• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
Я бы сказал, как сделать, чтоб не убивало, но мне это зачем? Я и от очереди гнома дефаться научился, играйте без кд, мне было до этого проще с 2-3 шаров раскидывать)
P.s. У меня 717 кд
Ты вар бже, у тебя априори больше хп, не неси чушь, мистер деф
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
На форуме пишешь одно, а на деле вижу как тебя шотят иногда, чтож твой дефосет не помогает то
В ку сет шот ловлю только, ну а в 6х6 под 2 бога и очередь гнома ничего не спасает меня, вон Хелс и бэкстаб в ку меня шотят) а фишка новая, только с прошлой арены
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
В ку сет шот ловлю только, ну а в 6х6 под 2 бога и очередь гнома ничего не спасает меня, вон Хелс и бэкстаб в ку меня шотят) а фишка новая, только с прошлой арены
прекращай
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
В ку сет шот ловлю только, ну а в 6х6 под 2 бога и очередь гнома ничего не спасает меня, вон Хелс и бэкстаб в ку меня шотят) а фишка новая, только с прошлой арены
Ну хорошо, Я хочу увидеть как ты и найт соберете фулл руку, ты оденешь деф сет, а он с бога тебя прожмет, интересно как выживать будешь, ну и можно к тебе хила подкинуть дабы посмотреть на чудо твой деф
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
800 кд вот хорошо помогает против бога. Вчера довольно долго стоял против Бризи и кары, хоть и без шансов было)
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
650 кд,закалки нет- прилетает в среднем 30-50к,с включенным щитом и то меньше с моими то 170к хп.
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
350 дефа, прилетает от силы 5к от варов с 1к ку, дада не удивляйтесь
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
От всей этой кучи варов,которую хейтит стадо.Понятное дело от найта и других овердоначенных персов еще щиточки надо нацепить.К слову эвереста не один вар не может прожать.Читер наверное.
 

DcpGaming

Житель Эйры
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Dire
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
Овощ
349 деффа, что такое криты от варов?
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
вы че тут развыепывались своим кд
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
маги в громе - уменьшают крит урон цели
барды ветер - уменьшают атаку цели в 0
вампы кровь дд и вары щит -уменьшают масту
в чем проблема? :DDD
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
маги в громе - уменьшают крит урон цели
барды ветер - уменьшают атаку цели в 0
вампы кровь дд и вары щит -уменьшают масту
в чем проблема? :DDD
Даже видос есть,где Ира в ветре ломает лицо двум варам в трешках:DDD
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
ебанутый что ли
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,652
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
маги в громе - уменьшают крит урон цели
барды ветер - уменьшают атаку цели в 0
вампы кровь дд и вары щит -уменьшают масту
в чем проблема? :DDD
Все, кого ты перечислил, как бы сказать по-мягче.. Ими никто не играет ввиду их бесполезности.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
то есть 10,5% шанса срезать атаку в 0 НА ДВА УДАРА это очень решит проблему с варами? я просто из лесу не оч понимаю
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
2 же тока вара, больше не видно:D
Потому что они ходят то с карой то с гномами ) При чем эти 2 вара ходят под бардом и карой) Или вампом и карой( хотя найт когда с вампом ходит их убить достаточно просто .Так как Микаель не в состоянии отдефать кару как бард да и вообще видно по видео , что она практически ее не хилит ее . А вот бард дефает ее отлично.
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
ПХПХПХ
Зато ты запомнил:З
как тут не запомнишь 4 или 5 раз на вас кидало, все вины кроме первого раза когда ток кинуло на вас) тупы еуклонисты сука бесите
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Потому что они ходят то с карой то с гномами ) При чем эти 2 вара ходят под бардом и карой) Или вампом и карой( хотя найт когда с вампом ходит их убить достаточно просто .Так как Микаель не в состоянии отдефать кару как бард да и вообще видно по видео , что она практически ее не хилит ее . А вот бард дефает ее отлично.
то чувство когда с 2200 не ходил с бардом)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Потому что они ходят то с карой то с гномами ) При чем эти 2 вара ходят под бардом и карой) Или вампом и карой( хотя найт когда с вампом ходит их убить достаточно просто .Так как Микаель не в состоянии отдефать кару как бард да и вообще видно по видео , что она практически ее не хилит ее . А вот бард дефает ее отлично.
Я с карой арен 5-6 хожу, с гномами не ходил, несколько боев с Леной и Чеком) Найта с гномом вообще не видел)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
то чувство когда с 2200 не ходил с бардом)
Я тебе не про 2.2 говорю) А прозрачно намекнул, что ты или бризи отхватывали на рейте 2.5 + если бы не вионель.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Я с карой арен 5-6 хожу, с гномами не ходил, несколько боев с Леной и Чеком) Найта с гномом вообще не видел)
Да я видел ) тока шарп на мсе сразу понятно, что бризи и вионель в пачке)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
и не стоит преуменьшать)
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Дальше спорить не вижу смысла.
Бризи утверждает , что вары это сложный класс и надо уметь ими играть.
Найт ваще бред пишет. Нахрен по рейт 2.2 говорить было .
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
я как бы до 2.6 с кулдом бегал с своё время
ну вот тебя кулд тащил.Без обид, но я не вижу опасного вара в тебе на арене.
Мне так нарвится) Апнули варов в обнове и сразу найт появился на форуме) чето там про сложную игру варов говорят )
Че же вы раньше сидели на рейте 2.4 и слова не говорили)
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
ну вот тебя кулд тащил.Без обид, но я не вижу опасного вара в тебе на арене.
Мне так нарвится) Апнули варов в обнове и сразу найт появился на форуме) чето там про сложную игру варов говорят )
Че же вы раньше сидели на рейте 2.4 и слова не говорили)
зато от вашей компашки выепоны всегда были не всё же вам)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
зато от вашей компашки выепоны всегда были не всё же вам)
Я тебе даже больше скажу) Я до сих пор люблю по выепываться) Но я это делаю так как сином в мощи думать надо, а не нажимать пару кнопок на варе и гвоорить Мама я стал топом . Хотя я удевляюсь . как пачкой вионель Микаель и найт можно проепывать барду демону и сину ) А еще мн нравится, что как тока написали про Готем сразу найт и вио несоглас поставили) Забавные вы
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Я тебе даже больше скажу) Я до сих пор люблю по выепываться) Но я это делаю так как сином в мощи думать надо, а не нажимать пару кнопок на варе и гвоорить Мама я стал топом . Хотя я удевляюсь . как пачкой вионель Микаель и найт можно проепывать барду демону и сину ) А еще мн нравится, что как тока написали про Готем сразу найт и вио несоглас поставили) Забавные вы
можно проёпывать если уклон ловит шоты Если бы ты ещё и уклон не шотал вообще бы мог перса удалять) А готем шотается от меня а вот мику я шотнуть не могу вот и причина)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
А готем шотается от меня а вот мику я шотнуть не могу вот и причина)
раскачка , но не руки.) я видел видио от мики) Не рассказывай мне)
можно проёпывать если уклон ловит шоты Если бы ты ещё и уклон не шотал вообще бы мог перса удалять)
если бы не была кара , то ты бы шоты ловил) Поверь ловоил бы) Приоритет был вио.Так как ты особо опасности не составлял)
 

KeeeeeeeK

Герой Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Keek
Класс
Вампир, Защитник
Может вы посретесь?
Хоть не так унылый форум будет
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
раскачка , но не руки.) я видел видио от мики) Не рассказывай мне)

если бы не была кара , то ты бы шоты ловил) Поверь ловоил бы) Приоритет был вио.Так как ты особо опасности не составлял)
обидно что ты шотался по кд и при первом моём наступе на тебя съепывал в инвиз или уклон:с
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
типичный вар
Ему говоришь одно, а он наматывая сопли на яйца несёт хуйню о том, что он шотает сина без кд имея 1к ку
Ну мда, крч
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
то есть 10,5% шанса срезать атаку в 0 НА ДВА УДАРА это очень решит проблему с варами? я просто из лесу не оч понимаю
можно было открыть и посчитать, а потом писать о.о
всего стаков Магической пьесы 5. за каждый стак даётся 6% к шансу использования дебафа от Аккордов ветра и Рапсодии
за каждое последущее очко энки даётся 0.1% к шансу от каждого стака пьесы. 100(всего энки) - 55 = 45 ; 45*0.1%= 4.5 % за каждый стак пьесы
6%+4.5%=10,5% за каждый стак
10,5% * 5 = 52.5% к шансу использовать от аккорд ветра или рапсодии
Могу еще сказать что раньше на этом дебафе было ограничение - или 2 удара(не по цели, а самой цели) или на 6 сек, но дебаф можно было повторно наложить через 6 секунд (был штраф). в НС штраф убрали, это можно почитать в списке изменений классов. поэтому дебаф можно кидать на 2 удара цели и постоянно его вешать.
в чем проблема завести барда в уклон и заебывать всех их бездамажностью? ладно там раньше это было не очень, так как шанс наложения был меньше, количество дамага в срезе было меньше(из-за веры) + штраф 6 сек. да и если идти в уклон надо было, то там дамаг падал в 1/3 из за шмота, что сказывалось на срезе, а сейчас?
 

Вложения

Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,652
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
можно было открыть и посчитать, а потом писать о.о
всего стаков Магической пьесы 5. за каждый стак даётся 6% к шансу использования дебафа от Аккордов ветра и Рапсодии
за каждое последущее очко энки даётся 0.1% к шансу от каждого стака пьесы. 100(всего энки) - 55 = 45 ; 45*0.1%= 4.5 % за каждый стак пьесы
6%+4.5%=10,5% за каждый стак
10,5% * 5 = 52.5% к шансу использовать от аккорд ветра или рапсодии
Могу еще сказать что раньше на этом дебафе было ограничение - или 2 удара(не по цели, а самой цели) или на 6 сек, но дебаф можно было повторно наложить через 6 секунд (был штраф). в НС штраф убрали, это можно почитать в списке изменений классов. поэтому дебаф можно кидать на 2 удара цели и постоянно его вешать. в чем проблема?
Кто будет играть ветробардом на хайрейте? Может еще громомагов и гномов взрыва вспомнить?
Опять же, атаку режет не в 0-0, а на % от своей атаки. Сейчас норм вару можно сделать 35к атаки без барда. + бард, + стаки атаки с бога/поглощения. В общем, этот порез атаки если и будет ощутим, то не слишком.
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
Кто будет играть ветробардом на хайрейте? Может еще громомагов и гномов взрыва вспомнить?
Опять же, атаку режет не в 0-0, а на % от своей атаки. Сейчас норм вару можно сделать 35к атаки без барда. + бард, + стаки атаки с бога/поглощения. В общем, этот порез атаки если и будет ощутим, то не слишком.
о принц бур скажи как 35к атаки намутить?:с
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Играть можно всем.Другое дело,чтобы сделать играбельным громомага нужно в него вложить не меньше бура в жнеца.
Куда проще сделать гнома в духе, мага в воде или вара в буре. Кататься лицом по клаве и говорить, какие все рукожопы,раз не играют дефолтом.
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
Играть можно всем.Другое дело,чтобы сделать играбельным громомага нужно в него вложить не меньше бура в жнеца.
Куда проще сделать гнома в духе, мага в воде или вара в буре. Кататься лицом по клаве и говорить, какие все рукожопы,раз не играют дефолтом.
не пали тактику буре варов (
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
обидно что ты шотался по кд и при первом моём наступе на тебя съепывал в инвиз или уклон:с
Ща бы вар чето говорил про шот с бустанутым богом или , что я юзаю скилы что бы отдефаться от бога) Какже странно, что вар в боге шотает синов)
Жаль что бы бегал под всеми щитами мира и все равно падал) Причем 50на 50 ты меня в боге убивал) Так что прекращай выепываться)
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Кто будет играть ветробардом на хайрейте? Может еще громомагов и гномов взрыва вспомнить?
Опять же, атаку режет не в 0-0, а на % от своей атаки. Сейчас норм вару можно сделать 35к атаки без барда. + бард, + стаки атаки с бога/поглощения. В общем, этот порез атаки если и будет ощутим, то не слишком.
у барда в разгоне 26к атаки , если не больше. срез идет от атаки барда. в основном идет срез 100% от атаки + талант с воды режет 15% от атаки барда. речь идет не о том что "Вот блять у вара всё равно атаки больше" а о срезе
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Я тебе не про 2.2 говорю) А прозрачно намекнул, что ты или бризи отхватывали на рейте 2.5 + если бы не вионель.
Хелс тебя куда-то занесло, я с вио и шариком пошёл, когда у меня уже почти 2,7 был рейт, потому что чекушка не ходит уже месяц и я в поисках пати был, меня мало кто берет на арену, либо Гавай позовёт, либо Она.
 
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
можно было открыть и посчитать, а потом писать о.о
всего стаков Магической пьесы 5. за каждый стак даётся 6% к шансу использования дебафа от Аккордов ветра и Рапсодии
за каждое последущее очко энки даётся 0.1% к шансу от каждого стака пьесы. 100(всего энки) - 55 = 45 ; 45*0.1%= 4.5 % за каждый стак пьесы
6%+4.5%=10,5% за каждый стак
10,5% * 5 = 52.5% к шансу использовать от аккорд ветра или рапсодии
Могу еще сказать что раньше на этом дебафе было ограничение - или 2 удара(не по цели, а самой цели) или на 6 сек, но дебаф можно было повторно наложить через 6 секунд (был штраф). в НС штраф убрали, это можно почитать в списке изменений классов. поэтому дебаф можно кидать на 2 удара цели и постоянно его вешать.
в чем проблема завести барда в уклон и заебывать всех их бездамажностью? ладно там раньше это было не очень, так как шанс наложения был меньше, количество дамага в срезе было меньше(из-за веры) + штраф 6 сек. да и если идти в уклон надо было, то там дамаг падал в 1/3 из за шмота, что сказывалось на срезе, а сейчас?
У вара в боге под стаками под бардом под 40к атаки. Заебывать бездамажностью канешн можно, мы так и выиграли мавра+бризи+чекуха аж 1 раз, ток вот все эти классные дебафы снимают все абсолютно и держать срезаную атаку тебе никто не даст. Мало того в ветре в уклоне ты дамажить будешь как прист под милосердием, сейчас у всех 1600 минимум сопры воздуху. Ветробард оч классный ток реализовать тебе никто не даст. Урон ветра, тем более в уклоне, не сравним с уроном даже жнецов, не говоря про варов/гномов. Вообще если продать почку, купить фул элем сет, ку выгнать, сделать фул масту в камнях, еще сет на кд/уклон, еще меткосет, то может быть ветер и будет полезен.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
.
У вара в боге под стаками под бардом под 40к атаки. Заебывать бездамажностью канешн можно, мы так и выиграли мавра+бризи+чекуха аж 1 раз, ток вот все эти классные дебафы снимают все абсолютно и держать срезаную атаку тебе никто не даст. Мало того в ветре в уклоне ты дамажить будешь как прист под милосердием, сейчас у всех 1600 минимум сопры воздуху. Ветробард оч классный ток реализовать тебе никто не даст. Урон ветра, тем более в уклоне, не сравним с уроном даже жнецов, не говоря про варов/гномов. Вообще если продать почку, купить фул элем сет, ку выгнать, сделать фул масту в камнях, еще сет на кд/уклон, еще меткосет, то может быть ветер и будет полезен.
всмысле "даже жнецов". Мне сейчас на арене один небезызвестный жнец лупил по 90к лезвием:D 90 кусков, блять:D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А ведь скоро у вампа будет бабл 150% от хп, ну как скоро, не известно, и тогда наверное будет еще сложней ходить с уклоном и бурей
если бы я не ушла, я бы радовалась тому, что пересела на кровь, опять бусты х_х
 

Bumble

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
7
Возраст
30
Уйти с игры и залипать на форуме , классно наверно :D Гата дак пздц х)
 
Сверху