• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Плакать из-за того что какая то помойка судит обо мне поверхностно? А ты смешной
поверхностно? будь я 1 день на серве и посмотрел ласт видео с арены и сделал вывод, это поверхностно! а тут явно видно что тебя Лена изо всех сил дефает, и при этом еще умудряется убивать) хотя против вас мощь и гном под бардом ито мощьно я молчу)
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Где выепоны?

Внесу ясность. Наташа пересела за барда из-за меня. Я попросил. Мне явно не хватало дамага прожимать ддшку в кд сете.
Я не могу понять только одного. Ты из-за кика с патьки вылез на форум поплакать? Смысл всех твоих резких высеров? Ну не получилось у нас с тобой аренить и мы просто нормально разошлись. В чем проблема?
какой бл кик? хД я с Января не играю а с тобой я ходил пару раз и все и то вы при мне умудрились посратсо и я потом тонну хни от тя выслушал когда она с пати вышла какая она хД ты кот и она сейчас всю ту же дичь пытаетесь навязать кик с пати и тд, хотя я давно кашаку объяснил что да как и он понял,перепиываетесь там в ги спроси у него))
upload_2017-3-19_18-47-10.png
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
были збс Власть ты за власть гамала, маги- ты на мага села! а тут на барда, я же говорю. надоело что хелс куисосит что ты никакая? а ты такая ну лан я куплю барда и буду епалом по клаве водить я збс, это так не работает хД тебя пати протаскивает хД
думай, как знаешь. Барды - самые ВОСТРЕБОВАННЫЕ хилы. толк играть за приста или вампа, который нахрен никому не нужен в тройках, каким бы ты охуенным и рукастым не был, все равно будешь сидеть без нормальной пачки, только если в шестерки ходить. нет, спасибо. С вампа я не хотела уходить, но все мы понимаем, если бы был выбор между пристом и бардом - очевидно, кого бы выбрали х)
даж не читаешь, что я пишу что ли? ну, продолжать это дальше, я не вижу смысла. хуйню одну и ту же несешь
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
какой бл кик? хД я с Января не играю а с тобой я ходил пару раз и все и то вы при мне умудрились посратсо и я потом тонну хни от тя выслушал когда она с пати вышла какая она хД ты кот и она сейчас всю ту же дичь пытаетесь навязать кик с пати и тд, хотя я давно кашаку объяснил что да как и он понял,перепиываетесь там в ги спроси у него))Посмотреть вложение 5637
ты так и не ответил на вопрос Где выепоны? Ты в упор не замечаешь этот вопрос. Да мне не нравились вампы в крови .Поэтому наташа пересела на барда , но тебя вообще это епать не должно. Нафиг ты влез то?
Наташу тащат дд Лол. Без Наташи я мало кого убить смогу.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
поверхностно? будь я 1 день на серве и посмотрел ласт видео с арены и сделал вывод, это поверхностно! а тут явно видно что тебя Лена изо всех сил дефает, и при этом еще умудряется убивать) хотя против вас мощь и гном под бардом ито мощьно я молчу)
Я бы мог поспорить с тобой касательно видоса Пиваса, но когда я вспоминаю что ты тупой и все равно не поймешь ничего даже когда тебе все в деталях разжуют - желание спорить отпадает
Да и я ясно дал понять о том, что на мнение помоек мне поебать, так что со своими "выводами" можешь пойти в копатели онлайн и делать их там на пару с местными обитателями ру коммьюнити 10+, у вас iq схож
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
ты так и не ответил на вопрос Где выепоны? Ты в упор не замечаешь этот вопрос. Да мне не нравились вампы в крови .Поэтому наташа пересела на барда , но тебя вообще это епать не должно. Нафиг ты влез то?
Наташу тащат дд Лол. Без Наташи я мало кого убить смогу.
так ты почитай что я писал, что я ранее все описывал! и кот все понял если ты тп как жена то бл пусть вам кот объяснит! чувак ты не без наташи убивать не можешь а без барда как сам ща это сказал! и по поводу наташи было выше описано! и+твоя баба еще и пистаболка! она утверждает что я покупал персов, что я кидок тыры пыры а когда прошу пруфы сливается!+ вы оба несете ересь что я это иза кика и тд накуя вы такое пишите?))
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
даж не читаешь, что я пишу что ли? ну, продолжать это дальше, я не вижу смысла. хуйню одну и ту же несешь
я пишу то что ты пересела на барда что они имбовые хотя за другие класы ты не чего показать не могла! +ты КИДАЛО И ПИСТАБОЛКА))
