• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение о внесении изменении и поправок в законодательство FW

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
Так аргументируйте как вы хотите, всем на какать на вас, раскачивайте своих персов и твинов и не будет нытиков как вас!
Раз вы уверены в дамажности (смешном) Чоки и в том что его не могут передамажить или слить, в чем проблема, не ставить 1000500 окон на афк, а 3 окна и нытике это скорее вы (помню все моменты когда Чока ныл, что нифига не нафармил), потому что держитесь за сторонние проги, чтобы иметь хоть какое-то превосходство над другими (на равных то условиях ничего не можете). Если чока будет ставить только 3 окна, на боссах они будут тупо лежать на земле. Вот и ноете о закрытии темы, хотя админы вкурсе всего и читаю (так как в этой теме за мат дали штрафное очко 1,4,1), но как уже говорил, наказание за нарушение правил выборочное, поэтому чтобы так же не наказали выборочное просил убрать, либо переформулировать правило 2,1 и 2,2. Тогда все будет честно когда все будут спокойно ставить 100500 окон на 1 канале, я вот могу не поленится и сделать 50 окон и поставить на 1 босса по 5 чаров с 1,1+ ку (1,1 ку тут не такая проблема) все это при условии, что будет законно (не хотелось бы схватить бан в то время когда некоторые будут делать то же самое без последствии)
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
Время идёт, а проблемы не меняются, скажи спасибо , что сейчас твины чоки, а раньше был зерг, вот тогда было нереально одному что то сделать, фармили по расписанию даже ночью, даже чока ничего бы не смог взять, а твинов чоки ты легко пошотать можешь, даже тех, которые с ГП. Люди обычно собираются в дисе и идут, один ты в любом случае особо много не нафармишь без твинов или с друзьями или с ги, но ты сам всё знаешь... просто тебе наверно лушче на евро тогда бы было.
во первых, чока был в том зерге, и не на одном боссе (на каждом боссе был свой зерг), во вторых, по шотать можно, есть одна проблема, все кого ты пошотаешь возвращаются на место и заберут быстрее чем ты тпшнишься на канал обратно, так как боссы ресаются одновременно и находиться одновременно на 10 боссах не возможно без нужной проги, а обойти всех боссов и убивать афк персов перед боссом тоже тоже не проканает на (7 персе будут уже ресаться первые), теоретики не поймут, прогруз на канал, дамаг не всегда одинаковое время имеет и бой не всегда в одинаковый интервал спадает (проверено годами практики) +пинг не всегда один. Просто тем кто не пробовал это делать, предполагать, рассуждать, критиковать теоритически легко, сами попробуйте на практике то, что вы предлагаете.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
А сделать респ на каналах не одновременный, а с каким нить интервалом можно?
Типа и поцы будут успевать убивать и успевать на другой канал
Мб какое ни какое пвп появится
с интервалом ? ты хочешь старые руби боссы вернуть ? одумайся глупец
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Самый оптимальный вариант, что бы на боте не фармили боссов, увеличить им НР, и сделать им механики разные, например как в СП 4 босс дракон кидает лужи огня, или в храме лужи яда, разные доты, механики, а не просто урон который даже тебя не пробивает, что это вообще за боссы такие, обычные мобы только жирненькие. Даже смешно.
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
да ладно, будет сочно. Вспомним былое, Ендриэль реснется, будет кому на рб жопу поджигать
тогда уже лучше реснуть полноценных старых РБ чтобы он реснулся) помнится как то он заходил в дис ги и говорил что не вернется потому что его не любит пол серва xD
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
Самый оптимальный вариант, что бы на боте не фармили боссов, увеличить им НР, и сделать им механики разные, например как в СП 4 босс дракон кидает лужи огня, или в храме лужи яда, разные доты, механики, а не просто урон который даже тебя не пробивает, что это вообще за боссы такие, обычные мобы только жирненькие. Даже смешно.
проще в воздух поднять как Ингиоса, все останется так же, а фарм на боте исключится, всего то 2 босса, на остальных ставить не резон потому что 2 раза в сутки ресаются
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
тогда уже лучше реснуть полноценных старых РБ чтобы он реснулся) помнится как то он заходил в дис ги и говорил что не вернется потому что его не любит пол серва xD
а что он? зачем его ресать? Это чел, который 24/7 (побольше чоки) сидел на рб (2-ух часовых), у которого основной заработок в жизни был вывод руби в реал, в чем он сам признавался. Поэтому он и сидел не отлипая от 2-ух часовых. Ну и горел, когда ломали респ х)
А не любили его из-за поганого языка уровня фантазма. Да чего там ожидать, одна свора) Человек сам виновен в таком отношении к себе
