• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Перекос урона и живучести

Непобедимый^^

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
249
Баллы
28
Ник
Варест
Класс
Воин, Маг, Защитник
Гильдия
Инст
Раз уж собираются бустить синов в тьме и демонов в огне, то подкину парочку предложений.
Демон огонь:
Огненная ярость - убрать 8% получаемого урона.
Огонь чистилища - немного апнуть базовый урон.
Знамение Армагеддона - сделать его таким же как и первородка у власти. Уменьшить откат до 100 сек, уменьшить масту до 140, длительность убавить с 30 до 25 сек, бонус атаки с 30% убавить до 25%, бонус шук убавить с 50% до 30% просто чтобы нивелировать дебаф с веры от стаков "Песнь огня". Выключение при 10%, вместо 20% и убавить получаемый ежесекундно урон с 3% до 1%.
В темной вере добавить бонус с 35 энергии со светлой и наоборот с темной веры добавить бонус с 35 энергии в светлую веру. Просто совместить оба бонуса :)

Син тьма:
Сгущение теней - добавить 60-90 масты тьмы, просто чтобы уровнять такие же бонусы масты c яде и мощи.
Техника преследования - сделать откат "Погони" с 3 на 8 сек.
Фиксация - стан на 2 сек от "Погони" вместо 15 метров сделать 5 метров.
Бездушность - увеличить бонус шк с 6% до 9-12% и добавить 12-20% крит. урона.
Темный зуб - дать возможность кастовать без инвиза. Уменьшить откат с 10 сек до 6 сек. Уменьшить каст с 2 сек до 1-1.5 сек.
Танцующая тень - увеличить бонус базы с 20% до 40%.
Черная тень - в яде есть талант "Долгое горе" он за последний удар "Контузии" дает по одному очку боли и ярости. Было бы неплохо такой же эффект накинуть и на "Темный зуб".
Молниеносность - сейчас этот талант бустит скорость на 40% когда дыхло используем. Максимально бесполезная хрень. Можно заменить его на минус 60 сек. отката "Лоскут тени" и минус 120 сек. отката "Клинок скорби" :)
намути баланс по граниту! это же тоже слабая в пвп ветка
 

Зефир

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
33
Реакции
13
Баллы
10
Ник
Зефир
Класс
Жнец
Гильдия
уруру
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Зефирка

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
В темной вере добавить бонус с 35 энергии со светлой и наоборот с темной веры добавить бонус с 35 энергии в светлую веру.
звучит слишком идеально, чтобы это реализовали
бонус шук убавить с 50% до 30%
и поменять на шк
уменьшить масту до 140
хотели до 300 апать(
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир

Дикий

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
94
Реакции
20
Баллы
14
Я конечно не эксперт в балансе, как все ваши нытики, но с каких пор администрация идёт на поводу у игроков? Причём не самых компетентных
 

DoomLeakk

Герой Эйры
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
87
Реакции
13
Баллы
15
Возраст
45
а еще Демоняшкам в огне нужно добавить
Заменить в огненной ярости получение урона на буст хп из наследия шамана и сопры из демонической кожи и

ещё добавить в клеймящий удар смену стихии в вилах с земли на огонь :Pushok-B::Kisya-A:

 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
А магам огня нужно добавить то, что есть с палами:Smile:
А то начнут крутить не понятно что и зачем:Xdnew:
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,185
Баллы
28
а еще Демоняшкам в огне нужно добавить
Заменить в огненной ярости получение урона на буст хп из наследия шамана и сопры из демонической кожи и

ещё добавить в клеймящий удар смену стихии в вилах с земли на огонь :Pushok-B::Kisya-A:
Ещё более кислотными цветами можно писать?
Я конечно не эксперт в балансе, как все ваши нытики, но с каких пор администрация идёт на поводу у игроков? Причём не самых компетентных
Аргументы?
 