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
так ты почитай что я писал, что я ранее все описывал! и кот все понял если ты тп как жена то бл пусть вам кот объяснит! чувак ты не без наташи убивать не можешь а без барда как сам ща это сказал! и по поводу наташи было выше описано! и+твоя баба еще и пистаболка! она утверждает что я покупал персов, что я кидок тыры пыры а когда прошу пруфы сливается!+ вы оба несете ересь что я это иза кика и тд накуя вы такое пишите?))
Плять ты от ветишь на вопрос " Где были высеры?"
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Я бы мог поспорить с тобой касательно видоса Пиваса, но когда я вспоминаю что ты тупой и все равно не поймешь ничего даже когда тебе все в деталях разжуют - желание спорить отпадает
Да и я ясно дал понять о том, что на мнение помоек мне поебать, так что со своими "выводами" можешь пойти в копатели онлайн и делать их там на пару с местными обитателями ру коммьюнити 10+, у вас iq схож
ржу с тебя о мангал хД ты счетаешь мну тупым а что я пишу помоями?! и тем не менее отвечаешь мне и достаточно много, чем я такое заслужил? хДДД
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Плять ты от ветишь на вопрос " Где были высеры?"
я писал все это выше! надо перечитай, мне тоже до сих пор не ответили где я кидок и где я персов покупал? +твоя наташа пыталась мазатся что она не кидало и тд))
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
какие тут все злыдни
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ржу с тебя о мангал хД ты счетаешь мну тупым а что я пишу помоями?! и тем не менее отвечаешь мне и достаточно много, чем я такое заслужил? хДДД
Если для тебя 2 фул строчки и 2 строчки на половину это достаточно много, то мне тебя жаль
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Если для тебя 2 фул строчки и 2 строчки на половину это достаточно много, то мне тебя жаль
ну тем не менее ты ведь отвечаешь мне хДД хотя ты писта самокоронованая, считаешь что все кто не согласен с твоим мнением это помойка КеК ))
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ну тем не менее ты ведь отвечаешь мне хДД хотя ты писта самокоронованая, считаешь что все кто не согласен с твоим мнением это помойка КеК ))
Я считаю что каждое мнение имеет право на существование, однако для себя я подчеркиваю полезность каждого, и так уж вышло что твои помои я не считаю полезным, поэтому мне на него плевать, если у тебя с этого так печёт что ты аж слюной брызжешь в мою сторону то это не у меня проблемы с восприятием, а у тебя
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Жек смари они скоро начнут меня куисосить и еще толпу позовут, а мангал забьётся в угол с криками все мусорр))) а я спокойно пойду на др хавать торт хД
9c6.gif
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
ты подобия трени которую пати тащит а не руки
Давно син + гном тащат ?
а раньше в тряпочку молчала)
самое интересное, что я тебя впервые на форуме вижу. Вылез непонятно кто и кидает предьявы.
никуя да ты не шаришь там 4 кнопки вместо 3 жать надо и 2 раза бить еплом по клаве!
Прикольная логика. Сейчас практически любой класс тащит 3 -4 кнопками
Лена изо всех сил дефает, и при этом еще умудряется убивать)
ща бы лена не убивала своим гномом которым достаточно табнуть и ударить очередью.
я писал все это выше! надо перечитай
лол там ничего ненаписанно) Проще всего сказать иди читай)
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Я считаю что каждое мнение имеет право на существование, однако для себя я подчеркиваю полезность каждого, и так уж вышло что твои помои я не считаю полезным, поэтому мне на него плевать, если у тебя с этого так печёт что ты аж слюной брызжешь в мою сторону то это не у меня проблемы с восприятием, а у тебя
так ты считаешь все что я пишу помоями и тем ни менее читаешь их и отвечаешь, я то себя таковым не считаю) но раз ты все это проделываешь то по теории вероятности ты капаешься и отвечаешь на то что считаешь помоями хДД
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Давно син + гном тащат ?

самое интересное, что я тебя впервые на форуме вижу. Вылез непонятно кто и кидает предьявы.

с такой логикой почтиа каждый к

ща бы лена не убивала своим гномом которым достаточно табнуть и ударить очередью.

