• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Посоветовали скинуть сюда х)

Алёна Кот

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
29
Реакции
24
Баллы
6
Ник
Female
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
ты такая примитивная. ну что за лол ты пишешь. взять тот же провид. нафиг его экономить в тех ситуациях? антистан, когда они мага асистили не помешает. про ману, ну лол у меня есть ТАБЛЕТКА И СКИЛ ПЕТА, И ВОПРОС ПЕРЕДО МНОЙ ПОДНЯЛИ, понимаешь, не? палюбому я все мышкой тыкаю, я еще ей и хожу. про ребаф щита, я это делаю ровно тогда, когда считаю нужным, в остальные случаи я не трачу на это ману и время. И самое главное, тупая ты тварь, если бы я просто ПРОСТО стояла под сином, я бы сдохла ибо сопр нет. Значит я что то делала для выживаемости. а снимать именно станы с бардом в пати, не совсем умно. И зачем снимать крест, если он всего по 7 к? Так для галочки, нуок
снуфка, размер твоей разбомбленной задницы как черная дыра, ну серьезно, смешно читать.
полистай тему, ты найдешь видосы (не от моего лица) где я хилю далеко не жирных посонов, посмотри из и завали рот. потому, что вонь от твоих постов даже через монитор доходит.


Жду твих видосов с нетерпением. волю и маножер не люблю, вот и редко юзаю. предпочитаю сосредоточится на контроле пета, дебафами и прочей хрени которою вы конешно же не заметили. то что например в арене с манти прист ронял дд непосредственно под моим контролем. про ману прочитаешь выше. такое же бомбящееся чудо )0
Зачем мне бомбиться на какую-то курочку с: глупость жеж.
У меня рейт маловат, чтобы попадать на кого-то стоящего :3
Если будет возможность, обязательно пофрапсим.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
продолжу череду присток с видосами.

ПС. я не знаю, почему фрапс так осветляет видео.
если кто подскажет, как это убрать - огромный плюсище в карму ему.
ППС. да, я не тыкала петов, ну очень уж страшно отвлекаться. давно синов не хилила о:


второе видео называется "Торренты надо выключать, сучка".
ну или "Валера - нубасос", кому как нравится.
 

Harpper

Новичок Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
2
Возраст
27
Ник
BLBL
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Dominion
продолжу череду присток с видосами.

ПС. я не знаю, почему фрапс так осветляет видео.
если кто подскажет, как это убрать - огромный плюсище в карму ему.
ППС. да, я не тыкала петов, ну очень уж страшно отвлекаться. давно синов не хилила о:


второе видео называется "Торренты надо выключать, сучка".
ну или "Валера - нубасос", кому как нравится.
где же 2 бой против меня?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
где же 2 бой против меня?
если я его выложу, тебе будет стыдно)
ибо я там половину боя ветку меняла, руны переставляла и раскладку новую делала :DD

прыгнула просто перед боем в сопряжение и забыла, что у меня там лед, а не билд с тапками)
ну и раскладка, соответственно, для льда, с атакующими скилами на горячих клавишах)
пришлось в бою решать эту проблему :D
 

Harpper

Новичок Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
2
Возраст
27
Ник
BLBL
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Dominion
если я его выложу, тебе будет стыдно)
ибо я там половину боя ветку меняла, руны переставляла и раскладку новую делала :DD

прыгнула просто перед боем в сопряжение и забыла, что у меня там лед, а не билд с тапками)
пришлось в бою решать эту проблему :D
прост 2 гораздо потнеее и интереснее
 

Harpper

Новичок Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
2
Возраст
27
Ник
BLBL
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Dominion
если я его выложу, тебе будет стыдно)
ибо я там половину боя ветку меняла, руны переставляла и раскладку новую делала :DD

прыгнула просто перед боем в сопряжение и забыла, что у меня там лед, а не билд с тапками)
ну и раскладка, соответственно, для льда, с атакующими скилами на горячих клавишах)
пришлось в бою решать эту проблему :D
:29-65:можешь и в вк скинуть
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
прост 2 гораздо потнеее и интереснее
ну.
если бы это был нормальный бой, где я хилила, а не херней страдала с ветками и скилами, я бы выложила.
да и исход, возможно, был бы другой совсем)
 

Harpper

Новичок Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
2
Возраст
27
Ник
BLBL
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Dominion
ну.
если бы это был нормальный бой, где я хилила, а не херней страдала с ветками и скилами, я бы выложила.
да и исход, возможно, был бы другой совсем)

:19-36:кидай в вк видос
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
:29-65:можешь и в вк скинуть
не, долго очень обрабатывать, лениво :D
потом мб залью, только там рил ничего интересного - я половину боя с открытым списком скилов бегаю, ищу нужные.
 

