• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение предложений!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Предлагаю открыть серверное РК с внутренними ивентами, которые будет проводится исключительно там. Сия идея пришла мне в голову от другого сервера совершенно другой игры, но сейчас не об этом.

Конечно, кто-то может сказать, что КРАБСТВО ВАЖНЕЕ ВАШИХ ИВЕНТОВ *КЛАЦ-КЛАЦ*, но я думаю, что ивенты, проводимые в РК могут собрать достаточную аудиторию, к тому же можно сделать приличную награду за победу, что только стимулирует многих игроков участвовать.

Какие преимущества я вижу:
- Равенство всех игроков. Шмот/раскачка твоего персонажа не будет играть совершенно никакой роли. Победа в ивентах будет зависеть исключительно от человеческого фактора (прим: Мафия), или рандома (прим: Лото)
- Общение, конечно же. Я побывал в нескольких кланах на сервере и, честно говоря, мало в каких гильдиях люди могли спонтанно собраться в РК и поговорить, обычно все ограничивалось чатиком. Думаю, что не меня одного такое отношение мягко говоря раздражает, хочется чего-то более живого.
- Интерес. Декорчики, которые постоянно афкают в Вольной Гавани смогут участвовать в ивентах не отходя от своих насиженных мест
- Зрелище. Я думаю многим будет просто интересно на досуге наблюдать, как проводится тот или иной ивент

Для проведения ивентов можно использовать тех же хелперов, хотя, я думаю, что они тоже захотят поучаствовать, так что разумнее просто объявить еще одну вакансию на должность «Ивентера RC». Идея конечно еще очень сырая, но мне кажется, что на сервере играет много креативных людей, которые готовы выдвинуть свои предложения по этой теме.

Ах да, так же в самых розовых своих мечтах хочется увидеть RadioDarkAngel.

Вообще, интересует ответ лишь от Администрации, но я с удовольствием прочту мнение других игроков по этому поводу
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Если мне память не изменяет, у нас уже проводилось что-то вроде мафии о.о
В целом затея неплоха, но есть же люди, которые захотят участвовать, но по некоторым причинам не смогут говорить, и им там уже ловить, по сути, нечего.
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Если мне память не изменяет, у нас уже проводилось что-то вроде мафии о.о
В целом затея неплоха, но есть же люди, которые захотят участвовать, но по некоторым причинам не смогут говорить, и им там уже ловить, по сути, нечего.
А есть люди которые не могут фармить пз по ночам, есть люди, которые не могут посещать зоды из-за часовых поясов или работы. Нельзя угодить всем. К тому же не все ивенты рассчитаны на 100% голосовое общение(прим: Лото). Я ведь не зря написал что готов прочитать мнение других игроков по этому поводу, РК открывает довольно большие возможности в плане ивентов. Я думаю, что если постараться - можно угодить всем
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Предлагаю открыть серверное РК с внутренними ивентами, которые будет проводится исключительно там. Сия идея пришла мне в голову от другого сервера совершенно другой игры, но сейчас не об этом.

Конечно, кто-то может сказать, что КРАБСТВО ВАЖНЕЕ ВАШИХ ИВЕНТОВ *КЛАЦ-КЛАЦ*, но я думаю, что ивенты, проводимые в РК могут собрать достаточную аудиторию, к тому же можно сделать приличную награду за победу, что только стимулирует многих игроков участвовать.

