• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Наверное лучше было бы закреплять одну горячую клавишу клавиатуры на несколько ячеек панели. чтоб одну кнопку раставить на 5 ячеек и таким образом менять сет о.о
(ну а еще таким образом можно поставит бардам 3 аккорда под одну кнопку , а там уж как пойдет :D )
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Наверное лучше было бы закреплять одну горячую клавишу клавиатуры на несколько ячеек панели. чтоб одну кнопку раставить на 5 ячеек и таким образом менять сет о.о
(ну а еще таким образом можно поставит бардам 3 аккорда под одну кнопку , а там уж как пойдет :D )
чтоб барды вообще 1 кнопку жали за весь бой?1?!?!?!
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Наверное лучше было бы закреплять одну горячую клавишу клавиатуры на несколько ячеек панели. чтоб одну кнопку раставить на 5 ячеек и таким образом менять сет о.о
(ну а еще таким образом можно поставит бардам 3 аккорда под одну кнопку , а там уж как пойдет :D )
Такой бред,просто не представляешь
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,000
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Нужна 4я панель прост и все
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
когда тут люди сидят и жалуются на переключение овер дохера сетов а у тебя всего 1 и то фиговый:D
 

Прохожий

Старожил Эйры
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
152
Реакции
23
Баллы
14
Класс
Стрелок, Жнец
чтоб барды вообще 1 кнопку жали за весь бой?1?!?!?!
Многие барды на моем топовом рейте так и делают. Когда прожимаем их дд-шек, только и видно- песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы!!!!
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,187
Баллы
28
Многие барды на моем топовом рейте так и делают. Когда прожимаем их дд-шек, только и видно- песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы!!!!
Мб, судороги?:/
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
сбивают потому что касты даже тех скиллов, которые жмутся в контроле(ощущение, что их сильней всего).
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Что тут происходит? ммм??
Gatto_con_espressione_seria.jpg
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Многие барды на моем топовом рейте так и делают. Когда прожимаем их дд-шек, только и видно- песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы!!!!
Ририч на твоем рейте что ли?
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Многие барды на моем топовом рейте так и делают. Когда прожимаем их дд-шек, только и видно- песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы!!!!
Зачем ты всем рассказал о моей схеме "Как уранить дд, делая вид, что ты пытался как-то их дэфнуть" :с
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Песнь свободы юзается на сопати раз в 15 сек (дэбаф Слабость), так что это все же судороги (жизненный опыт )
Но на себя он не вешается, что позволяет очистить себя,и иной раз дефнуть,хильнуть, (не будем брать в пример известную барду) это к ней не относится :D
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Но на себя он не вешается, что позволяет очистить себя,и иной раз дефнуть,хильнуть, (не будем брать в пример известную барду) это к ней не относится :D
Но не нонстопом же юзать :D
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Лучше б таргет отхил так залипал, а то пальчик бо-бо нонстопом тыкать :с
Тут пишут сделать три аккорда в одну кнопку :Dа ты про таргет отхил говоришь, эх смешная :DD
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Многие барды на моем топовом рейте так и делают. Когда прожимаем их дд-шек, только и видно- песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы! песнь свободы!!!!
Но на себя он не вешается, что позволяет очистить себя,и иной раз дефнуть,хильнуть, (не будем брать в пример известную барду) это к ней не относится :D
Но не нонстопом же юзать :D
Клавиша залипла просто, нече ты не понимаешь :D
Лучше б таргет отхил так залипал, а то пальчик бо-бо нонстопом тыкать :с
Тут пишут сделать три аккорда в одну кнопку :Dа ты про таргет отхил говоришь, эх смешная :DD
Да, забавно, когда с одной темы перешли на другую, а потом тебя называют смешной ;D
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Да, забавно, когда с одной темы перешли на другую, а потом тебя называют смешной ;D
Эм к чему этот бред?1?1?ты написала про таргет хил чтобы типо они хоть ченить юзали кроме песни --где я написала что тут про одно кнопку просят... А ты про то чтобы они хоть ченить ещё юзали.... :Ehh:
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
чтоб барды вообще 1 кнопку жали за весь бой?1?!?!?!
Многие барды на моем топовом рейте так и делают. Когда прожимаем их дд-шек, только и видно- песнь свободы!
а мб станы один за другим)
Песнь свободы юзается на сопати раз в 15 сек
Но на себя он не вешается, что позволяет очистить себя,и иной раз дефнуть,хильнуть, (не будем брать в пример известную барду) это к ней не относится :D
Но не нонстопом же юзать :D
Клавиша залипла просто, нече ты не понимаешь :D
Лучше б таргет отхил так залипал, а то пальчик бо-бо нонстопом тыкать :с
(Я о себе)

Тут пишут сделать три аккорда в одну кнопку :Dа ты про таргет отхил говоришь, эх смешная :DD
Читай внимательно плз, к чему взброс?
 

Прохожий

Старожил Эйры
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
152
Реакции
23
Баллы
14
Класс
Стрелок, Жнец
БАБОСРАЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:Megapray::Megapray::Megapray::Megapray::Megapray::Megapray::Megapray::Megapray::Megapray::Megapray::Megapray::Megapray::Megapray::Megapray::Megapray::Megapray::Megapray::Megapray:
 

Хлéб

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
10
Ник
Хлеб
Класс
Воин, Маг, Жнец, Душегуб
Гильдия
The
Ранг
Глава гильдии

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
почему аред чистил только важный и нужный оффтоп(да, он такой), а не вот эту вот шавермоферму? где справедливость? почему кошколюбы заполонили форум?
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
почему аред чистил только важный и нужный оффтоп(да, он такой), а не вот эту вот шавермоферму? где справедливость? почему кошколюбы заполонили форум?
Мб Аред тоже кошколюб :D
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Аналогично и с анимешниками, не правда ли?)
что-то я не припомню обсуждения аниме, пару постов в каких-то темах? ну так можно о любой вещи сказать (на правах защиты онямебоев)
и уж картинок с оняме я точно не помню, но возможно я старый дед и забыл чего

так что кыш лосяра
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Лучше скидывать фоточки котиков и кисок, чем нести дич изо дня в день!
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
что-то я не припомню обсуждения аниме, пару постов в каких-то темах? ну так можно о любой вещи сказать (на правах защиты онямебоев)
и уж картинок с оняме я точно не помню, но возможно я старый дед и забыл чего

так что кыш лосяра
А ну да. Зато я прекрасно помню целые страницы обсуждений аниме(да да, и там не пара постов как ты говоришь). Взять то же обсуждение твоих аватарок, аватарок того же авалона, персонажей аниме из его подписей и тд.

Не понимаю почему ты так подгорел, потому что это действительно так. Для примера, ту же игру престолов в основном обсуждали/спойлерили в чатике, но никак не здесь в отличие от анимешников в лице тебя, авалона и прочих.

А ну и котиков порой кидают прям в точку в качестве мемеса на тему арен и тд, например, "не могу хилить, у меня лапки" и с них хотя бы можно поорировать, но да, с этими котиками, увы, перебарщивают , ну ничо, не критично.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
А ну да. Зато я прекрасно помню целые страницы обсуждений аниме(да да, и там не пара постов как ты говоришь). Взять то же обсуждение твоих аватарок, аватарок того же авалона, персонажей аниме из его подписей и тд.

Не понимаю почему ты так подгорел, потому что это действительно так. Для примера, ту же игру престолов в основном обсуждали/спойлерили в чатике, но никак не здесь в отличие от анимешников в лице тебя, авалона и прочих.

А ну и котиков порой кидают прям в точку в качестве мемеса на тему арен и тд, например, "не могу хилить, у меня лапки" и с них можно поорировать, но да, с этими котиками, увы, перебарщивают , ну ничо, не критично.
хотел перестать читать после "подгорел" :D
но так уж и быть, форсишь тему с оняме сейчас только ты, ну и я отвечаю победителю шоу самый умный, на этом всё)
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
хотел перестать читать после "подгорел" :D
но так уж и быть, форсишь тему с оняме сейчас только ты, ну и я отвечаю победителю шоу самый умный, на этом всё)
Мистор топ стрелкометатель и смысловтекстенепониматель, я тебя ткнул носом в твой же косяк в виде обсуждения аниме, еще более бесполезного нежели картинок с котиками, опять же с которых хотя бы можно поорать в голосинушку. Так что не тебе уж точно жаловаться на флуд, извини.

И мне сейчас вспомнился спор, в котором ты усердно убеждал Бура в том, что отображение негативных эффектов - бесполезно для дд и не несет пользы больше окошка бафов( то бишь эссенций, карточек и тд), и в котором тебя благополучно слили одним постом снуффоньки. Здесь аналогичная ситуация.
Это фиаско, братан, ты уже который раз нарушаешь законы логики. Самое время остановиться.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Котиков не бывает много, они приносят эстетическое удовольствие, ващета! (как и годные бабские, эм, фотки, но тут такое нельзя, поэтому котики рулят :D)
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Котиков не бывает много, они приносят эстетическое удовольствие, ващета! (как и годные бабские, эм, фотки, но тут такое нельзя, поэтому котики рулят :D)
совместим :з
 

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
что это за херня??
 

Hellardonic

Герой Эйры
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
64
Реакции
11
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Hellardonic
Класс
Вампир
Гильдия
Undead
Вот крч, может кому-то интересно будет
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Hellardonic

Герой Эйры
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
64
Реакции
11
Баллы
14
Возраст
31
Ник
Hellardonic
Класс
Вампир
Гильдия
Undead

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
хочу в тёмную веру, там анимации клёвенькие(
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
опять пустое сообщение от тебя. ты за базар то свой отвечать научился ?
Смотря перед кем. Могу ответить за слова перед игроком с хорошим знанием и опытом игры, который умеет здраво воспринимать ребаланс классов и в наличии имеется адекватная логика. Но перед мусором на танке, который без кары не сунется на арену, сидит вечно в пве, ноет на беспомощность танков которые дамажут по 50+к спамя 1 скилом, которого устраивал дисбаланс с обраткой на диссе я могу тебе только в лицо плюнуть и подтереть ногой. За слова говоришь ответить? Я выше кидал скрин как танк с лоурейта с 750ку шотит меня тычкой в 250к Критом в руку учитывая что он даже был без барда в отличии от тебя. Давно уже стало известно что максимум на что ты способен это сотрясти воздух и похвастаться своим рейтом 2700 на офе, достижением которое на фри не значит ни-че-го. Ты как сидел в тени и сопли жевал от своей беспомощности и молчал - так и сиди дальше и молча жуй сопли. Мистер "танки слабый класс"
 
Последнее редактирование:

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Смотря перед кем. Могу ответить за слова перед игроком с хорошим знанием и опытом игры, который умеет здраво воспринимать ребаланс классов и в наличии имеется адекватная логика. Но перед мусором на танке, который без кары не сунется на арену, сидит вечно в пве, ноет на беспомощность танков которые дамажут по 50+к спамя 1 скилом, которого устраивал дисбаланс с обраткой на диссе я могу тебе только в лицо плюнуть и подтереть ногой. За слова говоришь ответить? Я выше кидал скрин как танк с лоурейта с 750ку шотит меня тычкой в 250к Критом в руку учитывая что он даже был без барда в отличии от тебя. Давно уже стало известно что максимум на что ты способен это сотрясти воздух и похвастаться своим рейтом 2700 на офе, достижением которое на фри не значит ни-че-го. Ты как сидел в тени и сопли жевал от своей беспомощности и молчал - так и сиди дальше и молча жуй сопли. Мистер "танки слабый класс"
тогда отвечай перед мной
 
Сверху