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,389
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
с интервалом ? ты хочешь старые руби боссы вернуть ? одумайся глупец
Раньше было как?
Убиваешь босса и он ресается ровно через 4 часа(мои любимые собачки)
И время респа знали только те кто его фармит
Я предлагаю как сейчас оставить точное время респа, но что бы не точно все каналы в 1 время, а каждый канал с переодичностью минут 5
Т.е в принципе ты успеешь убить и босса за это время и прыгнуть на другой канал
Собирать зерг ради пары сотен Руби?
Ну такое
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,389
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
Ну собери свой зерг, в чем проблема?
а ты на практике сможешь собрать зерг больше, либо сильнее чем уруру, марвелы или цензы? или думаешь что утт только играют ги уруру, марвелы и цензы? остальным что делать? и когда начнутся собераться зерги этот фарм будет реально ради пару руби xD (уже было такое)
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
Раньше было как?
Убиваешь босса и он ресается ровно через 4 часа(мои любимые собачки)
И время респа знали только те кто его фармит
Я предлагаю как сейчас оставить точное время респа, но что бы не точно все каналы в 1 время, а каждый канал с переодичностью минут 5
Т.е в принципе ты успеешь убить и босса за это время и прыгнуть на другой канал
Собирать зерг ради пары сотен Руби?
Ну такое
Келиос был 5 часовой, и если так сделать РБ будет нонстоп, каждые 15 минут будут ресаться те у которых разница респа 40 минут, а сокол, цербе и солариан с феей вообще будет ресаться во время респа других боссов xD, я понимаю, что хаос это лестница ("Мизинец"), но не в этом случае xD
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Крч нафиг ваших рб боссов) го зерг на зерг в боссов Тараск Моховик Джилл впихнуть кучу рубасов 1 босс на 1 канале вот и будет махач за голду
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,389
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
а ты на практике сможешь собрать зерг больше, либо сильнее чем уруру, марвелы или цензы? или думаешь что утт только играют ги уруру, марвелы и цензы? остальным что делать? и когда начнутся собераться зерги этот фарм будет реально ради пару руби xD (уже было такое)
Ты так говоришь как будто кто то рейдами будут ходить на твоих боссов
На зоды рейды с трудом собирают, а тут какие то 50 Руби на 10 человек
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,389
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Келиос был 5 часовой, и если так сделать РБ будет нонстоп, каждые 15 минут будут ресаться те у которых разница респа 40 минут, а сокол, цербе и солариан с феей вообще будет ресаться во время респа других боссов xD, я понимаю, что хаос это лестница ("Мизинец"), но не в этом случае xD
За то у тебя будут шансы забрать что то
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
Ты так говоришь как будто кто то рейдами будут ходить на твоих боссов
На зоды рейды с трудом собирают, а тут какие то 50 Руби на 10 человек
Если ты застал время когда Атумша выбивала Стила с боссов, ты бы был в курсе что такие зерги соберутся (после того как перестали ходить другие зерги, зерг Атумши разбился на 2,3,4,5 часовых по 5-10 человек, монополизировав и устроив свои правила на РБ. Когда кто-то без разрешения зерга фармящего босса приходил на респ собиралась толпа и выбивали с респа. Позже все кроме тех кто состоял в зерге перестали ходить на респы. Таким образом мы получили текущих РБ по расписании.
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
За то у тебя будут шансы забрать что то
на практике это будет не совсем как в твоих представлениях, оптимальный вариант без внесения кардинальных изменении.
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,389
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Если ты застал время когда Атумша выбивала Стила с боссов, ты бы был в курсе что такие зерги соберутся (после того как перестали ходить другие зерги, зерг Атумши разбился на 2,3,4,5 часовых по 5-10 человек, монополизировав и устроив свои правила на РБ. Когда кто-то без разрешения зерга фармящего босса приходил на респ собиралась толпа и выбивали с респа. Позже все кроме тех кто состоял в зерге перестали ходить на респы. Таким образом мы получили текущих РБ по расписании.
Я даже теряюсь, что тебе ответить на это
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,542
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Раньше было как?
Убиваешь босса и он ресается ровно через 4 часа(мои любимые собачки)
И время респа знали только те кто его фармит
Я предлагаю как сейчас оставить точное время респа, но что бы не точно все каналы в 1 время, а каждый канал с переодичностью минут 5
Т.е в принципе ты успеешь убить и босса за это время и прыгнуть на другой канал
