• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
тортуга выёбываецо
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Там Дамир готовит нытье про жнецов, лайки же собрал
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
мы еще не наныли на варов достаточно, а вы уже за жнецов взялись
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Fear

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Ggwpeasy
Ранг
Легионер
Семейное положение
on
щас бы шторма сравнить с буреваром....Пздц ебланы, ору.... для начала у жнеца как бы быза ниже, а чтоб норм ударить (особенно если ты еплан в уклоне), тебе надо собрать 10 стаков, и ударить лезвием, у которого к слову говоря кд не 4 сек, а стаки сбиваються изи даже пето-конролем, я понимаю что богоприводные врякли поймут, ну есть жнец и вар и увы за вара имхо катать легче, отрицать очевидное это как бы аутизм 1 степени, но сравнивать бусты и дамаг Бури с Штормом это надо быть точно епланом, выб еще прожим вара и жнеца сравниили (120масты VS БОГ) просто нахуй отбитые тупые вары и их сопати, большего бреда не читал, но хоть Орнул....зы: 100500 варов появилось к чему бы это, мб Буря имба, да не просто АНИ КРАСИВЫЕ...
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
щас бы шторма сравнить с буреваром....Пздц ебланы, ору.... для начала у жнеца как бы быза ниже, а чтоб норм ударить (особенно если ты еплан в уклоне), тебе надо собрать 10 стаков, и ударить лезвием, у которого к слову говоря кд не 4 сек, а стаки сбиваються изи даже пето-конролем, я понимаю что богоприводные врякли поймут, ну есть жнец и вар и увы за вара имхо катать легче, отрицать очевидное это как бы аутизм 1 степени, но сравнивать бусты и дамаг Бури с Штормом это надо быть точно епланом, выб еще прожим вара и жнеца сравниили (120масты VS БОГ) просто нахуй отбитые тупые вары и их сопати, большего бреда не читал, но хоть Орнул....зы: 100500 варов появилось к чему бы это, мб Буря имба, да не просто АНИ КРАСИВЫЕ...
Уклонист и жалуется еще на что то:DDD
 

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец
щас бы шторма сравнить с буреваром....Пздц ебланы, ору.... для начала у жнеца как бы быза ниже, а чтоб норм ударить (особенно если ты еплан в уклоне), тебе надо собрать 10 стаков, и ударить лезвием, у которого к слову говоря кд не 4 сек, а стаки сбиваються изи даже пето-конролем, я понимаю что богоприводные врякли поймут, ну есть жнец и вар и увы за вара имхо катать легче, отрицать очевидное это как бы аутизм 1 степени, но сравнивать бусты и дамаг Бури с Штормом это надо быть точно епланом, выб еще прожим вара и жнеца сравниили (120масты VS БОГ) просто нахуй отбитые тупые вары и их сопати, большего бреда не читал, но хоть Орнул....зы: 100500 варов появилось к чему бы это, мб Буря имба, да не просто АНИ КРАСИВЫЕ...
А то, что шторм херачит ещё кровотечением от базы, это ничего.. когда сам урон не более 20к, плюс сверху доп. по 35к прилетает.
 

Rin Rokuro

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
152
Реакции
37
Баллы
18
А то, что шторм херачит ещё кровотечением от базы, это ничего.. когда сам урон не более 20к, плюс сверху доп. по 35к прилетает.
опасней чем боговар бури, ага
 

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
А то, что шторм херачит ещё кровотечением от базы, это ничего.. когда сам урон не более 20к, плюс сверху доп. по 35к прилетает.
Чиво?? Ныть на кровоток с лезвия, с учетом того, что он сейчас режется защитой, так еще и одмены засунули лишних 4 куска защиты в камни и крылья? Ты щас серьезно? :D
P.S.: конечно, это гораздо опаснее бога вара ;D (сарказм)
 

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец
Чиво?? Ныть на кровоток с лезвия, с учетом того, что он сейчас режется защитой, так еще и одмены засунули лишних 4 куска защиты в камни и крылья? Ты щас серьезно? :D
P.S.: конечно, это гораздо опаснее бога вара ;D (сарказм)
Режется, не режется, но в 10к дэфа летит норм. Я и не говорю, что жнецы трушней варов под БОГОМ, что у варов, что у жнецов баффалок на шк куча, у норм жнеца ~100 ш.к под кровью и ветром на изи. Сейчас бы говорить, что те же жнецы в ку херово выносят пати..
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ну вообще-то да, херово. Чтобы шторм в ку норм выносил, нужен эквип, как у Бура О_о
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Как хорошо что на демонов никто не ноет :in_love::lol::in_love:
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
у норм жнеца ~100 ш.к под кровью и ветром на изи. Сейчас бы говорить, что те же жнецы в ку херово выносят пати..
У кого 100+ шк?) по-моему, только у моего жнеца на серве) при фулл комплекте моды и половине духов в релике на 2 шк. Одеть то же самое на вара, и ему даже бог не нужен будет. С наступления всегда криты будут.
P.S.: если перенести весь эквип с моего жнеца на вара, я даже не возьмусь представлять, что это за машина для аннигиляции будет.
P.P.S: Вот ты всерьез считаешь жнеца равным вару?)) Если да, то ты скорее всего просто отбитый. Если нет, то к чему вброс?)
 
Последнее редактирование:

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
У кого 100+ шк?) по-моему, только у моего жнеца на серве) при фулл комплекте моды и половине духов в релике на 2 шк. Одеть то же самое на вара, и ему даже бог не нужен будет. С наступления всегда криты будут.
P.S.: если перенести весь эквип с моего жнеца на вара, я даже не возьмусь представлять, что это за машина для аннигиляции будет.
P.P.S: Вот ты всерьез считаешь жнеца равным вару?)) Если да, то ты скорее всего просто отбитый. Если нет, то к чему вброс?)
варов дефать продолжают, очевидно же, просто абсурд все ближе
 

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец
У кого 100+ шк?) по-моему, только у моего жнеца на серве) при фулл комплекте моды и половине духов в релике на 2 шк. Одеть то же самое на вара, и ему даже бог не нужен будет. С наступления всегда криты будут.
Вчера вечером в сс бегали с жнецом, 95 шк было, под какими баффами был, к сожалению, не спрашивала. Если бы варам хотя б увеличили кд бога, уже бы был не такой эпик
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
Вчера вечером в сс бегали с жнецом, 95 шк было, под какими баффами был, к сожалению, не спрашивала. Если бы варам хотя б увеличили кд бога, уже бы был не такой эпик
C молитвы может баф на 10+ шк выпасть.
Просто 100шк как-то много и достигнуто только буром. У него,кстати, под бафом этой молитвы было 114 шк, мб щас больше будет :D
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
щас бы шторма сравнить с буреваром....Пздц ебланы, ору.... для начала у жнеца как бы быза ниже, а чтоб норм ударить (особенно если ты еплан в уклоне), тебе надо собрать 10 стаков, и ударить лезвием, у которого к слову говоря кд не 4 сек, а стаки сбиваються изи даже пето-конролем, я понимаю что богоприводные врякли поймут, ну есть жнец и вар и увы за вара имхо катать легче, отрицать очевидное это как бы аутизм 1 степени, но сравнивать бусты и дамаг Бури с Штормом это надо быть точно епланом, выб еще прожим вара и жнеца сравниили (120масты VS БОГ) просто нахуй отбитые тупые вары и их сопати, большего бреда не читал, но хоть Орнул....зы: 100500 варов появилось к чему бы это, мб Буря имба, да не просто АНИ КРАСИВЫЕ...
хддд а я вот не против сравнить жнеца (палач) против вара буря хддд
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
У кого 100+ шк?) по-моему, только у моего жнеца на серве) при фулл комплекте моды и половине духов в релике на 2 шк. Одеть то же самое на вара, и ему даже бог не нужен будет. С наступления всегда криты будут.
P.S.: если перенести весь эквип с моего жнеца на вара, я даже не возьмусь представлять, что это за машина для аннигиляции будет.
P.P.S: Вот ты всерьез считаешь жнеца равным вару?)) Если да, то ты скорее всего просто отбитый. Если нет, то к чему вброс?)
эээ ты про меня забыл :D ну да у меня не такая куйня как у тебя но все же с атакующих скилов юольше чем 100+шк
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
эээ ты про меня забыл :D ну да у меня не такая куйня как у тебя но все же с атакующих скилов юольше чем 100+шк
Ты чо выеживаешься? ты хочешь чтобы мы на палечей ныть начали?
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Ща начнем
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
хис всего один, не надо на него ныть, а то он обидится и сядет на вара.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
поменяй аватарку, а то я тебя с Гаваином путаю....
но это же милая леди Ливнерог, как ее можно сменить :(
погоди-ка
леди Ливнерог встречается с Джеком, а у Гавайна на аве стоит Джейк
ВСЕ Я МЕНЯЮ
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
но это же милая леди Ливнерог, как ее можно сменить :(
погоди-ка
леди Ливнерог встречается с Джеком, а у Гавайна на аве стоит Джейк
ВСЕ Я МЕНЯЮ
на каком ты языке говоришь
ШТО ТЫ ТАКОЕ
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Лера создает атмосферу 2013года, когда фв не было таким зашкварным
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Fear

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Ggwpeasy
Ранг
Легионер
Семейное положение
on
Уклонист и жалуется еще на что то:DDD
бард и что-то цитирует))) ты ваще мне уклон на сс не играешь, ПлАХАЯ чекушка) я не жалуюсь просто у мну есть вар еще 780ку(твин), и я сужу объективно, учитыая тот факт что до уклона я был хосс ку(мини бур), и катать варом легче, и имхо все чаще посещает эта идея, а может накуй это все, ведь жать бога и ураган куда проще, чем что-то там, стаки копить, масту бустить, лезвием с 17кд бить....Бог прыжок ураган МАМА Я ТОПЧИК проще же ну) зы: в сравнение с той же вионель я весьма херовый уклонист, просто у жнеца есть в том плане что даже в уклоне есть дамаг, а реализовывать его так проще, не стоя в 100500 конролях теряя стаки Танцуещего и тд) Лан всех с наступающем годом Мангала вообщем.)
 
Последнее редактирование:

Fear

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Ggwpeasy
Ранг
Легионер
Семейное положение
on

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Пользуясь случаем: куплю акс на вара 190+ воздуха + 24+ кд :D Моду на дабл шк и духи на 2 шк.
 

Fear

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Ggwpeasy
Ранг
Легионер
Семейное положение
on
Пользуясь случаем: куплю акс на вара 190+ воздуха + 24+ кд :D Моду на дабл шк и духи на 2 шк.
Уепок, ИЗМЕННИК, че как питух то на вара, будь мужиком, терпи играй жнецом:10: а то еще отупеешь как некоторые вары тут и бушь потом писать -ЗА ВАРА СЛОЖНО ИГРАТЬ...D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Уепок, ИЗМЕННИК, че как питух то на вара, будь мужиком, терпи играй жнецом:10: а то еще отупеешь как некоторые вары тут и бушь потом писать -ЗА ВАРА СЛОЖНО ИГРАТЬ...D
Нит, я устал потеть, убивая. Хочу кататься лицом по клаве, шотая все что движется. Афкая в перерывах, пока бог в откате.
 

Fear

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Гильдия
Ggwpeasy
Ранг
Легионер
Семейное положение
on
Нит, я устал потеть, убивая. Хочу кататься лицом по клаве, шотая все что движется. Афкая в перерывах, пока бог в откате.
Ты че ДЭБИЛ?! варом так-то Сложно играть!!!! это тебе не лезвие жать нон стоп каждые 17 сек!!111!!!
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
мы потеряли бура
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Пока, Бур
 

ereηtor

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
4
Ник
erentor, Omērist
Класс
Воин, Убийца
Семейное положение
Пристраиваюсь позади Alanais :3
Но варом трудно играть(9
Это вам не присты(9
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
обмазываемся варами:D
 
Сверху