• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
я могу точно так же сказать)про тебя и твоих вилок.Но где доки?
Бой Мявы против тебя могу анализировать, бой вареста так же
Мне все равно что ты обо мне можешь сказать, я знаю что за мага я во много раз сильнее тебя, и это неоднократно уже было продемонстрировано, а думать что тебя просто выиграла власть - абсурд. Ты сам себя только закапываешь, утверждая что тебя и твою кару в соло власть разносит, и впечатление о твоём якобы скиле резко переходит под сомнение
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
Мангалушка моя кара ни разу на тебе не сидела,потому как ты попросту не опасен(ты типичный маг ,одним словом)они сидит онли на твоей вилке,которая в состоянии меня уложить.Но точно не ты)И да кстати тоже не имею сопру воде)Смысл ставить сопру воде,если никто не дамажит.
хочешь я тебе тайну открою? в пати с карой даже лицом по клаве кататся не надо что бы завинить.По тебе не дамажит мангал ну плен ясен фиг в баблике бегать.Уж извени но чет говорить про дамаг когда у тебя в пати кара глупо просто.И так что бы до тебя дошло о чем я говорю.Да ходил с карой пару раз и знаешь че ку сет не требовалось одевать даже,потому что и в кд в котором плять 1.9к масты спокойно по 100к дамажил так что будь добр плять и закройся топовый ты наш маг, онли аренить с карой и винить любое бездамажное чмо сможет
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
поарень без кары плен
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
мне аж интересно че ты сможешь.если я не ошибаюсь видел тебя только онли с карой
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
мне аж интересно че ты сможешь.если я не ошибаюсь видел тебя только онли с карой
Я с ним аренил варом фантом, и от себя заявляю что он норм отыграл
но потом он женился на присте, а прист кара, скатился и упал в яму, Я не смог его спасти
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
хочешь я тебе тайну открою? в пати с карой даже лицом по клаве кататся не надо что бы завинить.По тебе не дамажит мангал ну плен ясен фиг в баблике бегать.Уж извени но чет говорить про дамаг когда у тебя в пати кара глупо просто.И так что бы до тебя дошло о чем я говорю.Да ходил с карой пару раз и знаешь че ку сет не требовалось одевать даже,потому что и в кд в котором плять 1.9к масты спокойно по 100к дамажил так что будь добр плять и закройся топовый ты наш маг, онли аренить с карой и винить любое бездамажное чмо сможет
ты чо там *1.4.1* бездамажный иди вагонься под квелли.Не тебе тут вообще рот открывать)
 

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
Я с ним аренил варом фантом, и от себя заявляю что он норм отыграл
но потом он женился на присте, а прист кара, скатился и упал в яму, Я не смог его спасти
но... мы женаты с того момента когда он еще жнецом играл
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Бой Мявы против тебя могу анализировать, бой вареста так же
Мне все равно что ты обо мне можешь сказать, я знаю что за мага я во много раз сильнее тебя, и это неоднократно уже было продемонстрировано, а думать что тебя просто выиграла власть - абсурд. Ты сам себя только закапываешь, утверждая что тебя и твою кару в соло власть разносит, и впечатление о твоём якобы скиле резко переходит под сомнение
я прежде говорил что мне *1.4.1* на мнение остальных,не правда ли.Где ты там демонстрировал ,что ты сильнее я тоже не увидел.Одни только слова.а Твой любимый варест выиграл наверное раза 2 за всю арену мою пати <при том что слил боёв так 20.Разница между мной и андрюшкой ,в том что я не считаю его за норм противника,чтобы делать против него видос.Я сделаю видос со сливом коту,только потому что парень реально умеет играть..И вообще насколько я помню в том бою на тебе кара не сидела и я тебя шотнул или не так было?а после власть прожала меня и вы вдвоичком забили кару)Я не спорю ты норм маг,но твоя игра меня не удивляет ,как и моя тебя.Думаю только в этом мы схожи.
 
Последнее редактирование:

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
хочешь я тебе тайну открою? в пати с карой даже лицом по клаве кататся не надо что бы завинить.По тебе не дамажит мангал ну плен ясен фиг в баблике бегать.Уж извени но чет говорить про дамаг когда у тебя в пати кара глупо просто.И так что бы до тебя дошло о чем я говорю.Да ходил с карой пару раз и знаешь че ку сет не требовалось одевать даже,потому что и в кд в котором плять 1.9к масты спокойно по 100к дамажил так что будь добр плять и закройся топовый ты наш маг, онли аренить с карой и винить любое бездамажное чмо сможет
Тогда я ищу кару в тройки:3
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
я прежде говорил что мне *1.4.1* на мнение остальных,не правда ли.Где ты там демонстрировал ,что ты сильнее я тоже не увидел.Одни только слова.а Твой любимый варест выиграл наверное раза 2 за всю арену мою пати <при том что слил боёв так 20.Разница между мной и андрюшкой ,в том что я не считаю его за норм противника,чтобы делать против него видос.Я сделаю видос со сливом коту,только потому что парень реально умеет играть..И вообще насколько я помню в том бою на тебе кара не сидела и я тебя шотнул или не так было?а после власть прожала меня и вы вдвоичком забили кару)Я не спорю ты норм маг,но твоя игра меня не удивляет ,как и моя тебя.Думаю только в этом мы схожи.
Ты шотнул меня потому что там была аура, которую я никак не ожидал, а расчёт был у меня на то, что я выжил бы после того как подставился с кастом щита.
И да, в третьем раунде кара ПЫТАЛАСЬ на мне сидеть, но она так и не вышла из станов, а тебя за асист мы убили быстро.
Я ещё раз говорю можешь считать как хочешь на счёт меня м моей игры. Но считать что меня тупо вагонит демон - признать что ты против демона 2х3 бессилен, а для мага это не позволимо. \ 1.7
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Ты шотнул меня потому что там была аура, которую я никак не ожидал, а расчёт был у меня на то, что я выжил бы после того как подставился с кастом щита.
И да, в третьем раунде кара ПЫТАЛАСЬ на мне сидеть, но она так и не вышла из станов, а тебя за асист мы убили быстро.
Я ещё раз говорю можешь считать как хочешь на счёт меня м моей игры. Но считать что меня тупо вагонит демон - признать что ты против демона 2х3 бессилен, а для мага это не позволимо.
ссорян что я бессилен под ассистом мага и демона(ссорян что маги снимают глыбу и вы жмёте меня в 2 *1.4.1*.+ я падаю
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ты сливался с Ансеной, Райрей, Айвери, Фрилансером хз сколько раз просто раз за разом, Раммштайном и Котом(там хотя бы 1-1), ты слился даже когда я пошла без Вареста с MsWhite и Thief миропатей в хлам, а ты был с Айвери и Райрей.
Это только то что я помню, а от грязных тупых боев против бардокар моя память стремится избавиться очень быстро.

Когда был тур и ты втащил впервые после кота, я сказала Варесту " - бедный Лакруа, его похоже все льют, если с карой и бардом даже мы блин, пусть хоть раз порадуется, не жалко", на что Варест ответил, чтобы я даже не смела жалеть тебя потому что ты вылезешь крякать на форум, преувеличивая свои достижения, конец цитаты.
И сейчас, когда количество наших сливов наконец стало приближаться к равному счету, (хотя в пати с карой и светобардом при том качестве игры, о котором ты пишешь, сравнивая себя с мангалом, ты должен был нас выносить просто закрыв глаза), ты пишешь про 2-20, вынуждена признать что Варест был прав.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ты шотнул меня потому что там была аура, которую я никак не ожидал, а расчёт был у меня на то, что я выжил бы после того как подставился с кастом щита.
И да, в третьем раунде кара ПЫТАЛАСЬ на мне сидеть, но она так и не вышла из станов, а тебя за асист мы убили быстро.
Я ещё раз говорю можешь считать как хочешь на счёт меня м моей игры. Но считать что меня тупо вагонит демон - признать что ты против демона 2х3 бессилен, а для мага это не позволимо.
Ало, мусор под мангалом, ты бесишь, отвечай, когда зовут
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Ты сливался с Ансеной, Райрей, Айвери, Фрилансером хз сколько раз просто раз за разом, Раммштайном и Котом(там хотя бы 1-1), ты слился даже когда я пошла без Вареста с MsWhite и Thief миропатей в хлам, а ты был с Айвери и Райрей.
Это только то что я помню, а от грязных тупых боев против бардокар моя память стремится избавиться очень быстро.

Когда был тур и ты втащил впервые после кота, я сказала Варесту " - бедный Лакруа, его похоже все льют, если с карой и бардом даже мы блин, пусть хоть раз порадуется, не жалко", на что Варест ответил, чтобы я даже не смела жалеть тебя потому что ты вылезешь крякать на форум, преувеличивая свои достижения, конец цитаты.
И сейчас, когда количество наших сливов наконец стало приближаться к равному счету, (хотя в пати с карой и светобардом при том качестве игры, о котором ты пишешь, сравнивая себя с мангалом, ты должен был нас выносить просто закрыв глаза), ты пишешь про 2-20, вынуждена признать что Варест был прав.
Ты чо употребляешь какой тур?и сколько раз слилась ты?раз 20-30?и какая *1.4.1* Ансена ,это про случай когда я залетел через Т?И о каком равном счёте ты треплешься вы сливаете 9 из 10 боёв.Ты можешь трепаться до бесконечности.Но ты слила с буром ,ты сливала с хлебом,сливала всегда за исключением нескольки раз.
 
Последнее редактирование:

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ну если ты несколько раз подряд залетел через Т, оказавшись с бардом и карой, могу сказать, что ты очень везучий парень.)

Что и требовалось доказать в целом, похоже, у парней с карой просто взорвется мозг, если они вдруг выпадут из параллельной реальности.
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Ну если ты несколько раз подряд залетел через Т, оказавшись с бардом и карой, могу сказать, что ты очень везучий парень.)

Что и требовалось доказать в целом, похоже, у парней с карой просто взорвется мозг, если они вдруг выпадут из параллельной реальности.
и вообще мне с карой збс) а как вам с вилкой?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
ссорян что я бессилен под ассистом мага и демона(ссорян что маги снимают глыбу и вы жмёте меня в 2 епала.+ я падаю
Я бы мог сказать что проблема в каре(а так оно и есть) да и в принципе сказал, да только это ничего не поменяет и глаза тебе не откроет
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг
Я бы мог сказать что проблема в каре(а так оно и есть) да и в принципе сказал, да только это ничего не поменяет и глаза тебе не откроет
да мне похер) я хожу с женой не потому что она кара ,а потому что просто жена и человек с которым я играю.Будь она хоть танком.Ничего бы не поменялось.
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
да мне похер) я хожу с женой не потому что она кара ,а потому что просто жена и человек с которым я играю.Будь она хоть танком.Ничего бы не поменялось.
это ничего не поменяет и глаза тебе не откроет
Мог бы и не писать, я ведь прав
 

Влад Трушин

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
410
Реакции
159
Баллы
28
Возраст
31
Ник
Lakruā
Класс
Маг

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
и вообще мне с карой збс) а как вам с вилкой?
Мы сливали тебя, находясь в пати с Чичей(вар фант в масте), Няхером(вар буря), Битмапом(маг) и Контробандой(гномик такой в ветке без очереди). С вилкой мы как раз слились, равно как и с Буром на ивенте.

Я не считаю власть чем-то ужасным, это просто ветка с высоким дмг в одну цель под прожим, такой типа вар фант, только дальник и дпсер. От неё реально дефаться и хилам и ддшкам, ~14 минутный бой против Героина пару дней назад тому подтверждение, люди как-то живут,
власть не снимает дефалки уже и не режет хил без перворода,
она не в уклоне и её способность убивать так же зависит не от рандома,
а значит её можно контрскиллить и иногда даже контролить чем-то помимо петов,
и если власть убила мою пати - это моя вина, а не того что имбанеконтрицца.
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
ты чо там *1.4.1* бездамажный иди вагонься под квелли.Не тебе тут вообще рот открывать)
на больше твой мозг не сработал?Бездамажный :D.Пишу на форуме как бы редко,но я не не смог удержатся :с.Да можешь считать что меня лена вагонит, ну че уж стак тоже вагонит меня раз так пошло :D меня все вагонят кому не лень.Я как брелок(в след раз когда сольешся не забывай повторять)который толкает тебя после сливчика патеечку распустить.Можеш написать что угодно,как то пофик будет но по самой игре магом(это заметил даже такой бомж как я,который кроме ников в фв ниче не видит)мангал в разы лучше.Попробуй без кары погонять и мб тогда поймешь как над магом катать(ведь без кары сложненько да?баблика нету,бафи никто не снимает,запрети не бросает плак-плак :с )
Ты новерное еще помимо *боже да я боженька такой дамажный*(ведь с тобой кара) относишся еще и к категории людей которые не могут дефнутся от демонов и ноют.
 

ГИПНOЗ

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
94
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
28
Ник
Superbia, Set
Класс
Жнец
Гильдия
пофигу
Семейное положение
жарю пельмешки)
Прикол в том, что каре не нужно иметь дд сета, для того чтобы убивать, я считаю это зашквар, лично у меня горит только на кару, они тупо стоят на месте весь бой и если у неё достаточно прокачки, то убивают в соло, про меткосеты нефиг писать, почти все кары ходят с критовиками, отдают ему бабл, а он сидит в своих 900 кд и ждёт когда уже кара кого-то убьет
не согласен
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Странно немного, что против варов и синов собирают сеты на кд. Против кары собирают сеты на метку. Но вот какого черта против демонов вылазят на форум ныть, вместо того, чтобы сделать сет на сопру.
слишком много сетов( и если брать тот же кд ( там не только вары и сины, и их достаточно много , и своего селф кд нету ни у кого , как например против мастовиков сопра в руке) а если метка то опять же таки - в уклоне не только кара
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,870
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Ты чо употребляешь какой тур?и сколько раз слилась ты?раз 20-30?и какая *1.4.1* Ансена ,это про случай когда я залетел через Т?И о каком равном счёте ты треплешься вы сливаете 9 из 10 боёв.Ты можешь трепаться до бесконечности.Но ты слила с буром ,ты сливала с хлебом,сливала всегда за исключением нескольки раз.
ой а можно да я влезу со своим убеждением того что тут 85% исходов боя, как бы оно не было печально, АБСОЛЮТНО зависят от дд. от их умения правильно, вовремя дефнуться, от умения выбить сейвы, от того что они элементарно чувствуют бой, чёрт побери. х) так что не вижу логики в том что ты заявляешь присту (!) о том, что она слила с овергирным Буром и Хлебом который через раз норм ибо то руинит то нет, которые элементарно не задефались ( наслышаны, знаем-с)
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
104 кила делал еще когда серв ток открыли в лд мукой хДД
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
ой а можно да я влезу со своим убеждением того что тут 85% исходов боя, как бы оно не было печально, АБСОЛЮТНО зависят от дд. от их умения правильно, вовремя дефнуться, от умения выбить сейвы, от того что они элементарно чувствуют бой, чёрт побери. х) так что не вижу логики в том что ты заявляешь присту (!) о том, что она слила с овергирным Буром и Хлебом который через раз норм ибо то руинит то нет, которые элементарно не задефались ( наслышаны, знаем-с)
Ну,такое,тоже так раньше думал.Но если даже дд будет делать все возможное,порой этого не хватает чтобы выиграть и с плохим саппортом.Да,можно сказать что все в основном зависит от дд,п ч хороший саппорт с плохими дд проиграет плохому саппорту с хорошими дд(если конечно он не настолько плох чтобы умереть самому),но с другой стороны если будет слабенький саппорт с хорошими дд против хорошего саппорта с дд немного послабее,то выиграет скорее всего 2рая пати.Вообщем в первую очередь нужны нормальные дд,которые будут дефаться сами и тд,но и саппорт не должен быть мусором пч при равных пати они очевидно проиграют.К тому же саппорт может не только сейвить и тд,а еще помогать дд станами,ну а у бардов так вообще изобилие разных станов,бустов и дебаффов которые прилично помогают дд
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
980
Реакции
1,870
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Ну,такое,тоже так раньше думал.Но если даже дд будет делать все возможное,порой этого не хватает чтобы выиграть и с плохим саппортом.Да,можно сказать что все в основном зависит от дд,п ч хороший саппорт с плохими дд проиграет плохому саппорту с хорошими дд(если конечно он не настолько плох чтобы умереть самому),но с другой стороны если будет слабенький саппорт с хорошими дд против хорошего саппорта с дд немного послабее,то выиграет скорее всего 2рая пати.Вообщем в первую очередь нужны нормальные дд,которые будут дефаться сами и тд,но и саппорт не должен быть мусором пч при равных пати они очевидно проиграют.К тому же саппорт может не только сейвить и тд,а еще помогать дд станами,ну а у бардов так вообще изобилие разных станов,бустов и дебаффов которые прилично помогают дд
дополнил мою очевидность ещё одной очевидностью х) я это прекрасно понимаю) я говорю именно о бОльшей части так скажем,э...ответственности?
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Хис говорит про арену с карой, ареня с карой, умно
 

Loys.

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
713
Реакции
246
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Looooooys
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Актив
Я уверен набивали и больше
Мукой, которой при старте серва, достаточно было повесить всего один дот длительностью в 40 секунд и цель сама умирала(а там ещё стакающийся дот был, прожим, а ну и серп под 80к при том, что планка хп была в районе 120к). Дефалок/петов ни у кого не было особо(открытие серва ж, все с нуля).
Этим гордиться может только шмара
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Бесполезные ношки ставят дизы от своей бесполезности хДДД
 
Сверху