• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Арена бы еще нормальная была:D А то ждешь пока они выйдут, регаешься одновременно, а кидает 2.4.
Мне-то лично пофиг на вара, я могу весь бой его танковать:D
ага а еще можешь одеть и метку и как сука с угла испортить весь план)D
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Пособие как стать хорошим варом. Просто бегайте:D А через 3 минуты жмите бога. На этом все
А, ну и видосов собственно нет, потому что эту пати кидает 1 раз за арену, все остальные бои против 2.4 .
это тоже не норма же, когда с очереди прилетает почти все хп, а если стоять как бревно, и жувать весь прожим сина с 900+ ку, тож не очень норм
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
это тоже не норма же, когда с очереди прилетает почти все хп, а если стоять как бревно, и жувать весь прожим сина с 900+ ку, тож не очень норм
Тупо щитками закрываться над, что у вас отлично и получается:D
Гном почти бесполезен первые минуты 2-3 арены, пока у всех дефалки есть, а дальше уже разнос идет. Если падаете в начале, то это уже ваш косяк.
Ну по видосу можешь увидеть, что я собственно в начале ток чет могу вжать, пока вы не ожидаете, а дальше уже тупо куском бегаю:D
p.s. От сина тебе тоже на фулл ебало прилетит, но не падаешь же) Так же и от гнома изи дефаться
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Ок, пролистал, Ты слился об ножек, когда тебя за слова потянули - ты Даун. 2е про рейт завел разговор ты и 2.6 НЕ показатель темболее НА ВАРЕ, учитывая что ты не уточнил как именно и с кем ты его получил. 3е тут кукаренули как ты апнул с властью....4е тебя уепать твино гномомс 1тщ? тебе лось писал о китайцах и балансе но и это оч слоожно да? 5е я играю, а ты нет - идешь нахуй теоретик. 6е раз в год и палка стреляет и в отличии от тебя я адекаватно воспринимаю всю ситуацию на серве и не несу дич.
где я об ножек слился? хД так то речь шла сперва о персах а птом меня спросили про рейт и пошло) но суть даже не в этом мы не с тобой об отом говорили а с лосём а ты влез, лан пох)) тебе кукаренули что я набил с властью? хД иди выеби этих кукушек я с героином ходил пару раз и то попали нас сливала треня если не знаешь не разивай варюшку)) и я говорил я набил фаном а не целеноправлено как писал ты ходя с карой) при чем тут ты пишешь про гнома с 1 тщателкой на что мне наплевать, если ты тупой сравнил моего гнома с гномом люца а не с каким то другим) чет опкакался ты хД ну играешь ты и играй дальше) епёт тебя так сильно что я на форуме пишу, попрыгай отойдёт, люди говорили помогает хД и то что твоё мнение не совподает с твоим это не значет что человек дичь несёт хД
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Тупо щитками закрываться над, что у вас отлично и получается:D
Гном почти бесполезен первые минуты 2-3 арены, пока у всех дефалки есть, а дальше уже разнос идет. Если падаете в начале, то это уже ваш косяк.
Ну по видосу можешь увидеть, что я собственно в начале ток чет могу вжать, пока вы не ожидаете, а дальше уже тупо куском бегаю:D
p.s. От сина тебе тоже на фулл ебало прилетит, но не падаешь же) Так же и от гнома изи дефаться
я бы сказал....ага да, хорошо чо жнец в любой расскачке полез всегда(нет)D ты даже если не наносишь ДМГ(деф сет) даешь стабильный конроль (70% лол), как бы не приятно. не бум про дамаг с очереди и тд, и да знаю что в меттке ты уязвим помирал в нашей пати убивали сами когда против был, но суть как адекватный человек ты думаю понял, жать гнома в дефе в 2 щитами сложно, точно также как и не умереть от него с очереди при спеке в ДД сет. и ради бога вынеси на панель уже смену аж Глаза режит))))
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
где я об ножек слился? хД так то речь шла сперва о персах а птом меня спросили про рейт и пошло) но суть даже не в этом мы не с тобой об отом говорили а с лосём а ты влез, лан пох)) тебе кукаренули что я набил с властью? хД иди выеби этих кукушек я с героином ходил пару раз и то попали нас сливала треня если не знаешь не разивай варюшку)) и я говорил я набил фаном а не целеноправлено как писал ты ходя с карой) при чем тут ты пишешь про гнома с 1 тщателкой на что мне наплевать, если ты тупой сравнил моего гнома с гномом люца а не с каким то другим) чет опкакался ты хД ну играешь ты и играй дальше) епёт тебя так сильно что я на форуме пишу, попрыгай отойдёт, люди говорили помогает хД и то что твоё мнение не совподает с твоим это не значет что человек дичь несёт хД