лол там ничего ненаписанно) Проще всего сказать иди читай)
то чувство когда твои сообщения прочитали но никуя не поняли((( щас бы перечитать форум вроде как да? и не понять кто я до сих пор) мне ржать или плакать? хД мангал куеву тучу раз уже сказал кто я хДД
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
так ты считаешь все что я пишу помоями и тем ни менее читаешь их и отвечаешь, я то себя таковым не считаю) но раз ты все это проделываешь то по теории вероятности ты капаешься и отвечаешь на то что считаешь помоями хДД
А ты из кожи вон лезешь чтобы доказать обратное, да? Не особо у тебя выходит
Да и отвечаю я тебе лишь потому что на данный момент нечем заняться, а не потому что твои помои очень для меня важны
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
А ты из кожи вон лезешь чтобы доказать обратное, да? Не особо у тебя выходит
Да и отвечаю я тебе лишь потому что на данный момент нечем заняться, а не потому что твои помои очень для меня важны
да нет я пишу как есть не ставлю себя выше других, из кожи не вылазю хД просто с тобой шашлык забавно переписыватсо) ты ведь продажный чел, а других мусорками кличешь забавно хД ща напиши мне что ты стебался, сделай меня бабкой вангой хДД
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
да нет я пишу как есть не ставлю себя выше других, из кожи не вылазю хД просто с тобой шашлык забавно переписыватсо) ты ведь продажный чел, а других мусорками кличешь забавно хД ща напиши мне что ты стебался, сделай меня бабкой вангой хДД
Ну пруфани тогда где видно что я "продажный чел" и чтоб это оказалось не стебом
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Ну пруфани тогда где видно что я "продажный чел" и чтоб это оказалось не стебом
оп оп, ты ведь считаешь что все что я пишу помои! а если пруфану и это будет правда то ты помойные пруфы признаешь и примешь их?)) и станешь защелканом?))
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,576
Реакции
2,194
Баллы
28
оп оп, ты ведь считаешь что все что я пишу помои! а если пруфану и это будет правда то ты помойные пруфы признаешь и примешь их?)) и станешь защелканом?))
По-моему, он так и сказал.
Читай между строк.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
оп оп, ты ведь считаешь что все что я пишу помои! а если пруфану и это будет правда то ты помойные пруфы признаешь и примешь их?)) и станешь защелканом?))
В то же время если ты так и не подтвердишь свои же слова то ты так и останешься балаболом с высерным мнением, выбирай сам
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
В то же время если ты так и не подтвердишь свои же слова то ты так и останешься балаболом с высерным мнением, выбирай сам
upload_2017-3-19_19-32-49.png
вот шкура мангальская ты говорил по серьезу!!! а птом заявил что за руби! кто ты? шкура продажная!
 

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Я это лойсу написала про зашквар




думай, как знаешь. Барды - самые ВОСТРЕБОВАННЫЕ хилы. толк играть за приста или вампа, который нахрен никому не нужен в тройках, каким бы ты охуенным и рукастым не был, все равно будешь сидеть без нормальной пачки, только если в шестерки ходить. нет, спасибо. С вампа я не хотела уходить, но все мы понимаем, если бы был выбор между пристом и бардом - очевидно, кого бы выбрали х)

С чего ты вообще начал мне это задвигать, ибо я никогда не выебывалась и не говорила, какая я топ бард и т.п. :beaman.png-82:
ты просто обиделся с того раза, недавно, как мы тебя с пати выкинули из за твоей бесполезности, теперь пытаешься меня как то зацепить что ли? Ну а лойс - петушня, лиж бы свои 5 копеек вставить

забавно слышать это от кидка :оо
Полностью поддерживаю!!! Каким бы крутым не был крововамп..он никому не нужен, ибо все хотят мужку и масту -_- (Оч классно по пол часа в мир орать в поисках пати вампом)
Печально осознавать, что остальным хилам нужны зашквар статы, что бы тащить а барду достаточно просто быть))
Щас бы 2х недельным твином набить 2.4 в твинопачке персами 85-90 арене, когда вампу, в свое время, пока половину 95 шмота не одела - 2..4 даже и не пахло
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,576
Реакции
2,194
Баллы
28
Хочу тоже быть бардом и так, чтобы рейт сам капал мне в карман.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Посмотреть вложение 5640вот шкура мангальская ты говорил по серьезу!!! а птом заявил что за руби! кто ты? шкура продажная!
Как знал что будет нечто подобное
Ты такой же тупой как я себе это и представлял
Щас бы стеб не уметь различать а потом плеваться ядом что я продажный?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,576
Реакции
2,194
Баллы
28

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Как знал что будет нечто подобное
Ты такой же тупой как я себе это и представлял
Щас бы стеб не уметь различать а потом плеваться ядом что я продажный?
где хоть один смайл ты это серьезно говорил! а птом заднею дал и просил руби шкура фуууу!! и вот те пасан скрин на память когда вы говорите наступ+бог+ураган вся игра вара))
upload_2017-3-19_19-39-57.png
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,576
Реакции
2,194
Баллы
28
Чо?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
где хоть один смайл ты это серьезно говорил! а птом заднею дал и просил руби шкура фуууу!! и вот те пасан скрин на память когда вы говорите наступ+бог+ураган вся игра вара))Посмотреть вложение 5641
Наличие чата Годсов(!) где все друг друга стебут и подкалывают и это было принято нормальным тебя вообще ни капли не смутило?
А наличие жены у меня на тот момент тоже?
Шутка про продажность меня в годсах была актуальна, однако ты воспринял её слишком серьезно, и сейчас пытаешься мне это втирать за действительность, уж не тупой ли ты после этого?
Какой смысл скринить свою панель и выставлять на показ, если в действительно ты не прожимаешь и половины скилов из них?
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Наличие чата Годсов(!) где все друг друга стебут и подкалывают и это было принято нормальным тебя вообще ни капли не смутило?
А наличие жены у меня на тот момент тоже?
Шутка про продажность меня в годсах была актуальна, однако ты воспринял её слишком серьезно, и сейчас пытаешься мне это втирать за действительность, уж не тупой ли ты после этого?
Какой смысл скринить свою панель и выставлять на показ, если в действительно ты не прожимаешь и половины скилов из них?
и тем не менее я тебе пруфанул? пруфанул! а теперь ты как телка пытаешься оправдатсо, нежели как мужик сказать-"да япродажный шлюхомаг")) и тип я всеми скилами пользовался для этого и кинул)) если не тупой поймешь даже поч такая раскладка)
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Да не, я про твой словесный понос выше. Аще ничо не понял о.о
там я веду высокоинтелектуальную беседу с высочеством мангалом поэтому и трудно понять а он понимает хД
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,576
Реакции
2,194
Баллы
28
нежели как мужик сказать-"да япродажный шлюхомаг"))
Шутка про продажность меня в годсах была актуальна, однако ты воспринял её слишком серьезно,
и тем не менее я тебе пруфанул? пруфанул!
Слишком ничтожно, ящитаю.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
и тем не менее я тебе пруфанул? пруфанул! а теперь ты как телка пытаешься оправдатсо, нежели как мужик сказать-"да япродажный шлюхомаг")) и тип я всеми скилами пользовался для этого и кинул))
Ты пруфанул тот момент когда мы угорали в чате вот это пруф ага
Ты где то скрин кидал как Кот пишет в гч "Я ебу собак" ты поди и его сообщение тоже за правду принял?
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Ты пруфанул тот момент когда мы угорали в чате вот это пруф ага
Ты где то скрин кидал как Кот пишет в гч "Я ебу собак" ты поди и его сообщение тоже за правду принял?
да нет, но слюшай я кота навярняка не знаю так что хз хДДД ты не исключение хД
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Ты пруфанул тот момент когда мы угорали в чате вот это пруф ага
Ты где то скрин кидал как Кот пишет в гч "Я ебу собак" ты поди и его сообщение тоже за правду принял?
На коте Панин играет?
где хоть один смайл ты это серьезно говорил! а птом заднею дал и просил руби шкура фуууу!! и вот те пасан скрин на память когда вы говорите наступ+бог+ураган вся игра вара))Посмотреть вложение 5641
А где стойка "кровожадность"? =\
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
да нет, но слюшай я кота навярняка не знаю так что хз хДДД ты не исключение хД
Ты и меня не знаешь, но несешь хуйню и пытаешься доказать что она правдива, то есть получается ты балабол?
На коте Панин играет?
Все возможно
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Ты пруфанул тот момент когда мы угорали в чате вот это пруф ага
Ты где то скрин кидал как Кот пишет в гч "Я ебу собак" ты поди и его сообщение тоже за правду принял?
ито вырезанно из контекста, мы с винслоу пели песенку х)
 
Сверху