• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение. Руби-данж.

Silmarill

Житель Эйры
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
7
Реакции
13
Баллы
4
Предлагаю организовать фарм руби, не только в ПЗ и на боссах, так как не у всех есть возможность сидеть в засаде сутками) Можно сделать данж наподобие фарма голды, только с руби. Пусть их падает минимум, но у всех будет возможность фармить в любое удобное время.
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Фарми башню и покупай руби :Kisya-A:
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
430
Реакции
1,427
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Предлагаю организовать фарм руби, не только в ПЗ и на боссах, так как не у всех есть возможность сидеть в засаде сутками) Можно сделать данж наподобие фарма голды, только с руби. Пусть их падает минимум, но у всех будет возможность фармить в любое удобное время.
Система фарма руби существует давно и на протяжении многих лет остаётся эффективной. За исключением одного недостатка конечно же, который привел к обнулению экономики - руби-то в итоге на сервере больше, чем потребностей у игроков :) Так что добавлять лишний способ фарма считаю неуместно как-то
 

Silmarill

Житель Эйры
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
7
Реакции
13
Баллы
4
Фарми башню и покупай руби :Kisya-A:
Фармлю усиленно, только толку ноль, когда я прихожу с работы руби, которые и так продают в день по чайной ложке, уже не продают, спят все) И скупать руби сутками, тоже не все могут. И фармить башню сутками тоже такое себе...Двойная работа знаете ли) Не проще сразу фармить руби в данже, пусть даже по минимуму.
 
Последнее редактирование:

Silmarill

Житель Эйры
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
7
Реакции
13
Баллы
4
Система фарма руби существует давно и на протяжении многих лет остаётся эффективной. За исключением одного недостатка конечно же, который привел к обнулению экономики - руби-то в итоге на сервере больше, чем потребностей у игроков :) Так что добавлять лишний способ фарма считаю неуместно как-то
Может руби и больше...только продают их меньше. В том то и дело,что старички уже себе всё напокупали, и если и фармят ПЗ и боссов чисто твинам...ну и остатки, которых мизер продают, или держат про запас, на будущее. Не знаю насчёт эффективности, но это проблема многих, насобирать руби, некоторые, как я знаю, по ...цать месяцев не могут набрать, как-то...))) Так что предложение остаётся в силе, ну и ввиду последних изменений, может и в этом пора что -то менять))) Да хотя бы ради разнообразия)
 
Последнее редактирование:

Flurry

Новичок Эйры
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
2
Соглашусь с предложением о руби данжах :с И без того пол-недели нафармлено на эту тучу брюлей, новичком, так и купить за них руби Ваши проблематично, и это ещё не говоря о курсе 18бр = 1 руби. Так даже за 20 зачастую не продают, а если и продают то не больше сотни. И куда мне по сотне в месяц собирать, учитывая работу и явную нехватку руби на всех желающих?) Нифига не эффективно
А учитывая ещё, что фарм брюлей в Башне не только для того, чтобы скупать руби. И от Башни меня уже тошнит :D А ещё обнова скоро, наверняка народ нахлынет, и будем делить одно руби на десятерых, как апельсин)) Много нас - а он один :P
 
Последнее редактирование:

Yuori

Герой Эйры
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
66
Реакции
509
Баллы
27
Ник
Loewe
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
ქმარი შეჭამეს
Участвуйте в конкурсах, ивентах :D
Какие никакие, но руби перепадают :Kisya-K:
 

