• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ты серьезно считаешь нужным снять только тогда, когда вамп полез в распыл? А так пофиг пусть люц умирает на не снятых бафах. Распыл пробудным скилом снять можно, но не всегда работает.
ну вообще да, именно так и считаю.
Во-первых, Люсеос - жнец. У него хватит дефалок, чтобы пожить + у вас в пати есть Морена. Ареня с другими дд, он же как-то живет под персами с баффами, разве не так?)
Во-вторых, снятие распыла делает более полезным Люца в пати и более бесполезным Менрата в пати.
Так что потерпеть до распыла или забайтить на распыл ассистом - вполне нормальная идея. Это, конечно, моё скромное мнение, прислушиваться к нему не обязательно:D
А то, что пыль снимается скилом с пробуда - ну ты же видишь, что чаще это не прокает, ведь даже Менрату ясно, что некоторые вещи стоит ребафать чем-то сверху:D
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
ну вообще да, именно так и считаю.
Во-первых, Люсеос - жнец. У него хватит дефалок, чтобы пожить + у вас в пати есть Морена. Ареня с другими дд, он же как-то живет под персами с баффами, разве не так?)
Во-вторых, снятие распыла делает более полезным Люца в пати и более бесполезным Менрата в пати.
Так что потерпеть до распыла или забайтить на распыл ассистом - вполне нормальная идея. Это, конечно, моё скромное мнение, прислушиваться к нему не обязательно:D
А то, что пыль снимается скилом с пробуда - ну ты же видишь, что чаще это не прокает, ведь даже Менрату ясно, что некоторые вещи стоит ребафать чем-то сверху:D
Каким образом тогда он не всегда мог пережить не подскажешь? Палач ток на мне в основном. Люц от щита до щита, ангела и своих дефалок?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Каким образом тогда он не всегда мог пережить не подскажешь? Палач ток на мне в основном. Люц от щита до щита, ангела и своих дефалок?
лох потому что, хз. Если ты считаешь, что лучше оставлять вампам распыл, которым даже прожим демона контрится на изи, дело твоё:D Я сказал, что это немного неправильно, ты можешь быть с этим несогласна, это вполне нормально, но я вижу 11 минут матча шторма с карой в боях, которые должны завершаться за 5 минут.
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Видно мне не везет, что пет то в стане стоит то мертвый
при чем у кары буд то под мой распыл скилл висит)
Можно расовым ребафать,можно тыкнуть бесполезный щиток с базы в пета ради ребафа
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Можно смотреть вечно на 3 вещи
на огонь, воду и на фанового люца
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Такое ощущение, что "фановый" тут только Люц
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,681
Реакции
2,648
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Объясните, поч в 9/10 видосов от лица дд - в пати не включены отрицательные эффекты?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,681
Реакции
2,648
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Объясните, поч в 9/10 видосов от лица дд - в пати не включены отрицательные эффекты?
Потому что ДД любят орать: "Меня сегодня чистить будут?", ДД в наших реалиаях куда эгоистичнее, чем самые избалованные дети :3
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Ну.. Водик там заметить, на кого ассист пошел и т.д.
Всяко полезней, чем созерцать карточки и эссенции
а у тебя глаз нет? :D, ну пошёл в кого-то водик, ты весп или что?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,681
Реакции
2,648
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
а у тебя глаз нет? :D
Научи видеть водик не по дебафам :D Или первородку (без эффектов, офк)
ну пошёл в кого-то водик, ты весп или что?
Водобард тапки кинуть может :D Жнец атаку срезать на 4-5 стаках водика, танк бабл кинуть, вар так же дефнуть может. Да много чего можно сделать. В случае с той же первородкой - щиток/имунку на себя кинуть
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Научи видеть водик не по дебафам :D Или первородку (без эффектов, офк)

Водобард тапки кинуть может :D Жнец атаку срезать на 4-5 стаках водика, танк бабл кинуть, вар так же дефнуть может. Да много чего можно сделать. В случае с той же первородкой - щиток/имунку на себя кинуть
4-5 стаках водика? ммм что? это против твинов на лоурейте или что?

