• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Это было не больше чем удивление. Всем известно, что Менрат ходит с карой, но мы будем ходить и орать ему об этом ведь он сам не знает. Умейте молча сглатывать обиду на сливах, и вам не покажется что кто то *1.4.1* на вас.
не пишу почти ничего в гч,но часто вижу как менрат , почему же? \ 1,7
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Я бы конечно мог бы поискать смс о том, как менрат лично писал тут на форуме, да Я с карой уже месяц не ареню))
Я нашел
Причем тут хожу я с соской или нет? я уже давно не хожу с карой,ибо не особо интересно быть хомячком в шарике, а так, если кто-то позовет, то иду с ним, вам ли не похер с кем хожу?
Тогда почему возникаете?) хожу с карой или нет,какая разница,2 мастовика это в полне убиваемое пати,Да, деспаир? от прожима до прожима,если бы кушник + кара,то это реально весомая проблема
Ходит с карой,потому что вокруг сплошной зашквар
Видимо хомячок соскучился по шарику
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
госпади, защитники Менрата такие забавные. Давайте на пальцах всё объясню, раз до вас за несколько месяцев не дошло, что происходит:
Глава первоя: Ночало. Мистор Менрот вылезает на форум и понтуется, расписывая всякую чушь, собственно, как и все мы здесь
Глава вторая: Великая ложь. Мистор Минрот, появившись зачем-то на форуме в очередной раз, пишет кулсторибобы о том, что не ходит, ведь это, по его же словам, кстати, скучно, неинтересно, незнаю, что там еще подобрать и прям клялся, что не будет с ней ходить и впредь до конца жизни, ввязывая в это и свою жену
Глава третия: Серединка? Эээ главный сюжет? Блин не знаю. Короче, помню, была тема когда я в рофл написал его жене на форум о том, как они без кары не ходят. На меня наехал мистор главный герой пьессы с фразами из серии "это жена ходит, а не я, какие проблемы", типа подтверждая свой статус классного парня, что не аренит с карой
Глава читвертыя: Разоблачение. Мистор Минрот аренит с карой.
Глава пяточка: Причины ненависти: На парня наезжают не за то, что он с кем-то там аренит, всем так похеру, честно, вот думайте, что хотите, всем было бы абсолютно плевать, с кем он ходит, не будь этого спектакля на форуме от нашего героя. Посмотрите, допустим, на Фаталити. Челик вообще нигде не появляется без кароприста, ну вот просто ни за что. Почему его не хейтят? Потому что у него стянуто лицо. Он молчит. Играет в своё удовольствие и не выпендривается. А на Менрата наезжают, потому что у парня не хватает яиц придерживаться своих же слов.
Вывод: Хочешь, чтобы тебя не хейтили - завали лицо.
Приятного аппетита
 
Последнее редактирование:

NiffeIheim

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
48
Реакции
47
Баллы
12
Гильдия
Собаколэнд
ммм, ты ходить с карой - значит, что ему сказали, что он ходит с карой? что ты несешь, боже
да ты как крыса вылезла в чате, когда говорили даже не с тобой
 

NiffeIheim

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
48
Реакции
47
Баллы
12
Гильдия
Собаколэнд
очень нравятся шкуры, которые орут, а после обижаются, че это на меня бочку гонят
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
очень нравятся шкуры, которые орут, а после обижаются, че это на меня бочку гонят
Весь моник пеной у рта залила, когда я за него ответила? Кстати, чем ниже интеллект,тем громче оскорбления.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
- пинг 600
- хватит оправдываться
- Я НЕ ОПРАВДЫВАЮСЬ!!!1
вот это реально ржака4
вы же , особенно затычка в бочке Вио, так что не надо ляля
типичная отмазка, когда руинешь бои
фановый поц
теперь я понимаю, почему тебя так не любят, а конкретно: понтов - толку
и да, какая тактика и какие 2 жнеца, с*ка что ты несёшь, заткнись уже
(многие ходят в 2 жнеца, всем известна ета тактика *1.4.1*)))))
удачи покататься на каре, бесполезный руинер на менрате
Не ной а, господи:D вы будете тыкать на кару? когда на ивенте ходили с карой? реально? у каждого свой выбор предпочтение своего сопати,выше объяснил от и до,Менрат с карой,Менрат с карой,а вас *1.4.1* с кем я хожу? то устроили бомбеж в гч на кару,теперь тут мне будешь писать?:D ТЕБЯ ПРОСТО СУ.... *1.4.1* с кем хожу? просто закройся и все,сорь:D пригорело уже с этого уже,ибо мне уже смешно с этого
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