Эванора перелогинся.
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Если демонов еще порежут я просто нахуй пошлю эту игру и все пфф я вои нервы не на помойке нашел что б играть в такое
там крч тип бафнут дамаг без прожима, но фиксанут в прожиме, ну типо шило на мыло, когтя не косаеться, а вот за +15% базы к шипам под первордкой обидно( ну ты понял.
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
вот и понеслась левая куйня, когда уже сказать нечего)) ща еще агриться как школьник начни с матами))
От кого я это слышу, афигеть , от ригарда.
Ну ка ,что тут у нас...
кого ты там убивал нубов без сопр и не прокаченной книгой? тру говорю же хДД
я был на 2.6 когда ты был куй пойми кем тут!
нет, я ебанутый, еще вопросы?))
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
От кого я это слышу, афигеть , от ригарда.
Ну ка ,что тут у нас...
upload_2017-3-31_22-57-26.png
это в ответ на то что ты пистанул про рейт)))
upload_2017-3-31_22-57-56.png
а тута не слова про рейт))мде.. кидать то сам не знаю что в стили лойса)
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Пример привожу своего демона остаюсь я и квелли у меня 1 бард и у неё бард без прожимов я вообще не бью она сносит с 1 скила 90% у меня 12 книга сопры стоят даже в некоторых шмотках + пет о чем базарите вообще! масты у нас одинакого, уберите этим мелким чмырям щиток и их ебать в хвост и гриву начнут овощи сука дайте блять мне гнома я вас сука всем начну пуканы поджигать, просто я не опущусь до такого никогда что б играть днище персами которыми играешь с закрытыми глазами как ебланище игра для детей, вы суки когда сядите блять на других вас просто выебут и высушат и вы побежите на свой привычный зашкварный кусок говна, покажите блять мне демона который убивает 1х1 всех ну с проигрышами конечно но побеждает, да хуй такие будут. Потому что шкуры все посъябывались после фикса когтя и муки а теперь остались полтора норм демона и все блять и то сука все в 1 ветке и в 1 вере, дауны блять . Потому что остальное нихуя не может. Пофиксите еще демонов но сука бустаните варов гномов ЛОКИКААААА ЖЕЛЕЗНАААААААААААААААЯЯЯЯЯЯ БЛЯЯЯЯЯЯЯ. Я КОНЧИЛ.
Менас збс играл и посл фикса и не слился с демона)
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Пример привожу своего демона остаюсь я и квелли у меня 1 бард и у неё бард без прожимов я вообще не бью она сносит с 1 скила 90% у меня 12 книга сопры стоят даже в некоторых шмотках + пет о чем базарите вообще! масты у нас одинакого, уберите этим мелким чмырям щиток и их ебать в хвост и гриву начнут овощи сука дайте блять мне гнома я вас сука всем начну пуканы поджигать, просто я не опущусь до такого никогда что б играть днище персами которыми играешь с закрытыми глазами как ебланище игра для детей, вы суки когда сядите блять на других вас просто выебут и высушат и вы побежите на свой привычный зашкварный кусок говна, покажите блять мне демона который убивает 1х1 всех ну с проигрышами конечно но побеждает, да хуй такие будут. Потому что шкуры все посъябывались после фикса когтя и муки а теперь остались полтора норм демона и все блять и то сука все в 1 ветке и в 1 вере, дауны блять . Потому что остальное нихуя не может. Пофиксите еще демонов но сука бустаните варов гномов ЛОКИКААААА ЖЕЛЕЗНАААААААААААААААЯЯЯЯЯЯ БЛЯЯЯЯЯЯЯ. Я КОНЧИЛ.
тишь тишь все будет хорошо) не парься Штормы тоже в гавне и моче все норм)
вот и понеслась левая куйня, когда уже сказать нечего)) ща еще агриться как школьник начни с матами))
Ну вот захочу я агриться как школьник на тебя, это мой выбор и что? вот хочу хуесошу тебя еблана, бью как изи грушу, которая ответить нормально не может, а что если мне 13 лет не думал, и тебя унижает школьник прикинь. боже какой ты тупой....это клиника.....
 

