• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Политические и расовые притеснения!Унижения Игроков!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Доброе утро возникла следующая ситуация , игроки Формеболон и ЕбалХохлов(приношу извинения пришлось написать)Разжигали политический конфликт между игроками сервера , унижали и оскорбляли всех подряд.Обсуждали венерические заболивания и прочее что уже перешло все допустимые границы.Я бы не создавала тему если бы это были невинные шутки но тут шуток нет а открытые унижения в адрес всех подряд от этих двух игроков.





Заранее спасибо за рассмотрение этой ситуации и уделенное время.
 
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Аред, ты же обещал зобанить её!11 :( Спаси нас!!
 
Последнее редактирование:

NallA

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
14
Баллы
6
Ник
NallA
Класс
Жрец, Стрелок
В этом случае поддерживаю,было противно читать чат ,часа 2. А товарища с ником политическим и с его идеями в мире,и разжиганием конфликтов вообще забанить ,ник не допустимый , политики фиговы. Нужна политика пусть валят в думу. А если такой большой противник Украинцев пусть на фронт идет ,а только из-за экрана гадости писать научились,а ума вообще нет никакого.
 

яДонбасс

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
27
Ник
яДонбасс
В этом случае поддерживаю,было противно читать чат ,часа 2. А товарища с ником политическим и с его идеями в мире,и разжиганием конфликтов вообще забанить ,ник не допустимый , политики фиговы. Нужна политика пусть валят в думу. А если такой большой противник Украинцев пусть на фронт идет ,а только из-за экрана гадости писать научились,а ума вообще нет никакого.
весело было ты кстати тоже улетаешь в бан скрины будут
 

яДонбасс

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
27
Ник
яДонбасс
В этом случае поддерживаю,было противно читать чат ,часа 2. А товарища с ником политическим и с его идеями в мире,и разжиганием конфликтов вообще забанить ,ник не допустимый , политики фиговы. Нужна политика пусть валят в думу. А если такой большой противник Украинцев пусть на фронт идет ,а только из-за экрана гадости писать научились,а ума вообще нет никакого.
а хотя живи
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии

NallA

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
14
Баллы
6
Ник
NallA
Класс
Жрец, Стрелок
тут как минимум граната на голову упала,это на сколько надо себя не уважать ,чтоб выставлять на посмешище и писать такие гадости. Вы кого-то оскорбляете , но вы на себя сначала гляньте ,а уж потом открывайте свою варежку в другую сторону.
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша

яДонбасс

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
27
Ник
яДонбасс
Любителей Донбасса тоже стоит в бан отправить за разжигание розни..
о боже с таким же не обоснованным стереотипом могу сказать да эта вторая как там ее формеболон россиянка в бан всех любителей России
 

Xamoed

Герой Эйры
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
95
Реакции
26
Баллы
15
Ник
孤零零的云
Класс
Убийца
да ладо?какой то иплан создал твино ак,чтоб потролить мир и заранее зная что улетит в бан,а вы то куды лезите?
 

Xamoed

Герой Эйры
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
95
Реакции
26
Баллы
15
Ник
孤零零的云
Класс
Убийца
но ты иванора стукачугааа!!!
стукачуга.PNG
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
да ладо?какой то иплан создал твино ак,чтоб потролить мир и заранее зная что улетит в бан,а вы то куды лезите?
Он со своей собеседницей не залетели бы в (возможный бан) если бы прикрыли ситуацию и умолчали.Пусть знают что на сервере игроки быстро реагируют на такого рода сообщения!
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Стукачка?Вы прекрасно видите ситуацию других выходов нет.
 

яДонбасс

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
27
Ник
яДонбасс
тут как минимум граната на голову упала,это на сколько надо себя не уважать ,чтоб выставлять на посмешище и писать такие гадости. Вы кого-то оскорбляете , но вы на себя сначала гляньте ,а уж потом открывайте свою варежку в другую сторону.
я открываю свою варежку на того на кого хочу мне такие никчемные как ты которые трясуться за монитором и бомбят еле-еле себя сдерживая брызжа слюной но очкуют админов и бана форума и загоняют тут "ой ну вы когда кого-то обзываете обзываете себя" ты еще скажи кто обзывается тот сам так называется)0)0)дура мля))
 

яДонбасс

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
27
Ник
яДонбасс
Он со своей собеседницей не залетели бы в (возможный бан) если бы прикрыли ситуацию и умолчали.Нужно же принимать какие то меры.Пусть знают что на сервере игроки быстро реагируют на такого рода сообщения!
игроки или ты одна на весь серв которая уже админов даже задолбала?))
 

