• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Fall

Старожил Эйры
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
175
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Fall
про бабл гномов забыли(
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Не понимаю что плохого в том чтобы играть на метовых классах, так сейчас в любой игре происходит, предпочтение отдают тем кем легче освоиться и кто вливает больше импакта в игру. Хотеть побеждать это обычное желание любого человека, его можно понять, не может победить в одном составе - собирает другой, все в порядке вещей, не вижу причин упрекать человека за то, что он выбрал для себя оптимальную зону комфорта. Хочет твинкибел кататься на имбалансной очереди и с карой и бардом в пати - пусть катается, ему удобно, почему он должен перестать зашкварить просто потому что какие то нытики менраты этим недовольны? Это абсурд
С другой стороны не могу понять упреков борцов за фан, якобы от борцов за справедливость в лице Ригарда\Менрата\Люца. Один ни на одном имба классе даже средний результат не выдает, другой по кд ездит на каре и упрекает в зашкваре других и ноет на болото, третий по сути делает точно так же, просто добавляет от себя "не дамажный шторм", эдакая изюминка индивидуала. Вы сами создаете это болото, вам в нем и сидеть, если вас что-то не устраивает - не играйте, либо боритесь, либо не нойте из темы в тему. В этот список можно было бы добавить Дамира, но слава богу он не такой как эти отбросы, и не ноет на имбаланс из темы в тему, поэтому я не приписал его в ряды защитников фв
Берите пример с Атум, катает изивинчики на овергир зашквар сборке, даже лузает в пати с Квели против зашквар составов, но не ноет и не идет на форум жаловаться как ей тяжело жить, Квели не дефается\Хис тупой и блабла, играет человек себе и все, если не можете так же - не играйте в ммо вообще
вот зачем приплетать меня? у всех моих персов на ком я играл было 2.5 у вара так 2.6 но опустим это я( я даже не на среднем уровне), я тут не на один клас никогда не ныл(разве что только бабл гнома ибо, там рили оч тяжко пробить) все. а если посмотреть с другой стороны катаете на зашкваре ради бога, кто мешает? ваще поф) просто зачем тогда катая на зашкваре лезьть к тем кто меняет составы как ты сказал и т.п, по типу "не смог так собрал другую сборку и все равно не смог" касемо это не лично персоны атум и ко, но такое было. а вообще всегда было есть и будет то что игроки слабее будут жаловатсо на тех кто сильнее из за обидок и т.д вродь все сказал)
 

Wente

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
419
Реакции
242
Баллы
27
Ник
Share/Wente/Raem
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Pain
Семейное положение
Щекастый Мишаня
Ты когда-нибудь перестанешь тупить? Вы оба - лицемеры. Какой раз убеждаюсь в этом. Мне глубоко плевать с кем минрат и ты аренишь. Нафига было писать про то, что с карой ни-ни, при этом КАТАЯСЬ на ней? Я писал где-то что НЕ БУДУ ходить с карой? Нет. Вот и рот свой закрыла
Ору с тебя,вот рил
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
вот зачем приплетать меня? у всех моих персов на ком я играл было 2.5 у вара так 2.6 но опустим это я( я даже не на среднем уровне), я тут не на один клас никогда не ныл(разве что только бабл гнома ибо, там рили оч тяжко пробить) все. а если посмотреть с другой стороны катаете на зашкваре ради бога, кто мешает? ваще поф) просто зачем тогда катая на зашкваре лезьть к тем кто меняет составы как ты сказал и т.п, по типу "не смог так собрал другую сборку и все равно не смог" касемо это не лично персоны атум и ко, но такое было. а вообще всегда было есть и будет то что игроки слабее будут жаловатсо на тех кто сильнее из за обидок и т.д вродь все сказал)
мусор
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
вот зачем приплетать меня? у всех моих персов на ком я играл было 2.5 у вара так 2.6 но опустим это я( я даже не на среднем уровне), я тут не на один клас никогда не ныл(разве что только бабл гнома ибо, там рили оч тяжко пробить) все. а если посмотреть с другой стороны катаете на зашкваре ради бога, кто мешает? ваще поф) просто зачем тогда катая на зашкваре лезьть к тем кто меняет составы как ты сказал и т.п, по типу "не смог так собрал другую сборку и все равно не смог" касемо это не лично персоны атум и ко, но такое было. а вообще всегда было есть и будет то что игроки слабее будут жаловатсо на тех кто сильнее из за обидок и т.д вродь все сказал)
Я не особо вчитался что ты там написал, отвечу лишь на твой первый вопрос. То что ты упрекаешь других людей в том что они играют на имбе, когда сам с имбы на имбы прыгаешь(-л) Этого вполне достаточно для того чтобы внести тебя в список
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,389
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Фу, все зашквары, как так можно(
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
Я не особо вчитался что ты там написал, отвечу лишь на твой первый вопрос. То что ты упрекаешь других людей в том что они играют на имбе, когда сам с имбы на имбы прыгаешь(-л) Этого вполне достаточно для того чтобы внести тебя в список
я не оправдываюсь, но варом я играл еще на дисе и сюда пришел создал его и играл в фанте кто ж знал что будет так с бурей, ну гном да и дмг и живучест решил пробнуть но ушел хотя мог раскачать и т.д теперь же играю на вампе(не имба) просто апнули его так как клас рили не показывал особо результатов а щас так сказать уровняли, если ты думаешь иначе посмотри тупо сколько вампов аренит выше 2.4++ сам поймешь. а про то что я упрекаю, ну а как иначе когда те говорят что ты такой секой сидя на демане, это уже тупо человеческая природа постоять за себя, может иногда неправильная
 

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
я не оправдываюсь, но варом я играл еще на дисе и сюда пришел создал его и играл в фанте кто ж знал что будет так с бурей, ну гном да и дмг и живучест решил пробнуть но ушел хотя мог раскачать и т.д теперь же играю на вампе(не имба) просто апнули его так как клас рили не показывал особо результатов а щас так сказать уровняли, если ты думаешь иначе посмотри тупо сколько вампов аренит выше 2.4++ сам поймешь. а про то что я упрекаю, ну а как иначе когда те говорят что ты такой секой сидя на демане, это уже тупо человеческая природа постоять за себя, может иногда неправильная
да все знали что бурю апнут, еще до открытия самого серва
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
я не оправдываюсь, но варом я играл еще на дисе и сюда пришел создал его и играл в фанте кто ж знал что будет так с бурей, ну гном да и дмг и живучест решил пробнуть но ушел хотя мог раскачать и т.д теперь же играю на вампе(не имба) просто апнули его так как клас рили не показывал особо результатов а щас так сказать уровняли, если ты думаешь иначе посмотри тупо сколько вампов аренит выше 2.4++ сам поймешь. а про то что я упрекаю, ну а как иначе когда те говорят что ты такой секой сидя на демане, это уже тупо человеческая природа постоять за себя, может иногда неправильная
Я не обращаю просто внимание на мнение со стороны) В этом и различия
 

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis
Как-то мне один человек сказал «я играю магом потому что он сложный, а мне нравится что посложнее и поинтересней». Это в плюс к теме про «кому какая разница кто на чем играет». А строчить комменты по поводу того, что сосед имбовее меня, хотя сам ты сидишь на такой же имбе, уже такой моветон.
Слава богу, что на серве прекратились баталии за одну тему с участием 10+ лиц, как было раньше, только самые прожжённые динго до сих пор кому-то что-то пытаются доказать.
 

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
да все знали что бурю апнут, еще до открытия самого серва
рили веришь, нет, я не знал и играл фантом долгое время пока мне не сказали.. "ты что дурак? -бог,наступ,ураган"
Я не обращаю просто внимание на мнение со стороны) В этом и различия
я тоже стараюсь не обращать внимание, но абсолютно на все не обращать внимание не получиться)
 

Che

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
220
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Класс
Бард, Воин, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
еще 1 страница и это будет рекорд . 1% всего сра*ча этой темы за 2дня с 2014. По легче а :)Мы, простые жители , не успеваем !
 

Вложения

ChanteR

Старейшина Эйры
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
325
Реакции
11
Баллы
15
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Семейное положение
Ищу неадекватную как я :D
upload_2018-1-9_19-22-12.png
у кого то рвет пукан на
upload_2018-1-9_19-23-18.png
 

Honeless

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
4
Как-то мне один человек сказал «я играю магом потому что он сложный, а мне нравится что посложнее и поинтересней». Это в плюс к теме про «кому какая разница кто на чем играет». А строчить комменты по поводу того, что сосед имбовее меня, хотя сам ты сидишь на такой же имбе, уже такой моветон.
Слава богу, что на серве прекратились баталии за одну тему с участием 10+ лиц, как было раньше, только самые прожжённые динго до сих пор кому-то что-то пытаются доказать.
Просто либо ты играешь в свое удовольствие и миленького кладешь большой и толстый на чье то мнение. Либо ты рвешь попку, чтобы кому-то что-то доказать, а точнее людям по ту сторону экрана, с которыми ты сегодня пересекаешься, завтра уже нет, а послезавтра ты не помнишь про них.
Хочется играть зашкваром - играй, хочется играть сложным/трудным персом - играй. Все остальное: нытье, жалобы, стрелки - повод оправдать свою "скилловую" игру или свой выбор перса.
Когда уже люди поймут, что надо позволять себе чхать на общественное мнение хотя бы в онлайн игрушке? :с
 

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis
Просто либо ты играешь в свое удовольствие и миленького кладешь большой и толстый на чье то мнение. Либо ты рвешь попку, чтобы кому-то что-то доказать, а точнее людям по ту сторону экрана, с которыми ты сегодня пересекаешься, завтра уже нет, а послезавтра ты не помнишь про них.
Хочется играть зашкваром - играй, хочется играть сложным/трудным персом - играй. Все остальное: нытье, жалобы, стрелки - повод оправдать свою "скилловую" игру или свой выбор перса.
Когда уже люди поймут, что надо позволять себе чхать на общественное мнение хотя бы в онлайн игрушке? :с
Давайте не будем о вечном
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Сколько можно говорить о сложных и трудных классах в фв? Люди , что с вами? Поиграйте во что угодно другое, чтобы наконец понять баян истину
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Сколько можно говорить о сложных и трудных классах в фв? Люди , что с вами? Поиграйте во что угодно другое, чтобы наконец понять баян истину
Спорить за классы когда у каждого 3-4 кнопки, это круто
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Просто либо ты играешь в свое удовольствие и миленького кладешь большой и толстый на чье то мнение. Либо ты рвешь попку, чтобы кому-то что-то доказать, а точнее людям по ту сторону экрана, с которыми ты сегодня пересекаешься, завтра уже нет, а послезавтра ты не помнишь про них.
Хочется играть зашкваром - играй, хочется играть сложным/трудным персом - играй. Все остальное: нытье, жалобы, стрелки - повод оправдать свою "скилловую" игру или свой выбор перса.
Когда уже люди поймут, что надо позволять себе чхать на общественное мнение хотя бы в онлайн игрушке? :с
Есть одно но, по себе скажу, что играя не очень вкачанными персами, ну ваще не вкачанными, я попадал на арену только благодаря Рине за твина или Андроса, а так можно орать в мире о поиске пати неделями, так что как не крути чхать на мнение других не получится, не та игра, чем ты круче тем лучше для себя же, профит от всего, а нормальной дружбы не ради рейта единицы.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Есть одно но, по себе скажу, что играя не очень вкачанными персами, ну ваще не вкачанными, я попадал на арену только благодаря Рине за твина или Андроса, а так можно орать в мире о поиске пати неделями, так что как не крути чхать на мнение других не получится, не та игра, чем ты круче тем лучше для себя же, профит от всего, а нормальной дружбы не ради рейта единицы.
привет
 

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17
Не понимаю что плохого в том чтобы играть на метовых классах, так сейчас в любой игре происходит, предпочтение отдают тем кем легче освоиться и кто вливает больше импакта в игру. Хотеть побеждать это обычное желание любого человека, его можно понять, не может победить в одном составе - собирает другой, все в порядке вещей, не вижу причин упрекать человека за то, что он выбрал для себя оптимальную зону комфорта. Хочет твинкибел кататься на имбалансной очереди и с карой и бардом в пати - пусть катается, ему удобно, почему он должен перестать зашкварить просто потому что какие то нытики менраты этим недовольны? Это абсурд
С другой стороны не могу понять упреков борцов за фан, якобы от борцов за справедливость в лице Ригарда\Менрата\Люца. Один ни на одном имба классе даже средний результат не выдает, другой по кд ездит на каре и упрекает в зашкваре других и ноет на болото, третий по сути делает точно так же, просто добавляет от себя "не дамажный шторм", эдакая изюминка индивидуала. Вы сами создаете это болото, вам в нем и сидеть, если вас что-то не устраивает - не играйте, либо боритесь, либо не нойте из темы в тему. В этот список можно было бы добавить Дамира, но слава богу он не такой как эти отбросы, и не ноет на имбаланс из темы в тему, поэтому я не приписал его в ряды защитников фв
Берите пример с Атум, катает изивинчики на овергир зашквар сборке, даже лузает в пати с Квели против зашквар составов, но не ноет и не идет на форум жаловаться как ей тяжело жить, Квели не дефается\Хис тупой и блабла, играет человек себе и все, если не можете так же - не играйте в ммо вообще
Слишком умные слова для тупицы
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Время идет, тупые стрелочки не меняются, когда ты уже эволюционируешь?
Это не стрелка, а совет на будущее, ведь у тебя с этим явно проблемы, как и с последовательностью действий
 

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17
Это не стрелка, а совет на будущее, ведь у тебя с этим явно проблемы, как и с последовательностью действий
Надо было сначала наехать, а потом продизить твою убогую учетку, пес? Это ты называешь проблемами с последовательностью?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Надо было сначала наехать, а потом продизить твою убогую учетку, пес? Это ты называешь проблемами с последовательностью?
Не стоило даже начинать, с чего ты решило что имеешь право на голос? Сначала спроси разрешение
Наверное продизить учетку чтобы что то написать это очень интеллектуально и прогрессивно для тебя, что ты принял это за эволюцию? В таком случае я тебя огорчу, но она проявляется в других вещах
 

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17
Не стоило даже начинать, с чего ты решило что имеешь право на голос? Сначала спроси разрешение
Наверное продизить учетку чтобы что то написать это очень интеллектуально и прогрессивно для тебя, что ты принял это за эволюцию?
О великий мусор, можно мне поставить вам диз? Не обижайся только, это всего лишь дизы, тебе не впервой ловить в лицо сотни, пора уже кончать плакать каждый раз
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
О великий мусор, можно мне поставить вам диз? Не обижайся только, это всего лишь дизы, тебе не впервой ловить в лицо сотни, пора уже кончать плакать каждый раз
Если бы я плакал каждый раз на них, то заработал бы обезвоживание, поэтому ты не угадал, лепи их сколько угодно, только не гавкай в мою сторону без веских аргументов, собачка
 

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17
Если бы я плакал каждый раз на них, то заработал бы обезвоживание, поэтому ты не угадал, лепи их сколько угодно, только не гавкай в мою сторону без веских аргументов, собачка
У всех псов обострение тупости в год собаки или только у тебя? Зачем мне аргументы, если я могу просто бесить тебя одними лишь дизами, убожество
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
У всех псов обострение тупости в год собаки или только у тебя? Зачем мне аргументы, если я могу просто бесить тебя одними лишь дизами, убожество
Причина по которой я упомянул дизы заключается лишь в том что я привёл их как пример твоей не логичности, впрочем если ты этого не понимаешь то с этим ничего не поделать, дизь дальше, только отсутствие аргументов тут говорит само за себя, а значит как собеседник ты юзлес дерьмо, поэтому не вижу нужды больше тратить на тебя своё время, отдыхай бич
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Причина по которой я упомянул дизы заключается лишь в том что я привёл их как пример твоей не логичности, впрочем если ты этого не понимаешь то с этим ничего не поделать, дизь дальше, только отсутствие аргументов тут говорит само за себя, а значит как собеседник ты юзлес дерьмо, поэтому не вижу нужды больше тратить на тебя своё время, отдыхай бич
андрюш, а это кто? у тебя интрижки на стороне? ты что-то скрываешь?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17
Причина по которой я упомянул дизы заключается лишь в том что я привёл их как пример твоей не логичности, впрочем если ты этого не понимаешь то с этим ничего не поделать, дизь дальше, только отсутствие аргументов тут говорит само за себя, а значит как собеседник ты юзлес дерьмо, поэтому не вижу нужды тратить на тебя своё время, отдыхай бич
Не гори, твои попытки доказывать кому-то его бесполезность еще смешнее, чем твоя убогая игра магом. Хотя, похоже, ты и сам это понимаешь, раз так удачно соскочил на метовый класс и теперь на весь форум орешь "ачтотакое, каждый выбирает что нравится, зашквар не диагноз, это человеческая натура". С гнильцой такая натурка, да?
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
че за уг срач, кто это вообще?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Не гори, твои попытки доказывать кому-то его бесполезность еще смешнее, чем твоя убогая игра магом. Хотя, похоже, ты и сам это понимаешь, раз так удачно соскочил на метовый класс и теперь на весь форум орешь "ачтотакое, каждый выбирает что нравится, зашквар не диагноз, это человеческая натура". С гнильцой такая натурка, да?
Дешевая провокация вышла, мб выпальнешь что то получше?
 

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17
Дешевая провокация вышла, мб выпальнешь что то получше?
Зато какая меткая, ответить нечего, мусор? Где же полотна умного текста с одним общим смыслом - "янитакой", где оправдания и пояснения за фан? Ты настолько деградировал, что писать разучился?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Зато какая меткая, ответить нечего, мусор? Где же полотна умного текста с одним общим смыслом - "янитакой", где оправдания и пояснения за фан? Ты настолько деградировал, что писать разучился?
Все ещё недотягивает до нормальной провокации, старайся прилежнее
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Лол, пацаны, чё с вами, это же изе читается.
 

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17
Все ещё недотягивает до нормальной провокации, старайся прилежнее
Да ладно, мог бы и ответить уже, хватит ломаться, ты не школьница, я не педофил, к чему формальности?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Да ладно, мог бы и ответить уже, хватит ломаться, ты не школьница, я не педофил, к чему формальности?
У тебя осталась последняя попытка чтобы как то зацепить меня или я уйду спать
Ну же тужься и выдай что то годное
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17
У тебя осталась последняя попытка чтобы как то зацепить меня или я уйду спать
Ну же тужься и выдай что то годное
С каких пор ты стал таким нудным овощем
Рразочарование
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
С каких пор ты стал таким нудным овощем
Рразочарование
Слишком унылые и очевидные попытки забайтить на срач, это и есть твой потолок? Ну в таком случае почему я вообще должен был тратить на это время?
 
Сверху