• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Вы стадо деградирующее, если вы такие тап эксперты в скилухе какого либо класса в ФВ, дак вперед! сделайте видос! покажите как надо играть раскройте карты ну! Я смотрю тут только нубяры в основном и тявкают которые сидят на своих законных 2.3-2.4, не важно кто сюда зальет видос все равно найдется какой нибудь школьник и начнет разъяснять А Я БЫ СДЕЛАЛ ЛУЧШЕ, это как в танках когда на стримах играет статист и ему пишет какой нибудь Петя мусор со статкой в 47% и учит его играть куда ехать и какая позиция лучше, вы только можете лайкать своих жополизов, и если обидеть одного барана с стада сразу прибегают другие и вставляют свои бессполезные 5 копеечек.
1520875124.jpg
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Вы стадо деградирующее, если вы такие тап эксперты в скилухе какого либо класса в ФВ, дак вперед! сделайте видос! покажите как надо играть раскройте карты ну! Я смотрю тут только нубяры в основном и тявкают которые сидят на своих законных 2.3-2.4, не важно кто сюда зальет видос все равно найдется какой нибудь школьник и начнет разъяснять А Я БЫ СДЕЛАЛ ЛУЧШЕ, это как в танках когда на стримах играет статист и ему пишет какой нибудь Петя мусор со статкой в 47% и учит его играть куда ехать и какая позиция лучше, вы только можете лайкать своих жополизов, и если обидеть одного барана с стада сразу прибегают другие и вставляют свои бессполезные 5 копеечек.
ну тогда поясни свой же видос, мистер эксперт. Почему ты под тщеславие прожал душу, а не цену? Аргументированно только, а не ПАШЛИ РАС НА РАС ПАКАЖУ
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,189
Баллы
28
Просто тыкает все, что тыкается, чо пристали к пацану? :D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Бедный Шмара, так хочет добиться признания за игру на власти, но все считают его мусором
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
ну тогда поясни свой же видос, мистер эксперт. Почему ты под тщеславие прожал душу, а не цену? Аргументированно только, а не ПАШЛИ РАС НА РАС ПАКАЖУ
Если мозг включишь то ты сможешь сам все понять.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
я понял только то, что ты аутист, который не способен правильно тратить ресурсы)
Как я играю это не должно тебя волновать, это во первых, мне хватило того как я сыграл что бы разнести их в ноль, это во вторых, и да я слил сейвы свои что бы на 100% убить барда, или тупым бомжам не просветили что под душой тебя станит плачь барда?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
:DDD
Без комментариев
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Бедняжка)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
продолжайте дальше облизывать друг другу ж о пы и падать от меня бомжи с ги но
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Лучше на арене не появляйтесь, а то вас будет ждать очередная порция унижений=)
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Кому-то разорвало зад. Впрочем, как и всегда
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
После того что я с тобой на лд сделал он у тебя еще и не зажил.
но я не был на лд:DD Зато ты был с нами сегодня на дневной в шестерках. Вар без кд сета и нормального ку полезнее, чем один известный фуловый демон. Здорово, правда?:D
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
омг офнись, мне хватает значит 2 кнопок что бы вырезать.


Увижу твой ник на арене запишу что то более стремное, так уж и быть!
шмара раз ты такой топ го видос где я есть или ты не в состоянии слить жнеца который ниразу не видело первород?мало того ниразу не видел персов?Вот когда ты не побоишся такой видос выложить потому что что бы тебя слить даже не требуется крит сет одевать тогда сможешь мне что то говорить)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Просто с твоей амбициозностью можно было бы поиграть и более требовательным к скиллу классом, и пилить реально динамичные и острые видосы, нежели жать 2 кнопки в режиме борщеварочки имхо
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
но я не был на лд:DD Зато ты был с нами сегодня на дневной в шестерках. Вар без кд сета и нормального ку полезнее, чем один известный фуловый демон. Здорово, правда?:D
сори но я с мусором не хожу в 6

Просто с твоей амбициозностью можно было бы поиграть и более требовательным к скиллу классом, и пилить реально динамичные и острые видосы, нежели жать 2 кнопки в режиме борщеварочки имхо
пили

Еще чуть-чуть, и он затмит своей ослепительностью солнце о\
уже
 

iamgoner

Новичок Эйры
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Ник
Jho
Данная ситуация как никто продемонстрировала всем нам, что игровое комьюнити делится на 3 части:

- рукастые ребята, которые спокойно и без лишних слов способны тащить и для того, чтобы получать признание им не нужно из кожи вон лезть и доказывать что-либо всем и вся на форуме или же в игре. Нужно ли за примерами далеко ходить?)

- посредственные игроки (в здешних кругах, как я понял, именуемые "мусором"), которые не блещут скилом, но при этом эти ребята до глубины души убеждены в том, что они могут лучше чем те , про кого я рассказывал выше. Порой может показаться что они живут в своем, каком-то отдельном мирке, а соответственно есть ли смысл таким что-то пытаться доказать?

Ну как бэ вот это вот самая настоящая игра на публику, но сторонние наблюдатели, которые читают ваш срач, как бы не без мозга и выводы для себя способно делать в отличие от ... (не будем показывать пальцем). Так что все эти ваши попытки кое-кому что-либо доказать напрасны.

Noctis по сути стоит в одном ряду с такими личностями как Lucias, Бур и Фейко. Они могут сколько угодно пихать всем свое чсв, что-то кому-то пытаться доказать, какие они классные и неотразимые. Но что вам мешает их игнорить? Вы же и сами осознаёте всю их немощность и убогость.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Так так так, завоняло гомосятиной, а значит где то рядом лойс, фууу свали с темы плиз тут батя ХАЙПАЖОРИТ
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
А посвежее мемы сегодня завезут?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Давайте всем форумом скинемся Шмаре на титул Мемный некрофил
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Данная ситуация как никто продемонстрировала всем нам, что игровое комьюнити делится на 3 части:

- рукастые ребята, которые спокойно и без лишних слов способны тащить и для того, чтобы получать признание им не нужно из кожи вон лезть и доказывать что-либо всем и вся на форуме или же в игре. Нужно ли за примерами далеко ходить?)

- посредственные игроки (в здешних кругах, как я понял, именуемые "мусором"), которые не блещут скилом, но при этом эти ребята до глубины души убеждены в том, что они могут лучше чем те , про кого я рассказывал выше. Порой может показаться что они живут в своем, каком-то отдельном мирке, а соответственно есть ли смысл таким что-то пытаться доказать?

Ну как бэ вот это вот самая настоящая игра на публику, но сторонние наблюдатели, которые читают ваш срач, как бы не без мозга и выводы для себя способно делать в отличие от ... (не будем показывать пальцем). Так что все эти ваши попытки кое-кому что-либо доказать напрасны.

Noctis по сути стоит в одном ряду с такими личностями как Lucias, Бур и Фейко. Они могут сколько угодно пихать всем свое чсв, что-то кому-то пытаться доказать, какие они классные и неотразимые. Но что вам мешает их игнорить? Вы же и сами осознаёте всю их немощность и убогость.
Простите, а третья часть - кто?
 

hahaha.no.

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
19
Реакции
20
Баллы
7

Я ПРОСТО ОСТАВЛЮ ЭТО ЗДЕСЬ
и что ты здесь показала? что поливаешь грязью других людей и при этом осуждаешь Героина в том же самом? и типа то, что Героин ведет себя не наилучшим образом, дает тебе право оскорблять его жену (если не ошибаюсь) или кого либо?
а где логика?
в конкретно данном случае, скорее показала не какой он плохой, а что ты не лучше. и то, что ты не воспринимаешь слова Героина только потому что это Героин, сути не меняет))
 
Последнее редактирование:

Tirael

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
4
Бур ноет на дибаланс. Сомнию опять . Мангал срется со шмарой.

Вы вообще развиваетесь? Такое ощущение что смотрю повтор.
 

Plainpage

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
26
Класс
Жрец, Бард, Убийца
и что ты здесь показала? что поливаешь грязью других людей и при этом осуждаешь Героина в том же самом? и типа то, что Героин ведет себя не наилучшим образом, дает тебе право оскорблять его жену (если не ошибаюсь) или кого либо?
а где логика?
в конкретно данном случае, скорее показала не какой он плохой, а что ты не лучше. и то, что ты не воспринимаешь слова Героина только потому что это Героин, сути не меняет))
Воу, гайс, я лишь назвала её тем прилагательным, каким посчитала нужным за её игру (а не по твоим тупым догадочкам). Выставила как? Это оч смешно было читать. Зато я не втираю дичь про "не имею право" и тд и тп. Так что сравнивать меня с этим противоречием (шмарой) не имеет смысла. Кек.
 

anriliel

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
45
Реакции
14
Баллы
10
Возраст
28
Ник
Anriel Tadamune
Класс
Бард, Маг
Гильдия
Pain
(1я страница что открылась,последние 4 еще не читал, хз что за х,но) Рили?Мне в ветер такого дерьма не прилетает оО
Видимо никак не вставляется цитата про атум с влетвшим в нее под 800к от демона
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
(1я страница что открылась,последние 4 еще не читал, хз что за х,но) Рили?Мне в ветер такого дерьма не прилетает оО
Видимо никак не вставляется цитата про атум с влетвшим в нее под 800к от демона
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 

Lietana

Герой Эйры
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
80
Реакции
69
Баллы
18
Семейное положение
<3
Воу, гайс, я лишь назвала её тем прилагательным, каким посчитала нужным за её игру (а не по твоим тупым догадочкам). Выставила как? Это оч смешно было читать. Зато я не втираю дичь про "не имею право" и тд и тп. Так что сравнивать меня с этим противоречием (шмарой) не имеет смысла. Кек.
а тебя трогает моя игра? какая разница тебе как играю я?
бож, вы здесь все такие классные, что аж тошно. а самое главное, все умеют играть за любой класс на уровне Бога и считают обязательным осудить или, что чаще, оскорбить кого-то за его игру. за собой следите, а не за другими.
от того что ты мне что-то там написала, сама лучше не стала.
 

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
Выкладываешь видео в темку на форуме заранее зная, что тебе скажу 3 слова за игру тебя или сопати->Читаешь негативные комментарии в адрес себя или соседа->Бомбишь и споришь с каждым человеком, написавшим негативный комментарий в адрес тебя или соседа.
izi win ggvp sposeba za katku
 

Lietana

Герой Эйры
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
80
Реакции
69
Баллы
18
Семейное положение
<3
да, это стандартная схема для срачиков здесь :з
но в данном случае, я не скидывала никаких видео. и затронута ситуация с другого сервака, где я впервые в жизни играла за приста в свете. при этом никому ничего доказывать по поводу своей игры не пыталась.
да и в принципе я никогда не позиционировала себя как топ-тру-игрока, так что не понимаю к чему вообще могут быть какие-либо претензии :з
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
да, это стандартная схема для срачиков здесь :з
но в данном случае, я не скидывала никаких видео. и затронута ситуация с другого сервака, где я впервые в жизни играла за приста в свете. при этом никому ничего доказывать не пыталась...
да и в принципе я никогда не позиционировала себя как топ-тру-игрока, так что не понимаю к чему вообще могут быть какие-либо претензии :з
Не напрягайся, это Ровен. Уровень её тупости зашкаливает везде и всюду, только она может обсуждать на данном сервере игру в совершенно других проектах и не осознавать глупости сего поступка.
 
Сверху