Xamoed

Герой Эйры
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
95
Реакции
26
Баллы
15
Ник
孤零零的云
Класс
Убийца
пляя,иванора,ну реально что ты сделала?каковата троля в баню отправишь,так он другой создаст.вот если б ты хантера разбудила :attack:))и что они их загоняли туда.а ну да ты же и на них стучишь,вывод бесполезное ты тело
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
я открываю свою варежку на того на кого хочу мне такие никчемные как ты которые трясуться за монитором и бомбят еле-еле себя сдерживая брызжа слюной но очкуют админов и бана форума и загоняют тут "ой ну вы когда кого-то обзываете обзываете себя" ты еще скажи кто обзывается тот сам так называется)0)0)дура мля))
Уважаемый, согласитесь- вы обращаетесь к людям так, как хотели бы что бы и они к вам обращались- всё верно?=)
 

яДонбасс

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
4
Возраст
27
Ник
яДонбасс
Уважаемый, согласитесь- вы обращаетесь к людям так, как хотели бы что бы и они к вам обращались- всё верно?=)
только Эва почему-то не заскринила что это не я первый начал так писать)
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
А где хантеры?...
 

universe

Герой Эйры
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
96
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Satine
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Горджи
мы тут играем вообще-то, алло!
всем давно наплевать на высеры всяких недоумков в мире, чего бы они не касались (кнопочку "чс" никто не отменял")
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
1) Эванора, ты - стукачка, и к тебе никакого уважения нет и не будет.
Это онлайн игра, и тут играют люди. Разные люди. С разными взглядами. Так что привыкай к этому и не жалуйся.
2) По всей Украине одно время висели огромные бигборды с матами про Путина. От одного депутата. (кому интересно - гугл в помощь) И никто не жаловался.
Каждый имеет право говорить что хочет. Вот нравится ли это кому-то - это уже другое дело, другой разговор.
Я это о том, что забанив персонажа, проблема не решится. Эванора, тебя ведь тоже забанили. Но ты создала новый аккаунт, несмотря на предупреждения Ареда. Если человек захочет - он будет ругаться, материться...

P.S.
Эванора, научись делать скрины чата, а не всего изображения, очередной раз пиаря себя и свою моду. Это раздражает.
 

BOOM51

Старожил Эйры
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
243
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Комар
Класс
Воин
1) Эванора, ты - стукачка, и к тебе никакого уважения нет и не будет.
Это онлайн игра, и тут играют люди. Разные люди. С разными взглядами. Так что привыкай к этому и не жалуйся.
2) По всей Украине одно время висели огромные бигборды с матами про Путина. От одного депутата. (кому интересно - гугл в помощь) И никто не жаловался.
Каждый имеет право говорить что хочет. Вот нравится ли это кому-то - это уже другое дело, другой разговор.
Я это о том, что забанив персонажа, проблема не решится. Эванора, тебя ведь тоже забанили. Но ты создала новый аккаунт, несмотря на предупреждения Ареда. Если человек захочет - он будет ругаться, материться...

P.S.
Эванора, научись делать скрины чата, а не всего изображения, очередной раз пиаря себя и свою моду. Это раздражает.
Зря ты это написал :D. С этим недотролем бесполезно говорить.
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Эва ты все стильки\крылья\маунтов показала или завтра новые показы мод ждать?не нравится что то чс в помощь.еще на каждого однодневного твина сюда писать. достала реально.иди крыльями от Отиса барыж дальше)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Как я вижу Эванору:
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,225
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Знаете...я сейчас сижу, слушаю обстрел, и мне стыдно как за одну сторону, так и за другую, когда я это читаю... (как и каждый раз, когда заикаются о политике)
У нас игровой сервер, а не поприще для бессмысленных политических баталий среди людей, которые возомнили себя великими "диванными" политологами.

Формеболон бч 7 суток 1.5
Второй нарушитель, разумеется, перм акка

И ещё одно: Считайте, что темы политики не существует на нашем сервере...в противном случае - будем принимать меры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху