• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Перекос урона и живучести

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Почему эти дебили еще не в бане, боже
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Это все так познавательно и по теме
Ну если уж без рофелов, то НИОДНОГО ( 0 ) объективного предложения тут нет, только и видно « нам и так плохо, вас надо нерфить, нас апать». Все, больше я ничего не увидел, изменения в каких-либо классах не принесет колосальных изменений в пвп, нужно фиксить саму пвп систему, а это сделать, скорее всего невозможно, пока тут будут «игры сетов» и ваншоты, пвп тут никогда не станет интересным...написал как дебил, но главное высказал свое «важное» мнение.
 
Последнее редактирование:

dimapv

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
124
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
28
Раньше оз/защиты хватало, чтобы не было ваншотов, теперь тычки от 200-300к до 700-800к и выше прилетать могут, ну и манососы не так страшны были.
Можно поднять на шмоте вдвое/трое оз, ом и защиту, вместо порезки скилов, так как резать скилы дикий имбаланс, с первого взгляда это вроде бы решает часть проблем с балансом, но это на самом деле не так, так как в основном один скил дисбалансный только в одной ветке и только в определенном раскладе, определенного билда, порез же затрагивает сразу все три ветки.
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Раньше оз/защиты хватало, чтобы не было ваншотов, теперь тычки от 200-300к до 700-800к и выше прилетать могут, ну и манососы не так страшны были.
Можно поднять на шмоте вдвое/трое оз, ом и защиту, вместо порезки скилов, так как резать скилы дикий имбаланс, с первого взгляда это вроде бы решает часть проблем с балансом, но это на самом деле не так, так как в основном один скил дисбалансный только в одной ветке и только в определенном раскладе, определенного билда, порез же затрагивает сразу все три ветки.
Откуда ты эти цифры вообще взял?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Такие цифры могут прилетать только в хосс и/или в выключенную руку о.о
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Го по 10 лямов хп каждому, вот весело будет потом... Гном будет стоять в хосс сете дольше рейд босса, ммм... кайф...
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Эдик нытик
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Во первых, чтобы наладить так называемый баланс, в частности варов, то хотя бы необходимо выполнить любой из вышеперечисленных пунктов. Либо увеличение отката ураган мечей, либо увеличение отката бога войны. Причем увеличение должно быть таким, чтобы наши доблестные воины хотя бы немножко научились жить без бога и урагана мечей, а пользовались иными тактиками на арене. Я понимаю, что это трудно принять, но принять необходимо, что не крутится ветка буря вокруг бога и урагана.
Теперь, что касается тех классов, которые знаю и которые хотелось бы скорректировать справедливо. Касательно варов бури сказал, но кроме порезок должна быть компенсация. Во-первых, навык устращающий рык увеличить снижение уклонения с на 20\40\60\80\100 и защиты на 100\200\300\400\500. Снижение скорости на 30%. РАССЕИВАЕТ вражескую скрытность. Если возможно это то сделать навык руной Разгром демонов и кровавое прикосновение. С порезкой отхилки согласен, но щиту тоже необходима компенсация. Устарающий рев снижает атаку на 100/200/300/400/500 и меткость на 25\50\75\100\125 и также РАССЕИВАЕТ вражескую скрытность. Навык ужас с вероятностью 20\40\60 прервет чтение заклинания противника. Добавить к стражу жизни эффект ( не может быть прервано) Наказание богов уменьшает МАСТЕРСТВО противников на 200 в течение 5 секунд. Навык правила выживания эффект срабатывает не чаще 1 раза в 5 секунд. Навык защита в бою увеличивает защиту на 2/4/6% + 100/200/300
Ветка фантом. Талант Жажда крови с каждой атакой повышается скорость чтения заклинания на 1/1.5/2% стакается 8 раз. Талант шквал ударов увеличить базовый урон до 145, кровавый удар до 150 и жертвоприношение до 100%. Талант уравновешенность Либо переделывать полностью (воины предлагайте), либо сделать так, снизить вероятность прерывания заклинания на 25\50\75%. Талант извлечение душ изменить так, каждая полученная атака сбрасывает время восстановления навыка ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ на 12/24%. Навык тяжелая рана В течение 4 сек цель теряет 2000\3000\4000\5000 в секунду. Навык воля смертоностности Жертвоприношение дополнительно увеличивает меткость на 100, шк на 5%. Навык светлого пробуждения Бог войны добавить эффект увеличить критическую защиту на 8% за уровень. Навык идеальная защита накладывает на 15 секунд щит который игнорирует любой урон убрать эффект на атакующего накладывается молчание и увеличить откат до 400 секунд и не может быть использовано совместно с богом войны. Убрать эффект в навыке сердце стража накладывает эффект головокружения на 3 секунды.
Пока вот такие наброски, надеюсь на конструктивную критику.
 
