• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Попытки поиграть пристом
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
чет не оч видосики
 

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17
Удаляют сообщения ((9
 

Лойсе4ка

Старожил Эйры
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
118
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
24
Ник
Ared

-Meow-

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
522
Реакции
99
Баллы
17

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Попытки поиграть пристом
"Щит, власть в кд и светобард на присте"
[/SPOILER]
Не стыдно нубиков избивать?) Кстати, хран на провид бросать не надо.
P.S. Печально что мормартре все же сломалась и во власть ливнула, единственный демон который долго бегал в муке на нынешнем патче.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Вот после таких видосов и приходит понимание, почему бабы массово ливнули на светобардов
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
когда скиллы кастуются прям так сразу, связочками, а не после того, как КАЖДЫЙ скилл постоит и подумает, хочет он сегодня закастоваться или нет - просто до слёз.
список треков, пожалуйста, можно сразу страницу аудиозаписей вк
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Не стыдно нубиков избивать?) Кстати, хран на провид бросать не надо.
P.S. Печально что мормартре все же сломалась и во власть ливнула, единственный демон который долго бегал в муке на нынешнем патче.
Там была не она. Да и нубиков..., которые по раскачке куда лучше того овна, на котором я вчера бегала)
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Вот после таких видосов и приходит понимание, почему бабы массово ливнули на светобардов
Я ждала этого :З Прям обожаю все твои сообщеньки
когда скиллы кастуются прям так сразу, связочками, а не после того, как КАЖДЫЙ скилл постоит и подумает, хочет он сегодня закастоваться или нет - просто до слёз.
список треков, пожалуйста, можно сразу страницу аудиозаписей вк
Breathing Theory - Uprise
Blue Stahli - Doubt
(за аудио к Люцу лучше, я у него все тырю ^_^)
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
"Поэтому я буду триггериться на каждое слово о себе и пытаться привлекать внимание к своему мнению подписями и сообщеньками, ведь оно ТААКООООЕ ВАЖНОЕ!"
Бабы, когда вы перестанете делать глупости?)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
+1
Чот мне присты с офа говорили, но я не поняль -_- светобард же
Хран ограничивает влетающий прямой дамаг до 20(? я забыль, а описание некорректно)% макс хп цели за удар.
Типа если у цели 100к хп, то даже Бризи под богом не ударит ей больше 60к ураганом.
Разгоняя хп провидом в 1.8 раза, а потом кидая хран, ты просто даешь ему возможность ударить вместо 20к хп ~40к, но процент остается тем же. Короче, можно просто бросить хран и жить спокойно 9 сек.

С провидом сначала в принципе можно, если нет времени кастовать хран, а дамаг совсем опасносте, потому что на офе один провид разгоном хп был в состоянии застраховать цель от шота, а с местным дамагом нет.
А вот давать хран, а потом в него провид - будет совсем тупой слив сейва.
 

Лойсе4ка

Старожил Эйры
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
118
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
24
Ник
Ared
Хран ограничивает влетающий прямой дамаг до 20(? я забыль, а описание некорректно)% макс хп цели за удар.
Типа если у цели 100к хп, то даже Бризи под богом не ударит ей больше 60к ураганом.
Разгоняя хп провидом в 1.8 раза, а потом кидая хран, ты просто даешь ему возможность ударить вместо 20к хп ~40к, но процент остается тем же. Короче, можно просто бросить хран и жить спокойно 9 сек.

С провидом сначала в принципе можно, если нет времени кастовать хран, а дамаг совсем опасносте, потому что на офе один провид разгоном хп был в состоянии застраховать цель от шота, а с местным дамагом нет.
А вот давать хран, а потом в него провид - будет совсем тупой слив сейва.
Вижу прожим в противоположной патьке - жму всё что есть и плеват ьв какой последовательности.
А так спс за разъяснения, чет не обращал внимания на срез урона, всегда относил этот скил к разряду бесполезных
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Хран ограничивает влетающий прямой дамаг до 20(? я забыль, а описание некорректно)% макс хп цели за удар.
Типа если у цели 100к хп, то даже Бризи под богом не ударит ей больше 60к ураганом.
Разгоняя хп провидом в 1.8 раза, а потом кидая хран, ты просто даешь ему возможность ударить вместо 20к хп ~40к, но процент остается тем же. Короче, можно просто бросить хран и жить спокойно 9 сек.

С провидом сначала в принципе можно, если нет времени кастовать хран, а дамаг совсем опасносте, потому что на офе один провид разгоном хп был в состоянии застраховать цель от шота, а с местным дамагом нет.
А вот давать хран, а потом в него провид - будет совсем тупой слив сейва.
Не замечала у него ограничения на дмг, скорее просто срез :о
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Я слишком глупая, чтобы видеть принципиальное различие между ограничением и срезом. Для меня если скилл делает из циферки 100500 циферку 50, это есть хорошо и его нужно любить. Всё.
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Попытки поиграть пристом
видосы где про приста забыли и один где сразу дали по самые бубенцы . Результаты видны
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я слишком глупая, чтобы видеть принципиальное различие между ограничением и срезом. Для меня если скилл делает из циферки 100500 циферку 50, это есть хорошо и его нужно любить. Всё.
Срез это как щит, ограничение на входящий урон - это как пробудная гармония
Потестил, я не прав
На 9 сек ограничивает входящий урон до 20% от моментного хп цели (кто их вообще переводил на збт?)
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ну там просто нет основной части, а вторая часть перевода норм, и правда, если хп опускается ниже лоупорога, то хран отхиливает на 50%+бафы на лечение и спадает. Правда, не уверена, что пробивающий порог дмг должен быть не ниже 20% от максхп, думала, что любая тычка сможет)
Ой, ты хочешь погнобить Авалона, я слишком медленно дошло
 

Лойсе4ка

Старожил Эйры
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
118
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
24
Ник
Ared
Срез это как щит, ограничение на входящий урон - это как пробудная гармония
Потестил, я не прав
На 9 сек ограничивает входящий урон до 20% от моментного хп цели (кто их вообще переводил на збт?)
Плюсую. Сколько бы ни вчитывался, так и не уловил где он тут что-то поглощает.
хран.png
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Плюсую. Сколько бы ни вчитывался, так и не уловил где он тут что-то поглощает.Посмотреть вложение 7107
По сути он должен быть таким
"Во время действия навыка Ангел-хранитель на персонажа и союзников в радиусе 18 м накладывается эффект, ограничивающий входящий урон до 20% от макс ОЗ. Если у персонажа остается меньше 25% ОЗ, мгновенно восстанавливает 50% от максимального количества хп и действие навыка прекращается"
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
видосы где про приста забыли и один где сразу дали по самые бубенцы . Результаты видны
Забили на пристов - это когда ты ресаешь 7 раз подряд, а потом тебя ресает холод :D
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Забили на пристов - это когда ты ресаешь 7 раз подряд, а потом тебя ресает холод :D
Да ты сможешь реснуть даже если тебя будут бить все в противоположной пати(даже хил)
И даже если мертва будешь тоже реснешь
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28

\G.E.R.O.I.N.E/

Герой Эйры
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
56
Реакции
31
Баллы
14
Возраст
32
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Ascent
Ранг
Глава гильдии
Когда сливаешь катку 3х3
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Дайте приста на покататься :с
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
По сути он должен быть таким
"Во время действия навыка Ангел-хранитель на персонажа и союзников в радиусе 18 м накладывается эффект, ограничивающий входящий урон до 20% от макс ОЗ. Если у персонажа остается меньше 25% ОЗ, мгновенно восстанавливает 50% от максимального количества хп и действие навыка прекращается"
С тебя оригинальный серверный script.pck, правильное описание с подтверждением твоих слов в виде скрина\ видео, и я специально для тебя исправлю ошибку
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
С тебя оригинальный серверный script.pck, правильное описание с подтверждением твоих слов в виде скрина\ видео, и я специально для тебя исправлю ошибку
Ahaha, мне глубоко все равно, какое там описание, можешь хоть со всех скилов его поубирать - я эгоист и для меня значение имеет лишь собственное понимание механики спеллов
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ahaha, мне глубоко все равно, какое там описание, можешь хоть со всех скилов его поубирать - я эгоист и для меня значение имеет лишь собственное понимание механики спеллов
Было бы на самом деле забавно наблюдать за человеком,у которого в клиенте скиллы без описания, с одним названием.
Впрочем, мое предложение всегда в силе
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Было бы на самом деле забавно наблюдать за человеком,у которого в клиенте скиллы без описания, с одним названием.
Впрочем, мое предложение всегда в силе
Неужели ты считаешь, что с моим опытом игры я все еще нуждаюсь в описаниях скиллов своего класса?:)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Нет, не нуждаешься, но в глубине души я надеялся, что ты такой же перфекционист в плане норм описаний, как и я.
Кстати, раз тут зашла речь за твои классы, ты знала, что вампирка в тьме снимает контроль?
 
Последнее редактирование:

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Плюсую. Сколько бы ни вчитывался, так и не уловил где он тут что-то поглощает.Посмотреть вложение 7107
По сути он должен быть таким
"Во время действия навыка Ангел-хранитель на персонажа и союзников в радиусе 18 м накладывается эффект, ограничивающий входящий урон до 20% от макс ОЗ. Если у персонажа остается меньше 25% ОЗ, мгновенно восстанавливает 50% от максимального количества хп и действие навыка прекращается"
Я это понимаю как "Я кидаю хран и у моего союзника, к примеру, 100.000хп. Если ему прилетает тычка в размере 20.000 (20%) и остается меньше 25.000 (25%) хп, то ему ресается 50.000 (50%)хп и становится ~75.000хп, затем навык прекращается". Но тут получается немного нелогично с тычкой-остатком. Не совсем понимаю, от чьего хп берутся значения: цели, меня или союзника, или вообще комбинировано.
Хотя для меня всегда это была "Заюзай, а как будет меньше 25% хп, оно реснется".
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я это понимаю как "Я кидаю хран и у моего союзника, к примеру, 100.000хп. Если ему прилетает тычка в размере 20.000 (20%) и остается меньше 25.000 (25%) хп, то ему ресается 50.000 (50%)хп и становится ~75.000хп, затем навык прекращается". Но тут получается немного нелогично с тычкой-остатком. Не совсем понимаю, от чьего хп берутся значения: цели, меня или союзника, или вообще комбинировано.
У твоего союзника 100к хп. Если ему прилетают тычки - они не больше 20к, даже если это хелс с инвиза прожимается в твина. Они не зависят от текущего хп (если в момент наложения было 100к хп, а потом резко стало 200 - урон все равно будет не выше 20) и чего бы то ни было еще, 1 раз наложив баф можно расслабиться на все 9 сек, потому что он не сбивается дамагом. Если этими тычками по 20к хп сбивают до <25% (гном очередью например) - мгновенно регенится 50% макс хп и исчезает баф, который не дает хелсу ударить больше 20к. Так что ждать пока хп спадет во время ангела - не лучшее решение
Скорей всего от хп цели, лень тестить
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Я это понимаю как "Я кидаю хран и у моего союзника, к примеру, 100.000хп. Если ему прилетает тычка в размере 20.000 (20%) и остается меньше 25.000 (25%) хп, то ему ресается 50.000 (50%)хп и становится ~75.000хп, затем навык прекращается". Но тут получается немного нелогично с тычкой-остатком. Не совсем понимаю, от чьего хп берутся значения: цели, меня или союзника, или вообще комбинировано.
Хотя для меня всегда это была "Заюзай, а как будет меньше 25% хп, оно реснется".
шо за оняме на аве



ах да, порофлил с вашего подхода к храну с дамагом на фришке
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
У твоего союзника 100к хп. Если ему прилетают тычки - они не больше 20к, даже если это хелс с инвиза прожимается в твина. Они не зависят от текущего хп (если в момент наложения было 100к хп, а потом резко стало 200 - урон все равно будет не выше 20) и чего бы то ни было еще, 1 раз наложив баф можно расслабиться на все 9 сек, потому что он не сбивается дамагом. Если этими тычками по 20к хп сбивают до <25% (гном очередью например) - мгновенно регенится 50% макс хп и исчезает баф, который не дает хелсу ударить больше 20к. Так что ждать пока хп спадет во время ангела - не лучшее решение
Скорей всего от хп цели, лень тестить
Понятно, я забыла, что там нет слова "если" :D
 
Сверху