Дикий

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
94
Реакции
20
Баллы
14
Ребаланс(как я понял составленный ребаланстимой) был очень неплох, да, не идеален, можно долго спорить об этом(БОЛЬШЕ ДАМАГА ТАНКАМ В КД СЕТАХ, 50К СЛИШКОМ МАЛО)
Нытики наплакали, что всех сильно пофиксили - фиксы откатили
Кто то там упомянул (вроде блейзер), что надо не фиксить, а апать юзлесс ветки-так и сделали.... А так, да, аргументов нет
 

Хомяки на природе

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
333
Реакции
213
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Бард, Воин, Вампир
Фикс варов и бардов был норм, но этот фикс утонул в море слёз из-за того, что варами и бардами большинство играет :) Остальные ребалансы калл.
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Да нууууууууууу
Я думал в меня теперь постоянно ураган будет по 70к лететь, что наделали то
Верните как было, что за издевательство, это как дать ребенку 1 очень вкусную конфету, а остальные смыть в унитаз
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Да нууууууууууу
Я думал в меня теперь постоянно ураган будет по 70к лететь, что наделали то
Верните как было, что за издевательство, это как дать ребенку 1 очень вкусную конфету, а остальные смыть в унитаз
Твоя мощь уже 3 года в унитазе...ты не жаловался
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
Ну что ж,вечерняя арена прошла и можно что-то сказать.А сказать хочется только несколько отборных матов,ибо вары снова начали в дцп режиме убивать из-за огромного дамага,как,впринципе,и остальные.Надеюсь все кто писал ,что нужно просто бустануть неактуальные ветки немного задумаются. Ко всему прочему очень приятно,что смыли в унитаз почти всю работу ребаланс тимы(нет)
Это какое то гг вп
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Ходят слухи, что если не стакать варам бв, они не бьют по 150к, а еще петоимун, петобабл, баблы с оберегов, не для красоты существуют в этой игре, чуть не забыл, еще существует -25 и буст защиты по крыльям кфс
 

Непобедимый^^

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
249
Баллы
28
Ник
Варест
Класс
Воин, Маг, Защитник
Гильдия
Инст

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
Во-первых это было в -25.Во-вторых в ненастаканного бога.В-третьих я не знаю ,помогают ли гномам петобаблы,но остальным как бы не очень,учитывая что ваукласневероятно петы умеют умирать от массух,из чего эти баблы не надеваются ,как и имун впрочем.Про буст защиты с крыльев я вообще промолчу,очень полезно
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Интересно, как 20к защиты должны помогать от 70к или сколько там уже атаки
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
646
Реакции
-313
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Во-первых это было в -25.Во-вторых в ненастаканного бога.В-третьих я не знаю ,помогают ли гномам петобаблы,но остальным как бы не очень,учитывая что ваукласневероятно петы умеют умирать от массух,из чего эти баблы не надеваются ,как и имун впрочем.Про буст защиты с крыльев я вообще промолчу,очень полезно
А кто шотил то?:в просто интересно стало
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Во-первых это было в -25.Во-вторых в ненастаканного бога.В-третьих я не знаю ,помогают ли гномам петобаблы,но остальным как бы не очень,учитывая что ваукласневероятно петы умеют умирать от массух,из чего эти баблы не надеваются ,как и имун впрочем.Про буст защиты с крыльев я вообще промолчу,очень полезно
Это снизит урон, что даст больше шансов на то, что тебя смогут выхилить, вам нужна кнопка «Бессмертие» ха отсылочка...или может начнете думать? ДА В ФВ ТОЖЕ МОЖНО ДУМАТЬ, но не на гномах, разлом души напялил и сидишь чилишь, всем советую кстА
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,679
Реакции
2,648
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Ходят слухи, что если не стакать варам бв, они не бьют по 150к, а еще петоимун, петобабл, баблы с оберегов, не для красоты существуют в этой игре, чуть не забыл, еще существует -25 и буст защиты по крыльям кфс
AHAHAH...
Это не помогает((((((
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No

Дикий

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
94
Реакции
20
Баллы
14
Ходят слухи, что если не стакать варам бв, они не бьют по 150к, а еще петоимун, петобабл, баблы с оберегов, не для красоты существуют в этой игре, чуть не забыл, еще существует -25 и буст защиты по крыльям кфс
А, ну да, гномам же виднее, в то время, когда они могут стоять в дд сете и не шотаться, согласен, твое высказывание очень обоснованно, лайк
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
А, ну да, гномам же виднее, в то время, когда они могут стоять в дд сете и не шотаться, согласен, твое высказывание очень обоснованно, лайк
Лол ну сядь на гнома и не пошотайся в дд сет, откуда вы лезите, аналитики?:D
 

Дикий

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
94
Реакции
20
Баллы
14
Лол ну сядь на гнома и не пошотайся в дд сет, откуда вы лезите, аналитики?:D
Мб ещё на кару посоветуешь сесть?
И да, я сидел на гноме чувак, дд сет шотается, но далеко не всегда, если грамотно все сделать, можно на изи прожать очередь в дд сете и не шотнуться от крита, как все остальные смертные
 

Waizer

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
447
Реакции
196
Баллы
27
Ник
Бейн 400 уклона
Класс
Убийца, Стрелок, Жнец
Гильдия
No
Мб ещё на кару посоветуешь сесть?
И да, я сидел на гноме чувак, дд сет шотается, но далеко не всегда, если грамотно все сделать, можно на изи прожать очередь в дд сете и не шотнуться от крита, как все остальные смертные
Судя по тому, что ты пишешь, тебе даже кары с гномами не помогут, разве что, правый клик-удалить игру-правый клик-очистить корзину, не благодари.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
у как и иммунку, которая юзается 1 из 1000
ой жиза, позавчера в антике с провида не прожалась сначала иммунка, а потом и фея)) в антике мать его. если учитывать что фея по идее вообще "должна" всегда прожиматься
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Ну что ж,вечерняя арена прошла и можно что-то сказать.А сказать хочется только несколько отборных матов,ибо вары снова начали в дцп режиме убивать из-за огромного дамага,как,впринципе,и остальные.Надеюсь все кто писал ,что нужно просто бустануть неактуальные ветки немного задумаются. Ко всему прочему очень приятно,что смыли в унитаз почти всю работу ребаланс тимы(нет)
Это какое то гг вп
Таких варов 2 на серве от которых можно умереть, умирать от грудяхи это уже смишно,и дело явно не в варе а в твоих и твоей пати дефатся и жить. У меня даже 1.1к кд нету без бафа жнеца я незнаю что с вами не так. (ПИСАТЬ ТЫЖЕ БАРД НЕ НАДО) я могу перевести пример дохулион бардов с 1. 2 кд у которых что то идёт не так
Почему тебя смущает бв грудяхи типо как ты говоришь по 150 чего не может быть не стакая его и если не дефатся, а не смущает дамаг танка в пати с этим самым варом, в видосе Эда видно что бв не такой уж и страшный, ужасный, как домаг танка по 182к х2 или больше точно не знаю но х2 точно было.
 
Последнее редактирование:

Дикий

Герой Эйры
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
94
Реакции
20
Баллы
14
Судя по тому, что ты пишешь, тебе даже кары с гномами не помогут, разве что, правый клик-удалить игру-правый клик-очистить корзину, не благодари.
Ясно, трезвых аргументов нету, можешь ничего больше не высерать...
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
Таких варов 2 на серве от которых можно умереть, умирать от грудяхи это уже смишно,и дело явно не в варе а в твоих и твоей пати дефатся и жить. У меня даже 1.1к кд нету без бафа жнеца я незнаю что с вами не так. (ПИСАТЬ ТЫЖЕ БАРД НЕ НАДО) я могу перевести пример дохулион бардов с 1. 2 кд у которых что то идёт не так
Почему тебя смущает бв грудяхи типо как ты говоришь по 150 чего не может быть не стакая его и если не дефатся, а не смущает дамаг танка в пати с этим самым варом, в видосе Эда видно что бв не такой уж и страшный, ужасный, как домаг танка по 182к х2 или больше точно не знаю но х2 точно было.
1.Неоднократно видал как тебя сносило с массы со старта на сс,либо как ты отлетела от Алиша на Улисе ,когда аренил с тобой.
2.Множество раз Гурдяха юзал бога,делал наступ,я в свою очередь юзал провид/фею,которые благополучно сбивались и я умирал от этапа.Учитывая что у меня 360к хп,то дамаг должен быть хотя бы по 130к без стаков в 45 крылья,что не особо приятно.
3.Меня никак не смущал дамаг Кубика,ибо его не было в пате,Гурдяха был с клиентом.
4.Своими сообщениями я говорил,что дамаг варов(и собственно не только) после отката ребаланса стал намного больше,чем это должно быть.
В любом случае,очень рад,что у тебя,по твоим словам,проблемки с входящим дамагом не возникают .
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,999
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Таких варов 2 на серве от которых можно умереть, умирать от грудяхи это уже смишно,и дело явно не в варе а в твоих и твоей пати дефатся и жить. У меня даже 1.1к кд нету без бафа жнеца я незнаю что с вами не так. (ПИСАТЬ ТЫЖЕ БАРД НЕ НАДО) я могу перевести пример дохулион бардов с 1. 2 кд у которых что то идёт не так
Почему тебя смущает бв грудяхи типо как ты говоришь по 150 чего не может быть не стакая его и если не дефатся, а не смущает дамаг танка в пати с этим самым варом, в видосе Эда видно что бв не такой уж и страшный, ужасный, как домаг танка по 182к х2 или больше точно не знаю но х2 точно было.
почему не надо писать что ты бард?
у тебя сопра выше, это уже плюс.
С моим 1060 кд пробил в щит мага по 150к, с учетом что маг щит якобы поглощает 50% урона.
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
1.Неоднократно видал как тебя сносило с массы со старта на сс,либо как ты отлетела от Алиша на Улисе ,когда аренил с тобой.
2.Множество раз Гурдяха юзал бога,делал наступ,я в свою очередь юзал провид/фею,которые благополучно сбивались и я умирал от этапа.Учитывая что у меня 360к хп,то дамаг должен быть хотя бы по 130к без стаков в 45 крылья,что не особо приятно.
3.Меня никак не смущал дамаг Кубика,ибо его не было в пате,Гурдяха был с клиентом.
4.Своими сообщениями я говорил,что дамаг варов(и собственно не только) после отката ребаланса стал намного больше,чем это должно быть.
В любом случае,очень рад,что у тебя,по твоим словам,проблемки с входящим дамагом не возникают .
Привет приветики мининг или как там тебя, так вот держу вкурсе что в сс я может когда то там сдохла 1 раз 2 и что теперь это прям так познавательно особенно учитывая что это было когда? Когда ты аренил со мной отлетал помоему ты нет? От всех возможных варов у которых ку 1.2 и не только от варов))я карой с 1к кд жила лучше против грудяхи чем ты своей фул карой) кара не моя, ес чо. и я с тобой ходила пару раз и это не так давно в принципе было сто лет уже против алиша, улиса не попадала незнаю о чем ты. Тебе в двойне должно быть прискорбно если ты дохнеш при том что он с клиентом))) каре ныть на вара)))) у меня пожалуй все на этом)))
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
почему не надо писать что ты бард?
у тебя сопра выше, это уже плюс.
С моим 1060 кд пробил в щит мага по 150к, с учетом что маг щит якобы поглощает 50% урона.
Ну у тебя и кд мало это вполне себе норм домаг для такого кд а они говорят что в 1.2 1.3 летят по 150
Ну я имела в виду что полно бардов с 1.2 кд но им это не помогает
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,999
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ну у тебя и кд мало это вполне себе норм домаг для такого кд а они говорят что в 1.2 1.3 летят по 150
Ну я имела в виду что полно бардов с 1.2 кд но им это не помогает
ну ты же написала что у тебя 1.1к кд нет, Я вот и привел пример своего кд.
После того как вернули обратно, внезапно все дамажить начали.
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
ну ты же написала что у тебя 1.1к кд нет, Я вот и привел пример своего кд.
После того как вернули обратно, внезапно все дамажить начали.
1.1 с бафами жнеца. Ну я там имела в виду бардов ну ладно, ну для барда 1.1 норм а для дд 1. 2 вполне себе хватает чтобы жить особенно каре... Если тебе в твоё кд стока летит то ну не должно лететь стока в кару у которой дохулион сейвов. После ребаланса тоже домажили не вижу особо разнецы, сины водиком стока же били шторым я ваще молчу гномы тоже как сносили фул хп так и сносят тока отхиливает сложнее было в порез лека от них с порезом ребалансным. Лег так же шотал под арфой
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,999
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
1.1 с бафами жнеца. Ну я там имела в виду бардов ну ладно, ну для барда 1.1 норм а для дд 1. 2 вполне себе хватает чтобы жить особенно каре... Если тебе в твоё кд стока летит то ну не должно лететь стока в кару у которой дохулион сейвов. После ребаланса тоже домажили не вижу особо разнецы, сины водиком стока же били шторым я ваще молчу гномы тоже как сносили фул хп так и сносят тока отхиливает сложнее было в порез лека от них с порезом ребалансным
Зачем ты мне пишешь теперь о каре?
Как работает твоя цепь речи оО
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Зачем ты мне пишешь теперь о каре?
Как работает твоя цепь речи оО
Потому что я ответила каре тем сообщением на которые ты написал мне
Потому что кара там ноет что ей грудяха бьёт 150 вот я и сравнила твоё кд и его и плюс сейфы
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,999
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Потому что я ответила каре тем сообщением на которые ты написал мне
Ты писала о себе про 1.1к кд