NiffeIheim

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
48
Реакции
47
Баллы
12
Гильдия
Собаколэнд
Весь моник пеной у рта залила, когда я за него ответила?
Давай я тебе разжую все. А дело было так: Дамир написал в общий чат, явно обращаясь не к тебе (но ты явно намекнула, что Дамиру пора заткнуться).
И конкретно к тебе претензий было ноль, но ты сама нарвалась на высер, к тому же, гореть с проигрышей - бердовая мысль. Тут больше было то, что Менрат воет, а-ля я не хожу с карой, а без КАРЫ НА АРЕНЕ ЕГО НЕ ВИДНО.
 

NiffeIheim

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
48
Реакции
47
Баллы
12
Гильдия
Собаколэнд
Не ной а, господи:D вы будете тыкать на кару? когда на ивенте ходили с карой? реально? у каждого свой выбор предпочтение своего сопати,выше объяснил от и до,Менрат с карой,Менрат с карой,а вас епет с кем я хожу? то устроили бомбеж в гч на кару,теперь тут мне будешь писать?:D ТЕБЯ ПРОСТО СУ.... Епет с кем хожу? просто закройся и все,сорь:D пригорело уже с этого уже,ибо мне уже смешно с этого
когда играла роль рейта, а не класса на ивенте, чувствуешь разницу?
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Не ной а, господи:D вы будете тыкать на кару? когда на ивенте ходили с карой? реально? у каждого свой выбор предпочтение своего сопати,выше объяснил от и до,Менрат с карой,Менрат с карой,а вас епет с кем я хожу? то устроили бомбеж в гч на кару,теперь тут мне будешь писать?:D ТЕБЯ ПРОСТО СУ.... Епет с кем хожу? просто закройся и все,сорь:D пригорело уже с этого уже,ибо мне уже смешно с этого
Боже Менрат прочитай слова карлика почему тебе пишут за кару, и скройся уже молча призная что ты балабол и не кто тя трогать больше не станет
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
когда играла роль рейта, а н е класса на ивенте, чувствуешь разницу?
И что? я не ныл на твою пати, ты хоть что-то кроме кары видишь? 2 дня на прошлой недели вообще с тираель ходил,и? где я по кд хожу с карой,прекращайте ныть,кара с вампом в полне убиваем пачка,если норм собрать сможете сборку и продержите плотно в контроле,то в полне большие шансы выйграть,это не вар+кара,где это реально жестко,где вар заставляет в кд сетах сидеть,вот на этому можно поныть:D
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Не он тупой до него не дойдёт
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Ох,всех интересует с кем же сегодня Менрат на арене?Дорогие мои слушатели и читатели, спасибо что не оставляете меня без внимания. У меня есть новость для вас,я хочу сделать очень важное объявление!Я официально заявляю хейтерам и не хейтерам, что буквально пару месяцов назад,я изменил свое мнение, и теперь я хожу с карой,прошу не лезть своими высерами по этому поводу,спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
упрекать пачку Домира за каросношения на ивенте, когда сам, о чудо, был в аналог сборке, так по-Менротски, если честно
 