Какие преимущества я вижу:
- Равенство всех игроков. Шмот/раскачка твоего персонажа не будет играть совершенно никакой роли. Победа в ивентах будет зависеть исключительно от человеческого фактора (прим: Мафия), или рандома (прим: Лото)
- Общение, конечно же. Я побывал в нескольких кланах на сервере и, честно говоря, мало в каких гильдиях люди могли спонтанно собраться в РК и поговорить, обычно все ограничивалось чатиком. Думаю, что не меня одного такое отношение мягко говоря раздражает, хочется чего-то более живого.
- Интерес. Декорчики, которые постоянно афкают в Вольной Гавани смогут участвовать в ивентах не отходя от своих насиженных мест
- Зрелище. Я думаю многим будет просто интересно на досуге наблюдать, как проводится тот или иной ивент

Для проведения ивентов можно использовать тех же хелперов, хотя, я думаю, что они тоже захотят поучаствовать, так что разумнее просто объявить еще одну вакансию на должность «Ивентера RC». Идея конечно еще очень сырая, но мне кажется, что на сервере играет много креативных людей, которые готовы выдвинуть свои предложения по этой теме.

Ах да, так же в самых розовых своих мечтах хочется увидеть RadioDarkAngel.

Вообще, интересует ответ лишь от Администрации, но я с удовольствием прочту мнение других игроков по этому поводу

создайте внутренне, администрацию в это можно и не в водить) ну а на счет фана уже писал
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
создание еще одного сервера это означает более мощный компьютер или видюхи и прочих параметров выше. так ак администрация работает искючительно бесплтно и им за это не платят (исключителньо онат) то это не выгодно хотя бы даже и для них. сервер пвп вам фана не хватает, понимаю. Но, лучше вы своей инициативой взяли да и собрали каждый день в опред время фан ги на ги, 6 на 6 например вне арены и тд. будет легче вобщем. ИМХО
Ты вообще читал предложение? Несешь какую-то пургу, никто не предлагал создать еще один сервер. RaidCall - полностью бесплатная программа
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Ты вообще читал предложение? Несешь какую-то пургу, никто не предлагал создать еще один сервер. RaidCall - полностью бесплатная программа
телефон не до конца открыл сообщение и получилось что вы предложили внести новый сервер просто не до конца открылось такое бывает. пошел пересяду на комп......
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Предлагаю открыть серверное РК с внутренними ивентами, которые будет проводится исключительно там. Сия идея пришла мне в голову от другого сервера совершенно другой игры, но сейчас не об этом.

Конечно, кто-то может сказать, что КРАБСТВО ВАЖНЕЕ ВАШИХ ИВЕНТОВ *КЛАЦ-КЛАЦ*, но я думаю, что ивенты, проводимые в РК могут собрать достаточную аудиторию, к тому же можно сделать приличную награду за победу, что только стимулирует многих игроков участвовать.

Какие преимущества я вижу:
- Равенство всех игроков. Шмот/раскачка твоего персонажа не будет играть совершенно никакой роли. Победа в ивентах будет зависеть исключительно от человеческого фактора (прим: Мафия), или рандома (прим: Лото)
- Общение, конечно же. Я побывал в нескольких кланах на сервере и, честно говоря, мало в каких гильдиях люди могли спонтанно собраться в РК и поговорить, обычно все ограничивалось чатиком. Думаю, что не меня одного такое отношение мягко говоря раздражает, хочется чего-то более живого.
- Интерес. Декорчики, которые постоянно афкают в Вольной Гавани смогут участвовать в ивентах не отходя от своих насиженных мест
- Зрелище. Я думаю многим будет просто интересно на досуге наблюдать, как проводится тот или иной ивент

Для проведения ивентов можно использовать тех же хелперов, хотя, я думаю, что они тоже захотят поучаствовать, так что разумнее просто объявить еще одну вакансию на должность «Ивентера RC». Идея конечно еще очень сырая, но мне кажется, что на сервере играет много креативных людей, которые готовы выдвинуть свои предложения по этой теме.

Ах да, так же в самых розовых своих мечтах хочется увидеть RadioDarkAngel.

Вообще, интересует ответ лишь от Администрации, но я с удовольствием прочту мнение других игроков по этому поводу

Оформление понравилось) Я за
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
создайте внутренне, администрацию в это можно и не в водить) ну а на счет фана уже писал
Конечно, можно сделать всё без вмешательства администрации, но на чистом энтузиазме далеко не уедешь. К тому же, за победу в ивентах полагаются призы, кто захочет быть спонсором?
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Предлагаю открыть серверное РК с внутренними ивентами, которые будет проводится исключительно там. Сия идея пришла мне в голову от другого сервера совершенно другой игры, но сейчас не об этом.

Конечно, кто-то может сказать, что КРАБСТВО ВАЖНЕЕ ВАШИХ ИВЕНТОВ *КЛАЦ-КЛАЦ*, но я думаю, что ивенты, проводимые в РК могут собрать достаточную аудиторию, к тому же можно сделать приличную награду за победу, что только стимулирует многих игроков участвовать.

Какие преимущества я вижу:
- Равенство всех игроков. Шмот/раскачка твоего персонажа не будет играть совершенно никакой роли. Победа в ивентах будет зависеть исключительно от человеческого фактора (прим: Мафия), или рандома (прим: Лото)
- Общение, конечно же. Я побывал в нескольких кланах на сервере и, честно говоря, мало в каких гильдиях люди могли спонтанно собраться в РК и поговорить, обычно все ограничивалось чатиком. Думаю, что не меня одного такое отношение мягко говоря раздражает, хочется чего-то более живого.
- Интерес. Декорчики, которые постоянно афкают в Вольной Гавани смогут участвовать в ивентах не отходя от своих насиженных мест
- Зрелище. Я думаю многим будет просто интересно на досуге наблюдать, как проводится тот или иной ивент

Для проведения ивентов можно использовать тех же хелперов, хотя, я думаю, что они тоже захотят поучаствовать, так что разумнее просто объявить еще одну вакансию на должность «Ивентера RC». Идея конечно еще очень сырая, но мне кажется, что на сервере играет много креативных людей, которые готовы выдвинуть свои предложения по этой теме.

Ах да, так же в самых розовых своих мечтах хочется увидеть RadioDarkAngel.

Вообще, интересует ответ лишь от Администрации, но я с удовольствием прочту мнение других игроков по этому поводу

Спешу напомнить,что Администрацией проекта проводятся инвенты,аля Турниры 1х1,2х2;Мафия;Русская рулетка. Так же идет конкурс, "Мисс и Мистер Лето" Пжалста,участвуйте. Ничего трудного, сделай красивый скрин и получи ЛК. ХАЛЯВА. Но вы все кричите: "Там нельзя выйграть,ибо везде папки." Да,в турнирах сложно,но в Мафии и Русской рулетке,чисто человеческий фактор.
Что касается общения,то возьмите,встаньте и идите на улицу,общайтесь с людьми,мы не мешаем. Что касается РК,то у Администрации слишком много других забот,ибо все кричат: "Давайте обнову!!!1!!! Где же обнова? Когда будет обнова?" и они ее делают.
Так же,спешу тебе напомнить,что пз можно крабить не только ночью,но и днем,ибо за частую там безлюдно.
"Мы не можем ходить на зоды,ибо разные часовые пояса" Кхм-кхм,арена на что? Ммммм? Это не так трудно набить рейт на арене и если вы будите кричать,что: "Разные часовые пояса и мы не можем ходить,ибо ночь и мы должны спать" Здесь два варианта: Либо ты спишь и вообще не играешь, либо ты начинаешь жертвовать сном.
Думаю,я ответила на твои вопросы.
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Спешу напомнить,что Администрацией проекта проводятся инвенты,аля Турниры 1х1,2х2;Мафия;Русская рулетка. Так же идет конкурс, "Мисс и Мистер Лето" Пжалста,участвуйте. Ничего трудного, сделай красивый скрин и получи ЛК. ХАЛЯВА. Но вы все кричите: "Там нельзя выйграть,ибо везде папки." Да,в турнирах сложно,но в Мафии и Русской рулетке,чисто человеческий фактор.
Что касается общения,то возьмите,встаньте и идите на улицу,общайтесь с людьми,мы не мешаем. Что касается РК,то у Администрации слишком много других забот,ибо все кричат: "Давайте обнову!!!1!!! Где же обнова? Когда будет обнова?" и они ее делают.
Так же,спешу тебе напомнить,что пз можно крабить не только ночью,но и днем,ибо за частую там безлюдно.
"Мы не можем ходить на зоды,ибо разные часовые пояса" Кхм-кхм,арена на что? Ммммм? Это не так трудно набить рейт на арене и если вы будите кричать,что: "Разные часовые пояса и мы не можем ходить,ибо ночь и мы должны спать" Здесь два варианта: Либо ты спишь и вообще не играешь, либо ты начинаешь жертвовать сном.
Думаю,я ответила на твои вопросы.
А что если я скажу, что тема совершенно не об этом? Я предложил хоть как-то разнообразить и без того скучный игровой процесс. Кто-нибудь тут, в этой теме, жаловался на отсутствие обнов? Кто-нибудь писал о том, что сложно фармить пз? Кто-нибудь просил изменить время зодов(в моем посте был лишь пример)? Не думаю. К слову про администрацию, я кажется серым по серому написал что можно привлечь новые кадры для реализации всех этих идей, или мы читаем между строк? К слову о конкурсах, я участвовал почти во всех и знаю, что за "просто красивый скрин" ЛК ты не получишь, да и это дерьмовый пример, если честно.
К пункту про общение, нельзя было просто написать "мы хотим считать каждую писюлечку в статах, а не участвовать в ивентах"? Написала херню не по теме и рада
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
Смени писанину, глаза режит.
 

