• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
Дамир ты ж сам мне писал, что нас ждешь и с квели пойдешь о.о А ща без меня обойтись хочешь (
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Дамир ты ж сам мне писал, что нас ждешь и с квели пойдешь о.о А ща без меня обойтись хочешь (
Ну да, я попробовал и не получилось)
Я просто говорю, что по отдельности не так потно против вас)
Что ты возьмешь любого дд, кроме вара, что бризи или найт пойдет без щитка твоего)
Я ничего не говорю, но это же факт
А эти 2 вара прям так пальцы гнут, аж смешно)
Будто все вокруг такие раки, а они цари игры:DD
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Ты ж сам мне писал, что нас ждешь и с квели пойдешь о.о А ща без меня обойтись хочешь (
До арены выепнулся, а щяс про состав заливает)
Сходи без вио, потягаемся) А так да, пока такой состав неплохо заезжает)
А ваш состав плохо заезжает? Кто-то кроме нас выиграл? Не против нас состав собрали?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
До арены выепнулся, а щяс про состав заливает)

А ваш состав плохо заезжает? Кто-то кроме нас выиграл? Не против нас состав собрали?
Нет, не против вас. Просто я думал, что с квелли получится вдамажить щиток. Как видно, ошибся.
Да я и не выепываюсь, че за бред?)
Я пошел с квелли лишь исключительно с вами потягаться, просто интересно было получится ли.
Если бы вас не было, я бы даже и не пошел
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
И чо за херня ваще происходит. Я вроде ни на кого бочку не гнал, в чатике никому ниче не писал:D Че агритесь-то?
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
И чо за херня ваще происходит. Я вроде ни на кого бочку не гнал, в чатике никому ниче не писал:D Че агритесь-то?
Ты погоди, это ещё снуфка сдерживается
 

KeeeeeeeK

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Keek
Класс
Вампир, Защитник
Пол часа на форуме была тишина и тут топ вары подъехали, щас будет срачик со всей тимой
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
бризи тащит из-за соски и чет выделывается
мдаа
Бризи тащит, потому что играть умеет и подстраивается под любого соперника пару раз ему проиграв, я с ней и шариком хожу пару недель, а выделываюсь уже пол года, странный ты
 

KeeeeeeeK

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Keek
Класс
Вампир, Защитник
Бризи тащит, потому что играть умеет и подстраивается под любого соперника пару раз ему проиграв, я с ней и шариком хожу пару недель, а выделываюсь уже пол года, странный ты
ах ты юморной какой, бризи тащит и подстраивается под врагом
полез на стены от смеха
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Не против нас состав собрали?
Нет, не против вас. Я пошел с квелли лишь исключительно с вами потягаться, просто интересно было получится ли.
Если бы вас не было, я бы даже и не пошел
Дамир, где логика?)
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Интересно было глянуть хорошую игру за крововампа, пусть ещё записывает, только не с таким быстрым ускорением =)
та мы для себя записываем ток на форум не кидаем)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я заметил, что ты его хейтишь, ну как меня мангал, разве нет?
Мангал тебя хейтит? Я думала у вас любовь, вы так мимишно в соседней темке срались, прелесть просто :DDD И нет, я не планирую вступать в этот срач и он меня не заводит даж(

только не по лицу Андрей
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Дамир, где логика?)
Я не пытался собрать какую-то убер пачку с мегапланом, чтобы слить. Я просто пошел с квелли, чтобы попробовать убить и все. Ну не получилось и пофигку, пойду дальше на свои законные 2.5))
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
Я не пытался собрать какую-то убер пачку с мегапланом, чтобы слить. Я просто пошел с квелли, чтобы попробовать убить и все. Ну не получилось и пофигку, пойду дальше на свои законные 2.5))
Ты с этим мегапланом нас ждал. Даже когда меня в игре небыло -_-
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Я заметил, что ты его хейтишь, ну как меня мангал, разве нет?
Да мне похуй на тебя :D хейт это неприязнь, все что я сделал это обсудил игру за вара и твою позицию защитника сложного класса потому что считаю её абсурдной, где тут хейт?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ты с этим мегапланом нас ждал. Даже когда меня в игре небыло -_-
Когда? У меня вас вообще нет в др, мне сказали, что вы арените я и пошел. Я тип сам понимаю, что почти ни у кого нет шансов слить двух гномов, кроме вас. Мне больше по кайфу с рандом челиками с мира аренить на 2.4.
Да и че за наезды, я вам чет плохое сказал, а? Никакого мегаплана не было, я просто сказал, что вечерком пойду с квелли пробнуть вас слить, и ты ехидно такая ответила "Ну попробуй))"
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
не Правильное видео про двух гномов. Видит бог я не хотел это кидать:DD а ты выдра иди насасывай)
оооо впервые вижу игру за вампа:оо ФИКС ВАМПОВ !!11
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
Когда? У меня вас вообще нет в др, мне сказали, что вы арените я и пошел. Я тип сам понимаю, что почти ни у кого нет шансов слить двух гномов, кроме вас. Мне больше по кайфу с рандом челиками с мира аренить на 2.4.
Да и че за наезды, я вам чет плохое сказал, а? Никакого мегаплана не было, я просто сказал, что вечерком пойду с квелли пробнуть вас слить, и ты ехидно такая ответила "Ну попробуй))"
Горение чтоли хд. Это небыло ехидно. Прост меня удивило , что меня кто то ждал на арене :о Написав мне в пм ты кинул мне вызов :D
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
стоит кому то залить видос и сразу срачики
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Интересно было глянуть хорошую игру за крововампа, пусть ещё записывает, только не с таким быстрым ускорением =)
Серьезно?) Хилить 1 цель иногда переключаясь на себя, но так, раз за бой примерно. Ну что тут сказать - сложная задача. Немного напомнило игру дева, только он там руку бегал собирал в свободное время, а тут просто цель нахиливает в фул хп.
Давненько видела у Снуфки на канале видосян за крововампа, вот там да, там я понимаю, человек потел на арене, старался, ну а тут, как вообще такое смотреть интересно?
Понтовидео, не более
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Горение чтоли хд. Это небыло ехидно. Прост меня удивило , что меня кто то ждал на арене :о Написав мне в пм ты кинул мне вызов :D
Да я уж давно не горю с арены) Ну мне показалось, значит. Да бож, никто тебе не пишет, что тебя ждали, я тебе просто сказал, что вечерком с квелли пробну с вами потягаться и все:D Какие ваще наезды, какие горения, че вы тут придумываете я не пойму)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Да мне похуй на тебя :D хейт это неприязнь, все что я сделал это обсудил игру за вара и твою позицию защитника сложного класса потому что считаю её абсурдной, где тут хейт?
мне похуй тоже) защищать свой класс - нормально
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
Да я уж давно не горю с арены) Ну мне показалось, значит. Да бож, никто тебе не пишет, что тебя ждали, я тебе просто сказал, что вечерком с квелли пробну с вами потягаться и все:D Какие ваще наезды, какие горения, че вы тут придумываете я не пойму)
Да ты сам сказал я с квели пошел , а вас небыло , это не ждал что ли?) Потом обещал еще так сходить) да ну тебя кароч. Как всегда отмазы :\
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
тупые пейны
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Серьезно?) Хилить 1 цель, иногда переключаясь на себя, но так, раз за бой примерно. Ну что тут сказать, сложная задача. Немного напомнило игру дева, только он там руку бегал собирал в свободное время, а тут просто цель нахиливает в фул хп.
Давненько видела у Снуфки на канале видосян за крововампа, вот там да, там я понимаю, человек потел на арене, старался, ну а тут, как вообще такое смотреть интересно?
Понтовидео, не более
В вампах не особо шарю, но это второй человек, который играет крововампом, чью игру я посмотрел. До этого видел игру только Дева. Из-за ускорения не особо можно понять, что и когда прожимает. Понравилось, что очень мобильная. Аренил против неё не раз, летает по арене словно ужаленная в 1 место)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Да ты сам сказал я с квели пошел , а вас небыло , это не ждал что ли?) Потом обещал еще так сходить) да ну тебя кароч. Как всегда отмазы :\
Да бож какие отмазы я не понимаю? Я тебе писал в пм, когда аренил с кукушкой, тип чтоб вы свалили с арены, ибо там никого нет:D И чет разговорились и сказал, что вечерком потягаемся и все. Ладно забей, это уже неважно)
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
В вампах не особо шарю, но это второй человек, который играет крововампом, чью игру я посмотрел. До этого видел игру только Дева. Из-за ускорения не особо можно понять, что и когда прожимает. Понравилось, что очень мобильная. Аренил против неё не раз, летает по арене словно ужаленная в 1 место)
скучненько,видимо
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Серьезно?) Хилить 1 цель иногда переключаясь на себя, но так, раз за бой примерно. Ну что тут сказать - сложная задача. Немного напомнило игру дева, только он там руку бегал собирал в свободное время, а тут просто цель нахиливает в фул хп.
Давненько видела у Снуфки на канале видосян за крововампа, вот там да, там я понимаю, человек потел на арене, старался, ну а тут, как вообще такое смотреть интересно?
Понтовидео, не более
Ой, приятненько хд
На самом деле я просто феерически тупила, п.ч. это была первая арена за кровь, даже тогда можно было играть не напрягаясь, да и после патча стало намного легче - стой и нахиливай 1 таргет, да
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я по арене прыгаю точно так же, только не с целью руку собрать, а с целью от ддшек слинять =((
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Я по арене прыгаю точно так же, только не с целью руку собрать, а с целью от ддшек слинять =((
От жнеца так же , если взять люца . А против гномов ты будешь далеко бегать?)
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Если даже ты от гнома не смоешься, то куда уж мне до этого?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ой, приятненько хд
На самом деле я просто феерически тупила, п.ч. это была первая арена за кровь, даже тогда можно было играть не напрягаясь, да и после патча стало намного легче - стой и нахиливай 1 таргет, да
А вампом в тьме ты больше не играешь?(
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Ой, приятненько хд
На самом деле я просто феерически тупила, п.ч. это была первая арена за кровь, даже тогда можно было играть не напрягаясь, да и после патча стало намного легче - стой и нахиливай 1 таргет, да
кошмаааар :D
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Если даже ты от гнома не смоешься, то куда уж мне до этого?
Причем тут смогу не смогу ? У меня в мыслях даже не было бегать против 2 гномов . Лично для меня это бред
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Когда утиль ставит дизлайки под каждым сообщениеем думая то что мне не всё равно:ссс Обидно что то мудло марвеловское не задумывается что у него сообщений на форуме в 10раз больше:с
 

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Ну почему крововампов нигде не видно? Взять хотя бы стримы Сани, он постоянно с вампами разными бегает х)
Это конечно не от 1 лица запись, но разглядеть вампа там можно :) /простите за тавтологию/

Можно, но не нужно :с
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
Готем норм крововамп
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Чёт я давно не заходил на форум хД
Почему Найт распетушился так??
Помню времена,когда он помалкивал в тряпочку и сидел где то в низах рейта на арене (кококо я набивал рейт соги,а так бы изи в топы выехал) А после обновы - ТАДАМ
Взять сосочку,которая будет тебе бабл давать и крововампа ,который по кд тебя хилит и чистит ,мдосики
И ещё чёт тяфкать
Лан,подождём какой нить новый патч,когда Найт опять в штаны наложит ,а ща пусть понасасывает
Почему никто не обсуждает Власть и связку Власть + Пламя ...
Мама,где мой 2к15....
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
к чему эти понты?
 
Сверху