Собирать зерг ради пары сотен Руби?
Ну такое
Илигор говорил уже Зергов на рб не будет! Ты уже забыл?
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,389
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,389
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Илигор...
Илииигоооор...
Что то вот знакомое, а кто это вспомнить не могу(
А вспомнил
Это ток который говорил ни каких зергов, А потом приходил с рейдом пытаться у нас собак отжать
Точно же
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
576
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Если ты застал время когда Атумша выбивала Стила с боссов, ты бы был в курсе что такие зерги соберутся (после того как перестали ходить другие зерги, зерг Атумши разбился на 2,3,4,5 часовых по 5-10 человек, монополизировав и устроив свои правила на РБ. Когда кто-то без разрешения зерга фармящего босса приходил на респ собиралась толпа и выбивали с респа. Позже все кроме тех кто состоял в зерге перестали ходить на респы. Таким образом мы получили текущих РБ по расписании.
Ты дурачок, атумша на боссах сосо делала, инсты фармили 24/7 , а потом уже ношки потягивались со своми сосками. А ты ноешь чтоб всё вернули старых боссах и т.д! Тут и так людей много наныли и поменяли этих боссах, а щас и за одного нытика тебя, будут щас бежать и делать!
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
Ты дурачок, атумша на боссах сосо делала, инсты фармили 24/7 , а потом уже ношки потягивались со своми сосками. А ты ноешь чтоб всё вернули старых боссах и т.д! Тут и так людей много наныли и поменяли этих боссах, а щас и за одного нытика тебя, будут щас бежать и делать!
1,4,1 вроде xD Сашок, ты просто наверное не в курсе я так и не пойму почему у тебя на эту тему горит, Я НЕ ПРОШУ ВЕРНУТЬ СТАРЫХ БОССОВ, Я ПРОШУ ПОДНЯТЬ В ВОЗДУХ РУДРУ И ХЕКСА. Вообще это Атумша дала инстам 4 часовых, 3 часовых пачке Естер, 2 часовых нужны были только Ендриелю ( не было другого отбитого готового 24/7 фармить пока не упадет лицом на клаву). Если ты и был в пачке Естер, ты должен быть в курсе, что Атумша осадила Естер, когда она хотела отделиться и не помогать на босса отбивать от левых играков, одной угрозой что она отожмет 3 часовых и они ходили помогать, я в курсе всего этого потому что был там, а ты мне тут что-то рассказываешь.
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
Ты дурачок, атумша на боссах сосо делала, инсты фармили 24/7 , а потом уже ношки потягивались со своми сосками. А ты ноешь чтоб всё вернули старых боссах и т.д! Тут и так людей много наныли и поменяли этих боссах, а щас и за одного нытика тебя, будут щас бежать и делать!
Походу у тебя со зрением не то или скорее не понимаешь смысл слов, стыдно не знать свой язык. Читай вникай в смысл слов потом пиши, так ты перестанешь выставлять себя глупым человеком, ничего не нужно меня, НИ время, НИ боссов, НЕ нужно добавлять скилов, просто ПОДНЯТЬ В ВОЗДУХ ДВУХ БОССОВ, дабы исключить автофарма песочницой.
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
Вот зашел смотрю сколько раз меня тут уже упомянули аж не ловко ))) Ты сам говоришь проблем слить меня нет, ты говоришь сделать 50+ окон можешь сделать 1,1 ку так сделай в чем проблема?: Думаешь подняв боссов верх будет проблема их убитЬ ? А кто тебе сказал что я с 1 компа сижу может у меня 2 ноута 2 компа и я запускаю с них мм ?: Или надо запрет сделать на ограничение окон 1 человеку ?:
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
Вот зашел смотрю сколько раз меня тут уже упомянули аж не ловко ))) Ты сам говоришь проблем слить меня нет, ты говоришь сделать 50+ окон можешь сделать 1,1 ку так сделай в чем проблема?: Думаешь подняв боссов верх будет проблема их убитЬ ? А кто тебе сказал что я с 1 компа сижу может у меня 2 ноута 2 компа и я запускаю с них мм ?: Или надо запрет сделать на ограничение окон 1 человеку ?:
проблема в том что это запрешена правилой игры, когда админы офицтально разрешат тогда и буду делать, с поднятием боссов пропадут 1000500 чок. если тебе это все не доставит проблем, почему у вас с Сашком так пригорело?
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
В моём доме 3 пк и 2 ноутбука, я могу прикрывать спину Чоки на РБ.
Или я не могу сидеть с разных устройств?
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,389
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Больше чок трону чок
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
576
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
проблема в том что это запрешена правилой игры, когда админы офицтально разрешат тогда и буду делать, с поднятием боссов пропадут 1000500 чок. если тебе это все не доставит проблем, почему у вас с Сашком так пригорело?
Ты хоть правила читал? Или так с ходу написал цыфры?
Для таких я выложу это правело!