Arnado

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
58
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Burr
Класс
Воин, Маг
Гильдия
619
Ранг
Ветеран
Андрюха, ничего не получится, лишь только потому, что
КРАБСТВО ВАЖНЕЕ ВАШИХ ИВЕНТОВ *КЛАЦ-КЛАЦ*
Вспомни мафию на совместке, кек

Когда уже налетят хейтеры в сабж, устроим хотя бы тут потный зАмес ((
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Равенство игроков, ладно.
Я не думаю, что игроки все игроки могут быть равны в РК. Тем более, это подразумевает игры больше на логику\сообразительность. Все люди разные.
Общение, ладно.
Интерес, ладно.
Зрелище? Можно здесь более подробно развернуть мысль.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
А что если я скажу, что тема совершенно не об этом? Я предложил хоть как-то разнообразить и без того скучный игровой процесс. Кто-нибудь тут, в этой теме, жаловался на отсутствие обнов? Кто-нибудь писал о том, что сложно фармить пз? Кто-нибудь просил изменить время зодов(в моем посте был лишь пример)? Не думаю. К слову про администрацию, я кажется серым по серому написал что можно привлечь новые кадры для реализации всех этих идей, или мы читаем между строк? К слову о конкурсах, я участвовал почти во всех и знаю, что за "просто красивый скрин" ЛК ты не получишь, да и это дерьмовый пример, если честно.
К пункту про общение, нельзя было просто написать "мы хотим считать каждую писюлечку в статах, а не участвовать в ивентах"? Написала херню не по теме и рада
Бла-бла-бла.
Не писали то,не писали сё. Тут не писали,а в мире гогочут о том,что сервер умирает и где же обновления. Во многих темах появляются таких высказывания,аля: "Как тут играть. Тут скучно. Сервер умирает!1!1111!1" В твоем посте был не один пример:
А есть люди которые не могут фармить пз по ночам, есть люди, которые не могут посещать зоды из-за часовых поясов или работы. Нельзя угодить всем.
. Еще раз говорю, люди сами знаю на что идут. Их не заставляют играть в онлайн игру,где не нужно спать.

