• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
В кд сет он бы меня не прожал даже при среднем саппорте, сам вондер не может прожать, можешь у него и спросить. Мне больше с тобой спорить не о чем, на тебе очки такого же цвета, что и кофточка на непонятном чудаке, которого ты без остановки форсишь
на фотке сам мангал
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Передаю привет, скорпионам :3
 

Menace

Герой Эйры
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
62
Реакции
40
Баллы
18
Гильдия
No
Когда ты был стрельцом и неожиданно стал змееносцем
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Когда на форуме увидели змееносца
ууууууууу.jpg
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Козероги, ваше время :з
 

Ctrecc

Герой Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
72
Реакции
54
Баллы
17
Ник
Ctrecc
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Мой любимый джери
По поводу этого-я была в вашей ги, я видела какое у вас там общение да и отношение друг к дружке. Как я когда-то говорила -"беспринципная ги". Кот подтвердил на тот момент.
Даже если всмотреться в скрин, то я выделила вас троих. Например, Хеллса, Нату, Дножери, Квелли и других я там не упоминала.Могу пояснить почему конкретно вас. Например, берем тебя, Мангал. Я ни разу не видела, чтобы ты не выяснял отношения с кем-нибудь хоть на форуме,хоть в игре, да хоть где. Ты везде вылезешь, когда тебя это даже не касается, и вставишь свои 5 копеек, да причем такие, что от тебя потом фиг отвяжешься.
По поводу Кота-для меня это такой же экземпляр,как ты. Только плюс еще и балабол. Балабол-потому что, вспоминая, какое-то время назад Кот, после вывода Атум своего лега, брызгая слюной, шумел и говорил, что он больше никогда в своей жизни не примет Атум в ги, что Атум такая-рассякая, гнобил ее в ги по жесткому. Что мы имеем на деле?)
По поводу Атум- нуууу, человек,который закидывает почты людей всякой дрянью, оскорбляя при этом: человек, который пытается хоть как-то зацепить по поводу хелперства, потому что ее в свою очередь погнали - для меня немного странен.
Знаешь психея, ты совсем не знаешь нашу ги, и как мы друг к другу относимся, я не собираюсь оправдываться, но мы никогда не даем друг-друга в обиду, если человек свой, а не шушира которая пришла на один день в ги как ты сорян, но ты чета зазналась, я тебя мало знаю, но после получения статуса ХЕЛПЕр, ты ахуевшая. Прости, что я так невоспитанно и грубо, но это правда.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Знаешь психея, ты совсем не знаешь нашу ги, и как мы друг к другу относимся, я не собираюсь оправдываться, но мы никогда не даем друг-друга в обиду, если человек свой, а не шушира которая пришла на один день в ги как ты сорян, но ты чета зазналась, я тебя мало знаю, но после получения статуса ХЕЛПЕр, ты ахуевшая. Прости, что я так невоспитанно и грубо, но это правда.
Как я могу не знать, если я там была? И не один день, как вы тут пишите.
Я была всегда такой, и раз ты говоришь,что меня мало знаешь, то откуда тогда тебе знать, какая я была до получения статуса хелпера, какая я была на той же старой фри и т.д.?
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
Как я могу не знать, если я там была? И не один день, как вы тут пишите.
Я была всегда такой, и раз ты говоришь,что меня мало знаешь, то откуда тогда тебе знать, какая я была до получения статуса хелпера, какая я была на той же старой фри и т.д.?
а ты там играла?:D
 

Ctrecc

Герой Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
72
Реакции
54
Баллы
17
Ник
Ctrecc
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Мой любимый джери
Как я могу не знать, если я там была? И не один день, как вы тут пишите.
Я была всегда такой, и раз ты говоришь,что меня мало знаешь, то откуда тогда тебе знать, какая я была до получения статуса хелпера, какая я была на той же старой фри и т.д.?
Плевать я хотела, какая ты была, я вижу какая ты сейчас, говоришь за всех, умная слишком, ты пойми одну простую истину, всем плевать на твое мнение, ты просто немного думай, прежде чем трепаться, ты пойми, что тебя твои же "друзья" сдают, не надо гнать на кота, на мангала, они ведут себя с тобой плохо, именно потому, что ты этого заслужила, а вот меня к примеру никто не обижает, как думаешь почему?)) ЛОГИКА ЕСТЬ.
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
В ношках, но как то похер, что там думает психея
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Плевать я хотела, какая ты была, я вижу какая ты сейчас, говоришь за всех, умная слишком, ты пойми одну простую истину, всем плевать на твое мнение, ты просто немного думай, прежде чем трепаться, ты пойми, что тебя твои же "друзья" сдают, не надо гнать на кота, на мангала, они ведут себя с тобой плохо, именно потому, что ты этого заслужила, а вот меня к примеру никто не обижает, как думаешь почему?)) ЛОГИКА ЕСТЬ.
Ну раз плевать, что ж вы тут каждый вылазиете и про это говорите?) Если было бы плевать, то вы наверное просто на это не реагировали бы)
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Как я могу не знать, если я там была? И не один день, как вы тут пишите.
Я была всегда такой, и раз ты говоришь,что меня мало знаешь, то откуда тогда тебе знать, какая я была до получения статуса хелпера, какая я была на той же старой фри и т.д.?
Сколько ты пробыла в этой гильдии, чтобы сделать какие-то выводы о ней?

Поверь, нам куда виднее какие мы на самом деле, и твои познания о Коте, Мангале и кто там еще, слишком ничтожны, чтобы называть их дцп.

Тем более будучи хелпером обсирать игроков, а потом писать, что у тебя нет ни с кем конфликтов в заявке, это уже уровень аутана с размноженной личностью, каждая из которых тоже аутан.

Займись сначала лечением своих болезней и распознанием своих личностей, прежде чем обсирать кого-то.

Совет лично от меня, займись хелперством.
Пошел третий день, мне так никто и не ответил в мире из хелперов, сколько вас ждать?
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
Эх, я бы тебя послала, но вижу - ты и так оттуда. Спокойной ночи, милый :3
эх какая печаль, когда не можешь послать из-за должности туда)0
вот прям пиздец как обидно да?)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Я была всегда такой, и раз ты говоришь,что меня мало знаешь, то откуда тогда тебе знать, какая я была до получения статуса хелпера, какая я была на той же старой фри и т.д.?
Тогда почему на старой фри тебя не было видно ни на аренах, ни здесь, а сейчас ты внезапно появилась и начала всех обсирать?
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Мангал он же приедет к тебе, не доводи
hx5o0cd55xE.jpg
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Сколько ты пробыла в этой гильдии, чтобы сделать какие-то выводы о ней?

Поверь, нам куда виднее какие мы на самом деле, и твои познания о Коте, Мангале и кто там еще, слишком ничтожны, чтобы называть их дцп.

Тем более будучи хелпером обсирать игроков, а потом писать, что у тебя нет ни с кем конфликтов в заявке, это уже уровень аутана с размноженной личностью, каждая из которых тоже аутан.

Займись сначала лечением своих болезней и распознанием своих личностей, прежде чем обсирать кого-то.

Совет лично от меня, займись хелперством.
Пошел третий день, мне так никто и не ответил в мире из хелперов, сколько вас ждать?
Лично у меня ни с кем конфликтов нет, потому что в очередной раз говорю, что мне плевать на нелестные отзывы от пикселей, собранных просто в одной игре. А вот то, что как вы реагируете-это уже проблемы ваши) Еще б из-за игры устраивать дискуссию на 5-6 страниц)
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
Тогда почему на старой фри тебя не было видно ни на аренах, ни здесь, а сейчас ты внезапно появилась и начала всех обсирать?
потому что бардов апнули и она хелпер хули
чсв взлетело до небес
 

Ctrecc

Герой Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
72
Реакции
54
Баллы
17
Ник
Ctrecc
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Мой любимый джери
Ну раз плевать, что ж вы тут каждый вылазиете и про это говорите?) Если было бы плевать, то вы наверное просто на это не реагировали бы)
Не надо говорить обо всех, если тебя кто-т обидел когда-то, это совсем не значит, что вся гильдия является плохой, и человек тоже, просто вы не общаетесь по тем или иным причинам, И Я ПОВТОРЯЮСЬ, это совсем не значит, что человек плохой или дцп, просто он тебе не мил.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Тогда почему на старой фри тебя не было видно ни на аренах, ни здесь, а сейчас ты внезапно появилась и начала всех обсирать?
Просто не обращали внимание) Это сейчас просто обострились) Тем видимо других нет, Эванора не пишет, вот нашли новую жертву для обсуждений.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Не надо говорить обо всех, если тебя кто-т обидел когда-то, это совсем не значит, что вся гильдия является плохой, и человек тоже, просто вы не общаетесь по тем или иным причинам, И Я ПОВТОРЯЮСЬ, это совсем не значит, что человек плохой или дцп, просто он тебе не мил.
Я не говорила за всю ги, я перечислила людей, откройте скрин, который скидывал Мангал) Я высказалась по их поводу, но не по поводу других личностей, находящихся в этой ги. Я не затронула ни Джаста, ни Квелли, ни Хеллса, ни тебя,в том числе
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
да ну хорош вам уже, ну ливнула и хуй с ней, че как дети
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Лично у меня ни с кем конфликтов нет, потому что в очередной раз говорю, что мне плевать на нелестные отзывы от пикселей, собранных просто в одной игре. А вот то, что как вы реагируете-это уже проблемы ваши) Еще б из-за игры устраивать дискуссию на 5-6 страниц)
У тебя как минимум личная неприязнь к нашей гильдии, из-за того, что мы не держим таких конченных аутанов.

Откуда столько понтов?
Всегда молчала в тряпку, пока не взяли в хелперы.

Вам Ваня разрешил называть игроков дцп? И понесло по кочкам аутанов.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
У тебя как минимум личная неприязнь к нашей гильдии, из-за того, что мы не держим таких конченных аутанов.

Откуда столько понтов?
Всегда молчала в тряпку, пока не взяли в хелперы.

Вам Ваня разрешил называть игроков дцп? И понесло по кочкам аутанов.
Я и не молчала,вы просто были заняты более важными делами и не обращали на это внимание. Господи,как же вы прицепились к этому дцп) Тоже там где-то выше Бризи писал,что его Мангал так называл. Кто позволял Мангалу так его называть? Только вот то довольно быстро все замялось, а тут развели выяснение отношений на овердофига страниц, а все потому что "нутыжехелпер"
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
У тебя как минимум личная неприязнь к нашей гильдии, из-за того, что мы не держим таких конченных аутанов.

Откуда столько понтов?
Всегда молчала в тряпку, пока не взяли в хелперы.

Вам Ваня разрешил называть игроков дцп? И понесло по кочкам аутанов.
Тупая она просто
Я не устану это писать, черт, весело :D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Я и не молчала,вы просто были заняты более важными делами и не обращали на это внимание. Господи,как же вы прицепились к этому дцп) Тоже там где-то выше Бризи писал,что его Мангал так называл. Кто позволял Мангалу так его называть? Только вот то довольно быстро все замялось, а тут развели выяснение отношений на овердофига страниц)
Потому что я назвал его игру дцп, а не его самого, а ты называешь нашу гильдию дцп, то есть переключаешься на личности, неужели так сложно?
Просто не обращали внимание) Это сейчас просто обострились) Тем видимо других нет, Эванора не пишет, вот нашли новую жертву для обсуждений.
Обратил на тебя внимание лишь Я, потому что ты зазналась, и я тебе хотел об этом сказать, что на счет других я не в курсе, у них свои мотивы, но тут как бы напрашивается вывод что не я 1 думаю что ты зачсвшилась, а не потому что некого погнобить, так что советую сделать выводы
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Потому что я назвал его игру дцп, а не его самого, а ты называешь нашу гильдию дцп, то есть переключаешься на личности, неужели так сложно?
Окей,хорошо) Тогда кто вам позволял меня оскорблять?) Посылать, в данный момент прилюдно унижать,причем всей толпой? М? В чем разница? В том,что я хелпер и мне нельзя вас прямо послать,а вы в этом не ущемлены и можете говорить все что вам вздумается? Ну назвала я вас так в ги, ну идите в своей ги напишите тоже самое) Ну или на крайняк спросите с меня в пме) А вам же публику подавайте)
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
То чувство, когда тебя не берут в ношки :с
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Я и не молчала,вы просто были заняты более важными делами и не обращали на это внимание. Господи,как же вы прицепились к этому дцп) Тоже там где-то выше Бризи писал,что его Мангал так называл. Кто позволял Мангалу так его называть? Только вот то довольно быстро все замялось, а тут развели выяснение отношений на овердофига страниц, а все потому что "нутыжехелпер"
Ты не хелпер, я три дня зову хелперов, их не существует на данном проекте.

Ты настолько тугая, что до сих пор не поняла, что ты плохой хелпер и тебе пытаются это объяснить уже много страниц спустя.

Может все таки уже пора зайти в игру и ответить мне на мои вопросы, ало Хьюстон, у Вас проблемы, Вы не выполняете свои обязанности.
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
Ты не хелпер, я три дня зову хелперов, их не существует на данном проекте.

Ты настолько тугая, что до сих пор не поняла, что ты плохой хелпер и тебе пытаются это объяснить уже много страниц спустя.

Может все таки уже пора зайти в игру и ответить мне на мои вопросы, ало Хьюстон, у Вас проблемы, Вы не выполняете свои обязанности.
вообще то она в игре:D
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Ты не хелпер, я три дня зову хелперов, их не существует на данном проекте.

Ты настолько тугая, что до сих пор не поняла, что ты плохой хелпер и тебе пытаются это объяснить уже много страниц спустя.

Может все таки уже пора зайти в игру и ответить мне на мои вопросы, ало Хьюстон, у Вас проблемы, Вы не выполняете свои обязанности.
Мне кажется,что 8 хелперов могут удовлетворить ваши потребности в данный момент
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Окей,хорошо) Тогда кто вам позволял меня оскорблять?) Посылать, в данный момент прилюдно унижать,причем всей толпой? М? В чем разница? В том,что я хелпер и мне нельзя вас прямо послать,а вы в этом не ущемлены и можете говорить все что вам вздумается?
да ты можешь элементарно быть умнее и заткнуться, тем самым погасив срач автоматически
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Окей,хорошо) Тогда кто вам позволял меня оскорблять?) Посылать, в данный момент прилюдно унижать,причем всей толпой? М? В чем разница? В том,что я хелпер и мне нельзя вас прямо послать,а вы в этом не ущемлены и можете говорить все что вам вздумается?
Я тебя где то послал? Оскорбил? Тупая это же не оскорбление ты чего)))) Какой всей толпой? Изначально начал срач я, ты его поддержала, мы закончили, но как оказалось не 1 мне хотелось высказаться на твой счет, а когда ты на пару с Вионель меня 1 хуесосила в мир чате, а до этого Шмару вам было нормально? Чувствовала превосходство? Раз ты хелпер то и веди себя как хелпер, иди помоги игрокам в игре, люди в миру орут ищут хелперов, а ты сидишь на форуме точишь лясы, пытаешься всем сказать что права хелперов ущемляют
 
Сверху