Silmarill

Житель Эйры
Регистрация
10 Май 2022
Сообщения
7
Реакции
13
Баллы
4
Участвуйте в конкурсах, ивентах :D
Какие никакие, но руби перепадают :Kisya-K:
Опять же - это надо попасть( Я тут похоже один работаю, все остальные исключительно домохозяйки :Xdnew:
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний
Просто головой подумайте, такие ребяты как Эверест, Чока, я, заведут свои фарм-машины с 20 окнами (скрипты пишутся на любой данж) и что будет с экономикой легко представить. Ценность руби снизится, цены вырастут в n-е кол-во раз, и пойдут на форум писать такие же работяги, которые играют в фвшечку в одно окно вечером под пиво, что они не вывозят фармить данжи 24/7, а цены в космосе. Текущая ситуация по поводу руби/голды уже давным-давно сталая и проверенная. Не пытайтесь выдумать новый велосипед. Всем добра <3
p/s Кто такая крадлес ???????????
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,562
Реакции
2,178
Баллы
28
когда я прихожу с работы руби, которые и так продают в день по чайной ложке, уже не продают, спят все) И
Когда уходишь на работу, оставляй кота в хоссе, руби будут покупаться сами по себе.
Профит.
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

Yuori

Герой Эйры
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
66
Реакции
509
Баллы
27
Ник
Loewe
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
ქმარი შეჭამეს
Опять же - это надо попасть( Я тут похоже один работаю, все остальные исключительно домохозяйки :Xdnew:
Многие ивенты проводятся в вечернее время, а конкурсы проводятся с продолжительностью в месяц.
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний

Agatio

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
13
Реакции
20
Баллы
6
А по моему, просто кто то боится конкуренции в ценах. Ни чего с экономикой не будет. Я на этом серве не так давно, но есть уже кое какие наблюдения( так как был на огромном количестве фришек и есть с чем сравнивать). Люди целыми днями пытаются продать всячину за руби, и тщетно. И исключительно за руби. Значит руби катастрофически мало. Все точки по добыче руби оккупированы ветеранами. Ставить кота не вариант, света больше нажжешь, проще тогда руби добавить в шоп, дешевле выйдет. И новые вливания просто не будут задерживаться, нудно. Серв отличный, маленько да, с руби не доработано. Для прошлого может оно и было ничего, но надо дать дорогу и молодежи :Р
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний
А по моему, просто кто то боится конкуренции в ценах. Ни чего с экономикой не будет. Я на этом серве не так давно, но есть уже кое какие наблюдения( так как был на огромном количестве фришек и есть с чем сравнивать). Люди целыми днями пытаются продать всячину за руби, и тщетно. И исключительно за руби. Значит руби катастрофически мало. Все точки по добыче руби оккупированы ветеранами. Ставить кота не вариант, света больше нажжешь, проще тогда руби добавить в шоп, дешевле выйдет. И новые вливания просто не будут задерживаться, нудно. Серв отличный, маленько да, с руби не доработано. Для прошлого может оно и было ничего, но надо дать дорогу и молодежи :Р
было мало руби сразу после того, когда накатили обнову с луками, тогда да, у всех были трудности) Вейчас же достаточно открыть топ руби и увидеть что всё не так уж и плохо
по поводу точки по добычи руби, руби-боссов фармит 3 калеки и центр, приходи, с респа забирай 2 шотных босса и получай свои 110 руби, никто ведь не мешает)
 
Последнее редактирование:

