• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
мда просто мда, вынесите корону....а знаешь что, вондер куда опасней чем ты ибо, даже сегодня в 6х6 в метке он могет, а ты ты ты, просто забвение, вот лично я не помню ничего от тебя кроме мажушего уранана, внимание вопрос, ты норм ваще или клетки мозга(????_), совсем отсохили от урагана?
Номер карты скинь, я переведу на лечение, деньги есть, я тебе помогу)
Ору, я и на старом божил, и такое же чсв было, господи, о чем ты немощный ?
Только я его не выводил на форум, как некоторые бомжи в виде тебя или бризи, шмары, кидаете понты? Так ловите в лица очевидные вещи, немощи сидящие на форуме и пишущие свои ну очень интересные мнения

Так возвращайся или ты ток поскриниться заходишь? Что б скинуть свои статы, на которые всем наплевать

Ставлю бомжей на место прост, как в старые добрые:D
Понты это банальный стеб, ибо реакция остальных (у тех у кого на меня горит) забавная и вызывает улыбку) возвращаться не собираюсь, желания нет и время жалко тратить
сходи прогуляйся, бесишь уже, или ты вошел в стадный хейт?
Он забавный) 2 раза за пол года на меня попадал, но чего-то там оценивает)
Он и на старом серве представлял опасность,в отличии от других.Так что чсв ему что то другое апнуло.
с квели стал ходить и пропапал чсв, очевидно же, ну)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Лось, убирай свой баян, у меня было кругленькое число :с вот все испоганил(
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Да отвалите вы от моей учетки! Идите другого бОяньте


Зуб за зуб, баян за баян


И давайте последний баян до соточки. Только дальше не надо( Пускай будет красивенько


Все, спасибо,все свободны)
 
Последнее редактирование:

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Номер карты скинь, я переведу на лечение, деньги есть, я тебе помогу)

Понты это банальный стеб, ибо реакция остальных (у тех у кого на меня горит) забавная и вызывает улыбку) возвращаться не собираюсь, желания нет и время жалко тратить

Он забавный) 2 раза за пол года на меня попадал, но чего-то там оценивает)

с квели стал ходить и пропапал чсв, очевидно же, ну)
мда ха-ха-ха буревар шуитит, оч смешно все поржали(нет). я бы конечно мог тебя щас за язык карту потянуть, но ты же дурачек)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Начну снова играть магом если мне скинут на лечение 10к
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Приму просто в дар
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Начну снова играть магом если мне скинут на лечение 10к
че дебил? так то и варом ты норм катаешь, скилл не пропьешь, и между прочим мы тут все понимаем как это сложно и жертву на которую ты пошел. мы с тобой.
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
и когда же я стал таким представилем, не играющий Бризи просвяти меня? ты как бы это сказать, пиздишь много, а толку 0, во 1х ты не играешь, во 2х ты несешь такую дич, что просто пздц, ну и в 3х кпд твоего урага под богом тут никто не оспаривает, но завелся как на похоронах моего деда, и готов всем помочь, та ок, ты карту просил, тыщ 70ть мне кинешь на ребилитацию глаз после виденья урагана и игры бардов*? или ты писдабол? ты если так хошь выепнуться баблом, тыб это шел нахуй петушок, тут всем пох как бы...
Даже даун бы догадался, что про деньги на лечение - банальный сарказм, ты не перестаёшь меня удивлять, выкинь ещё что-нибудь эдакое) ты мне все про игру, я тебе про твои личностные качества, не по масти кроешь)
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Даже даун бы догадался, что про деньги на лечение - банальный сарказм, ты не перестаёшь меня удивлять, выкинь ещё что-нибудь эдакое) ты мне все про игру, я тебе про твои личностные качества, не по масти кроешь)
мда просто мда, Бризи это конечная.......... ты меня знаешь как человека? мы с тобой знакомы в реале, чтобы ты такое писал?нет, ты просто щас очередной раз обмазался гавном и мочей и несешь херню. у тебя закончились разумные(хах буря разум ахах) аргументы и ты поехал на личку, к которой ты не имеешь никаго отношения, ну че, Браво это фантастика....
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Даже даун бы догадался, что про деньги на лечение - банальный сарказм, ты не перестаёшь меня удивлять, выкинь ещё что-нибудь эдакое) ты мне все про игру, я тебе про твои личностные качества, не по масти кроешь)
мне, конечно, плевать на ваш важный конфликт, но.. эээ. А не ты разве писал, что не можешь различить сарказм, КОГДА ТЕБЕ НЕ ГОВОРЯТ В ЛИЦО, А ПИШУТ С САРКАЗМОМ?
Сложно, конечно, да
Продолжайте бессмысленно сраться
 
Последнее редактирование:

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Мдаааааааааааа
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
мне, конечно, плевать на ваш важный конфликт, но.. эээ. А не ты разве писал, что не можешь различить сарказм, КОГДА ТЕБЕ НЕ ГОВОРЯТ В ЛИЦО, А ПИШУТ С САРКАЗМОМ?
Сложно, конечно, да
Продолжайте бессмысленно сраться
Про сброс на лечение общепринятый сарказм, ты сравниваешь не сравнимое.
мда просто мда, Бризи это конечная.......... ты меня знаешь как человека? мы с тобой знакомы в реале, чтобы ты такое писал?нет, ты просто щас очередной раз обмазался гавном и мочей и несешь херню. у тебя закончились разумные(хах буря разум ахах) аргументы и ты поехал на личку, к которой ты не имеешь никаго отношения, ну че, Браво это фантастика....
Я по твоему тексту делаю вывод, такое мое мнение, вот тебе не пофиг, ну считаю я тебя не умным и что)
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Про сброс на лечение общепринятый сарказм, ты сравниваешь не сравнимое.

Я по твоему тексту делаю вывод, такое мое мнение, вот тебе не пофиг, ну считаю я тебя не умным и что)
ты судишь о человеке по тому что он пишит на форуме игры....мда, мне даже сказать больше нечего, кроме, мне жаль тебя....бб.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Про сброс на лечение общепринятый сарказм, ты сравниваешь не сравнимое.
Ну я-то в курсе. Просто человек, который использует сарказм в тексте, при этом в нём же его не различает, - это странно)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Ну я-то в курсе. Просто человек, который использует сарказм в тексте, при этом в нём же его не различает, - это странно)
Не собираюсь спорить с тобой, ты я думаю сам понимаешь, что прицепился к мелочи, да ещё и не прав.
ты судишь о человеке по тому что он пишит на форуме игры....мда, мне даже сказать больше нечего, кроме, мне жаль тебя....бб.
Я боюсь представить насколько ты сказочный персонаж в жизни) ты же делаешь вывод обо мне как о буреваре (тип тупой), хотя тоже меня не знаешь, меня же это не обижает)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Я короч дальше в игровое забвение, а вы продолжайте соревноваться, кто остроумнее прицепится к моему любому слову)
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
В нашем деле главное что? Правильно - вовремя съе... уйти.
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Да за что баяны то????
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Я тоже так хочу. Писать дичь и делать вид, что очень умный
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Не собираюсь спорить с тобой, ты я думаю сам понимаешь, что прицепился к мелочи, да ещё и не прав.

Я боюсь представить насколько ты сказочный персонаж в жизни) ты же делаешь вывод обо мне как о буреваре (тип тупой), хотя тоже меня не знаешь, меня же это не обижает)
я тебе пишу о игре на игровом форуме, то что игра бурей дцп гейминг это факт, но я же не пишу о том какой ты человек, мб ты ваше норм пацан, а ты начал говорить просто дич, хз вроди нормально адекватно тебе ответил щас, ты не прав крч, мы можем 100500 раз поговорить о буре\каре\даже о шторме, но это будет ор о игре, как бы так сказать, есть игра и форум а есть реал, так вот ко 2му ты не имеешь никого отношения, хз поймешь ли.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
АХАХАХ, БОЖЕ, можно я не буду листать и искать сочнейшие бомбежки хелса на кару, найта, который "на щите кары выехал", и сосок? Я думаю и без этого все поняли намек
А снуфка все с каждым днем становится тупее и тупее. На найта я не бомбился ибо он с вионель падал. А на кару я до сих пор бомблюсь. Можешь говорит, что я выехал на каре . Твое право.
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
А снуфка все с каждым днем становится тупее и тупее. На найта я не бомбился ибо он с вионель падал. А на кару я до сих пор бомблюсь. Можешь говорит, что я выехал на каре . Твое право.
Она же типо шутила вроди, или это был не сарказм?) зы: как ты меня бесишь только бы ты знал, угодай почему....играй как все сины инвиз дыхло а не как питух неожиданно)))))
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Она же типо шутила вроди, или это был не сарказм?) зы: как ты меня бесишь только бы ты знал, угодай почему....играй как все сины инвиз дыхло а не как питух неожиданно)))))
Зачем под инвиз дыхло? Херач просто дыхлом, последний раз, когда тебя встретил, ушло всего три дыхла по кд)
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Зачем писать вообще что то сюда? Когда можно позвать апонента на дуэль а он просто абасытца! вы тут доказывайте кто прав а кто нет, но по сути это все детский лепет! 480 страниц говна не чему не учат, ебланы пришли ебланы ушли, только один я отец остался который любому чепушиле ебало вскроет в дули.у
 

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Зачем под инвиз дыхло? Херач просто дыхлом, последний раз, когда тебя встретил, ушло всего три дыхла по кд)
в щиты барда, так то и 1го бы хватило чтобы улететь, ну ты понял.
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Kasss

Старожил Эйры
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
65
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Сделай кд сет под прожимы варов и синов, не будут шотать)
сины да, против бури вряклм 40к+ как бы на руке и ураган, в жену с 870кд, летит по 90к в руку, так что такое себе.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
сины да, против бури вряклм 40к+ как бы на руке и ураган, в жену с 870кд, летит по 90к в руку, так что такое себе.
Всегда удивляло, как присты/барды с их возможностями дефа умудряются дохнуть даже от крита меньшего, чем их кд.
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
сины да, против бури вряклм 40к+ как бы на руке и ураган, в жену с 870кд, летит по 90к в руку, так что такое себе.
Главное не слакать и вовремя прожать дефы под бога)
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Да начнется дуэль баянов!
 

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
Мдааааааааааааааааааааааааааааааа
Мдаааааааааааа
Мдаааааааааааааааа
бож ты дегр что ли? скройся отсюда плиз со своими бесполезными сообщениями
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
Ору, я и на старом божил, и такое же чсв было, господи, о чем ты немощный ?
Только я его не выводил на форум, как некоторые бомжи в виде тебя или бризи, шмары, кидаете понты? Так ловите в лица очевидные вещи, немощи сидящие на форуме и пишущие свои ну очень интересные мнения

Так возвращайся или ты ток поскриниться заходишь? Что б скинуть свои статы, на которые всем наплевать

Ставлю бомжей на место прост, как в старые добрые:D
ты божил на старом серве?? это когда такое было?? ты был обычным средним варом!! а збс вары того времени был Беренджер что в фанте что в щите, Вондервайс, Харден, Хоткей, Харт и старый Лабатрис. уровень твоего божил на старом серве воображение)) прости Эд)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
ты божил на старом серве?? это когда такое было?? ты был обычным средним варом!! а збс вары того времени был Беренджер что в фанте что в щите, Вондервайс, Харден, Хоткей, Харт и старый Лабатрис. уровень твоего божил на старом серве воображение)) прости Эд)
эх) старые добрые и не побеждённые даже сейчас ветераны ))) аж слезу пустил.
от себя я бы добавил ещё Фаира(ОнлиГейм), в щите он себя проявил хорошо)
 

Vogue

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
431
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
36
Ник
Jak
Класс
Воин
эх) старые добрые и не побеждённые даже сейчас ветераны ))) аж слезу пустил.
от себя я бы добавил ещё Фаира(ОнлиГейм), в щите он себя проявил хорошо)
думал о нём но чет не стал писать он вечно с холодом гонял, порезки с щита +соска хД
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
ты божил на старом серве?? это когда такое было?? ты был обычным средним варом!! а збс вары того времени был Беренджер что в фанте что в щите, Вондервайс, Харден, Хоткей, Харт и старый Лабатрис. уровень твоего божил на старом серве воображение)) прости Эд)
как ник его со старой фри был?
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
и говорят это какие то бомжи, которых нигде не было:D
 
Сверху