• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
а рейт 2.5 сразу дает статус "что-то из себя представляет"? Особенно когда это вар, особенно в буре......
сколько надо набить рейта вампу крови, чтобы что-то из себя представлять?
ну на будущее интересуюсь.
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
сколько надо набить рейта вампу крови, чтобы что-то из себя представлять?
ну на будущее интересуюсь.
как связан рейт и "что-то из себя представляешь"? Рейт уже давно ничего не значит.
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
как связан рейт и "что-то из себя представляешь"? Рейт уже давно ничего не значит.
для кого не значит? для 90% сервера те люди что сидят на 2.6+ крутые рукастые ребята! а по сути взять тебя же треню и психею, тащите за счет своих ДД, кричали все на бурю 3 кнопки, а сидя на барде тяжко тыкать 4 кнопки особо не думая о таргете и зная чт дд сами должны дефаться) ведь в своё время Юре ты собрала дефо сет птому что он шотался и вы падали)
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
для кого не значит? для 90% сервера те люди что сидят на 2.6+ крутые рукастые ребята! а по сути взять тебя же треню и психею, тащите за счет своих ДД, кричали все на бурю 3 кнопки, а сидя на барде тяжко тыкать 4 кнопки особо не думая о таргете и зная чт дд сами должны дефаться) ведь в своё время Юре ты собрала дефо сет птому что он шотался и вы падали)
Не ставь нас всех в один ряд, есть одно существенное отличие. Мы с Треней довольно часто ищем пати в мире. А вот я за последние месяца два (а может и три) Атум не видела отдельно от Квелли. ("Мы с Тамарой ходим парой")
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
не важно, один фиг предпочтут барда.
я не оставляю своим дд другого выбора, в этом мой секрет
Не ставь нас всех в один ряд, есть одно существенное отличие. Мы с Треней довольно часто ищем пати в мире. А вот я за последние месяца два Атум не видела отдельно от Квелли. ("Мы с Тамарой ходим парой")
напомнить, как треня каталась на люце или не надо?)
как связан рейт и "что-то из себя представляешь"? Рейт уже давно ничего не значит.
ну я хз, тут видимо все в рейте измеряют, вот хочу знать, куда мне надо вылезти, чтобы снискать увожение от господ
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Не ставь нас всех в один ряд, есть одно существенное отличие. Мы с Треней довольно часто ищем пати в мире. А вот я за последние месяца два Атум не видела отдельно от Квелли. ("Мы с Тамарой ходим парой")
ты чудо заморское пробуд хоть сменила? а по поводу Лены, ну там просто перс хорошо вкачан дпс хорошо держит)
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
я не оставляю своим дд другого выбора, в этом мой секрет

напомнить, как треня каталась на люце или не надо?)

ну я хз, тут видимо все в рейте измеряют, вот хочу знать, куда мне надо вылезти, чтобы снискать увожение от господ
ни куда твоё время прошло!
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
я не оставляю своим дд другого выбора, в этом мой секрет

напомнить, как треня каталась на люце или не надо?)

ну я хз, тут видимо все в рейте измеряют, вот хочу знать, куда мне надо вылезти, чтобы снискать увожение от господ
танец в мокрой майке без лифчика, и тебя примут
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
ты чудо заморское пробуд хоть сменила? а по поводу Лены, ну там просто перс хорошо вкачан дпс хорошо держит)
Неа :3 И не собираюсь, мне в светлом комфортно)) Да и вот видишь, еще одно отличие нашли))
напомнить, как треня каталась на люце или не надо?)
Я с нетерпением жду того дня, когда Атум постигнет та же участь,что и Треню х)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Не ставь нас всех в один ряд, есть одно существенное отличие. Мы с Треней довольно часто ищем пати в мире. А вот я за последние месяца два (а может и три) Атум не видела отдельно от Квелли. ("Мы с Тамарой ходим парой")
этот видос глянь с 3.30
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Неа :3 И не собираюсь, мне в светлом комфортно)) Да и вот видишь, еще одно отличие нашли))

Я с нетерпением жду того дня, когда Атум постигнет та же участь,что и Треню х)
И собственно с кем ты аренишь?
Стейк/вио/пивас? ух, разнообразие
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ни куда твоё время прошло!
как хорошо, что твое даже не наступало, хотя ты и на варе пытался кататься, и на гноме..
кто следующий? паладин?))
Я с нетерпением жду того дня, когда Атум постигнет та же участь,что и Треню х)
а я вот жду когда бардов удолят, мне кажется это одновременно наступит
танец в мокрой майке без лифчика, и тебя примут
это ты по своему вампирскому опыту говоришь? :DD
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
И собственно с кем ты аренишь?
Стейк/вио/пивас? ух, разнообразие
Нет,не только,увы) Много с кем аренила, начиная с двух синов(с мира причем, даже ников их не помню), заканчивая Dreyn и Santarosa. И да, ты Люца забыл вписать.
И вообще, знаешь, чья бы корова мычала) Тебя я вот тоже, кроме Вейна и Атум, больше ни с кем не наблюдаю)
 
Последнее редактирование:

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
как хорошо, что твое даже не наступало, хотя ты и на варе пытался кататься, и на гноме..
кто следующий? паладин?))

а я вот жду когда бардов удолят, мне кажется это одновременно наступит

это ты по своему вампирскому опыту говоришь? :DD
в чем моё не наступало? у меня было все чего я хотел, рейт? был! интересный фан на арене был! а сейчас я не играю к чему ты все это написала не понятно...
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
На оффе он неплохим варом в фантоме был, но а тут скилл игры показал свой. Проигрывая в щите дуэли шторму. P.S. даже пето контроля нету у него. Не впечатлил тут, ожидал от него большего.
Сидел на 80 лвле до последнего в овергире. Скиллово, да
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Неа :3 И не собираюсь, мне в светлом комфортно)) Да и вот видишь, еще одно отличие нашли))

Я с нетерпением жду того дня, когда Атум постигнет та же участь,что и Треню х)
комфортно тебе, но не дд твоим! я с гнома ходил с тобой и хелсом и ходил с бардами в темном по эквипу ниже тебя, земля и небо...
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
в чем моё не наступало? у меня было все чего я хотел, рейт? был! интересный фан на арене был! а сейчас я не играю к чему ты все это написала не понятно...
действительно, о чем это я, какая полемика с ригардом о нормальной арене)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Нет,не только,увы) Много с кем аренила, начиная с двух синов(с мира причем, даже ников их не помню), заканчивая Dreyn и Santarosa. И да, ты Люца забыл вписать.
И вообще, знаешь, чья бы корова мычала) Тебя я вот тоже, кроме Вейна и Атум, больше ни с кем не наблюдаю)

А по поводу видоса, один раз- не пид....
Плохо наблюдаешь
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
комфортно тебе, но не дд твоим! я с гнома ходил с тобой и хелсом и ходил с бардами в темном по эквипу ниже тебя, земля и небо...
Я не помню уже,хз) Ну вот берите бардов в темном пробуде, вас же никто не заставляет идти со мной)) Так возникаете на меня, будто вас под пистолетом заставляли х)
Плохо наблюдаешь
Ага)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Неа :3 И не собираюсь, мне в светлом комфортно)) Да и вот видишь, еще одно отличие нашли))

Я с нетерпением жду того дня, когда Атум постигнет та же участь,что и Треню х)
Такой открытый хейт от Хелпера))
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
действительно, о чем это я, какая полемика с ригардом о нормальной арене)
к чему вообще ты про меня тему завела если я с тобой даже не аренил и против тебя ты шоталась в провидку! я про твоё время упомянул про дису, а на этом серве ты прист чуть выше среднего была) к слову до яны и кате те как до китая)
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Я не помню уже,хз) Ну вот берите бардов в темном пробуде, вас же никто не заставляет идти со мной)) Так возникаете на меня, будто вас под пистолетом заставляли х)

Ага)
просто ты так кричала секасно вот мы и взяли хД
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
к чему вообще ты про меня тему завела если я с тобой даже не аренил и против тебя ты шоталась в провидку! я про твоё время упомянул про дису, а на этом серве ты прист чуть выше среднего была) к слову до яны и кате те как до китая)
да мне насрать как-то на мнение твое)
ты даже на имбе катаясь не очень выехал, так что вот кому-кому, но не тебе чет про мои руки говорить :DD
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Уже и пристов нет, а срачики за скиллуху бабохилов не утихают
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
этот видос глянь с 3.30
она не правильно сказала . Без тебя или квилли не пойдет. Если так вспомнить то до тебя она и с люцем бегала и с мангалом ,но не получалось. Я думаю, что это глупо отрицать, что Ира без тебя или лены просто даже не сунется на аренку.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
то есть хай лвл показатель скилловости? не знал....
Там же был лимит рейта 2099 до 85 ур, если не ошибаюсь, было изи аренить так, будучи овергирным. Я так с 85 ур магом ФросТ ходил, кидало изи. А какой скилл можно показать на рейте до 2100, против слабых пати? Были конечно и рукастые 80-85 ур, но таких единицы, и если апнули бы 90 ур - "сосали конфету", летая на сильных противников)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
она не правильно сказала . Без тебя или квилли не пойдет. Если так вспомнить то до тебя она и с люцем бегала и с мангалом ,но не получалось. Я думаю, что это глупо отрицать, что Ира без тебя или лены просто даже не сунется на аренку.
А ты без барда и гнома суешься? Как же мне нравятся эти срачики :ЗЗЗЗ
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
да мне насрать как-то на мнение твое)
ты даже на имбе катаясь не очень выехал, так что вот кому-кому, но не тебе чет про мои руки говорить :DD
я и не старался куда то выезжать не искал сильных пать а фанил с миром или с теми кто звал) так что не зашло) ну твоя игра пристом не мне об этом судить ибо пристом я играл на офе и то чуток, но отдать бабл дд и прожать провид и шотнутся имея такие же статы как у яны (я её пару раз только шотал) тут я хз...)
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
она не правильно сказала . Без тебя или квилли не пойдет. Если так вспомнить то до тебя она и с люцем бегала и с мангалом ,но не получалось. Я думаю, что это глупо отрицать, что Ира без тебя или лены просто даже не сунется на аренку.
Без него она еще пойдет, вместо Вондера Героина просто возьмет)

