• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Предложение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
Ув. администрация, понимаю, что духов много не бывает и т.д., но огромная просьба либо увеличить количество получаемых мешков с текущих заданий, либо ввести доп. способы их получения по сложности схожие с текущими (я люблю DA, нищий, сс и т.д.).
Аргумент в том, что незакреп мешки кроме пз боссов нигде не сыпят, а если качать 3-5 редкость реликвии - уже говорили много раз, нужно море мешков с лужицей.
Х2 количество осколков реликвии приятно, но по большей части бесполезно т.к.опять же - их кроме как на 4 релик больше не на что менять.
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Ув. администрация, понимаю, что духов много не бывает и т.д., но огромная просьба либо увеличить количество получаемых мешков с текущих заданий, либо ввести доп. способы их получения по сложности схожие с текущими (я люблю DA, нищий, сс и т.д.).
Аргумент в том, что незакреп мешки кроме пз боссов нигде не сыпят, а если качать 3-5 редкость реликвии - уже говорили много раз, нужно море мешков с лужицей.
Х2 количество осколков реликвии приятно, но по большей части бесполезно т.к.опять же - их кроме как на 4 релик больше не на что менять.
голосуй ,каждый день выдают. Этого достаточно.Я себе уже по фулу 3 релика зашарашил и почти четвертый релик прокачал.
 

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
Почему бы не ввести прокрут 5го духа вместе с украшениями за сс (которые, кстати, чето слишком дохера поставили, 12шт, ну будьте людьми, а) за осколки реликвии. Предположим, руби+50 осколков. Думаю, вполне себе ликвидно и обосновано.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,569
Реакции
17,559
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Почему бы не ввести прокрут 5го духа вместе с украшениями за сс (которые, кстати, чето слишком дохера поставили, 12шт, ну будьте людьми, а) за осколки реликвии. Предположим, руби+50 осколков. Думаю, вполне себе ликвидно и обосновано.
Ничем не обоснованно, 10 дней чтобы получить новых дух 5 ур с возможно более полезным статом, а сколько дней ты будешь собирать новых дух 5 ур с нуля?
Либо так, либо склеивать два пятых, что выгоднее?
 

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
Ничем не обоснованно, 10 дней чтобы получить новых дух 5 ур с возможно более полезным статом, а сколько дней ты будешь собирать новых дух 5 ур с нуля?
Либо так, либо склеивать два пятых, что выгоднее?
кому нужны будут духи, если их некуда вставить?)
так благодаря боссам можно было хотя б лишний десяток мешков нарыть, а теперь будет полный ******
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху