• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
362
Реакции
-24
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
больше половины матчей на видосе абсолютно не нужны. Мог оставить только зеркальные бои и было бы норм. Такое чувство, что ты просто решил залить все победки вечера и не важно, интересные они или нет. Ну типа смысл?:D
Ну типа чтобы его уже не считали таким бесполезным и начали уже брать в пати, а то отмаза а-ля я реит бью, а не сливаюсь по кд уже не канает
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
больше половины матчей на видосе абсолютно не нужны. Мог оставить только зеркальные бои и было бы норм. Такое чувство, что ты просто решил залить все победки вечера и не важно, интересные они или нет. Ну типа смысл?:D
Миша ты меня поражаешь
Как можно искать логику в действиях Шмары? Я думал ты вырос(
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
опять бичи заныли
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
С каких пор видосы гномов не сопровождаются хейтом, а ещё и лукасы ставят?
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Ставь лайк если считаешь люца говноедом, посмотрим сколько нас честных людей
Поборемся за справедливость вместе
 
Последнее редактирование:

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Ставь лайк если считаешь люца говноедом, посмотрим сколько нас честных людей
Поборемся за справедливость вместе
Давно не продавали тебя что ли, кидая к врагам?
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Ало , как жизнь
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Просто скину сюда)
Спасибо, согласен, круто, это тебе не на локе безмозглым зергом давить =)
лут никак не должен быть целью, это убого.
Ну и да, никакого фейрплей по отношению к такому стаду, которое официально, не скрывая, ставит целью устроить на серве пве-болото



А че ты рб бьешь когда фанятся)
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Сразу видно кто тут за фан, а кто просто "Илигор"
P.S. С древних времен эдак в 2017 год по календарю "несколько лет без палов" в мире фв значением слова Илигор было лицемерие, лже борец за фан, и просто местный дурачок, ноющий на псевдозерг ношек
С вами была фвпедия от Мангала, развивайтесь и будьте в курсе событий, ведь я вас держу
Если этот пост наберет хотя бы 5 лайков то дополню фвпедию новыми общепринятыми и научными фактами жизни на сервере
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
не ради руби ,а ради фарма. Тупо зафармить рб)
Не ради руби, а ради фарма рб, с которого падают руби. "Логично".
Сразу видно кто тут за фан, а кто просто "Илигор"
P.S. С древних времен эдак в 2017 год по календарю "несколько лет без палов" в мире фв значением слова Илигор было лицемерие, лже борец за фан, и просто местный дурачок, ноющий на псевдозерг ношек
С вами была фвпедия от Мангала, развивайтесь и будьте в курсе событий, ведь я вас держу
Если этот пост наберет хотя бы 5 лайков то дополню фвпедию новыми общепринятыми и научными фактами жизни на сервере
И составляли эту фвпедию пацаны, что либо ливнули с Инстов пучто "не дали/не продали лут", либо их туда не взяли, либо те, кто абсолютно не лицемерно еще вчера мешал текущих друзей с дерьмом, одним словом люди надежные, можно верить. Как там кстати продвигается альянс из 5 ги против Инстов?) Подкину идею - поплачьте ауруму, ну как вы умеете, что надо увеличить альянс до 10 гильдий, чтобы уж наконец-то вы что-то смогли, ибо уже действительно переживаю за ваше психическое здоровье, озабоченность Инстами прям 100 уровень, уже даже в святую из святых тему добрались с тем, чего сами тут не хотели видеть.
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Не ради руби, а ради фарма рб, с которого падают руби. "Логично".

И составляли эту фвпедию пацаны, что либо ливнули с Инстов пучто "не дали/не продали лут", либо их туда не взяли, либо те, кто абсолютно не лицемерно еще вчера мешал текущих друзей с дерьмом, одним словом люди надежные, можно верить. Как там кстати продвигается альянс из 5 ги против Инстов?) Подкину идею - поплачьте ауруму, ну как вы умеете, что надо увеличить альянс до 10 гильдий, чтобы уж наконец-то вы что-то смогли, ибо уже действительно переживаю за ваше психическое здоровье, озабоченность Инстами прям 100 уровень, уже даже в святую из святых тему добрались с тем, чего сами тут не хотели видеть.
Сможешь перечислить все 5 ги из альянса?
Зачем ты свои идеи нам предлагаешь? Не мы же предлагали сократить время ивента в субботу чтобы Инсты бедненькие смогли пустые терры защищать, не мы же просили убрать бога завоевания, не мы же кричали о зергодроче набирая кого попало к себе. Да ты прям эталон правильности, одним словом Илигор, а посмотреть значение слова можно выше
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
Сможешь перечислить все 5 ги из альянса?
Зачем ты свои идеи нам предлагаешь? Не мы же предлагали сократить время ивента в субботу чтобы Инсты бедненькие смогли пустые терры защищать, не мы же просили убрать бога завоевания, не мы же кричали о зергодроче набирая кого попало к себе. Да ты прям эталон правильности, одним словом Илигор, а посмотреть значение слова можно выше
Это легко, пейны и 4 спиногрызика.
Конечно не вы предлагали сократить время ивента, вас не волнует проведение фановых мероприятий для гильдий без собственной материальной выгоды. Убрать имбалансного бога, который у вас же и находится тем более вам и в голову бы не пришло. Кого попало - это типа говнометов вроде твинки и им подобных? Так мы и не берем таких, да они и не хотят, им и у вас "компания" нравится. Что-то еще из серии "якобы скандалы, интриги, расследования" будет?)
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Не ради руби, а ради фарма рб, с которого падают руби. "Логично".

И составляли эту фвпедию пацаны, что либо ливнули с Инстов пучто "не дали/не продали лут", либо их туда не взяли, либо те, кто абсолютно не лицемерно еще вчера мешал текущих друзей с дерьмом, одним словом люди надежные, можно верить. Как там кстати продвигается альянс из 5 ги против Инстов?) Подкину идею - поплачьте ауруму, ну как вы умеете, что надо увеличить альянс до 10 гильдий, чтобы уж наконец-то вы что-то смогли, ибо уже действительно переживаю за ваше психическое здоровье, озабоченность Инстами прям 100 уровень, уже даже в святую из святых тему добрались с тем, чего сами тут не хотели видеть.
Доброе утро, у нас альянс не заключен с Ношками и ЧСВ, только 3 гильдии, Андеад, Робуст, Пейны,где это ты взял 5 гильдий?:D это только вопрос поднимался об этом,не более, плохо тебе мышки местные докладывают информацию видимо, увольняй.
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
362
Реакции
-24
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Оиии илигорчик, тебе не понравилось что вместо фана ты валялся?(( прости, милый, но я и дальше буду выносить тебя вперед ногами( никакого фана, да?(
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,870
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Доброе утро, у нас альянс не заключен с Ношками и ЧСВ, только 3 гильдии, Андеад, Робуст, Пейны,где это ты взял 5 гильдий?:D это только вопрос поднимался об этом,не более, плохо тебе мышки местные докладывают информацию видимо, увольняй.
вообще-то, пейн заключили тайный али с ношками. без самого али. просто на словах. чтобы нервировать илигора. и да, это неточно. и да, о этом никто не вкурсе
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
783
Реакции
80
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Конечно не вы предлагали сократить время ивента, вас не волнует проведение ФАНОВЫХмероприятий для гильдий без собственной материальной выгоды.
1.Извини,но где в поддержании терр твинами фан?
2.Если ты так рдеешь за движ, а не за лут, так отдал бы теры сам. Почему для этого пришлось сбрасывать терры(хотя , хз, мож они плановые были, но сути дела не меняет)
3. Ты же, кстати, и порезал тот самый желаемый тобой фан на том же самом ивенте. Получается ты ради НЕ лута сократил шансы на победу тем, кто бегал(ну или как минимум обрезал монетки)
Это все честно и нормально, да.
(С-сарказм)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Не ради руби, а ради фарма рб, с которого падают руби. "Логично".

И составляли эту фвпедию пацаны, что либо ливнули с Инстов пучто "не дали/не продали лут", либо их туда не взяли, либо те, кто абсолютно не лицемерно еще вчера мешал текущих друзей с дерьмом, одним словом люди надежные, можно верить. Как там кстати продвигается альянс из 5 ги против Инстов?) Подкину идею - поплачьте ауруму, ну как вы умеете, что надо увеличить альянс до 10 гильдий, чтобы уж наконец-то вы что-то смогли, ибо уже действительно переживаю за ваше психическое здоровье, озабоченность Инстами прям 100 уровень, уже даже в святую из святых тему добрались с тем, чего сами тут не хотели видеть.
Уф, я конечно извиняюсь, но по моему все главные нытики серва собраны как раз таки в Инстах. И что-то за все время как бы я не старалась или мангал, например, нам наныть ничего так и не удалось, практики маловато, не то что у вас. Как только начинаете на что либо ныть вы все преподносят на блюдечке.

Это легко, пейны и 4 спиногрызика.
Конечно не вы предлагали сократить время ивента, вас не волнует проведение фановых мероприятий для гильдий без собственной материальной выгоды. Убрать имбалансного бога, который у вас же и находится тем более вам и в голову бы не пришло. Кого попало - это типа говнометов вроде твинки и им подобных? Так мы и не берем таких, да они и не хотят, им и у вас "компания" нравится. Что-то еще из серии "якобы скандалы, интриги, расследования" будет?)
Такой ты 1.4.1болл, хорошо что память хоть у кого то из нас хорошая. Завоеватель был больше месяца у вас, и ныть на то чтобы его убрали стали после недельного фарма. А фармить его начали как раз таки потому что борцы за фан шотили все и вся на зодах дотами по 436к, которые ничем не резистились. К слову, вы прикриваясь благими мотивами просто не хотели рачить его так люто по 2 ляма очков почета и не очень хотели чтобы кто-нибудь шотнул так вас. Что ты вообще несешь? О упреках в материальных выгодах тоже очень забавно слышать от тебя. Суприми влиты в инсты в 1ю очередь из-за ТВОЕЙ выгоды и потешения эго. Если бы ты был "за фан" не зассал бы слияния пейнов и робустов, т.к. знаешь что даже со своим альянсом им будет очень трудно вынести овергир состав инстов, где в каждой пвп пачке от 2-3 хилов Ты ведь оправдывался именно этим. Если ты такой весь за фан зачем ты всеми твиногильдиями прикрываешь теру. Просто о_вший лицемерный мудила, твои же слова, что да ок вайпайте карту. Заново все завоюем. А сейчас когда возникли трудности, что Ау сказал, что инсты потеряют теру, начинаем заливать кул стори, про то что без базы сидеть будем 3 недели. Интересно кто еще вообще верит в этот бред. Никакого труда не составляет в КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ, перейти в одну из ваших многочисленных твиноги на недельку другую, пока отстроится база, либо ренеймнуть твино ги. Просто тебе абсолютно срать, а в глазах окружающих хочется быть очень классным гмом и просто парнем. Ведь ты до сих пор прикрываешь все свои теры твиногильдиями, не давая возможность другим даже попробовать зайти на гвг. И на ношек на гвг заводишь весь свой основной пвп состав. Сыкотно наверно. Как же потом нажимать на бога на фанах, чтобы не словить шот от гнома то, при этом имея 6 ВАРОВ в рейде (Нлайн,Варест,Рапиер,Арбалестр,Рамштайн,Грув), не считая всех остальных, к слову нас было 2 пати и 1 пати твинов. Чтобы ты понимал на сколько вы мусор.
з.ы. и чтобы ты опять не начал нести херню, я освежу твои воспоминания. Давайте же посмотрим, кто тут главный 1.4.1 бол и у кого же был бог и кто вообще начал ныть.
https://forum.fw-free.com/threads/Завоеватель.5085/
С момента создания темы и ранее бог был у Инстов и попрошу тебя ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАТЬ вот этот пост.
Это ты с буром образец лицемерия, прикрываясь фановостью, топили чтобы бога убрали, а люди кто фармил, что среди вас что среди нас, просто хотели отдыха. Именно ради фана ты начислял людям дкп и выдавал элем шмотки на лево на право всем кто фармит, Ради фана ага
 
Последнее редактирование:

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Это легко, пейны и 4 спиногрызика.
Конечно не вы предлагали сократить время ивента, вас не волнует проведение фановых мероприятий для гильдий без собственной материальной выгоды. Убрать имбалансного бога, который у вас же и находится тем более вам и в голову бы не пришло. Кого попало - это типа говнометов вроде твинки и им подобных? Так мы и не берем таких, да они и не хотят, им и у вас "компания" нравится. Что-то еще из серии "якобы скандалы, интриги, расследования" будет?)
Так ты пни своих шпионов с пейнов, пусть чекнут альянс, а то мне очень интересно, почему это у нас Али с пейнами, но на элемах мы дрались с ними
А попасть в твою ги может ЛЮБОЙ, это ни для кого не секрет, если вы взяли к себе Вареста, брали Атум и тем более Шмару, то неужели не может быть шансов у других? Лично я в это не верю)))
Даже когда завоеватель был у пейнов и он ходил к нам на гвг по кд, на него никто не ныл кроме вас, хотя он работал точно так же, ну что поделать, если для вас даже цветочница имбаланс то тут и говорить не о чем
 
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Так ты при своих шпионов с пейнов, пусть чекнут альянс, а то мне очень интересно, почему это у нас Али с пейнами, но на элемах мы дрались с ними
А попасть в твою ги может ЛЮБОЙ, это ни для кого не секрет, если вы взяли у себе Вареста, брали Атум и тем более Шмару, то неужели не может быть шансов у других? Лично я в это не верю)))
Даже когда завоеватель был у пейнов и он ходил к нам на гвг по кд, на него никто не ныл кроме вас, хотя он работал точно так же, ну что поделать, если для вас даже цветочница имбаланс то тут и говорить не о чем
как то не ловко я себя теперь чувствую, после своего ника в одном предложении с вот этими вот...
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Дежавю прям ....
 

Chomu

Житель Эйры
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
еще очень фаново на зодах под шумок отправлять две пати фулловых дд бить пустого босса :Clown:
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
кто такой шмара?
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
А чем я зашквар? :Kisya-I: понимаю ещё шмара атум.. Но я то что?!(
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Не ради руби, а ради фарма рб, с которого падают руби. "Логично".
Просто вместо фана ты и многие с твоей гильдии били боса. Типо чаоса и т.д. Ты сам себе противоречишь .
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
По сколько мой пост про фвпедию набрал более чем 5 лайков(чем я очень доволен) я решил продолжить посвящать вас в жизнь фв и увеличивать ваш уровень знаний о сервере. Для начала разберем парочку слов, их определение, значение и правильное использование в предложениях. И так начнем!
1) Инсты - люди с ограниченным кругозором и базовыми знаниями о мире, чей IQ в среднем составляет реальный возраст людей сдающих ЕГЭ по всему миру. Как правило, служат приемниками лапши для своих ушей. Предпочитают придерживаться совместной религии Илигора(примечание. значение слова Илигор можете посмотреть выше), но не все распространяют её, их можно называть дефектными, или просто людьми, которые стоят в очереди на лут. Склонны к чрезмерной агрессии если начать упрекать их за большое количество представителей данной группы в одном месте и не умышленное использование божества на мероприятиях сервера.
Использовать же данное слово можно по разному, все зависит от вашей собственной смекалки и остроумия. Можно задействовать это слово с нотками иронии, например: Было бы возможно пофаниться в пз на шахтах, но Инсты пришли с богами, впрочем как и всегда. Так же можно использовать слово как оскорбление, ну или же как определение, чтобы люди понимали о чем речь. К примеру: Ты что берешь кару на арену чтобы пофаниться? Ты что, инстинкт?
2) Люц - категория людей, чье нытье появилось на свет раньше чем они сами. Предположительное место их обитания в Инстинктах, было зафиксировано пару личностей в подавляющем большинстве. Предпочитают находиться в группах, или же в пати единомышленников, дабы было кому выражать свое мнение по поводу арены. В большинстве случаев их можно заметить на арене в пати с карой, а на вопрос "опять с карой идешь?" услышать оправдание в стиле "да я в первый раз пошел за месяц!" Склонны строить вокруг себя массонский заговор и считать весь сервер своими хейтерами, поэтому держитесь от них подальше, а то могут позвать на арену с карой, а там клеймо...
Использовать данное слово можно по примеру со словом Инст, просто заменяя синонимы вы не увидите особых отличий, т.к. категория людей очень похожа между собой, и возможно, даже тесно связана между собой!
Вы, как я понимаю, в недоумении и не знаете что такое кара? Не спешите отчаиваться, ведь профессор Мангал просвятит вас и приоткроет завесы тайн этого чудесного мира! Все что вам нужно это поставить лайк под этим постом, и если он наберет ХОТЯ БЫ 10 лайков(да, зажрался, могу себе позволить, на том посту их вообще 12) то так же добавлю описание и характеристику гильдии Pain
 

maximgovo

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
46
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет
Вы, как я понимаю, в недоумении и не знаете что такое кара? Не спешите отчаиваться, ведь профессор Мангал просвятит вас и приоткроет завесы тайн этого чудесного мира! Все что вам нужно это поставить лайк под этим постом, и если он наберет ХОТЯ БЫ 10 лайков(да, зажрался, могу себе позволить, на том посту их вообще 12) то так же добавлю описание и характеристику гильдии Pain
Профессор Мангал, не забудьте, пожалуйста, также дать точное определение такой категории людей, как кара. Я был бы очень рад.:Kisya-A:
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
По сколько мой пост про фвпедию набрал более чем 5 лайков(чем я очень доволен) я решил продолжить посвящать вас в жизнь фв и увеличивать ваш уровень знаний о сервере. Для начала разберем парочку слов, их определение, значение и правильное использование в предложениях. И так начнем!
1) Инсты - люди с ограниченным кругозором и базовыми знаниями о мире, чей IQ в среднем составляет реальный возраст людей сдающих ЕГЭ по всему миру. Как правило, служат приемниками лапши для своих ушей. Предпочитают придерживаться совместной религии Илигора(примечание. значение слова Илигор можете посмотреть выше), но не все распространяют её, их можно называть дефектными, или просто людьми, которые стоят в очереди на лут. Склонны к чрезмерной агрессии если начать упрекать их за большое количество представителей данной группы в одном месте и не умышленное использование божества на мероприятиях сервера.
Использовать же данное слово можно по разному, все зависит от вашей собственной смекалки и остроумия. Можно задействовать это слово с нотками иронии, например: Было бы возможно пофаниться в пз на шахтах, но Инсты пришли с богами, впрочем как и всегда. Так же можно использовать слово как оскорбление, ну или же как определение, чтобы люди понимали о чем речь. К примеру: Ты что берешь кару на арену чтобы пофаниться? Ты что, инстинкт?
2) Люц - категория людей, чье нытье появилось на свет раньше чем они сами. Предположительное место их обитания в Инстинктах, было зафиксировано пару личностей в подавляющем большинстве. Предпочитают находиться в группах, или же в пати единомышленников, дабы было кому выражать свое мнение по поводу арены. В большинстве случаев их можно заметить на арене в пати с карой, а на вопрос "опять с карой идешь?" услышать оправдание в стиле "да я в первый раз пошел за месяц!" Склонны строить вокруг себя массонский заговор и считать весь сервер своими хейтерами, поэтому держитесь от них подальше, а то могут позвать на арену с карой, а там клеймо...
Использовать данное слово можно по примеру со словом Инст, просто заменяя синонимы вы не увидите особых отличий, т.к. категория людей очень похожа между собой, и возможно, даже тесно связана между собой!
Вы, как я понимаю, в недоумении и не знаете что такое кара? Не спешите отчаиваться, ведь профессор Мангал просвятит вас и приоткроет завесы тайн этого чудесного мира! Все что вам нужно это поставить лайк под этим постом, и если он наберет ХОТЯ БЫ 10 лайков(да, зажрался, могу себе позволить, на том посту их вообще 12) то так же добавлю описание и характеристику гильдии Pain
мне кажется, вам профессор мангал, стоило открыть свой собственный кружок, темку на форуме.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Хватит ныть из-за сливов и приплетать меня на форуме уже в который раз. По стопам Атум пошёл? Столько внимания мне уделять тут. То в замке, когда гномом твою власть убивал ради итемок - ты ныл. После этого за 1 арену против меня в пати 6х6 с карой, даже когда Вио в холод перекинулась - тебя до сих пор не отпустит никак. Я конечно понимаю, что ты рофлишь, но всё же. Не стоит так кукарекать про меня с карой и клеветать, если я в тройки с ней практически не ходил и не хожу уже давно, а в 6х6 кто пати кинул - с тем и иду, если норм пати. Многие про это знают, но до индивидумов вроде тебя, это до сих пор не дойдёт. Можешь продолжать дальше петушиться, я не отвечу на твои дальнейшие месседжи.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Хватит ныть из-за сливов и приплетать меня на форуме уже в который раз. По стопам Атум пошёл? Столько внимания мне уделять тут. То в замке, когда гномом твою власть убивал ради итемок - ты ныл. После этого за 1 арену против меня в пати 6х6 с карой, даже когда Вио в холод перекинулась - тебя до сих пор не отпустит никак. Я конечно понимаю, что ты рофлишь, но всё же. Не стоит так кукарекать про меня с карой и клеветать, если я в тройки с ней практически не ходил и не хожу уже давно, а в 6х6 кто пати кинул - с тем и иду, если норм пати. Многие про это знают, но до индивидумов вроде тебя, это до сих пор не дойдёт. Можешь продолжать дальше петушиться, я не отвечу на твои дальнейшие месседжи.
Ходить ходиш, НО ВИДЯ ПАТИ СИЛЬНЕЕ "Я ПОСТОЮ В АФК" :DDDDDDDDDDD
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Хватит ныть из-за сливов и приплетать меня на форуме уже в который раз. По стопам Атум пошёл? Столько внимания мне уделять тут. То в замке, когда гномом твою власть убивал ради итемок - ты ныл. После этого за 1 арену против меня в пати 6х6 с карой, даже когда Вио в холод перекинулась - тебя до сих пор не отпустит никак. Я конечно понимаю, что ты рофлишь, но всё же. Не стоит так кукарекать про меня с карой и клеветать, если я в тройки с ней практически не ходил и не хожу уже давно, а в 6х6 кто пати кинул - с тем и иду, если норм пати. Многие про это знают, но до индивидумов вроде тебя, это до сих пор не дойдёт. Можешь продолжать дальше петушиться, я не отвечу на твои дальнейшие месседжи.
Я и не собирался, тратить время на представителя класса Люц будет только Шмара, из разряда "го 1х1 обоссу"
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ходить ходиш, НО ВИДЯ ПАТИ СИЛЬНЕЕ "Я ПОСТОЮ В АФК" :DDDDDDDDDDD
Я же говорил, что другим окном ареню ещё в 6х6, или ты забыл? Но после 1 раунда в том бою против того состава всё было очевидно, когда я гномом последний сдох в 1 раунде.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Я же говорил, что другим окном ареню ещё в 6х6, или ты забыл? Но после 1 раунда в том бою против того состава всё было очевидно, когда я гномом последний сдох в 1 раунде.
Это типо когда Атрей на тебя последнего взял таргет?:D ну таб видать тебя спасал:DDD
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Это типо когда Атрей на тебя последнего взял таргет?:D ну таб видать тебя спасал:DDD
Какой ты наблюдательный с пола. Действительно, кого ему ещё бить, когда я 1 остался. Или наивно думаешь, что меня никто не бил, или аое дамаг не проходил по мне на протяжении 1 раунда? К слову, от власти же изи дефаться (с) Хз к чему эти все сообщения. Я не любитель афкашить на арене или ливать с пати. Напротив был явный перевес противников, шансов не было. Упали изи в 1 раунде - постоял на респе - переключился на другое окно, там бой был. По 1 случаю афк на арене не стоит обобщать, что я афкашу, когда противники напротив сильнее, если не знаешь. Жалкая попытка постебать не засчитана. У Готем можешь спросить, был ли я вечером в пати с ней штормом параллельно или нет, если не веришь)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,189
Баллы
28
Использовать же данное слово можно по разному, все зависит от вашей собственной смекалки и остроумия. Можно задействовать это слово с нотками иронии, например: Было бы возможно пофаниться в пз на шахтах, но Инсты пришли с богами, впрочем как и всегда. Так же можно использовать слово как оскорбление, ну или же как определение, чтобы люди понимали о чем речь. К примеру: Ты что берешь кару на арену чтобы пофаниться? Ты что, инстинкт?
А еще можно использовать, как отмазку.
- Ты почему такой Люц?
- Просто я инст)0
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Нах вы его трогаете? Он опять в запой уйдёт
 
Сверху