• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Понятно, сори что играл и магом во всех ветках, и вампом во всех ветках, и на дисе, аве, хоме))) и шарю, сори бризи <- ты лучше шаришь
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Понятно, сори что играл и магом во всех ветках, и вампом во всех ветках, и на дисе, аве, хоме))) и шарю, сори бризи <- ты лучше шаришь
Аргументация уровень Лось, 10 Снуфок из 10, не надо мне пытаться что-то донести, мне пофиг, я просто высказал своё мнение
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Только начинал играть гномом. Эта арена была сразу после обновы с апнутым дефом в кристаллитах. Не помню чо за бои были даже:D
Кто хочет потратить 50 минут своей жизни-вперед
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
не надо мне пытаться что-то донести
Даже бризи уже понял, насколько он безнадежен и не может в логику и смыслы. Хоть в рамочку ставь, эх, эволюция буреваров
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Даже бризи уже понял, насколько он безнадежен и не может в логику и смыслы. Хоть в рамочку ставь, эх, эволюция буреваров
Ты из контекста вырвала фразу и что-то этим хочешь показать, поставь в рамочку и залей себе в подпись, интересно живешь
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Щас бы запоминать тем кому набил рейт, лал, а че не этот видос:( https://vk.com/videos-27949562?z=video-27949562_456239276/club27949562/pl_-27949562_-2
Я топ вамп? никогда и не был, что на офе, что тут, не спорю что есть и другие вампа круче меня, но на офе круче меня был только "ВарВара" и все. гг.
Я дико извиняюсь..Дред, Кеш, эксель, АРМАГЕДОНА в старые времена, мб ещё кого-то забыла, но перс стражн никогда не был топовым/околотоповым. Это более чем средненький вампик.

С двух видео знакомые ники это Марина, которую занесло поупарываться огневиком в тройках(по-моему, этим всё сказано) и ТетяГруша, который достойно играл, но в списках топов был именно поэтому, тк овершмота никогда не носил и топовых пати не собирал от слова совсем.
Ещё Гипно хороший средний маг, старательный, Джамиро такой же вар.
стражн хуже всех перечисленных, а остальные ребята это просто малознакомые/не встречавшиеся ники. Ещё раз дико извиняюсь.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

SadDay

Герой Эйры
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
84
Реакции
592
Баллы
28
Класс
Вампир, Всадник
Гильдия
Суприм
Ранг
Кадет
Семейное положение
пью сидр Кacuragi
Я конечно извиняюсь,но...
Я топ вамп? никогда и не был, что на офе, что тут, не спорю что есть и другие вампа круче меня, но на офе круче меня был только "ВарВара" и все. гг.
Что?
Солумир,ланби,Дев,Ри7,Кеш,Дред...
Но точно не ты,бгг
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Чистка в пробуде
Играю в темном пробуде, там чистка "экзорцизм" откат 25 секунд. Чистка в светлом "священое сокрушение" по описанию имеет откат 15с, а безоткаткой становится только под властью крови, которая есть только в ветке кровь и под которой атакующие скилы выключаются.
Поэтому я и не понял про какую безоткатную чистку речь у вампа тьмы.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Я конечно извиняюсь,но...

Что?
Солумир,ланби,Дев,Ри7,Кеш,Дред...
Но точно не ты,бгг
Алоо, я чисто намекаю на серв свой, но не как на мс вампов, дев? он вообще почти не выходил с крови.
Тыкай своей ги, но не мной:D без тебя знаю.
 
Последнее редактирование:

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Щас бы запоминать тем кому набил рейт, лал, а че не этот видос:( https://vk.com/videos-27949562?z=video-27949562_456239276/club27949562/pl_-27949562_-2
Видос о том как на руофе нефикшеный мукодемон с нехилой прокачкой, которому нонстопом отдают бабл, сносит все что живо вокруг. Кто играл на руофе знает и прокачку оливера, и то что такое была там мука под отдающим бабл пристом. А в противниках груша который приличный шмот заимел только перед самым закрытием офа. И где-то там бегает брелком стражн.
Менрат ты совсем убогий такие видосы выкладывать?
на офе круче меня был только "ВарВара" и все. гг.
Так ты топ? Раз круче тебя только варвара? Или:
Я топ вамп? никогда и не был, что на офе
Ты определись уже.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Играю в темном пробуде, там чистка "экзорцизм" откат 25 секунд. Чистка в светлом "священое сокрушение" по описанию имеет откат 15с, а безоткаткой становится только под властью крови, которая есть только в ветке кровь и под которой атакующие скилы выключаются.
Поэтому я и не понял про какую безоткатную чистку речь у вампа тьмы.
Написано безоткатная - читай "достаточно быстро откатывающаяся, чтобы маг не мог контролить"
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Видос о том как на руофе нефикшеный мукодемон с нехилой прокачкой, которому нонстопом отдают бабл, сносит все что живо вокруг. Кто играл на руофе знает и прокачку оливера, и то что такое была там мука под отдающим бабл пристом. А в противниках груша который приличный шмот заимел только перед самым закрытием офа. И где-то там бегает брелком стражн.
Менрат ты совсем убогий такие видосы выкладывать?

Так ты топ? Раз круче тебя только варвара? Или:

Ты определись уже.
Я уже выше говорил, вообще не ради топство тут или тк, чисто мне интересно, почему когда нет желания у мангала) Как пишет он, то я прихожу на тур, мне похер вдую я или нет или же будет победа, не всегда без настроение и желания не играть, захочется получше играть, любой игрок делает ошибки, тупо даже если профи по своему классу, то все равно бывают у него ошибки, тупо предсказуемо.
 

Лойсик <3

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Самый большой чивапчич сервера
Класс
Жрец
Гильдия
No

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Апните мне ЧСВ кто нить(
 

Лойсик <3

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Самый большой чивапчич сервера
Класс
Жрец
Гильдия
No
Я просто оставлю это здесь. Сами знаете, зачем (или нет)
Лол
А чего вы еще ожидаете увидеть от овергирных персов, которые и привыкли, что шотать людей, эквип которых в разы хуже их? Руки? Да лол ну зачем? По видосу что ли не видно, что, кроме как собрать руку, от них не требуется больше ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО. Тупо решает раскачка.
И так с любым другим классом. Взять тех же пристов.
Вот топ прист всея дарк эйч лакоста, которая даже не пытается бегать/держать руку, когда это возможно/да боже Юзать что-то кроме чистки, когда она даже не требуется. Да потому что ей это тупо не нужно. Она и так втащит, несмотря на то что она тупо бревно.

А вот ноунейм Оксана Vaiolet всё против той же пати.
От лица кого было смотреть интереснее?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Как всегда отмазы у Менрата шедевральные, 11 Шмар из 10
Превзошел своего мастера
 

SadDay

Герой Эйры
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
84
Реакции
592
Баллы
28
Класс
Вампир, Всадник
Гильдия
Суприм
Ранг
Кадет
Семейное положение
пью сидр Кacuragi
Алоо, я чисто намекаю на серв свой, но не как на мс вампов, дев? он вообще почти не выходил с крови.
Тыкай своей ги, но не мной:D без тебя знаю.
1.Ты сказал про офф,а не про свой сервер
2.Там 4 вампа из 6 из твоего сервера...
Скажи что это ещё ноунеймы.Сейчас над тобою смеются старички фришки,теперь ты хочешь рассмешить старичков с офа?
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Лол
А чего вы еще ожидаете увидеть от овергирных персов, которые и привыкли, что шотать людей, эквип которых в разы хуже их? Руки? Да лол ну зачем? По видосу что ли не видно, что, кроме как собрать руку, от них не требуется больше ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО. Тупо решает раскачка.
И так с любым другим классом. Взять тех же пристов.
Вот топ прист всея дарк эйч лакоста, которая даже не пытается бегать/держать руку, когда это возможно/да боже Юзать что-то кроме чистки, когда она даже не требуется. Да потому что ей это тупо не нужно. Она и так втащит, несмотря на то что она тупо бревно.

А вот ноунейм Оксана Vaiolet всё против той же пати.
От лица кого было смотреть интереснее?
Зачем бегать если не надо бегать? Чу до Лякостки то дое..
Я бегал в фул масте с 0 сопры (0!!) кликов. И жил. Против любых противников. С вариком и без.
Прокачка даёт возможность иметь больше возможностей х)
Обижать действительно топов не надо.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Лол
А чего вы еще ожидаете увидеть от овергирных персов, которые и привыкли, что шотать людей, эквип которых в разы хуже их? Руки? Да лол ну зачем? По видосу что ли не видно, что, кроме как собрать руку, от них не требуется больше ровным счетом НИ-ЧЕ-ГО. Тупо решает раскачка.
И так с любым другим классом. Взять тех же пристов.
Вот топ прист всея дарк эйч лакоста, которая даже не пытается бегать/держать руку, когда это возможно/да боже Юзать что-то кроме чистки, когда она даже не требуется. Да потому что ей это тупо не нужно. Она и так втащит, несмотря на то что она тупо бревно.

А вот ноунейм Оксана Vaiolet всё против той же пати.
От лица кого было смотреть интереснее?
А теперь скажи, Лось, от какого приста для ПАТИ больше пользы?) От того, кто бегает и пытается выжить, пока дд в контроле, или от того, кто имеет возможность стоять и чистить на упреждение, не парясь о своем хп?
 

Лойсик <3

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Самый большой чивапчич сервера
Класс
Жрец
Гильдия
No
А теперь скажи, Лось, от какого приста для ПАТИ больше пользы?) От того, кто бегает и пытается выжить, пока дд в контроле, или от того, кто имеет возможность стоять и чистить на упреждение, не парясь о своем хп?
Рина, тут как бы шмот зарешивает, да. Окса тупо не вывозит без бабла. Лакоста же спокойно стоит себе и без руки
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Рина, тут как бы шмот зарешивает, да. Окса тупо не вывозит без бабла. Лакоста же спокойно стоит себе и без руки
Я тоже спокойно себе стояла без руки и жала практически онли чистку. Потому что это ЛУЧШЕЕ, что может прист сделать для дд. Да, чувак, игра полезных фулловых пристов - она скучная и простая, но максимально комфортная для дд. Хочешь бегать и пытаться выжить на экшоне - сиди в твиношмоте на твинорейте, веселуха же. Хочешь бысть полезным - делай эквип и стой вдрачивай чистку, кидай тапки и щит, иногда хиль. Все, от тебя больше ничего не надо. Будешь бегать - твои дд будут сосать в контроле, терять руку и лузать в итоге. ЗАТО ПОБЕГАЛ, ЧО ТЫ, ЭКШОН! Поэтому я и поражаюсь тому, как люди говорят о сложных пристах. Надень хотя бы средний шмот и игра хилом сведется к трем кнопкам
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
1.Ты сказал про офф,а не про свой сервер
2.Там 4 вампа из 6 из твоего сервера...
Скажи что это ещё ноунеймы.Сейчас над тобою смеются старички фришки,теперь ты хочешь рассмешить старичков с офа?
Ммм, перечисли топ вампов с офа, именно с моего сервера, которые были еще живы:D не кровь, а именно тьма.
Старичок хз какого-то серва)
 

SadDay

Герой Эйры
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
84
Реакции
592
Баллы
28
Класс
Вампир, Всадник
Гильдия
Суприм
Ранг
Кадет
Семейное положение
пью сидр Кacuragi
Ммм, перечисли топ вампов с офа, именно с моего сервера, которые были еще живы:D не кровь, а именно тьма.
Старичок хз какого-то серва)
Причем тут топы?я перечислил первых 6 вампов которые пришли на голову(по-любому я забыл кого-то и клевее),которые были явно сильнее тебя,нагибун.
Просто было смешно читать как ты поставил себя топ2 вампом,сказал что круче тебя только Варвара.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Причем тут топы?я перечислил первых 6 вампов которые пришли на голову(по-любому я забыл кого-то и клевее),которые были явно сильнее тебя,нагибун.
Просто было смешно читать как ты поставил себя топ2 вампом,сказал что круче тебя только Варвара.
Алоо, круче для меня,именно как я считаю был варвара, ибо даже по прокачке превосходил он тупо, не так ли?
Почему варвара? потому что когда серв закрывался из вампов ток видел его, и все, остальные вампы тьмы покинули проект или хз где они.
Причем топ2 вамп? я любитель снижать самооценку просто, а именно у кого чсв зашкаливает выше всех. "Похожее мангала" не более.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Алоо, круче для меня,именно как я считаю был варвара, ибо даже по прокачке превосходил он тупо, не так ли?
Почему варвара? потому что когда серв закрывался из вампов ток видел его, и все, остальные вампы тьмы покинули проект или хз где они.
Причем топ2 вамп? я любитель снижать самооценку просто, а именно у кого чсв зашкаливает выше всех. "Похожее мангала" не более.
ты кто?
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Лойс,то что ты лайкаешь мои сообщения,это тоже бездарно
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,135
Реакции
1,767
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
потому что когда серв закрывался из вампов ток видел его, и все, остальные вампы тьмы покинули проект или хз где они.
я между прочим тоже был топ 1 син в последнюю минуту закрытия сервера
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Щас бы запоминать тем кому набил рейт, лал, а че не этот видос:( https://vk.com/videos-27949562?z=video-27949562_456239276/club27949562/pl_-27949562_-2
Я топ вамп? никогда и не был, что на офе, что тут, не спорю что есть и другие вампа круче меня, но на офе круче меня был только "ВарВара" и все. гг.
Я НЕ МОГЛА НЕ ПРОЙТИ МИМО
Менрат,зря ты этот видос кинул,где рейт бил демон,который тащил за счет 85лвл,а ты все пытался вывозить с помощью провида мелины+крест
Вот просто зря
А да,там вроде ивент на победы был,и ты к нему напросился
P/s Уже слышу,как на меня тявкают "чо ты вылезла".
Михоил привет
 

Соображай

Старожил Эйры
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
202
Реакции
170
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Соображай
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Семейное положение
141.
Я не ждал никаких итемок, просто взял 2.5, и взял пуху, потом уже присту добили, "Я просто говорю, что варвару получше играл, чем я, это даже не отрицал никогда, билд гестии??? если только на офе, но увы, тут чисто мой билд, а, забыл сказать, потом я сменил немного билд.
В смысле присту добили?ты опух?Я первее тебя пуху взяла,и пошла искать(УПРАШИВАТЬ СЛЕЗЛИВО)дд-шек,утешая тебя,что ты возьмешь пуху
Или еще скажешь,что со шмотом опаздывала я,а не ты?)))))))))))))))))))))))))))0
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Я НЕ МОГЛА НЕ ПРОЙТИ МИМО
Менрат,зря ты этот видос кинул,где рейт бил демон,который тащил за счет 85лвл,а ты все пытался вывозить с помощью провида мелины+крест
Вот просто зря
А да,там вроде ивент на победы был,и ты к нему напросился
P/s Уже слышу,как на меня тявкают "чо ты вылезла".
Михоил привет
Ага. (Просто тут без комментариев)
Екатерина пока
 
Сверху