Harpper

Новичок Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
2
Возраст
27
Ник
BLBL
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Dominion
не, долго очень обрабатывать, лениво :D
потом мб залью, только там рил ничего интересно - я половину боя с открытым списком скилов бегаю, ищу нужные.

:19-36:в 1 меня лето аситил это боль
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
продолжу череду присток с видосами.

ПС. я не знаю, почему фрапс так осветляет видео.
если кто подскажет, как это убрать - огромный плюсище в карму ему.
ППС. да, я не тыкала петов, ну очень уж страшно отвлекаться. давно синов не хилила о:


второе видео называется "Торренты надо выключать, сучка".
ну или "Валера - нубасос", кому как нравится.
Мне показалось или у тебя лаги прост пздц? И пм второго видео :D (я уже варом не играю, тошнит уже за 3 сервера вар). И вряд ли это фрапс осветляет видео, скорее всего прога для обработки. Да и фрапс лучше не использовать, бандикам на много эффективнее для записи видео с игр.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
продолжу череду присток с видосами.

ПС. я не знаю, почему фрапс так осветляет видео.
если кто подскажет, как это убрать - огромный плюсище в карму ему.
ППС. да, я не тыкала петов, ну очень уж страшно отвлекаться. давно синов не хилила о:


второе видео называется "Торренты надо выключать, сучка".
ну или "Валера - нубасос", кому как нравится.
Не фрапс осветляет. В настройках графы в игре снизь яркость до ~50%
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
продолжу череду присток с видосами.

ПС. я не знаю, почему фрапс так осветляет видео.
если кто подскажет, как это убрать - огромный плюсище в карму ему.
ППС. да, я не тыкала петов, ну очень уж страшно отвлекаться. давно синов не хилила о:


второе видео называется "Торренты надо выключать, сучка".
ну или "Валера - нубасос", кому как нравится.
хД, а я ничего не скажу, да и чу тут говорить)))

Единственное что хочется упомянуть....... музычка мимими ^_^
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
ПС. я не знаю, почему фрапс так осветляет видео.
если кто подскажет, как это убрать - огромный плюсище в карму ему.
В настройках яркость убавь:)
хотя как по мне,чем ярче тем лучше хД
(та самая яркость влияет на яркость в видео)
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер
Эммм, интересненько. Лилати залила свои бои, и что никто ничего не хочет добавить? Все идеально, ни одной ошибки, ни одного затупа, некому даже сказать "а я бы сделал(а) вот так" или тупо задаться вопросом "зачеееееем???" Не имею ничего против нее, да и видео не смотрел тупо из-за качества, ничего не видно и все белым бело(( И нивкоем случае никого не подстрекаю и не распаляюсь, просто любопытно, почему как говориться "одним все, другим ничего".

Послушали тех, кто не шарит в пристах, теперь моя очередь:
1. ВАУ ВЫ ВИДЕЛИ ОНА РЕБАФНУЛА ЩИТ!1!!!! 2 раза. За 2 видео.
2. Бревно унылое, весело стоять под сином, когда есть тапки?
3. Теперь я понимаю, почему ты пилила меня за крест, ты ж его снимать не умеешь.
Далее советы-от-кошки :
4. У пати меньше пол хп - тыкай провид, иначе не выхилишь.
5. Ни в коем случае не снимай петостаны с дд, лучше кинь сон присту противников.
6. Стань так, чтобы вражеские дд могли достать тебя без проблем, это признак имбовости.
7. Не вздумай снимать с себя манотикалки мага, так только нубы делают.
8. Кончилась мана - бегай туда-сюда, даже не думай подбирать вопросы и бежать в фонтан / стать так, чтобы маг тебя не достал.
9. Поставь все на кнопки и тыкай мышкой. Да, это трушно.
10. Готово, ты имбовый прист. Выебывайся! Ты тру!