Что касается нанять того-то и вот этого, то им нужно платить зарплату,их нужно держать в узде,их нужно проверить,адекватные ли люди вообще,ибо таким "слепым" методом,мы можем Найтфульфа взять,он вам все проведет,что люди будут бежать с РК сломя голову,лишь бы не слышать ненормативной лексики в свой адрес.
Ты участвовал везде,но почему-то проиграл,может дело в тебе,а не в конкурсе. На них никто не жалуется,лишь ты один проигрываешь.
"мы хотим считать каждую писюлечку в статах, а не участвовать в ивентах"?
Думаю всем хватает того,что есть. Если им нужно общение,они зовут людей в Скайп или иду на улицу и общаются там со своими друзьями. Ну ежели у тебя с друзьями в реале туго,то можешь поговорить сам с собой,успокаивает и прививает навыки нахождения в одиночестве. Люди участвуют там, где им интересно. Давайте насоздаем кучу всяких в инветов,в которых будет участвовать человек 5-6,ну может быть 7. Можем открыть кружки по интересам,я вот вязать люблю,давайте сделаем кружок "Очумелые ручки", ну или "Сделай сам". Клуб книголюбов и прочие.
Я не пытаюсь как-то обосрать твою идею. Просто ты сам пойми,смысл будет от них,если сервер требует обновы,а не инвентов. Все или что-то еще?
 

Trimero

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
121
Реакции
187
Баллы
28
Бред кароч.
Ивентов итак предостаточно.
Иногда ночью, мир Эйры посещает КотЭ, так что думаю и по ночам бывает не скучно. \о
Чем же тебя не устраивает рулетка, перевёртыши и т.д.? Уже даже рассовые турниры ввели, где можно тоже испытать удачку. с:
Да и как говорилось выше, есть конкурсы Мисс и Мистера лето FW-Free, заскринить и приписать надпись, это дело ну максы на пол часа, ничего трудного, и конкурсы такие часто, и призы радуют. Чтонетак?
Создавать рк для всех?
Заходишь такой в рк, создаёшь рк и пишешь в мир "Го в рк, народ". В чем проблема? \о/
Вот кароч.
Ты втираешь какую-то дичь.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
А я всеми руками и ногами за!
Тут реально скучно. Обнов нет, квесты сломаны. Новые ивенты вполне могут спасти ситуацию.
 

Arnado

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
58
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Burr
Класс
Воин, Маг
Гильдия
619
Ранг
Ветеран
Бред кароч.
Ты втираешь какую-то дичь.
Такое ощущение, что вы реально дальше чатика ничего и никогда не видели.
Отвергая - предлагай (с)
Если не будет движухи, во-первых: вам крабство рано или поздно самим надоест и ежедневные обыденные ивенты, во-вторых: станет ну прям оущитбитчез как скучно и вы просто не будете заходить. Вот собсна и всё, кек

Когда уже агроньюфаги налетят, хочу лес-замеса (((
 

YesSs

Старожил Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
193
Реакции
132
Баллы
27
Ник
Meow
Класс
Вампир
Гильдия
No
Ваще шкуры офигели.
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Бла-бла-бла.
Не писали то,не писали сё. Тут не писали,а в мире гогочут о том,что сервер умирает и где же обновления. Во многих темах появляются таких высказывания,аля: "Как тут играть. Тут скучно. Сервер умирает!1!1111!1" В твоем посте был не один пример: . Еще раз говорю, люди сами знаю на что идут. Их не заставляют играть в онлайн игру,где не нужно спать.

Что касается нанять того-то и вот этого, то им нужно платить зарплату,их нужно держать в узде,их нужно проверить,адекватные ли люди вообще,ибо таким "слепым" методом,мы можем Найтфульфа взять,он вам все проведет,что люди будут бежать с РК сломя голову,лишь бы не слышать ненормативной лексики в свой адрес.
Ты участвовал везде,но почему-то проиграл,может дело в тебе,а не в конкурсе. На них никто не жалуется,лишь ты один проигрываешь.
Думаю всем хватает того,что есть. Если им нужно общение,они зовут людей в Скайп или иду на улицу и общаются там со своими друзьями. Ну ежели у тебя с друзьями в реале туго,то можешь поговорить сам с собой,успокаивает и прививает навыки нахождения в одиночестве. Люди участвуют там, где им интересно. Давайте насоздаем кучу всяких в инветов,в которых будет участвовать человек 5-6,ну может быть 7. Можем открыть кружки по интересам,я вот вязать люблю,давайте сделаем кружок "Очумелые ручки", ну или "Сделай сам". Клуб книголюбов и прочие.
Я не пытаюсь как-то обосрать твою идею. Просто ты сам пойми,смысл будет от них,если сервер требует обновы,а не инвентов. Все или что-то еще?
Бла-бла-бла. Снова много писанины ни о чем, даже отвечать на всё лень. Уважаемые хикки, вас никто не заставляет участвовать, если вам не комфортно в РК то свалите и не засоряйте тему
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Бла-бла-бла. Снова много писанины ни о чем, даже отвечать на всё лень. Уважаемые хикки, вас никто не заставляет участвовать, если вам не комфортно в РК то свалите и не засоряйте тему
Я попыталась тебе объяснить,что никому это не нужно. Ты же кричишь,что мне одной это не нравится. Пойми,весь сервер ждет обновления,а не инвенты. Ну вот никому не нужны они. Ты можешь не читать,твое дело.
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Видать на Серве совсем скучно стало ._.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
всё фигня) нужна обнова!!!1111
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Я за, помнится в мафии было не скучно, там и из пв и фв были)
 

melisent

Старожил Эйры
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
291
Реакции
125
Баллы
27
Ник
Bones
Класс
Бард, Маг, Стрелок, Жнец
Гильдия
Invaders
Радиооо. *-*
А по сабжу прекрасная идея, было же что-то подобное, но забросили это в свое время, и зря на самом деле. И отвлечься, и за балобольство плюшек получить, только заниматься этим не гмам, а ивент-мастерам каким-то, незанятым админской частью скажем там.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А если учесть, что тут некоторые, если не добрая такая часть, даже в клановых рк/тс/венике/других средствах коммуникации не сидят, то посещение подобного рода ивентов будет вообще на пике популярности.

П.С. Хенсу за хикки лайк, прям с языка снял.
 

VarVara

Герой Эйры
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
69
Реакции
35
Баллы
18
Ник
Мявка
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
По-моему прекрасная идея, почему бы и нет. Авось да народ чутка оживится
 

Arnado

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
58
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Burr
Класс
Воин, Маг
Гильдия
619
Ранг
Ветеран
Я за, помнится в мафии было не скучно, там и из пв и фв были)
Смешная шутка, брат, живот лопается, ха-ха, прекрати
Проводили лишь одну совместку, где пришло 2 фвшных тела и ливнули перед началом. Во всех остальных мафиях геймили лишь пвшные ребзя. Так что дизинфа, ггвп

УесСс, орех так себе, ищи бабу в подпись получше, сенк ю фо ё атеншен))0
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Даниил, погода хорошая, тебя велик ждет
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,622
Реакции
6,231
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну так-то была попытка провести Мафию, однако все дружно её проигнорировали ссылаясь на ЛДшечку, арену и т.п. Суть в том, что расписание игроков расписано практически поминутно, на сколько мне известно, а потому...

Скажем так, если игроки будут за и будут ПОСЕЩАТЬ её, а не только поддерживать идею всеми фибрами души, но игнорировать ивент, то нет ничего проблематичного в разморозке ивента.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Смешная шутка, брат, живот лопается, ха-ха, прекрати
Проводили лишь одну совместку, где пришло 2 фвшных тела и ливнули перед началом. Во всех остальных мафиях геймили лишь пвшные ребзя. Так что дизинфа, ггвп

УесСс, орех так себе, ищи бабу в подпись получше, сенк ю фо ё атеншен))0
МиссКартавая, помнится там было прилично с фв, так что заглотни и исчезни
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху