• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Неужели вы так скучно живете, что разводите шум просто из-за ничего?
P.S. Рин, ты какая-то слишком злая стала
Да там больше понтов, чем злости) ладно вондер на 2,9 апнул чсв, она это на 2,2 делает)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Неужели вы так скучно живете, что разводите шум просто из-за ничего?
P.S. Рин, ты какая-то слишком злая стала
найс ава :3
Нлайн опасен, лол. Простите:D
если твой прист аутист и ловит шот, опасный :D
увожай труды работяг
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,134
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
вот прочитал этот мусор и теперь вопрос:
А че Рине так жалко чсв терять,что она свои вылеты во время арены скринит?
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
вот прочитал этот мусор и теперь вопрос:
А че Рине так жалко чсв терять,что она свои вылеты во время арены скринит?
Так и до аргументов, "что это соседка играла" не далеко))
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Да там больше понтов, чем злости) ладно вондер на 2,9 апнул чсв, она это на 2,2 делает)
Удивляет то, что у приста, который ходил с водобардом, так оно апнулось. Просто че уж, Стэйк и масту наиграет, и мужку, и уклон, если надо. Водобард+прист (по-моему мнению)-это светобард, который при этом нихерово так ещё долбится. Плюс к этому, ещё и ангел, и бабочка, и бабл, и провидка; водобард сам себя чистит, так что особо отвлекаться на его чистку не надо. Это тоже самое, что я сейчас буду орать "Я ТОП БАРД, ПОТОМУ ЧТО НА 2.7 ВЫШЛА С КАРОЙ".
 

Nexus`

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
9
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Удивляет то, что у приста, который ходил с водобардом, так оно апнулось. Просто че уж, Стэйк и масту наиграет, и мужку, и уклон, если надо. Водобард+прист (по-моему мнению)-это светобард, который при этом нихерово так ещё долбится. Плюс к этому, ещё и ангел, и бабочка, и бабл, и провидка; водобард сам себя чистит, так что особо отвлекаться на его чистку не надо. Это тоже самое, что я сейчас буду орать "Я ТОП БАРД, ПОТОМУ ЧТО НА 2.7 ВЫШЛА С КАРОЙ".
Тогда тебе так же быстро объяснят здесь что ты брелок )0
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Чудеса информированности проявляет уже хрен-знает-сколько не играющий бризи, ну да пройдем мимо, это уже слишком скучно, чтобы обращать внимание
Мне вот интересно, у вас с глазами нормально?:D Такое чувство, что я не появляюсь на арене без Стейка (Психушка, не ревнуй). Такое чувство, что Стейк это такой универсальный набиватор рейта для любых классов в любое время. Такое чувство, что без Стейка я сливаюсь всем и вся. Пати бард+прист, ОЧЕВИДНО, очень выгодная для светоприста, но если бы вы открыли глазки, вы бы увидели, что ареню я не со Стейком, а с Инфосей (Яна, не ревнуй) :D И ходим мы рандомно, с ноунеймами из мира или в редком случае если кто-то позовет. Да, мои маленькие хейтеры, переключайтесь на песенку "Инфос просто имба, вот и набиваешь на нем рейт"

P/s Удивительно вообще, как это у нас пристов на серве 2 штуки осталось, раз сборка прист+водник такая изиимба, что катает по 2.7)0

вот прочитал этот мусор и теперь вопрос:
А че Рине так жалко чсв терять,что она свои вылеты во время арены скринит?
Как это должно отразиться на моем чсв?) Я прекрасно знаю, как я играю, или по-твоему ЧУЖОЙ видос должен меня в этом разубедить?:D Может меня вообще не было на той арене, как считаешь?) А то я начинаю сомневаться - все такие информированные, все лучше меня знают, что и зачем я делаю и как я сливаюсь)
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Чудеса информированности проявляет уже хрен-знает-сколько не играющий бризи, ну да пройдем мимо, это уже слишком скучно, чтобы обращать внимание
Мне вот интересно, у вас с глазами нормально?:D Такое чувство, что я не появляюсь на арене без Стейка (Психушка, не ревнуй). Такое чувство, что Стейк это такой универсальный набиватор рейта для любых классов в любое время. Такое чувство, что без Стейка я сливаюсь всем и вся. Пати бард+прист, ОЧЕВИДНО, очень выгодная для светоприста, но если бы вы открыли глазки, вы бы увидели, что ареню я не со Стейком, а с Инфосей (Яна, не ревнуй) :D И ходим мы рандомно, с ноунеймами из мира или в редком случае если кто-то позовет. Да, мои маленькие хейтеры, переключайтесь на песенку "Инфос просто имба, вот и набиваешь на нем рейт"

P/s Удивительно вообще, как это у нас пристов на серве 2 штуки осталось, раз сборка прист+водник такая изиимба, что катает по 2.7)0

Как это должно отразиться на моем чсв?) Я прекрасно знаю, как я играю, или по-твоему ЧУЖОЙ видос должен меня в этом разубедить?:D Может меня вообще не было на той арене, как считаешь?) А то я начинаю сомневаться - все такие информированные, все лучше меня знают, что и зачем я делаю и как я сливаюсь)
ну ты и тупая - это все
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
а с Инфосей (Яна, не ревнуй) :D
Ну не смогла удержаться!
Приветик сладкому передавай,
Рина, вот только ты опять думаешь, что ты уникальна и вообще самая лучшая в мире, не хотелось бы тебя конечно огорчать,
Но по факту Лёша и вывозит всю пати( проходили, знаем), так что ну спустись с небес уже на землю
 

Other smoke

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
54
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
23
Ник
Smoke
Класс
Воин, Маг, Вампир
А потом Люся магическим образом один убивает лучшего палача под лучшим пристом тычками по 30к и ни у кого это не вызывает сомнений. Вы в своем уме?:D Весь первый раунд пытались убить хоть кого-то хоть как-то, а тут прям второе пришествие, Люся сошел с небес и мелкими тычками зарешал. Ну серьезно, сами верите?:D
Лучшего приста. ахахахаха боже какая же ты тупая, но с таким нереально высоким чсв. Где такие убогие так его апают?
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
как же у неё горит х) все ещё на той странице поняли, какая ты клёвая и что ты зависла иличотытам, если что х)
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Удивительно вообще, как это у нас пристов на серве 2 штуки осталось, раз сборка прист+водник такая изиимба, что катает по 2.7)0
Изначально, в такой сборке играла Офелия, которая так же с Хисом и Стэйком набила 2.7. Потом я хз че там произошло, Офелия ушла на барда. Теперь такой же сборкой воспользовалась ты, вылезла на 2.7. Ждем ухода на барда?)

И вообще, ты видишь нормальных водобардов на серве, кроме Стэйка? Я - нет. Было бы больше рукастых водобардов,думаю, такой состав встречался бы чаще, чем "кто успел загробастать Стэйка, тот и молодец".

И я не ревную,я просто сама знаю,с какой задницы иногда в 1 харю может вытащить Миша на арене. А без него, прости, но я тебя вчера впервые увидела в мире, до этого ты где-то пропадала.

И эт, Рин, прекращай чсвшить,а то,кажется,что тебя Авалон покусал.
 
Последнее редактирование:

Other smoke

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
54
Реакции
9
Баллы
12
Возраст
23
Ник
Smoke
Класс
Воин, Маг, Вампир

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Вы определитесь, Стейк или Инфос, а то я уже запуталась(
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Как можно заразить тем, чего-то у тебя нет?
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
P/s Удивительно вообще, как это у нас пристов на серве 2 штуки осталось, раз сборка прист+водник такая изиимба, что катает по 2.7)0
Неприст+водик изиимба, сколько не аренил с мишей (да да хилов с мира набирали потому что выбора то особо и не было) у нас и с вампом заходило и с бардом).Так что не надо что прист+водик это имба
 

Ouch

Герой Эйры
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
78
Реакции
7
Баллы
12
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Анонимная секта жрецов света ^_^
Неприст+водик изиимба, сколько не аренил с мишей (да да хилов с мира набирали потому что выбора то особо и не было) у нас и с вампом заходило и с бардом).Так что не надо что прист+водик это имба
да, и пожалуй, не мало важно, что Стейк, именно он, постоянно тебя вытаскивает.
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
что происходит(9
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Неприст+водик изиимба, сколько не аренил с мишей (да да хилов с мира набирали потому что выбора то особо и не было) у нас и с вампом заходило и с бардом).Так что не надо что прист+водик это имба
суть в том, что прист не такая мусорка с водобардом, а не типа водобард имба не контрица, спасите помогите


#ходил с водобардом до того, как это стало мейнстримом
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
суть в том, что прист не такая мусорка с водобардом, а не типа водобард имба не контрица, спасите помогите
Суть в том, что каждый, с кем я пойду - имбониконтрица, тащит меня, кривую, по арене и вообще в соло топ пачки раскладывает :D Вчера вот Гравери резко из твинов в 90 арене перешел в категорию дамажных тащеров в уклоне :D Пойду с менратом - даже его начнут считать охренительно прямым и скилловым телом, которое меня вагонит. Минутка закономерностей от хейтеров )0
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Суть в том, что каждый, с кем я пойду - имбониконтрица, тащит меня, кривую, по арене и вообще в соло топ пачки раскладывает :D Вчера вот Гравери резко из твинов в 90 арене перешел в категорию дамажных тащеров в уклоне :D Пойду с менратом - даже его начнут считать охренительно прямым и скилловым телом, которое меня вагонит. Минутка закономерностей от хейтеров )0
Саппортов всегда тащат дд, это факт, вопрос в другом, почему ты так выделываешься? Первый раз 2,7 взяла? Или что на тебя так повлияло? раньше такого чсв за тобой не было замечено
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Чёёё? Уже новый день, а Снуфка всё ещё вчерашнее вспоминает? Да ещё утрирует :D Ничего не меняется...
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Когда вы упарываетесь скопом в то, чтобы унизить человека, вы какого адекватного поведения ждёте? Что он сложит ручки, всплакнет и такой - да, я не очень, меня вагонят, мне так стыдно, простите все меня пожалуйста( И все такие - ооо да, вот это адекватно! Рина та еще зубастая жопа, давно бы пора привыкнуть и все доминаторские замашки воспринимать философски, но вы раз от разу ведетесь и думаете, что если каждый вставит свое слово, то под гнетом общественного мнения она раскается и уйдёт в монастырь что ли?)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Да
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Окей. Ясно хд)
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Лол, неиграющий вар, бард, катающийся на каре, син, набивающий бога в 2 кары в 6х6, тыкают Рино в ЧСВ и врыв в топ арены на водобарде и палаче, просто ???????????????????????????????? :D
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Лол, неиграющий вар, бард, катающийся на каре, син, набивающий бога в 2 кары в 6х6, тыкают Рино в ЧСВ и врыв в топ арены на водобарде и палаче, просто ???????????????????????????????? :D
наверное, это и стал повод ее взрыва чсв, но все равно как-то несерьезно выглядит, согласись, уж слишком зарывается бабенка
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Когда вы упарываетесь скопом в то, чтобы унизить человека, вы какого адекватного поведения ждёте? Что он сложит ручки, всплакнет и такой - да, я не очень, меня вагонят, мне так стыдно, простите все меня пожалуйста( И все такие - ооо да, вот это адекватно! Рина та еще зубастая жопа, давно бы пора привыкнуть и все доминаторские замашки воспринимать философски, но вы раз от разу ведетесь и думаете, что если каждый вставит свое слово, то под гнетом общественного мнения она раскается и уйдёт в монастырь что ли?)
Это прикольная тема. Когда ты молча играешься себе, не обращая на них внимание, многие говорят "о, красава, отличный хил, я хочу от тебя детей". Стоит тебе самому сказать, что "я отличный хил, чуваки" - общественное мнение сразу меняется на "НИХРЕНА СЕБЕ ЧСВ, МДА, ПОМОЙКА, ИДИ НА СВОИ 2к" :D Просто люди не переваривают тех, кто знает цену себе и остальным, им нравится свысока смотреть на других и кидаться своими очень важными оценками, а мой взгляд с высокой колокольни задевает их чсв и все это действо выливается в агр по любому поводу :D
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Это прикольная тема. Когда ты молча играешься себе, многие говорят "о, красава, отличный хил, я хочу от тебя детей". Стоит тебе самому сказать, что "я отличный хил, чуваки" - общественное мнение сразу меняется на "НИХРЕНА СЕБЕ ЧСВ, МДА, ПОМОЙКА, ИДИ НА СВОИ 2к" :D Просто люди не переваривают тех, кто знает цену себе и остальным, им нравится свысока смотреть на других и кидаться своими очень важными оценками, а мой взгляд с высокой колокольни задевает их чсв и все это действо выливается в агр по любому поводу :D
на тебя агрятся только те, кого ты провоцируешь, адекватные люди уже игнорят твое самолюбование
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
на тебя агрятся только те, кого ты провоцируешь, адекватные люди уже игнорят твое самолюбование
И давно стало модным своим постом опускать самого же себя?)
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
а можно и мне почсвешить?(
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
И давно стало модным своим постом опускать самого же себя?)
твое мнение обо мне меня не беспокоит, просто ты давно перестала писать что-то осмысленное, величие на череп не давит?
а можно и мне почсвешить?(
нельзя
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Вставай в очередь, тут таких как ты целый форум
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Блин, не играю, так бы тоже почсвешил:( надо зайти поаренить, главное чекушку откопать где-то)
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Вам Рина не по зубам, вы тупые
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Осталось Рине только в подпись засунуть: "Живая легенда"
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я смотрю, вам нравится моя подпись. Ау, сделай возможность поставить 72й размер шрифта, чтобы люди ну прям вообще в восторг пришли)
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Лол, неиграющий вар, бард, катающийся на каре, син, набивающий бога в 2 кары в 6х6, тыкают Рино в ЧСВ и врыв в топ арены на водобарде и палаче, просто ???????????????????????????????? :D
Еще мусорный син с лоурейта, вечно ноющий на фан люц под карой, недоприст, не играющий вамп
Вывод: самые "объективные" люди форума, это не играющие :D
 

Gumka

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
4
Ник
КОмамура
Класс
Душегуб
Пасаны , набейте мне чсв :D я тоже хочу так Орать что я топчег , "А по факту , орущие люди , типо смотри , у меня рейт , я тащу , ЧТО ПЛЯ?"
И вечно ноющие , типо вот = вы ходите с сосками , у вас сборка , вам набили чсв , вы тащите благодаря им , Плять вы серьзно?.. Что мешает собрать вам пачку ? "На серве нету ровных челов, что бы могли тащить " - какая разница вообще с кем ходить , фан есть фан , я просто не понимаю , откуда вас столько понтов , ей богу не понимаю , вы агритесь друг на друга , как собаки ... остановитесь..
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
На всем сервере только 2 приста в свете, которые тянут потные бои
 
Сверху