• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,563
Реакции
2,178
Баллы
28
Боже упаси, ты что такие вещи говоришь.
Сплюнь о.о
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,563
Реакции
2,178
Баллы
28
Очень полезная информация, конечно.
Она мне обязательно понадобится в будущем. (нет)
 

Armen2511

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
635
Реакции
139
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Бризи
Класс
Воин
Найтмар годно пошутил.
Отмечу этот день красным в календаре. Повод напиться есть.
Годно пошутил и при этом никого не "обоссав", вот это действительно что-то новое
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
слишком плоский юмор
 

Red Wine

Старожил Эйры
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
120
Реакции
80
Баллы
18
то плоский юмор, то сортирный...
одни юмористические эстеты, ценители и критики здесь собрались
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Кто там глава клуба хейтеров менрата? Принимайте.
Ну и прошлый видос мб кто не видел из-за флуда в видосах арены
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Кто там глава клуба хейтеров менрата? Принимайте.
Ну и прошлый видос мб кто не видел из-за флуда в видосах арены
Щас бы с 600 пингом снимать видосик,ну лан,хотя хоть 1 пати додумалось держать сразу 2 зайцев,гц
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ору за фан но хожу с карой, потому что могу себе позволить.(с)
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Конешь 600 пинга за тебя одевали масту, угу
Канеш,ибо некоторые бои я не мог заюзать даже петов нормально,1 еще вылет,2 мастовика не проблема убить,это не кушник + кара кк
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Канеш,ибо некоторые бои я не мог заюзать даже петов нормально,1 еще вылет,2 мастовика не проблема убить,это не кушник + кара кк
Это ты себе перед сном говоришь, что кара+ маста не проблема?Помогает уснуть?
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Да прекрати ты вечно оправдываться, слился - прими, как должное и не ной
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Да я не оправдываюсь,молодец что слили,даже удивлен что они додумались сменить тактику и поставить палача на меня,на вио шторма
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А сверхразум не догадался мастосет под сейвы одевать? Ах да, быстрый режим же, не видно прожим палача)))))
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
А сверхразум не догадался мастосет под сейвы одевать? Ах да, быстрый режим же, не видно прожим палача)))))
Такой аналитик,а на дели еще хуже,мангал,тебе ли меня учить? 1 раз выбросил панель с сменкой,2 раз залип из-за пинга,лузы там чисто по моей вине были,не более того тратить сейвы на маста сет,и потом сосать лапу,очень разумно
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
На деле ещё хуже(с)
@
Без кары ни разу не победил мага

Во есть ещё рофел зацените

Я умею играть и лучший вампир на планете
@
При проигрыше буду оправдываться, чтобы не запятнать репутацию
@
Которой нет, ведь количество оправданий хватит на то чтобы написать книгу о похождениях Менрата на арену
@
В дополнение к книге можно приобрести специальный выпуск о Менрате который борется против системы зашквара используя систему зашквара
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Да я не оправдываюсь,молодец что слили,даже удивлен что они додумались сменить тактику и поставить палача на меня,на вио шторма
Мы не договаривались кто на ком сидеть будет, само собой получилось. А вот у вас почти не пропадал таргет с меня. Когда в некоторых моментах было эффективнее прожать ассистом Дамира, а не упарываться в меня) Я со своей мега меткой 1.2к не часто попадал по 900 уклону)
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
На деле ещё хуже(с)
@
Без кары ни разу не победил мага

Во есть ещё рофел зацените

Я умею играть и лучший вампир на планете
@
При проигрыше буду оправдываться, чтобы не запятнать репутацию
@
Которой нет, ведь количество оправданий хватит на то чтобы написать книгу о похождениях Менрата на арену
@
В дополнение к книге можно приобрести специальный выпуск о Менрате который борется против системы зашквара используя систему зашквара
Все,мы потеряли Мангала,он какую-то дичь снова пишет
Мы не договаривались кто на ком сидеть будет, само собой получилось. А вот у вас почти не пропадал таргет с меня. Когда в некоторых моментах было эффективнее прожать ассистом Дамира, а не упарываться в меня) Я со своей мега меткой 1.2к не часто попадал по 900 уклону)
Мы еще кроме вас пати дрейну отлетели,'это было для меня удивление:D и дело не в том что я ток с карой хожу,дело в том что Микки хороший сопати,отлично играем в команде,а то что он кара, увы, так сложилось обстоятельство, по началу вообще с Корвусом ходил,потом он начал бить рейт со ги, вот такие дела
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Все,мы потеряли Мангала,он какую-то дичь снова пишет

Мы еще кроме вас пати дрейну отлетели,'это было для меня удивление:D без голоса проблемно,тем более когда с Микки ходим,мы все собираемся в голосе,ибо намного проще прожиматься в одно время, и дело не в том что я ток с карой хожу,дело в том что Микки хороший сопати,отлично играем в команде,а то что он кара, увы, так сложилось обстоятельство, по началу вообще с Корвусом ходил,потом он начал бить рейт со ги, вот такие дела
Не знаю, как может не надоедать так часто аренить с карой, к тому же ассистить в голосе 1 дд в запреты. То чувство, когда за всё время 1 раз в голосе только ходил и то, не на всю арену. Сыгрываться без голоса и ассистить намного интереснее, чем в голосе, но каждый др...т как хочет)
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
Не знаю, как может не надоедать так часто аренить с карой, к тому же ассистить в голосе 1 дд в запреты. То чувство, когда за всё время 1 раз в голосе только ходил и то, не на всю арену. Сыгрываться без голоса и ассистить намного интереснее, чем в голосе, но каждый др...т как хочет)
Тебе же не надоедало.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Тебе же не надоедало.
Когда-то давно не надоедало. В то время меня заслуженно называли кароприводным, я этого не отрицаю. Но уже давно надоело, и могу пойти с карой в том случае, если к примеру опоздаю на арену, кричу дд долго в мире, их нету и т.д. Я до сих пор не принципиальный, кто вообще не ходит с карами. Но сама понимаешь, что с ними не интересная арена выходит. Себе портишь этим фан и остальным. Гораздо интереснее взять норм дд с мира 2.4-2.5, сыгрываться с ним и ассистить. Ты недавно писала, что мол не зову тебя в 3х3 карой, т.к. фановая арена может получится к примеру против состава Квели + власть, или аналогичной зашквар сборкой с карой, а против других скучно. С тобой на барде норм ходили)
 
Последнее редактирование:

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
Когда-то давно не надоедало. В то время меня заслуженно называли кароприводным, я этого не отрицаю. Но уже давно надоело, и могу пойти с карой в том случае, если к примеру опоздаю на арену, кричу дд долго в мире, их нету и т.д. Я до сих пор не принципиальный, кто вообще не ходит с карами. Но сама понимаешь, что с ними не интересная арена выходит. Себе портишь этим фан и остальным. Гораздо интереснее взять норм дд с мира 2.4-2.5, сыгрываться с ним и ассистить. Ты недавно писала, что мол не зову тебя в 3х3 карой, т.к. фановая арена может получится к примеру против состава Квели + власть, или аналогичной зашквар сборкой с карой, а против других скучно. А с тобой на барде норм ходили)
Да бож не звал и не зови и я тебя не звала. Просто не нужно меня упрекать, что я с твинки 2 раза сходила. А с кем я должна ходить по твоему? С бардом по вызову, когда их нет ага.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Да бож не звал и не зови и я тебя не звала. Просто не нужно меня упрекать, что я с твинки 2 раза сходила. А с кем я должна ходить по твоему? С бардом по вызову, когда их нет ага.
Я не упрекал, а спросил ради интереса, в кп ты уже или нет, после того как увидел, что вы 2 арены подряд вместе были. Ибо он без кары/вара не ходит. А вот барда я звал.
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
Я не упрекал, а спросил ради интереса, в кп ты уже или нет, после того как увидел, что вы 2 арены подряд вместе были. Ибо он без кары/вара не ходит. А вот барда я звал.
Ага да
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Сказочно, Люц и Менрат - вы подходите друг другу, кто кого переоправдает
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой

NiffeIheim

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
48
Реакции
47
Баллы
12
Гильдия
Собаколэнд
- пинг 600
- хватит оправдываться
- Я НЕ ОПРАВДЫВАЮСЬ!!!1
вот это реально ржака4
вы же , особенно затычка в бочке Вио, так что не надо ляля
типичная отмазка, когда руинешь бои
фановый поц
теперь я понимаю, почему тебя так не любят, а конкретно: понтов - толку
и да, какая тактика и какие 2 жнеца, с*ка что ты несёшь, заткнись уже
(многие ходят в 2 жнеца, всем известна ета тактика *1.4.1*)))))
удачи покататься на каре, бесполезный руинер на менрате
 
Последнее редактирование:

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
Мы еще кроме вас пати дрейну отлетели,'это было для меня удивление:D и дело не в том что я ток с карой хожу,дело в том что Микки хороший сопати,отлично играем в команде,а то что он кара, увы, так сложилось обстоятельство, по началу вообще с Корвусом ходил,потом он начал бить рейт со ги, вот такие дела
 

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis
Люсик, не сиди с двух форумных учёток плес, к чему тебе этот Менрат сдался
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,563
Реакции
2,178
Баллы
28
Оверквотинг - тоже рисковая вещь, Найт.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,998
Реакции
2,359
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Чтобы тебя признавали как хорошего вампа, не нужно бежать на форум и после каждого видоса где есть ты, писать ой ну там пинг а там сет не сменился и бла бла, ты лучше посмотри на себя со стороны и прими свои ошибки.
Молча смотри, молча реагируй. а так ты только и можешь ныть на то, какие у тебя проблемы с ноутом и пингом и бла бла
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,563
Реакции
2,178
Баллы
28
Ой, ну все._.
поняль.
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
Удивляюсь таким, которые после первого же слива агрят менрата с карой в ги чате. А после говорит что Вио *1.4.1*) когда некоторых жизнь менрата будет интересовать меньше чем своя?)
 

NiffeIheim

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
48
Реакции
47
Баллы
12
Гильдия
Собаколэнд
Жизнь менрата? Мы что, таки влезли в неё, стали копать под бедного Мишу, наняли частных ищеек, чтобы узнать что-то о нем? Какая жизнь? Ты тупая или да????????
Менрат по кд ходит с карой, и это всем известный факт, у менрата дерьмо комп - он сам орет то на форуме, но да, мы лезем в его жиииииизнь
говорит та, которая спрашивает "ой вы что развелись?", "да мне интересно просто" в том же гч, а вот это конкретно называется лезть в чужую жизнь
иди поучи термины и понятия, пожалуйста
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ой вы что развелись? Просто интересно
 

NiffeIheim

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
48
Реакции
47
Баллы
12
Гильдия
Собаколэнд
не беси меня, чмо
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Не бей плз я у мамы один
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
Жизнь менрата? Мы что, таки влезли в неё, стали копать под бедного Мишу, наняли частных ищеек, чтобы узнать что-то о нем? Какая жизнь? Ты тупая или да????????
Менрат по кд ходит с карой, и это всем известный факт, у менрата дерьмо комп - он сам орет то на форуме, но да, мы лезем в его жиииииизнь
говорит та, которая спрашивает "ой вы что развелись?", "да мне интересно просто" в том же гч, а вот это конкретно называется лезть в чужую жизнь
иди поучи термины и понятия, пожалуйста
Это было не больше чем удивление. Всем известно, что Менрат ходит с карой, но мы будем ходить и орать ему об этом ведь он сам не знает. Умейте молча сглатывать обиду на сливах, и вам не покажется что кто то *1.4.1* на вас.
 
Последнее редактирование:

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,998
Реакции
2,359
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Это было не больше чем удивление. Всем известно, что Менрат ходит с карой, но мы будем ходить и орать ему об этом ведь он сам не знает. Умейте молча сглатывать обиду на сливах, и вам не покажется что кто то выебывается на вас.
Я бы конечно мог бы поискать смс о том, как менрат лично писал тут на форуме, да Я с карой уже месяц не ареню))
 
Сверху