на 50+ секунде можно увидеть 4-5 стак водика, да :D


к слову, ты не ответил, ну видишь ты водик и что? против не твинов, как мы уже выяснили, даже весп не успеет ничего сделать, в большинстве случаев,
ну запомни анимации демонов без эффектов хд
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ты гномом ходишь с разными. Жнецом же ты только с карой ходишь, рейт же слить никак нельзя)
Ходил жнецом с Гавайном не раз. Ходил с Манкой и Микой. При своих 2.6+ на тот момент. Даже с Ливтувином и Яной, пока он не добил рейт и ушёл. С кем бы я не пошёл - всё равно будут орать "фузашквар", "фановый люц". Видимо с нупасами 2к или только с пристами ходить надо ШТОРМУ, чтоб по фану х) Смешно читать, что кто-то считает, что я трясусь за рейт)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,681
Реакции
2,648
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
4-5 стаках водика? ммм что? это против твинов на лоурейте или что?
Ого, я тебя наверное удивлю, но водик вполне себе таки можно выхиллить (не всегда и не каждый, но тем не менее); атаку резать - чтобы в срезанный шук не добил критами, только вот про твинов на лоурейте чет к чему сказано то было?

ну запомни анимации демонов без эффектов хд
И весь бой не спускать глаз с него, да? :D Особенно когда тот начинает ныкаться за деревом/колоннами, да, идеальный совет :DD

Т.е. ты утверждаешь, что видеть карточки и эссенции - полезней, чем видеть дебафы?
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Ходил жнецом с Гавайном не раз. Ходил с Манкой и Микой. При своих 2.6+ на тот момент. Даже с Ливтувином и Яной, пока он не добил рейт и ушёл. С кем бы я не пошёл - всё равно будут орать "фузашквар", "фановый люц". Видимо с нупасами 2к или только с пристами ходить надо ШТОРМУ, чтоб по фану х)
Тебе никогда не стать фановым пасаном, ходи рандом и может быть они сжалятся над тобой :3
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Ого, я тебя наверное удивлю, но водик вполне себе таки можно выхиллить (не всегда и не каждый, но тем не менее), только вот про твинов на лоурейте чет к чему сказано то было?


И весь бой не спускать глаз с него, да? :D Особенно когда тот начинает ныкаться за деревом/колоннами, да, идеальный совет :DD

Т.е. ты утверждаешь, что видеть карточки и эссенции - полезней, чем видеть дебафы?
ты серьёзно думаешь, что хоть кто-то делает иначе? все всегда смотрят за демоном, как за самим собой,если хотят выиграть,ну и мда)
причём тут выхил водика - без понятия
 

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,681
Реакции
2,648
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
к слову, ты не ответил, ну видишь ты водик и что? против не твинов, как мы уже выяснили, даже весп не успеет ничего сделать, в большинстве случаев,
Водобард тапки кинуть может :D
------
Т.е. ты утверждаешь, что видеть карточки и эссенции - полезней, чем видеть дебафы?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Maven

Форумный боец
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции
96
Баллы
17
Ага, типо без кары твой уровень 2.3 и ты не достоин писать в этой темке =)
Да-да, ты их побольше критикуй и будешь недостоин отписываться в темке и на нынешнем рейте
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
ты водобард? или где видосы водобардов здесь были недавно, я может слепой? (

ой крч бур, с тобой спорить дело такое, для тебя дикость смотреть за демоном, тут уже всё ясно



и насчёт флейма пристов о нечистке - эт да, норм тема, а то понакачают пристов хз зачем, людям психику уродовать(
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
ты водобард? или где видосы водобардов здесь были недавно, я может слепой? (

ой крч бур, с тобой спорить дело такое, для тебя дикость смотреть за демоном, тут уже всё ясно



и насчёт флейма пристов о нечистке - эт да, норм тема, а то понакачают пристов хз зачем, людям психику уродовать(
Хватит тут писать будучи в сс :с мы поигрываем
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,681
Реакции
2,648
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Блин :D
Объясните, поч в 9/10 видосов от лица дд - в пати не включены отрицательные эффекты?
Я обобщенно про дд говорил, не? Или водобард уже не дд? Каким образом мы от обобщенных дд перешли конкретно на меня?
для тебя дикость смотреть за демоном, тут уже всё ясно
Следить за его действиями и не сводить глаз в течение нескольких минут в ожидании 0,8 сек (а учитывая, что он может на Н времени выпадать из поля зрения...) анимации - разные вещи ;D
UPD: Ты на вопрос то ответишь?
Т.е. ты утверждаешь, что видеть карточки и эссенции - полезней, чем видеть дебафы?
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Каре в разы лучше бегать с палачом а не с штормом, даже слабые пати еле еле вывозил как то не оч крч.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Хватит тут писать будучи в сс :с мы поигрываем
я с трёх окон там, в каком именно? :D
Блин :D

Я обобщенно про дд говорил, не? Или водобард уже не дд? Каким образом мы от обобщенных дд перешли конкретно на меня?

Следить за его действиями и не сводить глаз в течение нескольких минут в ожидании 0,8 сек анимации - разные вещи ;D
я согласен насчёт бардов за дд. спору нет, ну и веспы тоже могли бы кинуть имун( к слову не знаю, что мешает это делать и без дебафов)

проще ныть. что демоны имбаниконтряца наверное?) (я не говорю щас, что демоны сбалансированы) просто либо ты следишь хоть 5 минут боя за каждой анимацией, либо ловишь пол, что поделать
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,681
Реакции
2,648
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
я согласен насчёт бардов за дд. спору нет, ну и веспы тоже могли бы кинуть имун
Ну так если ты согласен с тем, что видеть дебафы - полезнее, к чему тогда полемика?
проще ныть. что демоны имбаниконтряца наверное?)
Сегодня я вообще не говорил о балансе D:
просто либо ты следишь хоть 5 минут боя за каждой анимацией, либо ловишь пол, что поделать
Заметить дебаф с первородки на себе/сопати легче, чем непрерывно пялиться на анимации демона
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Ну так если ты согласен с тем, что видеть дебафы - полезнее, к чему тогда полемика?

Сегодня я вообще не говорил о балансе D:

Заметить дебаф с первородки на себе/сопати легче, чем непрерывно пялиться на анимации демона
я говорил про бардов дд(


когда ты видишь карточки и баночки - это успокаивает, ты веришь в лучшее, ты веришь в свет, всё у тебя хорошо, и аллах присматривает за тобой, а когда вся в пати в контроле на панели - ну всё, дизмораль, твоя бабоприст - не человек, кто вообще пустил баб играть на хилах, когда есть кара? ГДЕ ЧИСТКА, ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ В ПАТИ? О БОЖЕ УДАЛИ ИГРУ


дебаф перворода, это когда уже кто-то умер или типо того? (это шутка, если что)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Каре в разы лучше бегать с палачом а не с штормом, даже слабые пати еле еле вывозил как то не оч крч.
Тут не в классе дело и не в ветке, каре проще бегать с любым критовиком
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Как я вижу сегодняшнее СС - в какой пачке Героин - та и побеждает.
Дайте мне огнетушитель
Как я вижу СС сегодня.
Катаюсь на Хлебе, в противоположной команде Героин, я была готова к поражению.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
да ты прям против норм пать попадаешься,сильно потел видать :D.Чет орнул,дольше 5 сек не стоит смотреть
Да там палач не хуже тебя, так же не меняет таргет почти, много шк и ку + метка как у тебя. Из-за распыления получилось так долго. Хотя тебе виднее, смотрящий 5 сек видео фановый Хис)
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,133
Реакции
1,762
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
срач двух жнецов катающихся на овергирных дисбалансных классах
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Как я вижу СС сегодня.
Катаюсь на Хлебе, в противоположной команде Героин, я была готова к поражению.
Лол, у нас в команде не 1 хила не было и норм Ддшки а у вас штук 5 пристов и свет бард х и гномы, порадуйся ахах
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Лол, у нас в команде не 1 хила не было и норм Ддшки а у вас штук 5 пристов и свет бард х и гномы, порадуйся ахах
У нас было два приста ;D И то я и Рина, в раскачке уступаем всем.
И из ДД только Хлеб, так что норм
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
У нас было два приста ;D И то я и Рина, в раскачке уступаем всем.
И из ДД только Хлеб, так что норм
То есть 2 фулл гнома для тебя это не ДД? бож нафиг было вообще это писать, мозгов совсем нет.
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Да там палач не хуже тебя, так же не меняет таргет почти, много шк и ку + метка как у тебя. Из-за распыления получилось так долго. Хотя тебе виднее, смотрящий 5 сек видео фановый Хис)
палач как у меня:D метка как у меня:D продолжай в том же духе и ты сделаешь мой день :D
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
То есть 2 фулл гнома для тебя это не ДД? бож нафиг было вообще это писать, мозгов совсем нет.
Твой супер уровень, пытаться кого-то оскорбить своими недостатками ;3 прекрати, пожалуйста, слишком смешно.

Я писала не тебе и даже ничего плохого не написала, но ты выбрался из дебрей со своим вбросом непонятно зачем, так что стоит задуматься о том, у кого из нас нет мозгов ;D
 
Последнее редактирование:

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Твой супер уровень, пытаться кого-то оскорбить своими недостатками ;3 прекрати, пожалуйста, слишком смешно.

Я писала не тебе и даже ничего плохого не написала, но ты выбрался из дебрей со своим вбросом непонятно зачем, так что задуматься о том, у кого из нас нет мозгов ;D
Боже ты рили тормоз, скинуть типа победили на сс когда я бегаю фармлю очки твину и жене, если тя кинули сиди на попе ровно и не ной, пытаясь хоть как то привлечь мое внимание.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
палач как у меня:D метка как у меня:D продолжай в том же духе и ты сделаешь мой день :D
"Не хуже тебя" по игре имел ввиду, а не по статам, статы у тебя лучше. Ну да ладно) По крайней мере он с вампом, а не Квели был и долго жил) Сравнивать и перечислять можно долго, смысла не вижу. Летал не раз против тебя и него в 3х3, с ним сложнее) Ему бы твои статы) Хотя там 100 шк видел, но ку меньше.
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Боже ты рили тормоз, скинуть типа победили на сс когда я бегаю фармлю очки твину и жене, если тя кинули сиди на попе ровно и не ной, пытаясь хоть как то привлечь мое внимание.
Что ты несешь?
Здесь ты привлекаешь моё внимание, ответив на сообщение адресованное не тебе.
Тебя так сильно задевает слив? Мне вот насрать, я не ною, тоже молча бью очки твину ;D
Давай пока.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Гспд, это наверное первый раз, когда я соглашаюсь с Буром, но, Егор, насколько тупым нужно быть, чтобы не понимать преимущество отображения дебафов? Давайте тогда вообще моник вырубим, будем как светобарды, да? Зачем нам лишняя инфа о бое?
Зачем видеть, в кого какой прожим летит? Зачем видеть, когда второму дд нужна помощь, ибо он тонет в контроле? Зачем видеть, когда хил проседает в аое станах и не может свапнуть таргет на вас, ибо сам сдохнет? Зачем думать о том, как выгоднее ДЛЯ ПАТИ отдать свои ключевые спеллы и в какой момент это можно не делать? Зачем иметь представление о том, сколько уже петов враг проюзал в твоих сопати и когда у него закончатся контроли? Зачем знать, что враг, который вне поля твоего зрения, уже юзал, а что нет? Зачем тебе вообще тима тогда, чтобы было на кого косяки спихнуть?
Ляпнул тупость - имей долбаную гордость признать, что ступил, а не метать стрелочки и сводить темы к хер пойми чему)
 
Сверху