Стоит заметить, что бои таким составом не могут служить показателем игры приста, ибо прист там ничего не решает. Провид по + кинуть любой твин может

P/s Будь ты с Манти и Лахусом, боюсь, ни 1 боя не выиграли бы, ибо твой максимум - хилить жирных персов. Ну как хилить... Протупив 2-3 секунды, кинуть тикалку, да. Супер реакция)
Я сразу сказал, что мне понравилось видео, (2-е видео, первое поскучнее) ну и игру я как таковую не оценивал, разве что в том моменте который указал. Мне просто было интересно посмотреть, так же как и виде от барда света.

Касаемо остального, серьезно, всё более чем смахивает на придирки, или попытки зацепить человека. Незнаю какие у вас там обидки, и уж точно не хочу влазить в разборки на тему имбовости пристов, но мне кажется что все весьма необъективно.

2. Бревно унылое, весело стоять под сином, когда есть тапки? - хммм, а что делать? Дать тапки и на ускоре рвануть в зону недосегаемости своих же сопартийцев, которые могут ее дефнуть? Я скажу что многим очень весело скакать по арене что за резвым пристом, наваливающим от какого-нить ДД. И я думаю что она исходила из того-же, что на сина прыгнет вар, либо бард даст ему глыбу.

5. Ни в коем случае не снимай петостаны с дд, лучше кинь сон присту противников. - опять вопрос, зачем, если если есть бард с песней? Непонятненько, но я можт чот не догоняю, лан, но по мне так реально лучше))

6. Стань так, чтобы вражеские дд могли достать тебя без проблем, это признак имбовости. - тож непонятки, а где встать, где до нее не достал бы маг? Забиться в угол на расстояние недосигаемости хила до своих сопартийцев?(( Дак бред же ж ну. Пойму там еще от вара сныкаться в корнях или за столбиком, что бы под наступление не попасть, но тут... вариантов я не вижу.

8. Кончилась мана - бегай туда-сюда, даже не думай подбирать вопросы и бежать в фонтан / стать так, чтобы маг тебя не достал. - Где там вопросики? Я не видел, кто-нить видел? Ну 1 был, его маг забрал, да и бежала она в направлении фонтана, потом сменила траекторию, почему, я могу ток предположить, но наверное не просто ж так, потому что нафиг мне фонтаны то? По поводу встать уже сказал.

9. Поставь все на кнопки и тыкай мышкой. Да, это трушно. - прям критерий))) Что-то из серии "достал - нож режь", так и тут "поставил кнопку - жми") ХД))

P/s Будь ты с Манти и Лахусом, боюсь, ни 1 боя не выиграли бы, ибо твой максимум - хилить жирных персов. Ну как хилить... Протупив 2-3 секунды, кинуть тикалку, да. Супер реакция) - а в чем проблема то аще?) Каждый выбирает себе патьку сам, исходя из своих предпочтений, способностей и т.д.))

Ну и от себя добавлю, что в плане игры мне понравилось то что она почти все время держит в обзоре обоих сопартийцев. В отличии от видео Саорис, я видел бой, а не дерево и корни на пол экрана, за которым то и дело были как, свои так и чужие, и х.з. чо там происходило.
По части позиционирования, ну тож мне нравки, что она держит всех в зоне досигаемости хила и дефа при необходимости, и в критической ситуации не валит со всех ног от своих же ДД, к фонтану, вопросу, сундуку бросая их на произвол, ну или просто от кого-то, заставляя их ловя станы и матерясть скакать за преследующей ее вражиной что бы дефнуть.
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Мне показалось или у тебя лаги прост пздц? И пм второго видео :D (я уже варом не играю, тошнит уже за 3 сервера вар). И вряд ли это фрапс осветляет видео, скорее всего прога для обработки. Да и фрапс лучше не использовать, бандикам на много эффективнее для записи видео с игр.
п-палево)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Мне показалось или у тебя лаги прост пздц? И пм второго видео :D (я уже варом не играю, тошнит уже за 3 сервера вар). И вряд ли это фрапс осветляет видео, скорее всего прога для обработки. Да и фрапс лучше не использовать, бандикам на много эффективнее для записи видео с игр.

да не, у меня нет лагов.
я не знаю, почему у меня так пишет.
банди у меня вообще писал так, как будто фпс на 0, решила затестить фрапс - и тут уже получше выглядит.
в проге только музыку сверху наложила да звук видео убрала.

мне лениво мотать вверх, чтобы ответить всем и сразу - спасибо, сень попробую выкрутить яркость)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Эммм, интересненько. Лилати залила свои бои, и что никто ничего не хочет добавить? Все идеально, ни одной ошибки, ни одного затупа, некому даже сказать "а я бы сделал(а) вот так" или тупо задаться вопросом "зачеееееем???" Не имею ничего против нее, да и видео не смотрел тупо из-за качества, ничего не видно и все белым бело(( И нивкоем случае никого не подстрекаю и не распаляюсь, просто любопытно, почему как говориться "одним все, другим ничего".



Я сразу сказал, что мне понравилось видео, (2-е видео, первое поскучнее) ну и игру я как таковую не оценивал, разве что в том моменте который указал. Мне просто было интересно посмотреть, так же как и виде от барда света.

Касаемо остального, серьезно, всё более чем смахивает на придирки, или попытки зацепить человека. Незнаю какие у вас там обидки, и уж точно не хочу влазить в разборки на тему имбовости пристов, но мне кажется что все весьма необъективно.

2. Бревно унылое, весело стоять под сином, когда есть тапки? - хммм, а что делать? Дать тапки и на ускоре рвануть в зону недосегаемости своих же сопартийцев, которые могут ее дефнуть? Я скажу что многим очень весело скакать по арене что за резвым пристом, наваливающим от какого-нить ДД. И я думаю что она исходила из того-же, что на сина прыгнет вар, либо бард даст ему глыбу.

5. Ни в коем случае не снимай петостаны с дд, лучше кинь сон присту противников. - опять вопрос, зачем, если если есть бард с песней? Непонятненько, но я можт чот не догоняю, лан, но по мне так реально лучше))

6. Стань так, чтобы вражеские дд могли достать тебя без проблем, это признак имбовости. - тож непонятки, а где встать, где до нее не достал бы маг? Забиться в угол на расстояние недосигаемости хила до своих сопартийцев?(( Дак бред же ж ну. Пойму там еще от вара сныкаться в корнях или за столбиком, что бы под наступление не попасть, но тут... вариантов я не вижу.

8. Кончилась мана - бегай туда-сюда, даже не думай подбирать вопросы и бежать в фонтан / стать так, чтобы маг тебя не достал. - Где там вопросики? Я не видел, кто-нить видел? Ну 1 был, его маг забрал, да и бежала она в направлении фонтана, потом сменила траекторию, почему, я могу ток предположить, но наверное не просто ж так, потому что нафиг мне фонтаны то? По поводу встать уже сказал.

9. Поставь все на кнопки и тыкай мышкой. Да, это трушно. - прям критерий))) Что-то из серии "достал - нож режь", так и тут "поставил кнопку - жми") ХД))

P/s Будь ты с Манти и Лахусом, боюсь, ни 1 боя не выиграли бы, ибо твой максимум - хилить жирных персов. Ну как хилить... Протупив 2-3 секунды, кинуть тикалку, да. Супер реакция) - а в чем проблема то аще?) Каждый выбирает себе патьку сам, исходя из своих предпочтений, способностей и т.д.))

Ну и от себя добавлю, что в плане игры мне понравилось то что она почти все время держит в обзоре обоих сопартийцев. В отличии от видео Саорис, я видел бой, а не дерево и корни на пол экрана, за которым то и дело были как, свои так и чужие, и х.з. чо там происходило.
По части позиционирования, ну тож мне нравки, что она держит всех в зоне досигаемости хила и дефа при необходимости, и в критической ситуации не валит со всех ног от своих же ДД, к фонтану, вопросу, сундуку бросая их на произвол, ну или просто от кого-то, заставляя их ловя станы и матерясть скакать за преследующей ее вражиной что бы дефнуть.

попробую объяснить логику ребят с критикой.
2. прист, стоящий под сином - мертвый прист. надеяться на деф сопартийцев можно не всегда, и обычно - это не те случаи. да и убегать на другой конец арены совсем необязательно, можно просто перебежать по диагонали - и в доступности для своих останешься, и сину пукан подожжешь.
5. Стейк редко тыкает песню, очень редко.
6. это на самом деле изи, когда играешь пристом N-ное время. особенно, когда ты - эльф с 2-умя антиконтролями, сразу учишься вставать так, чтобы не цепляли. самый простой вариант - встать за вражеским магом.

ну я просто попыталась объяснить суть.
 

Depression

Житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
9
Реакции
20
Баллы
4
Ник
Saorise, Depress
Класс
Жрец
Семейное положение
ГОСТ 28147-89 <3
попробую объяснить логику ребят с критикой.
2. прист, стоящий под сином - мертвый прист. надеяться на деф сопартийцев можно не всегда, и обычно - это не те случаи. да и убегать на другой конец арены совсем необязательно, можно просто перебежать по диагонали - и в доступности для своих останешься, и сину пукан подожжешь.
5. Стейк редко тыкает песню, очень редко.
6. это на самом деле изи, когда играешь пристом N-ное время. особенно, когда ты - эльф с 2-умя антиконтролями, сразу учишься вставать так, чтобы не цепляли. самый простой вариант - встать за вражеским магом.

ну я просто попыталась объяснить суть.
Ты все испортила. Я надеялась, что парень сам увидит разницу между связкой танк+вар и маг+син и путем неимоверных логических усилий свяжет его с необходимостью стараться выбрать позицию за деревом/столбом. Теперь у него нет шансов развить ассоциативное мышление. Жаль.
 

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер
попробую объяснить логику ребят с критикой.
2. прист, стоящий под сином - мертвый прист. надеяться на деф сопартийцев можно не всегда, и обычно - это не те случаи. да и убегать на другой конец арены совсем необязательно, можно просто перебежать по диагонали - и в доступности для своих останешься, и сину пукан подожжешь.
5. Стейк редко тыкает песню, очень редко.
6. это на самом деле изи, когда играешь пристом N-ное время. особенно, когда ты - эльф с 2-умя антиконтролями, сразу учишься вставать так, чтобы не цепляли. самый простой вариант - встать за вражеским магом.

ну я просто попыталась объяснить суть.
Спасибо, увы я таких тонкостей и ньюаснсов не знаю, ибо шкурку приста на себя не примерял, ну и выводы делаю исходя из увиденного на основании банальной логики))
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
попробую объяснить логику ребят с критикой.
2. прист, стоящий под сином - мертвый прист. надеяться на деф сопартийцев можно не всегда, и обычно - это не те случаи. да и убегать на другой конец арены совсем необязательно, можно просто перебежать по диагонали - и в доступности для своих останешься, и сину пукан подожжешь.
5. Стейк редко тыкает песню, очень редко.
6. это на самом деле изи, когда играешь пристом N-ное время. особенно, когда ты - эльф с 2-умя антиконтролями, сразу учишься вставать так, чтобы не цепляли. самый простой вариант - встать за вражеским магом.

ну я просто попыталась объяснить суть.
А я-то думала придется мне напрягаться и расписывать >_> Благодарность зашкаливает)
Эммм, интересненько. Лилати залила свои бои, и что никто ничего не хочет добавить? Все идеально, ни одной ошибки, ни одного затупа, некому даже сказать "а я бы сделал(а) вот так" или тупо задаться вопросом "зачеееееем???" Не имею ничего против нее, да и видео не смотрел тупо из-за качества, ничего не видно и все белым бело(( И нивкоем случае никого не подстрекаю и не распаляюсь, просто любопытно, почему как говориться "одним все, другим ничего".
Я не смотрела бои Леры, п.ч. видео лагает .-.

К слову об этом. Ты их вообще сжимаешь?>_> Фрапс пишет 12 минут на 6-7 гигов, и, если ты только музыку приклеиваешь, мб от этого и лаги-то >_> Или попробуй их по-другому сжать, в другой проге. Ну, если ты гришь, что игра у тебя гладкая .-.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Спасибо, увы я таких тонкостей и ньюаснсов не знаю, ибо шкурку приста на себя не примерял, ну и выводы делаю исходя из увиденного на основании банальной логики))
Остановись на том, что "шкуру приста ты на себя не примерял". Я же не лезу судить танков, например.
 

Harpper

Новичок Эйры
Заблокирован
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
2
Возраст
27
Ник
BLBL
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Dominion

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Насколько я помню, таб не выделяет тех- к кому ты спиной... или это мне показалось, но все же, с магом и правда лучше становится за спиной - 1ое - не попадешь под глыбы обычно, 2ое - чтобы увидеть приста надо поворочать камеры, а это время), с сином тоже все просто, если застанил тогда все понятно конечно, а если молчанка, пару секунд можно побегать, пару ударов избежать, к фонтанчику продвинуться, заняться досугом)), все лучше чем стоять)))
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Эммм, интересненько. Лилати залила свои бои, и что никто ничего не хочет добавить? Все идеально, ни одной ошибки, ни одного затупа, некому даже сказать "а я бы сделал(а) вот так" или тупо задаться вопросом "зачеееееем???" Не имею ничего против нее, да и видео не смотрел тупо из-за качества, ничего не видно и все белым бело(( И нивкоем случае никого не подстрекаю и не распаляюсь, просто любопытно, почему как говориться "одним все, другим ничего".
Лень
попробую объяснить логику ребят с критикой.
2. прист, стоящий под сином - мертвый прист. надеяться на деф сопартийцев можно не всегда, и обычно - это не те случаи. да и убегать на другой конец арены совсем необязательно, можно просто перебежать по диагонали - и в доступности для своих останешься, и сину пукан подожжешь.
5. Стейк редко тыкает песню, очень редко.
6. это на самом деле изи, когда играешь пристом N-ное время. особенно, когда ты - эльф с 2-умя антиконтролями, сразу учишься вставать так, чтобы не цепляли. самый простой вариант - встать за вражеским магом.

ну я просто попыталась объяснить суть.
во-первых от сина особо бегать в такой критичиской ситуации я бы не советовала (до имуна, бабла), там эта притяжка противная. во вторый, ну у меня имун был + в ЭТОЙ ситуации я видела, что упал прист и что хотка прыгнул на кота. если бы отбежала, то кот бы за мной и соответственно упал бы позже от хотки, а может и маг бы задефал сина и упала бы я. потому, что у меня оставалось 5к хп. То как "обычно" и как в данном случае - разные вещи. Это далеко не значит, что я так делаю всегда.
на счет того куда встать. думаю решает для себя каждый. я просто сосредоточилась на действиях манти и встала как лучше видела его. попасть под массы мага, отпять же в КОНКРЕТНОМ случае не критично, я бы сказала даже пофиг.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Лень
во-первых от сина особо бегать в такой критичиской ситуации я бы не советовала (до имуна, бабла), там эта притяжка противная. во вторый, ну у меня имун был + в ЭТОЙ ситуации я видела, что упал прист и что хотка прыгнул на кота. если бы отбежала, то кот бы за мной и соответственно упал бы позже от хотки, а может и маг бы задефал сина и упала бы я. потому, что у меня оставалось 5к хп. То как "обычно" и как в данном случае - разные вещи. Это далеко не значит, что я так делаю всегда.
на счет того куда встать. думаю решает для себя каждый. я просто сосредоточилась на действиях манти и встала как лучше видела его. попасть под массы мага, отпять же в КОНКРЕТНОМ случае не критично, я бы сказала даже пофиг.
та я не про твой бой, а про суть критики в целом.
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
ну типа все присты теперь кидают.
бои изи да, все таки тащит старая комба барда и вара (хотя там есть слитые раунды именно из-за косяков команды напротив).
просто хочу показать как играю, а то тот видос годичной давности который где то в архивах форума, наверно, совсем меня огорчает, ну и сраачик
косяки видела, в первом раунде сильно натупила с провидом итп, это был 1й бой и я была сонная вот. ну и хотка все равно не попал :D
Кинь песню с первого
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Насколько я помню, таб не выделяет тех- к кому ты спиной... или это мне показалось, но все же, с магом и правда лучше становится за спиной - 1ое - не попадешь под глыбы обычно, 2ое - чтобы увидеть приста надо поворочать камеры, а это время), с сином тоже все просто, если застанил тогда все понятно конечно, а если молчанка, пару секунд можно побегать, пару ударов избежать, к фонтанчику продвинуться, заняться досугом)), все лучше чем стоять)))
увидеть приста? что все маги впритык камеру к своей спине держат? и если маг кинет эту маножорку, которая на месте держет, а ты Эльф и антиконтроль в откате, то как ты добежишь в случае чего до союзника которого дамажит син или вамп? да конешно идеально, если он сам заметит, что далековато за шариком (например) убежал, но там же замедлы и прочая дичь. это я к тому, что маги имеют огромную дальность атаки, больше пристовского хила, а если учесть, что прист еще и за спиной мага, то все может быть прискорбно для судьбы дд.
На счет сина, я уже писала про притяжку. молчи не критичны, они каст бабла например не собьют, в них можно юзать петов (имун, телепатию, щит), а вот реальный стан больше неудобств приносит + сины в яде дико замедляют. лучше поймать долю секунды от молчи до молчи и щит\хил юзнуть, чем пытаться сначала убежать и получить крит в спину.
та я не про твой бой, а про суть критики в целом.
но если ты не про бой, а критика про бой. то что вообще здесь происходит? критика в целом? бред чистой воды. каждый действует по ситуации и в зависимости от возможностей перса. и вот оно кстати лучшее качество приста, действовать по ситуации, а не быть шаблонным дном (ребафать шарик для галочки, щит юзать на себя в отсутствие реальной угрозы, экономить провид на случай "авдруг", а не дать когда антиконтроль важнее, бегать по всей арене сломя голову, кода опять же нет реальной угрозы, при этом лишая себя возможности здраво оценить ситуацию, не юзнуть толком пета или юзнуть, только что бы было).
был тут какой то прист, в случае которого можно было бы не бегать, а следить за таргетом дд противника, что удобнее как по мне
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
но если ты не про бой, а критика про бой. то что вообще здесь происходит? критика в целом? бред чистой воды. каждый действует по ситуации и в зависимости от возможностей перса. и вот оно кстати лучшее качество приста, действовать по ситуации, а не быть шаблонным дном (ребафать шарик для галочки, щит юзать на себя в отсутствие реальной угрозы, экономить провид на случай "авдруг", а не дать когда антиконтроль важнее, бегать по всей арене сломя голову, кода опять же нет реальной угрозы, при этом лишая себя возможности здраво оценить ситуацию, не юзнуть толком пета или юзнуть, только что бы было).
был тут какой то прист, в случае которого можно было бы не бегать, а следить за таргетом дд противника, что удобнее как по мне

