• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Вот реально,все вы ноете на кару и тд, но на себя посмотрите,вы же сами катаетесь на зашкваре,Менрат катнулся на каре,и что? вы это будете мне напоминать всю жизнь? В фв арена давно стало не интересной,на арене мало народу,каждый раз одни и те жи пати,онлайн арены тоже падает,ибо людям не интересно становиться аренить в этом болоте.
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Еще раз повторю для особо умных, ПРУФЫ дай мне. Пруфыыыыыы
И да, пруфы нужны не когда моему персу месяц был
мой перс создан так же как и твой) ПРУФЫ , ПРУФЫ это не для народу было сказано а чисто для тебя дцпшника, но коль ты не можешь признать свои косяки как девочка твои траблы) не скриню я всякую дичь как ты)
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Это тот момент который знаешь ты? А тебя не смущает, что ИЗНАЧАЛЬНО была сборка Менас, Дамир Лионель? Или кто там был прист? Вот это была изначально сборка Минаса, держу вкурсе. Ты бы не лез спорить там, где ты ничего не знаешь. Лена аренила кпшкой не только с Никитой. А ареним мы с Леной с Веганса) даун. Просто именно кпшкой стали играть после того, как ушел Минас и у Лены не было пати.
мы говорим не про менаса аутанка, а непосредственно Лена, тогда она еще была не вкачана, и с тобой они ходили сугубо пару раз покудо небыло Яны!
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Вот реально,все вы ноете на кару и тд, но на себя посмотрите,вы же сами катаетесь на зашкваре,Менрат катнулся на каре,и что? вы это будете мне напоминать всю жизнь? В фв арена давно стало не интересной,на арене мало народу,каждый раз одни и те жи пати,онлайн арены тоже падает,ибо людям не интересно становиться аренить в этом болоте.
Тебя бы не кто не тыкал карой не крича ты стр 10+ хз скок там назад что с карой покончено и тд и тп
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Вот реально,все вы ноете на кару и тд, но на себя посмотрите,вы же сами катаетесь на зашкваре,Менрат катнулся на каре,и что? вы это будете мне напоминать всю жизнь? В фв арена давно стало не интересной,на арене мало народу,каждый раз одни и те жи пати,онлайн арены тоже падает,ибо людям не интересно становиться аренить в этом болоте.
фууу тварь кароприводнаяя фууу, ходи с гномом или деманом тогда они на это будут орать хД
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Тебя бы не кто не тыкал карой не крича ты стр 10+ хз скок там назад что с карой покончено и тд и тп
И главное не только покончено же, а ведь еще надоело в "шарике, как хомяк сидеть"
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
И главное не только покончено же, а ведь еще надоело в "шарике, как хомяк сидеть"
Тебя бы не кто не тыкал карой не крича ты стр 10+ хз скок там назад что с карой покончено и тд и тп
человек просто хочет взять ивент, а вы понять его не можете(
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
фууу тварь кароприводнаяя фууу, ходи с гномом или деманом тогда они на это будут орать хД
Если я пойду с танком,тоже будут орать:(
Тебя бы не кто не тыкал карой не крича ты стр 10+ хз скок там назад что с карой покончено и тд и тп
Да,было,пока не надоела это скучная арена,где либо с очереди убивают твоего сопати,либо тебя,либо демон который каждый 100 сек юзает прожим.
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Если я пойду с танком,тоже будут орать:(

Да,было,пока не надоела это скучная арена,где либо очереди убивают твоего сопати,либо тебя,либо демон который каждый 100 сек юзает каждый раунд прожим.
Что изменилось с того времени в арене как ты писал что с карой завязал??? :D
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Арена испортилась:D кругом демоны
Их больше не стало кто был те и остались 4-5 демонов на арене ну на норм рейте, незнаю где они тут кругом. просто надо было брать демона за рога вон как Люц :D и кататься на демоне
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Твинкибелл не игнорь
Ответь мне
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
не интересно аренить в болоте => плодить болото

?????????????????????????????????
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
не интересно аренить в болоте => плодить болото

?????????????????????????????????
Ну, я же не бегу качать дисбаланс чара,как и сидел на вампе,так и буду:D когда пришел с офа на фри, только начальная стадия дисбаланса пошла,потом уже наплодились демоны,кары,гномы,теперь только терпение:D
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Это из тех варов, против которых кд не свапают?
не думаю, это скорой из разряда когда все сделали кд сеты вар перестал шотать ушел на более зашкварного гнома) или вообще подобие няхера)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Что за поток лицемерия и упреков льется в этой теме? Неужели снова ноет Менрат?
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
не думаю, это скорой из разряда когда все сделали кд сеты вар перестал шотать ушел на более зашкварного гнома) или вообще подобие няхера)
Ну гномом проще убивать, сопр сетов почти нет, будь у меня гном той же прокачки, что и вар, я бы отключил монитор
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
найдите канал алики или как там его жену зовут?там она заливала видосы кара+вар+хилл
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Не понимаю что плохого в том чтобы играть на метовых классах, так сейчас в любой игре происходит, предпочтение отдают тем кем легче освоиться и кто вливает больше импакта в игру. Хотеть побеждать это обычное желание любого человека, его можно понять, не может победить в одном составе - собирает другой, все в порядке вещей, не вижу причин упрекать человека за то, что он выбрал для себя оптимальную зону комфорта. Хочет твинкибел кататься на имбалансной очереди и с карой и бардом в пати - пусть катается, ему удобно, почему он должен перестать зашкварить просто потому что какие то нытики менраты этим недовольны? Это абсурд
С другой стороны не могу понять упреков борцов за фан, якобы от борцов за справедливость в лице Ригарда\Менрата\Люца. Один ни на одном имба классе даже средний результат не выдает, другой по кд ездит на каре и упрекает в зашкваре других и ноет на болото, третий по сути делает точно так же, просто добавляет от себя "не дамажный шторм", эдакая изюминка индивидуала. Вы сами создаете это болото, вам в нем и сидеть, если вас что-то не устраивает - не играйте, либо боритесь, либо не нойте из темы в тему. В этот список можно было бы добавить Дамира, но слава богу он не такой как эти отбросы, и не ноет на имбаланс из темы в тему, поэтому я не приписал его в ряды защитников фв
Берите пример с Атум, катает изивинчики на овергир зашквар сборке, даже лузает в пати с Квели против зашквар составов, но не ноет и не идет на форум жаловаться как ей тяжело жить, Квели не дефается\Хис тупой и блабла, играет человек себе и все, если не можете так же - не играйте в ммо вообще
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Cтоило мне отойти на час и тут же начинают базарить обо мне.
А че сразу всех моих персов не вспомнили? Почему именно вара?))))
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Менрат вылез на форум из-за нытья индивидумов на его кп в лице кары
Почему все говорят что он ходит карой ,всех это так задевает ,хотя сами не лучше
Всегда всех волнует только Менрат ходящий с карой
Мангал в своем репертуаре написал тонну текста в который есть снова ник "Менрат"
В ЧЕМ ПРИКОЛ ЭТОГО ЦИРКА?Я не понимаю
Почему Твинкибелл бегающий с карой упрекает Менрата в том ,что он бегает с карой ?77?77?7 :D
Просто забудьте ник Менрат ,плез
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Менрат вылез на форум из-за нытья индивидумов на его кп в лице кары
Почему все говорят что он ходит карой ,всех это так задевает ,хотя сами не лучше
Всегда всех волнует только Менрат ходящий с карой
Мангал в своем репертуаре написал тонну текста в который есть снова ник "Менрат"
Твинкибелл бегает с той же карой,но говорит что-то на Менрата ,тоже бегающего с карой
В ЧЕМ ПРИКОЛ ЭТОГО ЦИРКА?Я не понимаю
Почему Твинкибелл бегающий с карой упрекает Менрата в том ,что он бегает с карой ?77?77?7 :D
Просто забудьте ник Менрат ,плез
Всем было бы насрать на твоего Менрата, если бы он не ныл везде на то как тяжело живется на сервере, болото на арене, аренить не интересно, везде одни и те же сборки и бла бла, хотя сам же он и аренит с карой
Возьми в пример хотя бы себя саму, ты же не ноешь везде что тебе тяжело аренить против зашквара, про тебя никто ничего и не пишет по сути, ну кроме твинкибела, но это твой личный хейтер, думаешь если бы Менрат не писал ничего как и ты на него обращали бы внимание? Нет, он бы никому нахер не упал, люди не любят лицемерие, поэтому делай выводы сама
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Менрат вылез на форум из-за нытья индивидумов на его кп в лице кары
Почему все говорят что он ходит карой ,всех это так задевает ,хотя сами не лучше
Всегда всех волнует только Менрат ходящий с карой
Мангал в своем репертуаре написал тонну текста в который есть снова ник "Менрат"
В ЧЕМ ПРИКОЛ ЭТОГО ЦИРКА?Я не понимаю
Почему Твинкибелл бегающий с карой упрекает Менрата в том ,что он бегает с карой ?77?77?7 :D
Просто забудьте ник Менрат ,плез
когда-нибудь ты всё поймешь, но будет уже слишком поздно
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Менрат вылез на форум из-за нытья индивидумов на его кп в лице кары
Почему все говорят что он ходит карой ,всех это так задевает ,хотя сами не лучше
Всегда всех волнует только Менрат ходящий с карой
Мангал в своем репертуаре написал тонну текста в который есть снова ник "Менрат"
В ЧЕМ ПРИКОЛ ЭТОГО ЦИРКА?Я не понимаю
Почему Твинкибелл бегающий с карой упрекает Менрата в том ,что он бегает с карой ?77?77?7 :D
Просто забудьте ник Менрат ,плез
Помнишь как его никто не вспоминал,когда он начал молчать?Понимаешь в чем проблема?
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
А жнецам пару дефалок ещё б добавить, а то нечем дефаться от демонов имбовых
И кол-во стаков за скил сделать не 1-2, а 10, чтобы дамажить как имбовые демоны.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
И дальность атаки как у демонов под бафом ихним, ну чтоб все по честному
нет, ну дальность как у демонов уже перебор. 50 метров как-никак. Хотя бы 40, уже неплохо будет. А еще было бы неплохо к распылу добавить станы, как у первородки демонов, и чтобы темный шрам бил не 2 раза, а 6. Ну вот и тогда в приииинципе мооожно будет играть. А сейчас сложновато
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-34
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Менрат вылез на форум из-за нытья индивидумов на его кп в лице кары
Почему все говорят что он ходит карой ,всех это так задевает ,хотя сами не лучше
Всегда всех волнует только Менрат ходящий с карой
Мангал в своем репертуаре написал тонну текста в который есть снова ник "Менрат"
В ЧЕМ ПРИКОЛ ЭТОГО ЦИРКА?Я не понимаю
Почему Твинкибелл бегающий с карой упрекает Менрата в том ,что он бегает с карой ?77?77?7 :D
Просто забудьте ник Менрат ,плез
Ты когда-нибудь перестанешь тупить? Вы оба - лицемеры. Какой раз убеждаюсь в этом. Мне глубоко плевать с кем минрат и ты аренишь. Нафига было писать про то, что с карой ни-ни, при этом КАТАЯСЬ на ней? Я писал где-то что НЕ БУДУ ходить с карой? Нет. Вот и рот свой закрыла
 
Сверху