Последнее редактирование:

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Что касательно пристов, Изменения хорошие, полезные, хотелось бы дополнить ( P.S. а за вампов обидно, однако)
Во первых, навык Дисциплина, ну сделать как то полезнее, прерывание уменьшение прерывания как то слабо ощущается, а вкидывать 4 очка в хрен пойми что непонятно, талант под реалии фри надо доработать. Талант вдохновение изменить эффект во время использования исцеляющих навыков с вероятостью 8/16/24/32% добавить эффект вдохновение который увеличит скорость чтения заклинания на 5%, эффект суммируется до 3 раз.
в Навык великодушие включить также священный щит и (важно) СВЕТ ОЧИЩЕНИЯ, если админы добавят присты будут за вас молиться, это прям очень важно. Возможно увеличить количество снимаемых дебафов при 100 желтой энке от света очищения, но тут необходим баланс.
Так как кару порезали с хилом, должна быть компенсация в дамаге, то есть по 10% добавить к праведной каре и наказанию, увеличить прибавку к уклонению от таланта Вспышка на 10/20/30/40. Талант свет судьбы изменить на увеличение мастерства света на 10\20\30\40\50. С холодом все не так обстоятельно, холодом не очень играл, по идее судя по логике ветки все в балансе, но ребят, никто не запрещает высказаться.
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Во первых, чтобы наладить так называемый баланс, в частности варов, то хотя бы необходимо выполнить любой из вышеперечисленных пунктов. Либо увеличение отката ураган мечей, либо увеличение отката бога войны. Причем увеличение должно быть таким, чтобы наши доблестные воины хотя бы немножко научились жить без бога и урагана мечей, а пользовались иными тактиками на арене. Я понимаю, что это трудно принять, но принять необходимо, что не крутится ветка буря вокруг бога и урагана.
Теперь, что касается тех классов, которые знаю и которые хотелось бы скорректировать справедливо. Касательно варов бури сказал, но кроме порезок должна быть компенсация. Во-первых, навык устращающий рык увеличить снижение уклонения с на 20\40\60\80\100 и защиты на 100\200\300\400\500. Снижение скорости на 30%. РАССЕИВАЕТ вражескую скрытность. Если возможно это то сделать навык руной Разгром демонов и кровавое прикосновение. С порезкой отхилки согласен, но щиту тоже необходима компенсация. Устарающий рев снижает атаку на 100/200/300/400/500 и меткость на 25\50\75\100\125 и также РАССЕИВАЕТ вражескую скрытность. Навык ужас с вероятностью 20\40\60 прервет чтение заклинания противника. Добавить к стражу жизни эффект ( не может быть прервано) Наказание богов уменьшает МАСТЕРСТВО противников на 200 в течение 5 секунд. Навык правила выживания эффект срабатывает не чаще 1 раза в 5 секунд. Навык защита в бою увеличивает защиту на 2/4/6% + 100/200/300
Ветка фантом. Талант Жажда крови с каждой атакой повышается скорость чтения заклинания на 1/1.5/2% стакается 8 раз. Талант шквал ударов увеличить базовый урон до 145, кровавый удар до 150 и жертвоприношение до 100%. Талант уравновешенность Либо переделывать полностью (воины предлагайте), либо сделать так, снизить вероятность прерывания заклинания на 25\50\75%. Талант извлечение душ изменить так, каждая полученная атака сбрасывает время восстановления навыка ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ на 12/24%. Навык тяжелая рана В течение 4 сек цель теряет 2000\3000\4000\5000 в секунду. Навык воля смертоностности Жертвоприношение дополнительно увеличивает меткость на 100, шк на 5%. Навык светлого пробуждения Бог войны добавить эффект увеличить критическую защиту на 8% за уровень. Навык идеальная защита накладывает на 15 секунд щит который игнорирует любой урон убрать эффект на атакующего накладывается молчание и увеличить откат до 400 секунд и не может быть использовано совместно с богом войны. Убрать эффект в навыке сердце стража накладывает эффект головокружения на 3 секунды.
Пока вот такие наброски, надеюсь на конструктивную критику.
Ты дебил? Вы рили тупые ? У варов кроме бога не каких плюшек больше и нету вообще я молчу про то что у любого класса есть дефы щиты у пристов уклона у синов панцирь путь теней у жнецов у демонов тоже что то имбовое барды вообще не убиваемый жир у всех есть норм кнопочки а у вара одел ДД поймал 100%й шот это 1 на счёт прожим резать БВ и ку ? Опять же вы дауны ?у вара тока БВ и есть единственый прожим про году и поглощение не кукарейкайте этим можно убить тока в ДД счёт как и в прочем вар без бога тока и сможет убивать тока в ДД сеты при этом не имея сейвов ибо для тупых даунов Рио это отхил он не спасёт от шота в ДД сет крч вы пздц конченые уроды скажу тока это ноющие вечно на что то что такие криворожирие дауны не способные сделать статы чтоб жить или дамажить проще кукарекать на тех кто фулил персов чтоб хоть как то вар мог что то сделать в ПВП
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,766
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Ты дебил? Вы рили тупые ? У варов кроме бога не каких плюшек больше и нету вообще я молчу про то что у любого класса есть дефы щиты у пристов уклона у синов панцирь путь теней у жнецов у демонов тоже что то имбовое барды вообще не убиваемый жир у всех есть норм кнопочки а у вара одел ДД поймал 100%й шот это 1 на счёт прожим резать БВ и ку ? Опять же вы дауны ?у вара тока БВ и есть единственый прожим про году и поглощение не кукарейкайте этим можно убить тока в ДД счёт как и в прочем вар без бога тока и сможет убивать тока в ДД сеты при этом не имея сейвов ибо для тупых даунов Рио это отхил он не спасёт от шота в ДД сет крч вы пздц конченые уроды скажу тока это ноющие вечно на что то что такие криворожирие дауны не способные сделать статы чтоб жить или дамажить проще кукарекать на тех кто фулил персов чтоб хоть как то вар мог что то сделать в ПВП
Достаточно 2 шмотки свапнуть на метку и уклонка уходит в никуда,отличный деф
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Достаточнанёс шмотки свапнуть на метку и уклонка уходит в никуда,отличный деф
Свапнул 2 шмотки и у тебя 1.2метки против 1.5 уклона наес мах что можно получить это шот от сина в уклоне
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Свапнул 2 шмотки и у тебя 1.2метки против 1.5 уклона наес мах что можно получить это шот от сина в уклоне
Сколько уклона? Даже самый топовый сет в уклон, с бу и настаканным бафиком с пробуда у тебя 1500 не будет... И точно таким сином не шотнешь никого... Серьезно, разве что отход в тень аж на целых пару секунд при заходе в инвиз накидывает пару к не более....
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,766
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Свапнул 2 шмотки и у тебя 1.2метки против 1.5 уклона наес мах что можно получить это шот от сина в уклоне
Если не знаешь о чем говоришь - не говори.
P.s. около 900 уклона всего
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Если не знаешь о чем говоришь - не говори.
P.s. около 900 уклона всего
Мне как то лоугирный син после выхода с инвиза показывал 1.4 уклон лоу гир мало я про этот уклон хз как он его сделал я не син но скажу то что своими 4мя шмотками в триплах по 20метки с 1.7 попал раза 3из 10
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,766
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Мне как то лоугирный син после выхода с инвиза показывал 1.4 уклон лоу гир мало я про этот уклон хз как он его сделал я не син но скажу то что своими 4мя шмотками в триплах по 20метки с 1.7 попал раза 3из 10
Можно рунами набрать,но их никто не ставит
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Gawain написал(а):
Можно рунами набрать,но их никто не ставит
Но можно же а варом тока сосать можно и так и будет если затронут бв более того не думаю что не 1 адекватный человек захочет играть персом которым с нереальным Гиром ты способен будешь убивать тока в ДД сет ибо КД уже будет не реально пробить да я бы даже свапаться не стал бож я бв тупо сделал себе жир и сидел бы в фул дефе ибо от ку сета уже бы толка не было а шотаться за зря не хочется
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Мне как то лоугирный син после выхода с инвиза показывал 1.4 уклон лоу гир мало я про этот уклон хз как он его сделал я не син но скажу то что своими 4мя шмотками в триплах по 20метки с 1.7 попал раза 3из 10
Единственнте на что отход в тень годен (при входе в боевой инвиз дает уклон) так это передавать на 10 секунд 20% уклона союзнику ришительностью, себя этим задэфаешь разве что от 1 атаки если быстро войти в инвиз. там кстати уклона не 1.5к а 3.5-4к где то :D
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
630
Реакции
2,295
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Единственнте на что отход в тень годен (при входе в боевой инвиз дает уклон) так это передавать на 10 секунд 20% уклона союзнику ришительностью, себя этим задэфаешь разве что от 1 атаки если быстро войти в инвиз. там кстати уклона не 1.5к а 3.5-4к где то :D
Лучше чем не чего
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Лучше чем не чего
ну да если понимаешь что вражеский прожим вас прибьет то и себя спасаешь и союзнику даешь 10 секунд что бы включить голову и задэфаться
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Единственнте на что отход в тень годен (при входе в боевой инвиз дает уклон) так это передавать на 10 секунд 20% уклона союзнику ришительностью, себя этим задэфаешь разве что от 1 атаки если быстро войти в инвиз. там кстати уклона не 1.5к а 3.5-4к где то :D
Сразу видно сина с опытом, это лучшая пассивка которая может быть п ч скиллы врага почти всегда не прерываются твоим уходом в инвиз и ты ловишь шот, хотя о чем это я, кд сеты на 1300 и ничего не ловишь, лов фв фрии
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Halt