Geroine

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
145
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
ЛОМАЮНУБОВ
Ранг
Глава гильдии

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Посмотреть вложение 5845это в ответ на то что ты пистанул про рейт)))Посмотреть вложение 5846а тута не слова про рейт))мде.. кидать то сам не знаю что в стили лойса)
Где я тебя прошу скинуть рейт?И к чему вообще этот вброс про рейт, начнем пожалуй с этого.
Я как бэ тоже когда-то там аренил и на 2.5 (стабильно) и даже на 2.6. Что дальше?
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
Посмотреть вложение 5845это в ответ на то что ты пистанул про рейт)))Посмотреть вложение 5846а тута не слова про рейт))мде.. кидать то сам не знаю что в стили лойса)
Где я тебя прошу скинуть рейт?И к чему вообще этот вброс про рейт, начнем пожалуй с этого.
Я как бэ тоже когда-то там аренил и на 2.5 (стабильно) и даже на 2.6. Что дальше?
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
ты мне писал что я хз на каком рейте ареню и типо дойду до 2.6 тебя увижу полистай найдёшь мне лень) на что я скинул скрин своего рейта, когда как ты в это время был где я хз)) еще вопросы? твой друг слился потихой, продолжим с тобой!?))) ой блин ты же пистапол, писал что всем покуй на меня а сам пишешь мне и отвечаешь, бедный лойс, я так тебя цепляю?) передерни на аватарку форума моего я разрешаю))
Ты кого-то слил? Ты щас это серьезно? Перелистай ваш срач и посмотри какие рейтинги левые наблюдатели ставят ему и тебе и теперь задумайся, кто слился и выглядит как опущенный ЧСВшный петух, а кто не ты.
Кстати, разрешаю передернуть на мою аватарку.
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Менас збс играл и посл фикса и не слился с демона)
это так забавно, не играешь, но знаешь прям все все, менас не слился с демона, он уже два месяца не играет и возращатся не желает.
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Ты кого-то слил? Ты щас это серьезно? Перелистай ваш срач и посмотри какие рейтинги левые наблюдатели ставят ему и тебе и теперь задумайся, кто слился и выглядит как опущенный ЧСВшный петух, а кто не ты.
Кстати, разрешаю передернуть на мою аватарку.
чувак ты читаешь вообще? хД я не кого там не сливал, а чувак просто слился с темы сам хД и веришь нет дописты что его друзяшки ему ставят лайки а мне дизы, фиолетово как то)) он написал про 13 летнего, мб и ты такой же раз тебя волнуют лайки на каком то форуме игровом хДД ой не могу хД
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
это так забавно, не играешь, но знаешь прям все все, менас не слился с демона, он уже два месяца не играет и возращатся не желает.
я извиняюсь за свою орфографию, знаки припенания там не всегда ставлю) но попрошу прочитать более правильно что я писал, о том что он не слился с демоно посл фикса и играл им))) а то что он играл жнякой говорила атум, правда это или нет я хз
 