потом ты пишешь про бардов с 1.2к кд которые плохо живут

затем ты пишешь что 1.1к кд это норм но не должно лететь столько в кару

ты пишешь мне снова о каре, хотя речи у меня с тобой не было.

Все что Я хотел донести, выше писал
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
Ты писала о себе про 1.1к кд

потом ты пишешь про бардов с 1.2к кд которые плохо живут

затем ты пишешь что 1.1к кд это норм но не должно лететь столько в кару

ты пишешь мне снова о каре, хотя речи у меня с тобой не было.

Все что Я хотел донести, выше писал
Боже перечитай пож наш с ним диалог и пойми причём тут мой кд кд бардов его кд и твой кд улови суть всех этих кд против бв вара
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
Привет приветики мининг или как там тебя, так вот держу вкурсе что в сс я может когда то там сдохла 1 раз 2 и что теперь это прям так познавательно особенно учитывая что это было когда? Когда ты аренил со мной отлетал помоему ты нет? От всех возможных варов у которых ку 1.2 и не только от варов))я карой с 1к кд жила лучше против грудяхи чем ты своей фул карой) кара не моя, ес чо. и я с тобой ходила пару раз и это не так давно в принципе было сто лет уже против алиша, улиса не попадала незнаю о чем ты. Тебе в двойне должно быть прискорбно если ты дохнеш при том что он с клиентом))) каре ныть на вара)))) у меня пожалуй все на этом)))
1.Я не отлетаю от ВСЕХ возможных варов.
2.Я,Ты и Блудгад против Улиса и Чоки на каре.Надеюсь напомнил.
3.У меня не 1.2 кд.
4.Можешь не отвечать,я прекрасно понял,что я ною и то,что ты лучше.
 

blazerrr

Старожил Эйры
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
206
Реакции
27
Баллы
17
Ник
Blazer
Класс
Бард
1.Я не отлетаю от ВСЕХ возможных варов.
2.Я,Ты и Блудгад против Улиса и Чоки на каре.Надеюсь напомнил.
3.У меня не 1.2 кд.
4.Можешь не отвечать,я прекрасно понял,что я ною и то,что ты лучше.
Ну если мне не изменяет память, то это была новая лока это раз два я была без маны, и рядом фантанов, а три ты не в состоянии был убить чокиного твина????? Есть ещё вопросы? Вам говоришь сядьте кто нить на кару она просто фул 3 раунда сосёт у меня а вы не в адеквате оба походу, раз не в состоянии это были сделать, это как мне жить и хилить себя без маны не подскажешь?????я надеюсь теперь ты закроешся по поводу чоки и улиса))) и да от всех варов кто может норм играть и думать))
 
Сверху