бы командная игра и тут каждый помогает друг другу убить или засейвить глупо что ты этого не понимаешь
Я учусь на своих ошибках в отличии от тебя))))
И да я играю не только бардом))))
То что дамаг такой тебя вообще на волнует? Если тебе трудно сейвиться будучи на хиле, то представь как это делать дд, уже давно понятно и ясно что урон поломан в хлам на серве, а если подумать еще побольше какого вообще простым игрокам??? то чо вообще делать то? просто развигать рогатки когда ворота на арене открываются?
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Всегда знал что ты особенный
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Играть танком с палящимся сетом это конечно сильно, прямо кричишь убейте меня.
А если серьезно,то надевая дд сет не только под имун можно не давать тем же соперникам свапаться.
Когда в хоссе падаю - вопросов нет. Но
1250+ КЗ, 25к+ защиты, 2к+ сопр, 15% поглота аурой, 24% поглота контрой. После водика два ночных по 120к+140к. В вышеуказанный жир. Это нормально?
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
То что дамаг такой тебя вообще на волнует? Если тебе трудно сейвиться будучи на хиле, то представь как это делать дд, уже давно понятно и ясно что урон поломан в хлам на серве, а если подумать еще побольше какого вообще простым игрокам??? то чо вообще делать то? просто развигать рогатки когда ворота на арене открываются?
Извени я не админ это не ко мне по поводу домага. Да и давай ты то уж не будешь жаловаться на домаг у тебя есть сопро сеты на все все сопры абсолютно
Когда у меня нету не одной сопро шмотки)))
Да дд так и живут делая сопро шмотки и выкручивая кд
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Когда в хоссе падаю - вопросов нет. Но
120+140 это еще нормально, а если научиться дефать первый удар после дыхла,то вообще синов можно не бояться. Ну и синов аренит то двое...
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
у меня очень важный вопрос, что стало с ползунком на сайте? почему я должен использовать колёсико мышки(Я ЕГО НЕ ВИЖУ, ФИГА ОН БЕСЦВЕТНЫЙ!!!!)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ты просто секс-игрушка
Ну ты и урод, я от тебя ухожу и забираю Владика, воспитаю из него киберкотлету
Еще вчера Андрюша хотел ехать в ЖиТоМиР гонять на свиньях и пить пиво, а теперь я узнаю что он какой-то оператор Егорки?... Скажите что я сплю
Готовь комнаты мы едем
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Можно раз в месяц или раз в два месяца делать свои серверные ребаланс патчи. На каком-нибудь скилле повысить/уменьшить откат, добавить/срезать урона, увеличить/уменьшить скорость каста, добавить какой-нибудь эффект на скилл или убрать, в общем суть ясна. Классы, которые являются дисбалансными можно немного порезать, а другие апать. За месяц или два мета после патча поменяется и надо будет клепать новый патч.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,662
Реакции
2,624
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Можно раз в месяц или раз в два месяца делать свои серверные ребаланс патчи. На каком-нибудь скилле повысить/уменьшить откат, добавить/срезать урона, увеличить/уменьшить скорость каста, добавить какой-нибудь эффект на скилл или убрать, в общем суть ясна. Классы, которые являются дисбалансными можно немного порезать, а другие апать. За месяц или два мета после патча поменяется и надо будет клепать новый патч.
Вот только я это предлагал ещё несколько лет назад. Был ли хоть 1 ребаланс с тех пор?)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
уберите возможность менять сеты, меньше всего гемора будет. остануться конкретные виды игроков.

1)танк/сапорт/дд
1 вносит сушественный контроль, вынуждая сидеть на себе врага ибо иначе он будет сидеть на месте.
2 хилит обоих и пытаеться что бы они не померли (и сразу в минус летят барды с багом сопр с мастосета).
3 вносит основной урон, и вот он должен будет играть осторожно, вносить контроль и стараться быстро закончить бой пока не закончили его самого.

2)гибридные сеты.
1 бард уклон+кд
дд ку+кд или уклон (мб в масте)
и так далее, думаю принцип ясен.

что поменяет такой подход?

1)анальная боль среди игроков у которых 80% сумки это сеты если такое введут
2)уберет оверживучесть бардов которых либо надо шотить либо сама должна устать стоять...
3)вернет в мету много не играбельных веток, в ручную сеты тоже менять можно, но чаще всего это занимает много времени. т.е. придеться думать на перед... хотя тут многие в принципе думать разучились...( но это не тояно, может быть и никогда не умели).
4)уберет овер дамаг, раз не нужно будет вносить именно шот для убийства врага будет реальнее себя дэфать. а в таком исходе делать берсерка с фул дамагом не лучшая идея, опасно для нервов вашего сапорта
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
Касательно неистового отхила бардов, из-за которого ОЗ даже не сдвигается. Ареня как дд,так и хилом, никогда почему-то этого не замечал. Те же тычки танков по 100к прекрасно сдвигают полоску ХП. Другое дело,что адекватный бард начинает активно таргетно захиливать, чем дефает . Зато миллион раз замечал ситуации, когда переключаясь на дд,которого вжимают,у барда таргет хил проходит по прошлой цели и за это время дд уже успевает влететь пару ударов по 150к(приветик ураган),а когда с этим проблем не возникает,то во вражеские прожимы банально не критует таргет хилка и выдает в лучшем случае 70-80к,если у противника нет порезов хила. Тобишь очень опасно надеяться на отхил бардо4ки и ,не дефаясь ,при нынешнем дамаге вероятность выжить ОЧЕНЬ ВЫСОКА(нет).
Выходя из выше написанного и переходя к запредельному дамагу. Для большинства ,что и было написано уже некоторыми комментаторами, очевидно,что без выдроченных ежедневной оценкой сопро- и кд- сетов и их постоянного свапанья делать на арене с вауприкольным рандомом нечего ,ибо с просто хорошей прокачкой можно соприкоснуться с банальным - нехваткой дэфов, коих даже каре иногда не хватает при том, что их ,казалось бы , больше, чем нужно. Банально попадая на сборку рока и галиварда, переживаешь прожим первого и ждешь шота от второго, ибо приветики первород по 3 раза за раунд .Особенно классно видеть как твоего бабла пристовскогоже хватает на пару ударов,после чего он благополучно слетает, а ты стоишь и ловишь прожим в лицо дальше.
Проблема есть и это очевидно. Лично мне кажется наилучшим предложением заняться регулярным тестовым ребалансом классов,а потом уже, исходя из результатов, думать о изменении статов, ибо иногда не так заботят входящие цифры ,как частота использования прожимов, дэфы для которых банально не успевают откатываться, пример чего я приводил выше.
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
уберите возможность менять сеты, меньше всего гемора будет. остануться конкретные виды игроков.

1)танк/сапорт/дд
1 вносит сушественный контроль, вынуждая сидеть на себе врага ибо иначе он будет сидеть на месте.
2 хилит обоих и пытаеться что бы они не померли (и сразу в минус летят барды с багом сопр с мастосета).
3 вносит основной урон, и вот он должен будет играть осторожно, вносить контроль и стараться быстро закончить бой пока не закончили его самого.

2)гибридные сеты.
1 бард уклон+кд
дд ку+кд или уклон (мб в масте)
и так далее, думаю принцип ясен.

что поменяет такой подход?

1)анальная боль среди игроков у которых 80% сумки это сеты если такое введут
2)уберет оверживучесть бардов которых либо надо шотить либо сама должна устать стоять...
3)вернет в мету много не играбельных веток, в ручную сеты тоже менять можно, но чаще всего это занимает много времени. т.е. придеться думать на перед... хотя тут многие в принципе думать разучились...( но это не тояно, может быть и никогда не умели).
4)уберет овер дамаг, раз не нужно будет вносить именно шот для убийства врага будет реальнее себя дэфать. а в таком исходе делать берсерка с фул дамагом не лучшая идея, опасно для нервов вашего сапорта
Ты думаешь смену сета уберут и сет не кто не сможет надевать с рюкзака???? Неужели ты настокаа наивный
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,080
Реакции
407
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Запретить менять сеты, забавно учитывая что на оффе в последней обнове добавили аж 9 слотов под автосмену сета....
2020-01-23 06-40-02.jpg
 
Последнее редактирование:

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Касательно неистового отхила бардов, из-за которого ОЗ даже не сдвигается. Ареня как дд,так и хилом, никогда почему-то этого не замечал. Те же тычки танков по 100к прекрасно сдвигают полоску ХП
Эпизодически бывает
Зато миллион раз замечал ситуации, когда переключаясь на дд,которого вжимают,у барда таргет хил проходит по прошлой цели...
Пинг и залипания навыков. Тут даже реакция не поможет, хотя она обязана быть околошутерной. Вот еще одна причина снизить урон - минимизация влияния подобных технических моментов на ПВП
...соприкоснуться с банальным - нехваткой дэфов
Об этом было сказано еще N лет назад. Несопоставимость спасалок против прожимов (не в пользу первых) вылазит боком. Плюс от глобалки к глобалке (кои у нас отсутствуют, зато есть регулярные улучшения обвеса) тенденция к росту чистых параметров урона, но не жира
 
Сверху