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
5
Класс
Жрец
Ранг
Глава гильдии
Сразу видно сина с опытом, это лучшая пассивка которая может быть п ч скиллы врага почти всегда не прерываются твоим уходом в инвиз и ты ловишь шот, хотя о чем это я, кд сеты на 1300 и ничего не ловишь, лов фв фрии
уклон от боевого инвиза 3 сек висит, даже если скилл не прервётся, то попадание срабатывает в 3к уклона, т.к у атакующих скиллов каст менее 3 сек.
 
Последнее редактирование:

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,766
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
уклон от боевого инвиза 3 сек висит, даже если скилл не прервётся, то попадание срабатывает в 3к уклона, т.к у атакующих скиллов каст менее 3 сек.
99% случаев оно спасает
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
уклон от боевого инвиза 3 сек висит, даже если скилл не прервётся, то попадание срабатывает в 3к уклона, т.к у атакующих скиллов каст менее 3 сек.
Так это на деле и работает,держи в курсе
 

Halt

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
5
Класс
Жрец
Ранг
Глава гильдии

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Где я добавил собственно прожим для фантома? То что я предложил добавить увеличение базового урона так он полностью обоснован цифрами базового урона навыков воздуха. Взять хотя бы громовой удар, в 85 синей энке у него выходит 200 базы,ну. Я не спорю, что возможно, где то неправильно представляю баланс, но вроде тема для обсуждения. Не нравится моё предложение, предложи свое с учётом равнозначного баланса.
 

Halt

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
5
Класс
Жрец
Ранг
Глава гильдии
Где я добавил собственно прожим для фантома? То что я предложил добавить увеличение базового урона так он полностью обоснован цифрами базового урона навыков воздуха. Взять хотя бы громовой удар, в 85 синей энке у него выходит 200 базы,ну. Я не спорю, что возможно, где то неправильно представляю баланс, но вроде тема для обсуждения. Не нравится моё предложение, предложи свое с учётом равнозначного баланса.
У тебя предложения были по бусту жертвы (урон, метка, шк и ещё сброс отката) это же для того, чтобы эта жирная тварь даже кд сет не свапала, а сразу в нём спать народ укладывала? Ну это максимальный рофлич
 

Halt

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
5
Класс
Жрец
Ранг
Глава гильдии

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,655
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну и в каких случаях не спасает? Что пробьёт 3к уклона? Если даже дыхло сина мажет по 2к уклона.
Всегда есть фиксированный шанс попасть по цели, независимо от количества уклона/метки
 

Halt

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
5
Класс
Жрец
Ранг
Глава гильдии
Всегда есть фиксированный шанс попасть по цели, независимо от количества уклона/метки
Если механика с диссидии не поменялась, тогда нет. Я с гм шмотками тестил на 50к уклона и не было ни 1 попадания.
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Всегда есть фиксированный шанс попасть по цели, независимо от количества уклона/метки
Мне в уклон с инвиза влетала только аура
А так он дефает все от когтя до дыхла
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
У тебя предложения были по бусту жертвы (урон, метка, шк и ещё сброс отката) это же для того, чтобы эта жирная тварь даже кд сет не свапала, а сразу в нём спать народ укладывала? Ну это максимальный рофлич
Ну как бы ничего что я предложил с жажды крови убрать шк? ничего что откат урагана мечей 4 секунды? ничего что у урагана база какая и урон плюсуется от разницы масты..видимо ничего.
 

Halt

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
5
Класс
Жрец
Ранг
Глава гильдии
Ну как бы ничего что я предложил с жажды крови убрать шк? ничего что откат урагана мечей 4 секунды? ничего что у урагана база какая и урон плюсуется от разницы масты..видимо ничего.
Ну да совсем ничего. Подумаешь какая-то жертва, которая бустится от хп, а у фантома каких-то жалких 400к-500к хп.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Подумаешь,что там давно выше 300 или 350к хп не считает, главное ответить
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт

Halt

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
5
Класс
Жрец
Ранг
Глава гильдии
Сверху