Да блин,это вообще бессмысленно тут что-то доказывать. Каждый будет судить со своей колокольни.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
я и не старался куда то выезжать не искал сильных пать а фанил с миром или с теми кто звал) так что не зашло) ну твоя игра пристом не мне об этом судить ибо пристом я играл на офе и то чуток, но отдать бабл дд и прожать провид и шотнутся имея такие же статы как у яны (я её пару раз только шотал) тут я хз...)
ну твоя игра варом не мне об этом судить, ибо варом я играла на другом проекте и то чуток, но всасывать и тусить на лоурейте на авакенинге за бурю, имея нормально вкачанного перса (даже более вкачанного, чем Эдичка на тот момент) тут я хз...)
что кстати если я скажу, что в мои статы, которые от Яниных отличались на сотку, все остальные вары меня спокойно прожимали, и только тебе удалось сделать это один-единственный раз :DD
мне кажется, это показатель скила)
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Похоже, мы в разные игры играем, потому что я как ни пойду аренить - кидает одних не умных ребят с 2.7))))
а я помню тебя, ти хорошая помогала мне рейт бить с яной когда я был слабым варом, ты няша хДД
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Похоже, мы в разные игры играем, потому что я как ни пойду аренить - кидает одних не умных ребят с 2.7))))
Он еще умней, сливает рейт до 2к и прям монстр арены против пацанов в 85\90
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
ну твоя игра варом не мне об этом судить, ибо варом я играла на другом проекте и то чуток, но всасывать и тусить на лоурейте на авакенинге за бурю, имея нормально вкачанного перса (даже более вкачанного, чем Эдичка на тот момент) тут я хз...)
в каком месте 2.6 3х3 и 2.7 6х6 это лоу?....
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
а, ну видимо после того, как ты набил себе 2,6, твой сосед взломал тебя и слил тебе обратно рейт на лоу((
для особо одарённых как ты перс не мой ровно с того момента как стал АйДахо так что похождения чувака что сейчас за ним играет не мои заслуги, если норм не знаешь не говори)) и тебя я шотал неоднократно)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
для особо одарённых как ты перс не мой ровно с того момента как стал АйДахо так что похождения чувака что сейчас за ним играет не мои заслуги, если норм не знаешь не говори)) и тебя я шотал неоднократно)
а потом просыпался)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
она не правильно сказала . Без тебя или квилли не пойдет. Если так вспомнить то до тебя она и с люцем бегала и с мангалом ,но не получалось. Я думаю, что это глупо отрицать, что Ира без тебя или лены просто даже не сунется на аренку.
Не смотря на такой онлайн сервера, нормальных дд по пальцам пересчитать можно, и не стоит этого отрицать
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
И маги давно в помойку скатились, после фиксов щита
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
то есть хай лвл показатель скилловости? не знал....
То есть пинать лоулвл без эквипа ты считаешь нормой? Ах да, ты вроде такой же сильный парень. Вот у тебя и припекло с поста:в
 

Крутой пацан

Старожил Эйры
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
105
Реакции
44
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Бард
Щас бы анскильные буревары авекинга что-то говорили за игру приста, играя пристом только на офе, на которой внимание! был венгинс.

Фэйспалм с Ригарда сплошной.
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Щас бы анскильные буревары авекинга что-то говорили за игру приста, играя пристом только на офе, на которой внимание! был венгинс.

Фэйспалм с Ригарда сплошной.
1. если ты не был бы настолько отсталым то нормально прочитал что я писал выше а не топо ставил дизлайки) 2. наверное ты помнишь, я напомню) но ты на данный момент то что написал про меня полностью подписался под чувака что не держит своё слово))
 

Крутой пацан

Старожил Эйры
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
105
Реакции
44
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Бард
1. если ты не был бы настолько отсталым то нормально прочитал что я писал выше а не топо ставил дизлайки) 2. наверное ты помнишь, я напомню) но ты на данный момент то что написал про меня полностью подписался под чувака что не держит своё слово))
Чьорт, сагрил интелектуала.
У тебя проблемы с речью кст, ничего не понял из того, что ты написал. Я сомневаюсь в том, что в твоем сообщении вообще есть хоть какой-то смысл.

П.с. если ты про ЧС, то я тебе напомню, что ты в нем на забаненном аккаунте.
 
Сверху