• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение. Облегчение жизни Рунодела!

Поддерживаете идею?


  • Всего проголосовало
    17

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
После установки обновления на сервер пришли новые игроки + многие старички создали новых персов. А как вы знаете каждому новому персу нужны руны .
Крафт обычных рун требует очень много свободных слотов. А после крафта эти слоты нужно освобождать от не нужных рун.


Чтобы упростить и значительно ускорить процесс крафта рун. Предлагаю добавить к нипу кнопку - Продажа всех слотов в 1 клик.
Например у меня скрафтилось 180 рун из них я беру 2 нужные на склад, нажимаю кнопку продать всё и могу преступать к крафту новой партии рунок. Было бы очень удобно , учитывая сколько времени уходит чтобы продать нипу 180 ненужных рунок
====
P.s
Очень актуально когда крафтишь редкую руну с фул энкой и в несколько окон. Эта процедура занимает очень много времени и палец начинает болеть которым правую кнопку мыши нажимаешь. Не удобнее ли будет в 1 клик чистить слоты?

=== UPD
Хз как вы успеваете. Вот я предположим крафчу руну- Священный щит 10 синей энки в 3 окна и в каждом окне по 180 слотов. Пока два окна крафтится чищу слоты . Ну очищу за полторы минуты 180 слотов , потом еще 2 окна чистить .И такую манипуляцию около 20+ раз надо повторить на каждом персе чтобы выпала фулл энка эта руна.
 
Последнее редактирование:

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
зажимаешь ENTER и тыкаешь правой кнопкой по руне и продается) и так можно за секунд так 15 освободить фул рюкзак
 

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
зажимаешь ENTER и тыкаешь правой кнопкой по руне и продается) и так можно за секунд так 15 освободить фул рюкзак
Это понятно . Но за 15 секунд врятли конечно , может слотов 40 освободишь за это время. Но когда крафтишь очень редкую руну с фул энкой и в несколько окон эта процедура занимает очень много времени и палец начинает болеть которым правую кнопку мыши нажимаешь. Не удобнее ли будет в 1 клик чистить слоты?
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
заходишь на форум фв-2 и видишь 24/7 темки форума "Упрощение","Упрощение","Упрощение","Упрощение","Упрощение","Упрощение","Упрощение","Упрощение","Упрощение","Упрощение".
 

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
Хз как вы успеваете. Вот я предположим крафчу руну- Священный щит 10 синей энки в 3 окна и в каждом окне по 180 слотов. Пока два окна крафтится чищу слоты . Ну очищу за полторы минуты 180 слотов , потом еще 2 окна чистить .И такую манипуляцию около 20+ раз надо повторить на каждом персе чтобы выпала фулл энка эта руна.

Ну лан , будем по старинке работать правой кнопкой мышки :D
Насчет скрипта я ток через эмулятор действий умею, а он не очень быстрый .+ С промоткой ползунка сумки не все так просто
 
Последнее редактирование:

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
заходишь на форум фв-2 и видишь 24/7 темки форума "Упрощение","Упрощение","Упрощение","Упрощение","Упрощение","Упрощение","Упрощение","Упрощение","Упрощение","Упрощение".
Прошу упростить упрощенную игру
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Может уже хватит бесполезные темы создавать?
 

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
Может уже хватит бесполезные темы создавать?
Ты по жизни никогда не ошибаешься?)
Я вот ошибаюсь и так же с этой темой. Дальше что , линчевать за это?)

p.s модеры тему можно закрыть т.к кроме меня идею никто не оценил)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Ты по жизни никогда не ошибаешься?)
Я вот ошибаюсь и так же с этой темой. Дальше что , линчевать за это?)

p.s модеры тему можно закрыть т.к кроме меня идею никто не оценил)
Хочешь не ошибаться?
просто не заходи сюда
 

Revi

Герой Эйры
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
73
Реакции
-12
Баллы
17
Ник
Reviliora
Класс
Душегуб
Сверху