кошечка, але.
мне плевать, как ты стоишь под синами и что ТЫ конкретно делаешь в каждом случае.
я объяснила парню, который НЕ играет пристами почему обычно нормальные присты не стоят и не считают ворон тогда, когда их бьет син.
а ты здесь включаешь Ванга-мод и пытаешься предсказать ходы своих/чужих вместо того, чтобы молча принять критику и задуматься.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
кошечка, але.
мне плевать, как ты стоишь под синами и что ТЫ конкретно делаешь в каждом случае.
я объяснила парню, который НЕ играет пристами почему обычно нормальные присты не стоят и не считают ворон тогда, когда их бьет син.
а ты здесь включаешь Ванга-мод и пытаешься предсказать ходы своих/чужих вместо того, чтобы молча принять критику и задуматься.
лол критика не о чем. я бы сказала даже донная. ты чо то написала парню который смотрел мои видосы и от них вся соль пошла. логики женской вагон просто. вон темка для пристов с гайдом, залей туда как "обычно" тут конкретные случаи. видос- критика-антикритика. вроде все изи
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
лол критика не о чем. я бы сказала даже донная. ты чо то написала парню который смотрел мои видосы и от них вся соль пошла. логики женской вагон просто. вон темка для пристов с гайдом, залей туда как "обычно" тут конкретные случаи. видос- критика-антикритика. вроде все изи
Но на критику ты начинаешь бомбиться. Похоже, критика должна быть в духе "Умничка, конфетку заработала"
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Но на критику ты начинаешь бомбиться. Похоже, критика должна быть в духе "Умничка, конфетку заработала"
очень бомбит. только не такая
критика должна быть не донной. перед тем как критиковать, я бы лично оценила полностью ситуацию, а только после думала, что писать. а все что расписано было, не более чем вода. из за старых обидок)0
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
очень бомбит. только не такая
критика должна быть не донной. перед тем как критиковать, я бы лично оценила полностью ситуацию, а только после думала, что писать. а все что расписано было, не более чем вода. из за старых обидок)0
Да мне обижаться-то не на что, я не играла во времена расцвета твоей имбовости :DDDDDDDDDDDDDD
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Да мне обижаться-то не на что, я не играла во времена расцвета твоей имбовости :DDDDDDDDDDDDDD
я разве где то упомянула именно тебя? тут других личностей хватает.
а про тебя единственное, что могу сказать. скандальная баба
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
лол критика не о чем. я бы сказала даже донная. ты чо то написала парню который смотрел мои видосы и от них вся соль пошла. логики женской вагон просто. вон темка для пристов с гайдом, залей туда как "обычно" тут конкретные случаи. видос- критика-антикритика. вроде все изи
боже.
человек не понимает почему присты должны бегать от синов - я ему объясняю, почему ОБЫЧНО, внимание, ОБЫЧНО присты бегают от синов.
ты видишь слово ОБЫЧНО или мне размер шрифта увеличить?

вылилось это все из твоего видео, да, не спорю.
 
Сверху