2.1 Запрещено использование ошибок сервера (багов). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды, а также обсуждение и подстрекательство к использованию ошибок (багов) игры в личных целях.

(Напиши какие баги, ошибки исползуют люди на серве?)

2.2 Запрещено использование сторонних программ(ботов, jump/fly- хаков и т.п.), а также обсуждение и подстрекательство к использованию сторонних программ.

(Какие сторонние программы запрещены? 1. Песочница эта программа чтоб открыть дополнительное окно, а у клиента можно открыть тока 3 окна, писочница не влияет на клиент клиент игры, просто ты наверно далёк от этого!

2. Кликерман эта сторонняя программа, это не влияет на клиент игры (это не баг, хак и т.д), этот кликерман спасает кликать оберега, сферы и т.д, так как не каждый будет сидеть часами и кликать ручками, эта сторонния ещё раз пишу для таких как ты не влияет на клиент игры или сервера!)

Может другие игроки меня исправят если я что-то не то написал!
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
В моём доме 3 пк и 2 ноутбука, я могу прикрывать спину Чоки на РБ.
Или я не могу сидеть с разных устройств?
подно пить боржоми, с начало чистуха потом отрицание, обычно наоборот бывает, отрицалово пока пакер на голову не наденешь xD
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
Ты хоть правила читал? Или так с ходу написал цыфры?
Для таких я выложу это правело!

2.1 Запрещено использование ошибок сервера (багов). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды, а также обсуждение и подстрекательство к использованию ошибок (багов) игры в личных целях.

(Напиши какие баги, ошибки исползуют люди на серве?)

2.2 Запрещено использование сторонних программ(ботов, jump/fly- хаков и т.п.), а также обсуждение и подстрекательство к использованию сторонних программ.

(Какие сторонние программы запрещены? 1. Песочница эта программа чтоб открыть дополнительное окно, а у клиента можно открыть тока 3 окна, писочница не влияет на клиент клиент игры, просто ты наверно далёк от этого!

2. Кликерман эта сторонняя программа, это не влияет на клиент игры (это не баг, хак и т.д), этот кликерман спасает кликать оберега, сферы и т.д, так как не каждый будет сидеть часами и кликать ручками, эта сторонния ещё раз пишу для таких как ты не влияет на клиент игры или сервера!)

Может другие игроки меня исправят если я что-то не то написал!
можешь писать что угодно сколько угодно, мне как ты выше написал накакать на твое мнение, верю только админу, ты кто? админ? нет, тогда гуляй мимо. Когда-то главным аргументом изменения боссов было, якобы поднятие пвп на серве, "якобы" потому что они превратились на половину афка фарм. Ок если админы хотят все как есть оставить пусть будет афк фарм, но вопрос, для чего тогда меняли боссов, был ли смысл?
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
576
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
можешь писать что угодно сколько угодно, мне как ты выше написал накакать на твое мнение, верю только админу, ты кто? админ? нет, тогда гуляй мимо. Когда-то главным аргументом изменения боссов было, якобы поднятие пвп на серве, "якобы" потому что они превратились на половину афка фарм. Ок если админы хотят все как есть оставить пусть будет афк фарм, но вопрос, для чего тогда меняли боссов, был ли смысл?
На этот ответ думай сам, я знаю ответ и знаю почему поменяли Рб боссов!
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
На этот ответ думай сам, я знаю ответ и знаю почему поменяли Рб боссов!
это был риторический вопрос. Ты же умный человек и похоже негласный админ, скажи как сведущий человек сторонних программ и близкий к ним, далекому от такового человеку, кликер является ботом? и под "т.п." что подразумевается?
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
576
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
это был риторический вопрос. Ты же умный человек и похоже негласный админ, скажи как сведущий человек сторонних программ и близкий к ним, далекому от такового человеку, кликер является ботом? и под "т.п." что подразумевается?
Мне не о чем с тобой спорить, всё равно одно и тоже писать будешь, пускай лучше тебе Баянов налепят, может хоть польза будет!
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
Мне не о чем с тобой спорить, всё равно одно и тоже писать будешь, пускай лучше тебе Баянов налепят, может хоть польза будет!
Куда слился, ты же сцеп в толковании правил, начал объяснять до конца объясняй, а то толкнул типо умную реч про сторонние проги и слился (мб, ты все таки прочитал что в скобках написано).
 

Культиватор Меча

Герой Эйры
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
68
Реакции
-86
Баллы
14
Класс
Воин
Мне не о чем с тобой спорить, всё равно одно и тоже писать будешь, пускай лучше тебе Баянов налепят, может хоть польза будет!
Баяны xD ваше право, коли вам с чокой нечего делать xD
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,389
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Чока давно уже не чего не пишет, молчит )) А ты все упоминаешь не ужели тебе так не дает покоя афк чары *? или ты устал их в текстуры тоскатЬ?
А шо он хочет то вообще?
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
А чем ему это поможет?
Спать может спокойно будет? А то сидит по кд ждет решение, и тратит 2 3 часа что бы стащить всех чаров моих в текстуры так потеет ух жара прям )) Тока положение не какого не поменяет )) Как говорится кто фармил рб так и будет фармитЬ))
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,389
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Спать может спокойно будет? А то сидит по кд ждет решение, и тратит 2 3 часа что бы стащить всех чаров моих в текстуры так потеет ух жара прям )) Тока положение не какого не поменяет )) Как говорится кто фармил рб так и будет фармитЬ))
Какой сложный человек
А кем он хоть играет?
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
можешь писать что угодно сколько угодно, мне как ты выше написал накакать на твое мнение, верю только админу, ты кто? админ? нет, тогда гуляй мимо. Когда-то главным аргументом изменения боссов было, якобы поднятие пвп на серве, "якобы" потому что они превратились на половину афка фарм. Ок если админы хотят все как есть оставить пусть будет афк фарм, но вопрос, для чего тогда меняли боссов, был ли смысл?
Главным аргументом было не поднятие пвп, а в сама суть часовых респов, что его можно монополизировать, чем люди и занимались. Т.е. была одна компания с разных ги, которая заправляли этими РБ. Ты раньше не мог просто придти и забрать босса, если только фантазм или Джон опять не проспали свой респ) Для этого нужно было получить одобрение одной бестии.Поверь, дело далеко не в фане) на таких РБ в своё время фана было выше головы, на порог лучше зодов, элей и пз боссов одновременно.
Сейчас же может любой спокойно придти, выбить, забрать босса. Раньше или пытаться добазариваться, что бы тебе выделили респ (дай бог не ночной), или оставайся на пз-камнях и башне. Ну и ещё причина, что можно было в щи разнести любой респ, если захотеть. Мы как-то собачек Атум растянули почти на неделю. А его восстанавливать очень, ну очень сложно, т.к. он 5-часовой) вернуть старые РБ будет отличной новостью для монополистов. Ну и для тех, кто любит поджигать попы ломая респ.
 

ChocoBoobs

Старожил Эйры
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
163
Реакции
103
Баллы
28
Возраст
29
Ник
ChocoBoobs
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник, Самурай
Гильдия
Крыса
Ранг
Глава легиона
Сверху