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
#вернитесферывивенты
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Добавить пвп данж на МС не помню название где коридоры и в конце босс, сделать ограничение 1 вход в день, усилить мобов что бы с них тоже падали руби, для того случая если 1 команда проиграет и не уйдет с пустыми руками, усилить босса в конце что бы было хорошее месиво с достойной наградой и будет топчик)) и самое главное что бы рега в этот данж была личная, что бы индивиды не собирали овергир пати и не тащили каждый день) а для удобств перенести арену 3х3 и 6х6 на мс и скажем после 6х6 открывался бы этот данж на 1 час или вообще пол часа)
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Добавить пвп данж на МС не помню название где коридоры и в конце босс, сделать ограничение 1 вход в день, усилить мобов что бы с них тоже падали руби, для того случая если 1 команда проиграет и не уйдет с пустыми руками, усилить босса в конце что бы было хорошее месиво с достойной наградой и будет топчик)) и самое главное что бы рега в этот данж была личная, что бы индивиды не собирали овергир пати и не тащили каждый день) а для удобств перенести арену 3х3 и 6х6 на мс и скажем после 6х6 открывался бы этот данж на 1 час или вообще пол часа)
и демоны такие через абуз тапок вжжжжжж и около босса
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
и демоны такие через абуз тапок вжжжжжж и около босса
Дак сделать мобов которые бьют по 200к за тик например, да и если даже исходить из твоей логики демон побежит на тапках вперед или какой то ветробард даст тапок массовый и сразу к боссу то и вся пати там окажется, это уже рандом, рега то личная будет и ты не сможешь выбирать кто тебе в пати достанется, а придумать можно что угодно для баланса и сложности прохождения.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Дак сделать мобов которые бьют по 200к за тик например, да и если даже исходить из твоей логики демон побежит на тапках вперед или какой то ветробард даст тапок массовый и сразу к боссу то и вся пати там окажется, это уже рандом, рега то личная будет и ты не сможешь выбирать кто тебе в пати достанется, а придумать можно что угодно для баланса и сложности прохождения.
ну так факт в чем) ты предлогаеш ьна 0.30-1 час а значит за это время ветро барды или демоны будут иметь преимущество перед другими) темболие ветро бард с норм ку и пве силой нехило так наваливает в пве)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
ну так факт в чем) ты предлогаеш ьна 0.30-1 час а значит за это время ветро барды или демоны будут иметь преимущество перед другими) темболие ветро бард с норм ку и пве силой нехило так наваливает в пве)
Я тебе как вариант пишу что мобов сделать овер дамажными и толстыми, то есть ты не сможешь пробежать сразу к боссу а если и пробежишь то сдохнет вся пати.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Я тебе как вариант пишу что мобов сделать овер дамажными и толстыми, то есть ты не сможешь пробежать сразу к боссу а если и пробежишь то сдохнет вся пати.
Пристанище мудрецов если не ошибаюсь) помню там если больше 2-3 мобов агрятся на тебя твой персонаж шотается) с тапками пробегаешь так что моб даже не успевает ударить он просто агрится и начинает тебя до7гонять) пусть хоть даже 1 моб будет шотать
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
ниче не имею против) но этот данж всегда проходился овер скоростью) кто быстрее добежит до ласт босса игнорируя мобов и его убьет
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Но я бы предпочел контент где не связываешься с вражескими персонажами) контент где персонаж выполнил кучу квестов в пис зоне скажем это так) получил руби) например ?
увеличит ьактиву за ласт награду скажем до 300+ 400+ и впихнуть туда руби) в те же 100+ активы бональную голду)причем не оверх дафига а обычную норму который тратит персонаж в день) квестов в ФВ ПАЛНО) и человек спокойно выполняя квесты без всяких пвп заморок в течении недели получит плюшки)
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Ну награду за активу уже давно пора обновить и засунуть туда актуальные плюшки
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
2 вариант из более рарных ЗАКРЕП плюшек я бы предложил лист достижений) все по такой же логике) человеку скучно в 2 часа ночи все спят а хочется чем то занятся) открываешь лист достижений идеш ьвыполнять те которые у тебя нет)
Награда получается 1 раз за всю жизнь персонажа при учете закрепа этих наград экономику игры это никак не сломает)
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
70% времени в ПЗ тусит полтора инвизных гнома, причем гномы не бьют, а копают
Почти 200 руби за 30 минут - нормально для чилл пробежек по 1/5 локи туда-сюда

Рубибоссовые шотники забираются твинами, причем одетыми на уровне новичка с эссенциями
Убить синов на боте что, так сложно?

Можно было бы предложить уменьшить респ шахт в ПЗ или увеличить их количество
Можно было бы предложить увеличить количество каналов для рубибоссов
Но какая разница, ведь ажиотажа с притоком народа на основных спотах фарма как не было, так и нет

Да и дело не в том, что "сложно фармить руби". Дело в том, что их и фармить-то не умеют
зы: забавные игровые экономисты. Фармеры таких едят на завтрак вместе с их прогнозами)
 

Повелитель Болот

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
78
Реакции
514
Баллы
27
А по моему, просто кто то боится конкуренции в ценах. Ни чего с экономикой не будет. Я на этом серве не так давно, но есть уже кое какие наблюдения
В этом и проблема, на сервере ты не так давно, поэтому картины в целом не успел застать, а именно тот период, когда никто ничего не хотел продавать за руби, ведь их было настолько много, что уже никому были не нужны
И чтобы не повторять тот же сценарий лучше как раз таки и избежать этих нововведений с возможностью быстрого обогащения руби
и демоны такие через абуз тапок вжжжжжж и около босса
Пристанище мудрецов делится на несколько залов, в каждом находится свой босс, и пока этот босс не будет убит - проход к ласт боссу закрыт, что исключает сам по себе абуз тапками демона, ведь ему не будет смысла бегать до босса минуя всех мобов, если его там либо убьет усиленный босс, либо догонят и забьют под стаками мобы

ниче не имею против) но этот данж всегда проходился овер скоростью) кто быстрее добежит до ласт босса игнорируя мобов и его убьет
Если боссы будут усилены, да и мобы тоже, то не будет в принципе никакой возможности их как то обойти, что подразумевает под собой фаст зачистку, а это уже дело чисто пве, однако не исключаю, что у пати с тапками будет преимущество в скорости, но уже не так, как раньше
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Но я бы предпочел контент где не связываешься с вражескими персонажами) контент где персонаж выполнил кучу квестов в пис зоне скажем это так) получил руби) например ?
увеличит ьактиву за ласт награду скажем до 300+ 400+ и впихнуть туда руби) в те же 100+ активы бональную голду)причем не оверх дафига а обычную норму который тратит персонаж в день) квестов в ФВ ПАЛНО) и человек спокойно выполняя квесты без всяких пвп заморок в течении недели получит плюшки)
Идея хорошая, но руби будут закреплённые. С одной стороны - это хорошо, чтобы твинами их не фармили. Но в основном руби нужны откреплённые, чтобы что-то можно было купить за них с мир чата)
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Набивайте арену за руби , если Люц смог - и вы сможете
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Особенно новички сразу смогут идти набивать рейт и фармить руби таким способом, ага :D
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
не фармлю руби, но они у меня есть
в фарме ничего менять не нужно, всё нормально
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,388
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Предлагаю давать руби за вход в игру!
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Предлагаю давать руби за вход в игру!
Я бы не был равнодушен к просьбе игната , сразу автоматически присваивать какуето степень инвалидности, всё-таки мощью играет , и записывать его в ряды льготников. И чтоб выплаты были...
 
Последнее редактирование:

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я бы не был равнодушен к просьбе игната , сразу автоматически присваивать какуето степень инвалидности, всё-таки мощью играет , и записывать его в ряды льготников. И чтоб выплаты были...
У него уже мощь не инвалидная)
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,035
Реакции
1,388
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Я бы не был равнодушен к просьбе игната , сразу автоматически присваивать какуето степень инвалидности, всё-таки мощью играет , и записывать его в ряды льготников. И чтоб выплаты были...
Спасибо за ваше несомненно важное мнение, мы обязательно его учтем
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний
забавные игровые экономисты
Я просто говорю о том, что знаю и в чём уверен на 90%.
Кстати, тебе пора зайти в игру и понажимать своими никчёмными пальцами по кнопкам в панельке, что бы ещё пару тройку 1.5 нарушителей отправить отдыхать, а не вот это вот тут, на форумах сидеть

жду 400 отметок "бесполезно"
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я просто говорю о том, что знаю и в чём уверен на 90%.
Кстати, тебе пора зайти в игру и понажимать своими никчёмными пальцами по кнопкам в панельке, что бы ещё пару тройку 1.5 нарушителей отправить отдыхать, а не вот это вот тут, на форумах сидеть

жду 400 отметок "бесполезно"
Токсик
 
Сверху