• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
не кого не защищаю но мб люди ходят с кем нравки не,не думал?)
лол при чем тут кто с кем ходит, просто не вижу фана где 2 критовика против 2 маставиков, включи мозг и подумай что стак что еводи не смогут показать фулл потенциал дамага ,когда жнецы критуют почти каждую тычку, и если вылезешь в масту то почти сразу словишь шот, так что не фан а просто мусора лишили понт кривой кинуть, трехминутный фан бож куда дальше скатываться уже не ясн.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
А он прав :DD
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
лол при чем тут кто с кем ходит, просто не вижу фана где 2 критовика против 2 маставиков, включи мозг и подумай что стак что еводи не смогут показать фулл потенциал дамага ,когда жнецы критуют почти каждую тычку, и если вылезешь в масту то почти сразу словишь шот, так что не фан а просто мусора лишили понт кривой кинуть, трехминутный фан бож куда дальше скатываться уже не ясн.
Масса примеров, когда два типа в ку не выезжают против 2-х мастовиков или же против маста+ку. Я еще соглашусь на счет Непоевшей, пч там ку на арене, что позволяет жить по лучше. Но Хис в хоссе ничего не мешает убить его заимунившись или спрятавшись за корни или в арфу барда (15% поглощения+ месть). В прожиме хис в сопросете и не дамажит так неистово. Все прекрасно знают как дамажит власть не надо тут ущемллять состав вейна. Пч Стейк давольно плотный дд за счет бабла, 2-е иммунки к контролю, 2-е арфы +тщеславие и душа у демона. Сколько там в сумме антика для демона?
кхе ясн) Кот, когда ты включаешь режим не обоснованного хейта это видно сразу.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Масса примеров, когда два типа в ку не выезжают против 2-х мастовиков или же против маста+ку. Я еще соглашусь на счет Непоевшей, пч там ку на арене, что позволяет жить по лучше. Но Хис в хоссе ничего не мешает убить его заимунившись или спрятавшись за корни или в арфу барда (15% поглощения+ месть). В прожиме хис в сопросете и не дамажит так неистово. Все прекрасно знают как дамажит власть не надо тут ущемллять состав вейна. Пч Стейк давольно плотный дд за счет бабла, 2-е иммунки к контролю, 2-е арфы +тщеславие и душа у демона. Сколько там в сумме антика для демона?

кхе ясн) Кот, когда ты включаешь режим не обоснованного хейта это видно сразу.
Интересно, ты в любой критике видишь хейт? Если он рили прав, потому-что оба мастовика там, и сидят в кд сетах, и прожать норм не могут даже, ну мда ясн с тобой
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
лол при чем тут кто с кем ходит, просто не вижу фана где 2 критовика против 2 маставиков, включи мозг и подумай что стак что еводи не смогут показать фулл потенциал дамага ,когда жнецы критуют почти каждую тычку, и если вылезешь в масту то почти сразу словишь шот, так что не фан а просто мусора лишили понт кривой кинуть, трехминутный фан бож куда дальше скатываться уже не ясн.
я понимаю стейк там в кд пасан сидит все дела, но вот тут бы говорить что деман в кд нече не смог бы сделать, да дпс не такой как в фул масте, но вжать пасана в хоссе вполне реально было) да и у юра в арене с 850+ку, не думаю что он бил вуди так в кд, мб просто не свапнул кд...
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Интересно, ты в любой критике видишь хейт? Если он рили прав, потому-что оба мастовика там, и сидят в кд сетах, и прожать норм не могут даже, ну мда ясн с тобой
Ща залью маста+ку. К слoву Стейк в сoлo без хила пoубивал oбoих дд. Прoдoлжайте не oстанавливайтесь.
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Интересно, ты в любой критике видишь хейт? Если он рили прав, потому-что оба мастовика там, и сидят в кд сетах, и прожать норм не могут даже, ну мда ясн с тобой
Она жи бард
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ща залью маста+ку. К слoву Стейк в сoлo без хила пoубивал oбoих дд. Прoдoлжайте не oстанавливайтесь.
Да зачем мне другой видос, если мы об этом-который скинут. Что за нелепые стрелки.
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Масса примеров, когда два типа в ку не выезжают против 2-х мастовиков или же против маста+ку. Я еще соглашусь на счет Непоевшей, пч там ку на арене, что позволяет жить по лучше. Но Хис в хоссе ничего не мешает убить его заимунившись или спрятавшись за корни или в арфу барда (15% поглощения+ месть). В прожиме хис в сопросете и не дамажит так неистово. Все прекрасно знают как дамажит власть не надо тут ущемллять состав вейна. Пч Стейк давольно плотный дд за счет бабла, 2-е иммунки к контролю, 2-е арфы +тщеславие и душа у демона. Сколько там в сумме антика для демона?

кхе ясн) Кот, когда ты включаешь режим не обоснованного хейта это видно сразу.
Зная хиса если он видит в 3х3 дд в КУ то фулл бой будет сидеть в кд сете, ты вкурсе сколько у палача живучести? те же танки, контроля с каждого скилла почти, ну ок у демона в кд сете 1.6-1.7 масты, душа 240, первородка 140, какой жеский буст!!! ты чо как с таким бустом не вжать то когда жнец жмет пацнири свои и разгоняет ОЗ до полу ляма, ты впрочем как всегда будешь доказывать что права, ты и права с карой+ жнецом и права с квелли + хисс у тебя всегда по фанчику.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Два ближника критовика против двух дальних мастовиков с ничо таким контролем, ммм...
Вполне нормальный фанчик, чо вы?
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Да зачем мне другой видос, если мы об этом-который скинут. Что за нелепые стрелки.
При тoм что смешно читать о том какая там сборка слабая и у нас как у двух кушников преимущество. втф????77 Что мешало Вейну прожаться под местью или свапнуть кд когда умер хис? Что мешало Лине не умереть от простите жнеца? в арене? с 850 ку и 1700 масты? серьезна?Не нужно недооценивать Стейка, еще раз пишу он спокойно выносит Хиса тычками по 100к, пч у Боди офнута вода в руке + хос. Ток 1*3 мало что сделаешь. Завинить они могли спокойно.
Зная хиса если он видит в 3х3 дд в КУ то фулл бой будет сидеть в кд сете, ты вкурсе сколько у палача живучести? те же танки, контроля с каждого скилла почти, ну ок у демона в кд сете 1.6-1.7 масты, душа 240, первородка 140, какой жеский буст!!! ты чо как с таким бустом не вжать то когда жнец жмет пацнири свои и разгоняет ОЗ до полу ляма, ты впрочем как всегда будешь доказывать что права, ты и права с карой+ жнецом и права с квелли + хисс у тебя всегда по фанчику.
Панцирь слетает после 1 удара самый бесполезный сейв жнеца. Я не буду отрицать что у палача живучести очень много, но после взрыва его юзлес можно переиграть. На счет контроля перечитай выше плез как там по 2-м иммунам барда + тщеславие+душа+ария воды. Щас бы на контроль ныть при таком раскладе. Интересн где я там защищала кару + жнец нук?
А так мне интересно, что в ВАШЕМ понимании по фану? Что можно скидывать? М?Все что с Квелли - автоматом зашквар, 2а ку - зашквар, демон+гном (2а мастовика попрошу) - зашквар, где то тут срачик на 4 страницы,что Стейк+Квелли - зашквар, имба никонтрица. (кстате против 2-х критовиков был бой Хелс+Гавай) Быстро вы переобуваетесь.
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
По фану когда бой долгий, когда ты вынести не можешь и тебя не могут, у вас фан это вышел прожался убил за 30 сек, потом 2 раунд слился, и 3ий раунд опять вышел прожался и вин.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Все что находится в пати с атумшей автоматом становится зашквар D:
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
По фану когда бой долгий, когда ты вынести не можешь и тебя не могут, у вас фан это вышел прожался убил за 30 сек, потом 2 раунд слился, и 3ий раунд опять вышел прожался и вин.
То есть 15 минутные бои против Алиша с Ревери это фан? Я ничего не путаю?Или бои против Миши с Айвери по 15 минут это фан? У тебя то у самого не такая тактика? Ты не пытаешься с прожима вынести или дд или шотнуть барда? А потом кдшим до 3-го раунда? Где мы слились в 2-м раунде? Если их всего два?
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
То есть 15 минутные бои против Алиша с Ревери это фан? Я ничего не путаю?Или бои против Миши с Айвери по 15 минут это фан? У тебя то у самого не такая тактика? Ты не пытаешься с прожима вынести или дд или шотнуть барда? А потом кдшим до 3-го раунда? Где мы слились в 2-м раунде? Если их всего два?
Я не про конкретно этот бой а вообще в целом, и я не говорил что я по фану когда то ходил, ты называешь гумно конфеткой и выдаешь это за фан, о чем вообще с тобой можно говорить.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
При тoм что смешно читать о том какая там сборка слабая и у нас как у двух кушников преимущество. втф????77 Что мешало Вейну прожаться под местью или свапнуть кд когда умер хис? Что мешало Лине не умереть от простите жнеца? в арене? с 850 ку и 1700 масты? серьезна?Не нужно недооценивать Стейка, еще раз пишу он спокойно выносит Хиса тычками по 100к, пч у Боди офнута вода в руке + хос. Ток 1*3 мало что сделаешь. Завинить они могли спокойно.

Панцирь слетает после 1 удара самый бесполезный сейв жнеца. Я не буду отрицать что у палача живучести очень много, но после взрыва его юзлес можно переиграть. На счет контроля перечитай выше плез как там по 2-м иммунам барда + тщеславие+душа+ария воды. Щас бы на контроль ныть при таком раскладе. Интересн где я там защищала кару + жнец нук?
А так мне интересно, что в ВАШЕМ понимании по фану? Что можно скидывать? М?Все что с Квелли - автоматом зашквар, 2а ку - зашквар, демон+гном (2а мастовика попрошу) - зашквар, где то тут срачик на 4 страницы,что Стейк+Квелли - зашквар, имба никонтрица. (кстате против 2-х критовиков был бой Хелс+Гавай) Быстро вы переобуваетесь.
Обоже, Я смотрю на вейна как он стоит от двух палачей, он еле ударить смог, а без антиконтроля просто стоит в кд
Сейчас бы говорить про 850ку и 1700 масты, когда Я с таким же ку фантомом мог убить, в арене даже мм прекол да?
Я видел как они могли "завинить спокойно"
Ты в своем уклоне видимо не замечаешь палачей, и то как тонешь в их контроле, ибо типо норм палачи ходят с тобой, а не против, мда
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я не про конкретно этот бой а вообще в целом, и я не говорил что я по фану когда то ходил, ты называешь гумно конфеткой и выдаешь это за фан, о чем вообще с тобой можно говорить.
в моем понимании это фан потому, что я не собирала пати по зашкварности классов, человек 1 персы разные. По этому для меня - это фан. Будь он твином демоном/вампом или сином или 3-й день за палача.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Обоже, Я смотрю на вейна как он стоит от двух палачей, он еле ударить смог, а без антиконтроля просто стоит в кд
Сейчас бы говорить про 850ку и 1700 масты, когда Я с таким же ку фантомом мог убить, в арене даже мм прекол да?
Я видел как они могли "завинить спокойно"
Ты в своем уклоне видимо не замечаешь палачей, и то как тонешь в их контроле, ибо типо норм палачи ходят с тобой, а не против, мда
Канешн и эт только 1 случай когда снимали. Я аренила и против боди и против лены. еще что скажешь?И так тебе на будущее если я вижу таргет палача не дай бог на себе я не стою в уклоне, пч мне шотаться не очень охота разок хватило
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Канешн и эт только 1 случай когда снимали. Я аренила и против боди и против лены. еще что скажешь?И так тебе на будущее если я вижу таргет палача не дай бог на себе я не стою в уклоне, пч мне шотаться не очень охота разок хватило
Посоны, смотреть с 4:10
Там божественная игра пристом
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Последнее редактирование:

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Канешн и эт только 1 случай когда снимали. Я аренила и против боди и против лены. еще что скажешь?И так тебе на будущее если я вижу таргет палача не дай бог на себе я не стою в уклоне, пч мне шотаться не очень охота разок хватило
можно пож не заливать подобные видео на форум, в них нет интереса, быстрый режим, я вижу только как бегают иконки персонажей, проси лучше зубу фрапсить , либо обнови себе железо, а так реально бессмысленно наблюдать , тоже самое что ты зальешь скрин с победой, чесн
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
можно пож не заливать подобные видео на форум, в них нет интереса, быстрый режим, я вижу только как бегают иконки персонажей, проси лучше зубу фрапсить , либо обнови себе железо, а так реально бессмысленно наблюдать , тоже самое что ты зальешь скрин с победой, чесн
залито спешл фо Кот ради пруфчика арены против Хиса
2пой Кочка мда
а теперь спешл фо Кот и во имя "фана не в два критовика" маста+ ку -->
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
залито спешл фо Кот ради пруфчика арены против Хиса
2пой Кочка мда
а теперь спешл фо Кот и во имя "фана не в два критовика" маста+ ку -->
это хоть смотреть можно
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Если что, мне стало по..й с моего последнего ответа, а ты продолжаешь что-то втирать, хех))0))0
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Вы совсем конченные?:D Половина форума тонет в нытье на демонов, их дамаг, антики и имбовость, а тут БЕДНЫЙ ВАУН, ДА ЕМУ ЖЕ УДАРИТЬ НИДАЮТ! Удолитесь плз
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
лина играет ногами?
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Вы совсем конченные?:D Половина форума тонет в нытье на демонов, их дамаг, антики и имбовость, а тут БЕДНЫЙ ВАУН, ДА ЕМУ ЖЕ УДАРИТЬ НИДАЮТ! Удолитесь плз
поч ты его защищаешь, а мои чувства игноришь?( тварь...
 

ГИПНOЗ

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
94
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
28
Ник
Superbia, Set
Класс
Жнец
Гильдия
пофигу
Семейное положение
жарю пельмешки)
При тoм что смешно читать о том какая там сборка слабая и у нас как у двух кушников преимущество. втф????77 Что мешало Вейну прожаться под местью или свапнуть кд когда умер хис? Что мешало Лине не умереть от простите жнеца? в арене? с 850 ку и 1700 масты? серьезна?Не нужно недооценивать Стейка, еще раз пишу он спокойно выносит Хиса тычками по 100к, пч у Боди офнута вода в руке + хос. Ток 1*3 мало что сделаешь. Завинить они могли спокойно.

Панцирь слетает после 1 удара самый бесполезный сейв жнеца. Я не буду отрицать что у палача живучести очень много, но после взрыва его юзлес можно переиграть. На счет контроля перечитай выше плез как там по 2-м иммунам барда + тщеславие+душа+ария воды. Щас бы на контроль ныть при таком раскладе. Интересн где я там защищала кару + жнец нук?
А так мне интересно, что в ВАШЕМ понимании по фану? Что можно скидывать? М?Все что с Квелли - автоматом зашквар, 2а ку - зашквар, демон+гном (2а мастовика попрошу) - зашквар, где то тут срачик на 4 страницы,что Стейк+Квелли - зашквар, имба никонтрица. (кстате против 2-х критовиков был бой Хелс+Гавай) Быстро вы переобуваетесь.
про панцирь в голос орнул
 

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
130
Реакции
88
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
залито спешл фо Кот ради пруфчика арены против Хиса
2пой Кочка мда
а теперь спешл фо Кот и во имя "фана не в два критовика" маста+ ку -->
Меня вот смущает одно) А почему запись второго раунда внезапно прекращается на 1:55 и начинается третий?? Такое стрёмно заливать и лучше вырезать? Или ваш слив 1х3 это не фан?
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
Меня вот смущает одно) А почему запись второго раунда внезапно прекращается и начинается третий?? Такое стрёмно заливать и лучше вырезать? Или ваш слив 1х3 это не фан?
Ну потому что чтобы меньше рендерить я обрезал,Ира же писала что ты 1х3 без хила поубивал всех
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Меня вот смущает одно) А почему запись второго раунда внезапно прекращается на 1:55 и начинается третий?? Такое стрёмно заливать и лучше вырезать? Или ваш слив 1х3 это не фан?
oфнул запись видимo кoгда упал, o тoм как ты вскрыл им лица я написала выше же...
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
я бы посмотрель, зач вырезать интересные моменты
 

stake59

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
130
Реакции
88
Баллы
18
Ник
-СтэйК-
Класс
Бард
Гильдия
Violence
Ну потому что чтобы меньше рендерить я обрезал,Ира же писала что ты 1х3 без хила поубивал всех
Тоесть там не фановый момент был и не достоин быть в видосе? Если уж скидывать дак полный бой. Я ток из за того момента решил глянуть видос, а тут на тебе обломчик.
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Упал вамп следoм Хис, а пoтoм у нас был "интим" сo Стейкoм, реснула вампа - oн не выжил.
нунет, видео созданы чтобы увидеть как кто-то облажался во всей красе и развернуть дискас, так - не интересно)
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
1х3 достойно увожения, дизьте их за то что вырезали
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
1х3 достойно увожения, дизьте их за то что вырезали
да, чтобы потом снова почитать, что это не стейк классный, а просто барды читоры, имба-никонтрица нидамажится а еще дпс стршный ФИКС ПЛЕЗ
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Зная хиса если он видит в 3х3 дд в КУ то фулл бой будет сидеть в кд сете, ты вкурсе сколько у палача живучести? те же танки, контроля с каждого скилла почти, ну ок у демона в кд сете 1.6-1.7 масты, душа 240, первородка 140, какой жеский буст!!! ты чо как с таким бустом не вжать то когда жнец жмет пацнири свои и разгоняет ОЗ до полу ляма, ты впрочем как всегда будешь доказывать что права, ты и права с карой+ жнецом и права с квелли + хисс у тебя всегда по фанчику.
Не знаешь) Вот интересн поч я могу спокойно сидеть в кд и дамажить?Хотя если так подумать у палача масты по меньше должно быть чем у демона).А по факту в кд я всегда сижу.
Жаль нету видоса где Камито 2.5добиваем ты бы увидел что даже сидя в кд можно убивать, когда на тебе критовик + мастовик сидит нонстопом)
 
Последнее редактирование:

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
спс Атум хоть кто то видосы кидает, хотя бой с палачами ни оч) а фановые бои должны выглядеть как миниум ни как избиение(2мя палачами), тут Героин прав.) против Лося и Бризи, хорошии бои, лайк) зы: у демонов проблемы с антиконролем, рили, новый пачт вышел?D
 
Сверху