NiffeIheim

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
48
Реакции
47
Баллы
12
Гильдия
Собаколэнд
Ок. Миша, вамп ты такой себе, вчера выехал 1 бой на Вио тупо, раньше на Максе (или как-то так). Твой предел, это выигрывать туры за счет отсутствия хороших игроков на них.
Я ходила с тобой на арену, если не шот, то не прожался сет, если не сет, то залагала игра, если не игра, то инопланетяни мешали тебе затащить мид.
На арене ты обычный брелок, не больше.
Давай смотреть на вещи объективно))
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ох,всех интересует с кем же сегодня Менрат на арене,дорогие мои слушатели и читатели,спасибо что не оставляете меня без внимания,у меня есть новость для вас,я хочу сделать очень важное объявление.Я официально заявляю хейтерам и не хейтерам,что буквально пару месяцов назад,я изменил свое мнение, и теперь я хожу с карой,прошу не лезть своими высерами по этому поводу,спасибо за внимание.
Nет. Cтрадай, мальчик-noballs
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Ок. Миша, вамп ты такой себе, вчера выехал 1 бой на Вио тупо, раньше на Максе (или как-то так). Твой предел, это выигрывать туры за счет отсутствия хороших игроков на них.
Я ходила с тобой на арену, если не шот, то не прожался сет, если не сет, то залагала игра, если не игра, то инопланетяни мешали тебе затащить мид.
На арене ты обычный брелок, не больше.
Давай смотреть на вещи объективно))
Cпасибо за объективное мнение,ваше мнение очень важно для нас.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Менрат знаешь в чем прикол, во то что ты ходишь с карой никому не интересно, о тебе бы тут и разговора не было если бы ты не орал на весь форум:D где-то тебе это уже говорили.....
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Обращая внимание на менротана вы его не заткнете
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Мальчику 18 лет всего, у него психика и мышление не устойчивое ещё, че вы до него докопались, он уже сам в своих словах и оправданиях путается, будьте к нему снисходительнее, а то из него социофоб вырастет
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Мальчику 18 лет всего, у него психика и мышление не устойчивое ещё, че вы до него докопались, он уже сам в своих словах и оправданиях путается, будьте к нему снисходительнее, а то из него социофоб вырастет
В 18 многие уже сознательные.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Менрат не попал под множество, он же топ вампир планеты, не такой как все
Заметь, не я это пишу: D пишешь чет про кару и менрата, тебе ли писать это? Маг, который бросил свой класс и ушел катать на демона, оригинально, всем пофиг чего ты добился, и демон января,да бло, да хоть даже декабря, это игра даун ты тупой, все мы люди, и игроки за кару аналогично, я все понимаю что тебе подлизывают попу тут, но не делай из себя отличного аналитика, окей?
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
госпади, защитники Менрата такие забавные. Давайте на пальцах всё объясню, раз до вас за несколько месяцев не дошло, что происходит:
Глава первоя: Ночало. Мистор Менрот вылезает на форум и понтуется, расписывая всякую чушь, собственно, как и все мы здесь
Глава вторая: Великая ложь. Мистор Минрот, появившись зачем-то на форуме в очередной раз, пишет кулсторибобы о том, что не ходит, ведь это, по его же словам, кстати, скучно, неинтересно, незнаю, что там еще подобрать и прям клялся, что не будет с ней ходить и впредь до конца жизни, ввязывая в это и свою жену, ведь
Глава третия: Серединка? Эээ главный сюжет? Блин не знаю. Короче, помню, была тема когда я в рофл написал его жене на форум о том, как они без кары не ходят. На меня наехал мистор главный герой пьессы с фразами из серии "это жена ходит, а не я, какие проблемы", типа подтверждая свой статус классного парня, что не аренит с карой
Глава читвертыя: Разоблачение. Мистор Минрот аренит с карой.
Глава пяточка: Причины ненависти: На парня наезжают не за то, что он с кем-то там аренит, всем так похеру, честно, вот думайте, что хотите, всем было бы абсолютно плевать, с кем он ходит, не будь этого спектакля на форуме от нашего героя. Посмотрите, допустим, на Фаталити. Челик вообще нигде не появляется без кароприста, ну вот просто ни за что. Почему его не хейтят? Потому что у него стянуто лицо. Он молчит. Играет в своё удовольствие и не выпендривается. А на Менрата наезжают, потому что у парня не хватает яиц придерживаться своих же слов.
Вывод: Хочешь, чтобы тебя не хейтили - завали лицо.
Приятного аппетита
А чо букаф как много?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
А чо букаф как много?
Просто хочу казаться умным, не вижу проблем. Да, тут есть люди, которые не способны воспринимать многобукв, из-за чего теряется часть читателей, но ничего не поделаешь. В этой жизни нужно чем-то жертвовать ради искусства
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Заметь, не я это пишу: D пишешь чет про кару и менрата, тебе ли писать это? Маг, который бросил свой класс и ушел катать на демона, оригинально, всем пофиг чего ты добился, и демон января,да бло, да хоть даже декабря, это игра даун ты тупой, все мы люди, и игроки за кару аналогично, я все понимаю что тебе подлизывают попу тут, но не делай из себя отличного аналитика, окей?
Сложно наверное понять что про топ демон января и октября я пишу просто с целью зарофлить, но только такие как Менрат думают что я этим хвастаюсь, ради этого стоит продолжать рофлить на этом форуме
Всё то ты обо мне знаешь я погляжу, а чисто в логику и подумать что вместо одного перса у меня теперь их два это сложно?:D
Дааа это игра, ты главное в следующий раз не ной что победить не вышло, а лучше выпей соку соплежуй и успокойся, второй после варвары
пруфчик 2.jpg
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Позволю себе напомнить кто лучший вампир(100тый тур),где менрат был в 2 вампа
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Просто хочу казаться умным, не вижу проблем. Да, тут есть люди, которые не способны воспринимать многобукв, из-за чего теряется часть читателей, но ничего не поделаешь. В этой жизни нужно чем-то жертвовать ради искусства
Давно уже было пора понять, что количество ума обратно пропорционально количеству букв в посте на этом форуме.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
Достойной аргументации этому не будет, да?:в
Просто я не хочу показывать пальцем в некоторых личностей. Которые тут еще есть и недавно перм получили. Писали многобуквенные пасты и... Не отличались большим умом)
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Как это связано с аргументацией-то?
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Просто я не хочу показывать пальцем в некоторых личностей. Которые тут еще есть и недавно перм получили. Писали многобуквенные пасты и... Не отличались большим умом)
А челики, чей максимум - написать Эванорачленодевка, отличаются невиданной сообразительностью и умом? Ну давай, держи в курсе. Какое-то очень странное мнение, не находишь?:в Ну типа «пишешь длинные посты - тупой». Серьезно? Ну ета лол какта
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
Просто я не хочу показывать пальцем в некоторых личностей. Которые тут еще есть и недавно перм получили. Писали многобуквенные пасты и... Не отличались большим умом)
ты по одному индивиду делаешь вывод о всех форумчанах? :/
 

Manimal

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
423
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Батюнечка Апасный
Класс
Воин
Стянитесь.
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Годнота. Плэйлист в студию.

Люди, а вы ж понимаете, да, что если б мангал писал видосы, то качественными хардкорными и интересными боями от лица магов мы б могли наслаждаться куда чаще.
Вывод: мангал пiд0р
надеюсь через 2 года ты будешь норм
Просто оставлю это здесь (да-да, это бох магов Варест, по версии боха магов вареста)

Я конечно понимаю, что варест будет теперь в каждой бочкой затычкой и пытаться от обиды хэйтить Зецубу, но камон, как же это убого выглядит, когда мусор, играющий магом ещё с руофа, и очевидно играющий хуже зецубы, пытается выепнуться на того, кто ОЧЕВИДНО, спустя какую-то неделю, уже лучше его в этом классе.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Годнота. Плэйлист в студию.

Люди, а вы ж понимаете, да, что если б мангал писал видосы, то качественными хардкорными и интересными боями от лица магов мы б могли наслаждаться куда чаще.
Вывод: мангал пiд0р
Могу нафрапсить видео за демона, радовать глаз юного зрителя блестящей игрой топ демона октября и января
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
я был лучшим и останусь лучшим. а чо говорят бомжи мне пох
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
я был лучшим и останусь лучшим. а чо говорят бомжи мне пох
Просто оставлю это здесь (да-да, это бох магов Варест, по версии боха магов вареста)
Лудшим ты можешь быть только среди худших, и да, это я сейчас говорю о всратом руофе, где рукастым считали любого обладателя нормального эквипа и скила чуть более менее круче чем "всем привет я лоуэквипный краб, зашёл на арену, набить активку". Ага. (Привет Менратам, Варарам и прочим руофовским топчикам). ЛуДшие блэт:D

Предлагаю ещё раз насладиться топ игрой топ мага планеты Вареста.
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Про люца забыл упомянуть , тот тоже топ руофа. По совместительству топ нытик и "фановый" пацанчик фрихи умеющий классно дефаться. Ага
 
Сверху