Лойс2288

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
427
Реакции
182
Баллы
27
Ник
Лойс123
Класс
Бард
чувак ты читаешь вообще? хД я не кого там не сливал, а чувак просто слился с темы сам хД и веришь нет дописты что его друзяшки ему ставят лайки а мне дизы, фиолетово как то)) он написал про 13 летнего, мб и ты такой же раз тебя волнуют лайки на каком то форуме игровом хДД ой не могу хД
Дело даже не в лайках, а в том, как тебя воспринимает общественность. Может быть, ты про себя думаешь, что ты классный пацан с активной гражданской позицией,который прав всегда и во всём, но на деле тебя засирает каждый второй на этом форуме.

И я не думаю, что Касрагона полфорума - друзяшки. Хорошая попытка слиться. Продолжай.
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
я извиняюсь за свою орфографию, знаки припенания там не всегда ставлю) но попрошу прочитать более правильно что я писал, о том что он не слился с демоно посл фикса и играл им))) а то что он играл жнякой говорила атум, правда это или нет я хз
много просишь, пиши правильно, либо не пиши.
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Дело даже не в лайках, а в том, как тебя воспринимает общественность. Может быть, ты про себя думаешь, что ты классный пацан с активной гражданской позицией,который прав всегда и во всём, но на деле тебя засирает каждый второй на этом форуме.

И я не думаю, что Касрагона полфорума - друзяшки. Хорошая попытка слиться. Продолжай.
я вот ща не потрудился глянул, 2-3+ это пол форума одни из которых ты)) и что дальше? если общество не принемает меня таким я молчать типо должен?) мб я иногда бываю не прав, но я не испугаюсь пойти против всех если посчитаю нужным))
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Значение слова "Аксиома" знаешь?
хорош) тогда зачем ты без доводов и доказательств назвал меня так?) ты получается не пацан?) а понтов то сколько было) а по сути нечего из себя не представляешь)
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
upload_2017-3-31_23-6-30.png
кааааааааеф извиняюсь за вульгарность как будто посрать сходил.)
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Посмотреть вложение 5848кааааааааеф извиняюсь за вульгарность как будто посрать сходил.)
мде, школьник што с тя взять ранее слился а сейчас пишешь всякую бяку пытаясь меня зацепить) не канеш забавно но я пойду мультики смотреть удачки))
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
отличная замена артуру
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Риг, тебя на цитатниках-таки забанили, да?:D
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Тупо щитками закрываться над, что у вас отлично и получается:D
Гном почти бесполезен первые минуты 2-3 арены, пока у всех дефалки есть, а дальше уже разнос идет. Если падаете в начале, то это уже ваш косяк.
Ну по видосу можешь увидеть, что я собственно в начале ток чет могу вжать, пока вы не ожидаете, а дальше уже тупо куском бегаю:D
p.s. От сина тебе тоже на фулл ебало прилетит, но не падаешь же) Так же и от гнома изи дефаться
Ты сейчас это на полном серьёзе писал?:D
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ты сейчас это на полном серьёзе писал?:D
Ну это чистая правда против хайрейт пачек.
Пока дефалки есть, минуты 2-3 никого в соло не убить. Вот когда все кончается, тогда веселье-то и начинается, там можно 2х3 уже шатать.
Ну и опять же по видосу. Никто же не ожидает, что через 30 сек от начала раунда гном сможет чет сделать, я так многих ловил, ту же квелли и она меня так ловила(собственно по этой причине я и жму щитки чуть ли не в начале боя)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
гспди, мда :D
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Тебе видосы что ли в пруф залить?
ну фигню не неси:D От гнома нужно дефаться абсолютно всегда, тем более от твоего и от Квелли, иначе рип. Да и не понимаю, к чему жалобы на то, что соло ты не можешь кого-то прожать. Изивинчиков хочешь?:D Столько раз ты жаловался на интересности арены, когда налетал на зашквар, а сейчас жалуешься, что нет изивинчиков(когда они у вашей пачки почти всегда, лол)? Это сложно
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
ну фигню не неси:D От гнома нужно дефаться абсолютно всегда, тем более от твоего и от Квелли, иначе рип. Да и не понимаю, к чему жалобы на то, что соло ты не можешь кого-то прожать. Изивинчиков хочешь?:D Столько раз ты жаловался на интересности арены, когда налетал на зашквар, а сейчас жалуешься, что нет изивинчиков(когда они у вашей пачки почти всегда, лол)? Это сложно
Ткни меня носом где я жаловался?) Вот единственное с чего меня горит так это с рандома. И с шестерок.
Я просто описал ситуацию и все
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Ой впизду эту арену. Вроде нормально всё делаю,контролю , дефалки/антистанки на пати прожимаю ,и тут на нахуй 200к в кд сет.
Пожалуй пофармлю
делаешь 900 кд и на кое чем вертишь варов/синов
 

Geroine

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
145
Реакции
24
Баллы
15
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
ЛОМАЮНУБОВ
Ранг
Глава гильдии
Ой впизду эту арену. Вроде нормально всё делаю,контролю , дефалки/антистанки на пати прожимаю ,и тут на нахуй 200к в кд сет.
Пожалуй пофармлю
Вот) а с глобалкой будет возможность сделать больше 1к к.у без прожима)) так что рачьте дети плять на 2 тщателки в кд а то очки у вас конкретно будут гореть=D
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
ну фигню не неси:D От гнома нужно дефаться абсолютно всегда, тем более от твоего и от Квелли, иначе рип. Да и не понимаю, к чему жалобы на то, что соло ты не можешь кого-то прожать. Изивинчиков хочешь?:D Столько раз ты жаловался на интересности арены, когда налетал на зашквар, а сейчас жалуешься, что нет изивинчиков(когда они у вашей пачки почти всегда, лол)? Это сложно
гоу как в НУ ПОГОДИ ван лан бегать за гномом по всему полю(нет бесит), но вы продолжайте, даешь срачник гномов, ну плз!!! вот ват зачаток - вы днари сопливые, епашу гномов как семечки не чусвую(нет)
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Вот) а с глобалкой будет возможность сделать больше 1к к.у без прожима)) так что рачьте дети плять на 2 тщателки в кд а то очки у вас конкретно будут гореть=D
не будут, только если от бури которая ездиет под богом с 40к+ атаки и 1ку и щас,а тебя ваще фиксанут.DDD
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Не ходи с пристом.
прист +водобард как бы идеально сочетаются, водник с нормальным билдом компенсирует минусы приста, аля даёт атаку и масту, это наверное единственное, где прист не мусор хд
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
прист +водобард как бы идеально сочетаются, водник с нормальным билдом компенсирует минусы приста, аля даёт атаку и масту, это наверное единственное, где прист не мусор хд
да ты прав че-то не подумал.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,662
Реакции
2,624
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
а то что твоего барда соло за прожим унес демон, тебя не смутило?:D
Это отдельная история. Мы говорим сейчас за дефосеты и буреваров, а точнее о бесполезности первых перед последними. И каким боком тут гномы вообще? Количество варов не отменяет факта их невменяемого аое дамага.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Это отдельная история. Мы говорим сейчас за дефосеты и буреваров, а точнее о бесполезности первых перед последними.
хз, у тебя мало дэфа значит, в 800 дэфа не бью больше 50+- 2-3к
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
хз, у тебя мало дэфа значит, в 800 дэфа не бью больше 50+- 2-3к
ах-ха-ха а что если я тебе скажу вондер в 902кд и сопру руке и закалку епашит по 70кх3 и догонку че-то там х50х2.....мда просто мда...
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,662
Реакции
2,624
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Сверху